Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Tony Jaa
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
холодилов максим
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Tony Jaa Ответить с цитатой

друзья!

некоторое время назад и несколько ниже в списке тем данного форума уважаемый Brat разместил тему "ong bak", которая совершенно незаслуженно была обделена пристальным вниманием членов клуба. а между тем, поклонники боевых искусств, коих в данном клубе великое множество, должны бы, по идее, интересоваться подобными вещами. я бы даже сказал "Событиями". При всей моей любви к творчеству Джеки Чана, хочу заявить, что такого в кино ещё не было. Возможно, я не являюсь специалистом по муай тай и поэтому не знаю, что, возможно, в таиланде таких парней как Tony Jaa пруд пруди. Но я реально был впечатлён. То, что некоторые делают при помощи тросов и монтажа, данный господин выполняет абсолютно самостоятельно и, я бы даже сказал, играючи.
Порой даже не верится.

Итак, всем настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Ong-Bak. Тайский воин" 2003 года выпуска (!!!).

оффсайт фильма:

www.ongbakmovie.com

Также уже в декабре ожидается выход нового фильма с участием Tony Jaa.

смотрите трейлер на оффсайте фильма:

http://www.tomyumgoongmovie.com/

Также рекомендую посетить неоффсайт, где можно многое узнать об этом спортсмене и актёре.

www.tonyjaa.org


всем удач.

P.S. вообще-то это maxfrost уже в который раз пытается попасть на форум. почему-то мой старый пароль не позволяет этого сделать. те, кого это касается, пожалуйста, обратите на меня внимание и свяжитесь со мной. maxfrost@hotbox.ru
спасибо.
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм понравился, как дилетанту в боевых искусствах, но вот...

Отпишу мнение одного моего знакомого, тренера по Чо Цзяо, что он сказал про этот фильм:
(Он правда, как и я в первый раз услышал, про этого Тони.)
"Это в основном направление спортивного УШУ, у нас в зале абсолютно такую же прыжковую технику выполняют, кто занимается в этом направлении. (Но как потом замечает, что без этих прыжков фильм был бы абсолютно не интересен !!!)
Из тайского бокса он выполняет три удара, остальное произвольная вариация. Причем большинство ударов просто так называемая показуха, т.к. в реальности они не принесут никакой пользы в бою. (Но опять замечает, что все эти бои сделаны на ничего не понимающих зрителей, чтобы те были в восторге).
В конечных схватках все прыжковые удары не принесут такого результата, как это показано в фильме.
(Ну а как же съемки, спрашиваю я его)
А что съемки, ты видел, что все происходит в статике?
Один лупит, другой стоит с опущенными руками, так и ты сможешь любого с ног свалить без какой-либо техники.
Но на то и фильм, чтобы показать прелесть владения боевыми искусствами главным героем.
(И в заключении прибил окончательно)
Жена С.Хунга вообще не владеет боевыми искусствами, а посмотри, как в фильмах смотрится!!!"


Опять хочу обрать Ваше внимание, что это мнение специалиста, мастера спорта в УШУ, а не мое, я просто его изложил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
холодилов максим
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, jacky.. приведённые вами слова вашего знакомого совсем не льстят ему. более того, они показывают его полную неосведомлённость касательно муай тай. не хочу никого обидеть, но или он невнимательно смотрел фильм, или просто он является представителем той огромной части непрофессионалов, которые нацепили пояс и считают себя всё-на-свете-и-лучше-всех-знающими. если вы сами потрудитесь и поищите даже в инете или по той же ссылке на сайт Тони Джаа какую-нибудь информацию по муай тай или даже посмотрите пару боёв по телевизору, вы увидите, что ваш "эксперт" НЕ прав. что касается его пламенной речи, то я позволю себе заметить.. у меня всегда вызывают сомнения слова людей, не способных правильно (с точки зрения русского языка) и связно выразить свои мысли. в порядке эксперимента предлагаю выложить слова вашего мастера спорта на форуме того же www.tonyjaa.org. будет забавно. и познавательно.

кстати, а как ваш знакомый отзывается о г-не Чане? могу себе представить...

и ещё. если вам в руки попадёт лицензионный двд "Ong-Bak", посмотрите в дополнительных материалах "фильм о создании". и послушайте комментарии режиссёра и самого Tony Jaa.

с уважением.
Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По меньшей мере наивно думать, что этот парень будет драться за свою жизнь так же, как он это делал в фильме. Никто ведь не оспаривает его заслуг - спортсмен он замечательный, но кино есть кино и твой партнер подставит лицо под тем углом, который нужен, чтоб красиво в него попасть, и упадет так, как нужно, чтоб зрителю интересно было.
Что касается техники муай-тай, так у нас в странах, наверняка, знают только треть того, что там присутствует. И то хорошо.
Фильм - это не документальная хроника с потасовкой и поножовщиной, в фильме по другому показано должно быть. Но верить? 9) Можно, конечно... Особенно, в пример для своей подготовки по этому стилю.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
холодилов максим
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, мы не скатимся до сравнения реального боя и боя в кино. или допустим реального боя (даже К-1) и боевых искусств как таковых. или даже муай тай и ушу. думаю, все согласятся, что смысла в этом никакого нет. что касается "верить", то я верю лишь в то, что этот человек способен на то, что показывает в кино. лично я как раз и говорил о реальных способностях этого спортсмена. не больше.
Вернуться к началу
холодилов максим
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и о том, как здорово это выглядит в кино.
Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Tony Jaa Ответить с цитатой

относительно тренера, все китайцы великие хвастуны, это у них принцип такой Улыбка

а про сравнение кино и реального боя тему уже обмусоливали по сто раз...имхо титул чемпиона по муай тай Тони Джаа, говорит что не лопуха снимали Улыбка


Последний раз редактировалось: Bulat (Чт Окт 13, 2005 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

холодилов максим
Цитата:
у меня всегда вызывают сомнения слова людей, не способных правильно (с точки зрения русского языка) и связно выразить свои мысли

Так я и не претендовал на доверие с Вашей стороны, и мысли я выразил как смог и запомнил !!!

Скажем так, это мой произвольный перевод того разговора, я ведь его на диктофон не записывал, поэтому не обесутьте, что написал коряво... (Для меня что Бай Лянь, что Бай Тунь ничем не отличаются, ну не увлекаюсь я этими понятиями)

Цитата:
кстати, а как ваш знакомый отзывается о г-не Чане? могу себе представить...

Скажем так, у Дж.Чана "Мои сч.зведы" считает лучшим фильмом.
В этом я его полностью поддерживаю (один из лучших)

Цитата:
и ещё. если вам в руки попадёт лицензионный двд "Ong-Bak", посмотрите в дополнительных материалах "фильм о создании". и послушайте комментарии режиссёра и самого Tony Jaa

Вы не пойму через строчку читаете?
Я же четко написАл в своем посте, что фильм о съемках учавствовал в обсуждении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
холодилов максим
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"(Ну а как же съемки, спрашиваю я его) " - это следует понимать как "фильм о съёмках"? ок. просто из вашей речи мне, например, было совершенно очевидно, что ни вы, ни мастер спорта его не видели... и я затрудняюсь объяснить, почему одни люди видят одно, а другие совершенно другое. мда... сколько людей - столько мнений.

to ELF Of Shadows. заранее прошу прощения, если что не так. но разве мы встречались? совсем плох я, видимо, стал... витамины надо кушать..Улыбка
напомните, если не сложно, где и при каких обстоятельствах? спасибо.
Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фильм с Тони Джаа, который выйдет в декабре случайно не "Меч" называется? Сконфужен Если да, то это третий фильм с ним и там будут хорошие боевые сцены. В августе с Тонни вышел второй фильм, но, к сожалению, не знаю его названия Стыдно, который до сих пор не дойдет до нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
холодилов максим
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tomyumgoongmovie.com/

вот сайт второго фильма. он так и называется - "Tom Yum Goong". к сожалению, не силён в тайском и что сие означает понятия не имею.

что касается релиза данного фильма по информации с сайта www.tonyjaa.org:

Update 14 September 2005
These dates might be changed. Release dates for other countries will be added as soon as they are officially announced.

Hong Kong - 11 August 2005
Thailand - 11 August 2005
South Korea - 18 August 2005
Taiwan - 19 August 2005
Malaysia - 24 november 2005 ?
France - 8 February 2006
Sweden - February 2006 ?
UK - 24 March 2006
Japan - Spring 2006
USA - 31 december 2006 ?

совершенно непонятно, когда он появится у нас. хочется верить, что после успеха фильма "Ong-Bak" это случится быстрее чем за 2 года.

да, "Sword" - третий фильм. стадия его производства и дата релиза лично для меня покрыта тайной.
Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

холодилов максим писал(а):
http://www.tomyumgoongmovie.com/
совершенно непонятно, когда он появится у нас. хочется верить, что после успеха фильма "Ong-Bak" это случится быстрее чем за 2 года.


релиз уже можно заказать на азии, вот сслка:
http://global.yesasia.com/en/PrdDept.aspx/pid-1004069758/aid-731586/section-videos/code-c/version-all/

а Онг Бак вышел в версии от ХКЛ (см. тут:
http://www.hongkonglegends.com/index.php?art_id=0000019), надо отметить что там много интересных материалов о съемках фильма, даже по сравнению с тем что выходило в русской версии.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Tony Jaa Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
относительно тренера, все китайцы великие хвастуны, это у них принцип такой Улыбка


Хммм... Хожу к одному, что-то не замечал Подмигиваю

Мое мнение касаемо фильма и Тони Джаа >>

"Онг-Бак" просто отличный фильм! А Тони Джаа - прекрасный спортсмен, насчет того что он чемпион, я не нашел информации, слышал что он приглашал чемпиона по муай тай на съемки (это тот парень с длинными черными волосами, которого Джаа выкидывает из окна коленом летя в месте с ним, в начале фильма, ну не совсем начале). У меня есть фирменный DVD, на котором есть презентация фильма в Париже, он там на сцене показывал такие вещи!!! Очень развитой парень! Честно скажу, я так не могу... И не мог... Есть к чему стремится (хотя я уже ушел на внутренние стили ушу)... Но все-таки в его боях отсутствует динамика, которая так выделяется в фильмах Джеки... Ну и других гонконгских фильмах... Еще бы эту динамику, было бы совсем супер!!! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: Tony Jaa Ответить с цитатой

Jvr™ писал(а):
Но все-таки в его боях отсутствует динамика, которая так выделяется в фильмах Джеки... Ну и других гонконгских фильмах... Еще бы эту динамику, было бы совсем супер!!! Подмигиваю


На мой взгляд это в большую часть зависит от постановщика боев.
Джеки Чан ведь тоже не сразу стал тем, каким мы его знаем.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flanders
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел TON-YUM-GOOONG С Тони Джа...фильм-таки не очень!Все же Онг Бак намного лучше,куча недочетов в постановке боевых сцен,сюжет никакой,единственно хоть на чем держится фильм,так это на Джа.
так ждал этот фильм!купился на красивый трейлер,млин= Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nuk3m
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел фильм с Тони Джаа, довольно старый - 1994 год - "Ловкий убийца" (Spirited killer), это вроде его самый первый фильм, но бои тоже очень хорошие Улыбка
_________________
"Внезапно я понял: размышления - это для дураков, а умные пользуются внезапным вдохновением"
Х/Ф "Заводной апельсин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то в последнее время ничего не слышно о Тони Джаа. Улыбка
Кто-нить знает? С ним что-либо выходило на экраны за бугром?
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Tom yum goong ничего не выходило. Сейчас Ong Bak 2 снимают.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Holysatan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главная надежа азиатского кино для меня сейчас! 2 фильма его гениальны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soker
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фильм, где кто-то слонов спасал, не с ним случайно... Сконфужен Большая улыбка
_________________
Пока модератор спит... форум общается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно с ним. Улыбка
Если мне не изменяет память, то Тони Джаа в последнее время снялся в фильме "Меч". Большая улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soker
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово... =) Если в фильме немного компьютерной графики, то классный актер Сконфужен Большая улыбка
_________________
Пока модератор спит... форум общается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holysatan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Меч" а чо уже вышел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rob
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю Тони неплохим актером и отличным каскадером. Но вот постановка боев слабовата. В фильме Tom-Yam-Goong когда в ресторане он поднимается на верхний этаж - если приглядеться все пытаются выполнить "колхозный удар" правой рукой с большого замаха, а он спокойно делает какой-нибудь прием. Надо бы ему побольше пратиковать различные атаки. А вот финалка - где он всех ломает понравилось. Опыта у него конечно меньше, чем у Джеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый фильм с Тони Джа (правда он в небольшой роли) http://www.tonyjaa.org/film_bodyguard2.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilio писал(а):
Новый фильм с Тони Джа (правда он в небольшой роли) http://www.tonyjaa.org/film_bodyguard2.shtml


ну вот тут ролики:
http://youtube.com/watch?v=U5iHt6t-r_U
снимать конечно тайцы научились, как и трюки нехилые ставить,
но вот сюжет и актерская игра как была неважной так и осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю,актер хороший и бои тоже.Но одно не понимаю,в фильме Онг Бак ищет будду,а в другом слона...Разве так трудно найти другой сценарий?Интересно другой фильм о чем будет?!! Сконфужен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuk3m писал(а):
Я нашел фильм с Тони Джаа, довольно старый - 1994 год - "Ловкий убийца" (Spirited killer), это вроде его самый первый фильм, но бои тоже очень хорошие Улыбка


пожалуй првый фильм-Singh Siam (1992)

P.S.
1.Кто нибудь смотрел фильмы Телохранитель 1-2?
2.Хочу купить,стоит ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekisha писал(а):
1.Кто нибудь смотрел фильмы Телохранитель 1-2?
2.Хочу купить,стоит ли?

Телохранитель-1: советую посмотреть (мне оч. понравился)
Телохранитель-2: видела парочку трейлеров - в стиле первого фильма. У Тони опять небольшой эпизод. Не помню на каком сайте было расказано о нем. В заведение, где находятся главный герой со своим приятелем, врываются рэкетиры, намереваясь устроить кровавую разборку. Но тут, откуда ни возьмись появляется Тони Джа с криком «Где мой слон?». Главарь бандитов кидается на него, как на досадную помеху, но как говорится «это был не его день». Что продемонстрировал в ответ Тони, можно догадаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QuepleSew
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Tony Jaa Ответить с цитатой

я не играл ещё во 2 я тока читал про него что он должен быть более мультяшным
и там такая тема - типа банда тони хока против банды бама маргеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев