Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Helen помоги плиз!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
ShadowWW
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Helen помоги плиз! Ответить с цитатой

коково должно быть содержание писмо для того чтобы мне оветели? В офис письмо
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
ShadowWW
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Helen помоги плиз! Ответить с цитатой

да в офис джеки
Вернуться к началу
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и не Helen, отвечу, потому что мне из его офиса тоже ответили с фотографиями и автографами. Я для этого отослала Джекки Чану две разрисованные керамические плитки и вложила в бандероль свою фотку с обратным адресом. Снаружи обратного адреса не писала. Отправила подарком. Как мне сказали, в таком случае бандероль аккуратнее вскрывают на таможне. Вот и всё! Подмигиваю Через два-три месяца мне пришло письмо с фотографиями, на которых изображён Джекки, а в руках у него мои плитки. На фотках были автографы.
Вероятнее всего, это дело случая. Он же редко в своём гонконгском офисе бывает. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShadowWW
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Helen помоги плиз! Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
ShadowWW
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Helen помоги плиз! Ответить с цитатой

Да кстати меня зовут саня! Мжешь написать мне что нибудь на мыло- 18ME1ST@RAMBLER.RU
Вернуться к началу
ShadowWW
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Helen помоги плиз! Ответить с цитатой

да вот смотришь фильмы интересные захватывающие и думаешь что Джеки Чан всё ещё лучший
Вернуться к началу
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, как приятно, когда к тебе обращаются как к специалисту. Улыбка Если честно, то это было мое второе письмо. Первое было написано по-английски, реакции на него никакой не было. Второе же письмо было написано по-китайски + туда я вложила коллективную фотографию вместе с ним во время его пребывания в Москве в 2000 году и фотографии моего сынишки. Обратно мне прислали мою коллективную фотографию с автографом Джеки, как я и просила, и еще одну фотографию Джеки тоже с автографом. Больше в конверте ничего не было. Т.е. семейные фотографии он оставил себе на память. Смеюсь
Адрес был написан по-английски, отправляла заказным письмом.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShadowWW
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Helen помоги плиз! Ответить с цитатой

Спасибо! Да кстати через сколько ответ пришол
Вернуться к началу
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила в июне, ответ получила в августе. Т.е. получается месяц туда и месяц оттуда.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadow
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Helen помоги плиз! Ответить с цитатой

Понятно! НО вот вероятность какая что ответят
Вернуться к началу
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow, попробуй написать по-китайски с чьей-нибудь помощью Подмигиваю По крайней мере оценит за оригинальность Улыбка Да и вероятность ответа должна повыситься, думаю Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
попробуй написать по-китайски с чьей-нибудь помощью Подмигиваю


с помощю словаря, в котором и черт голову сломит Подмигиваю Большая улыбка .., но нечего, зато они получят удовольствее Подмигиваю от того что там прочтут Смеюсь .. я себе даже представляю что они прочтут 8) Большая улыбка , если даже от смены наголоса меняетса смисл слова... Большая улыбка
_________________
Любовь - ето сон, а любовь к любимому актору ето сон о Джеки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShadowWW
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Helen помоги плиз! Ответить с цитатой

А ну спасибо всем!!!!!!!! SMAIL!
Вернуться к началу
-=Riddick=-
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Александров

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно ему письмо написать и как? Сконфужен где находится сайт российского клуба джеки? или только этот форум? Огорчен
_________________
Воинствующий кулак..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая улыбка странный вопрос....
Сайт:
http://www.jackie-chan.ru
Чат:
http://jackie-chan.gotar.ru/cgi-bin/say.cgi
а по поводу писем Чану читай внимательно форум "Ваши вопросы"
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Riddick=-
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Александров

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Большая улыбка странный вопрос....
Сайт:
http://www.jackie-chan.ru
Чат:
http://jackie-chan.gotar.ru/cgi-bin/say.cgi
а по поводу писем Чану читай внимательно форум "Ваши вопросы"
Извиняюсь тогда за страный вопрос!

СПАСИБО.. Подмигиваю
_________________
Воинствующий кулак..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elize
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi Челы! У Кого нибудь есть реперские текста или дисреспекты?
Срочно? очень просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челы мы или не Челы? А может - Люды? кто там разобрался... вообще, кто-то кроме меня Панова читал? Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DrDao
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Челы мы или не Челы? А может - Люды? кто там разобрался... вообще, кто-то кроме меня Панова читал? Улыбка


Мы - Челы. Кафедра Странников даёт нам право гордиться своим родом. И, в конце-то концов, кто сейчас правит на Земле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев