Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Как Джекки Чан повлиял на вашу жизнь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
nina289
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 33
Откуда: г Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:32 am    Заголовок сообщения: Как Джекки Чан повлиял на вашу жизнь? Ответить с цитатой

Джекки - известный на весь мир неподражаемый каскадер, великолепный комик, человек, много средств отдающий на благотворительность. Наверное, он самый известный азиат современности в мире. И много еще чего о нем можно сказать. Ну, вот, например, он пропагандирует здоровый образ жизни, открывает фитнесс-центры, проводит кампании против курения, СПИДа, жертвует деньги для людей, больных раком и другими тяжелыми заболеваниями. Наверняка он как-то повлиял и на вашу жизнь. Подмигиваю
Ну что на счет меня, Стыдно так я начала делать утреннюю зарядку и вообще заинтересовалась спортом, по-настоящему влюбилась в Китай и во все, что с ним связано (музыка, история, кино и т.д.), я даже планирую в будущем начать изучать китайский язык Ни фига себе! (ну там шанхайский диалект, мандарин, кантон), начала смотреть китайское кино. Смеюсь И Джекки даже помогает мне учить английский. Большая улыбка В интернете большое количество статей о нем на английском, так что постоянно учишь какие-то новые слова на этом языке, а это здорово помогает в усвоении английского. Улыбка

_________________
Jackie Chan is a treasure of the world cinama's culture.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:32 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично! Вообще всю жизнь изменил.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частично ему я бросил курить. Уже третий месяц. Большая улыбка А до этого курил 20 лет. Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменил всё в корне. Новые друзья, увлечения, стимулы, ну и самое главное - благодаря ему получилось так, что сейчас я самый счастливый человек на свете Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinochka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Мегион

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне он просто нравится! 8) Как мужчина. Думаю мир был бы лучше с такими мужчинами!
После прочтения его книги просто стала задумываться о жизни своей...
_________________
Комментарии излишни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэт
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняет настроение.... когда грустно, можно посмотреть какой-нибудь его фильм с веселым концом. Также очень поднимают дух кадры в конце фильма. Не знаю какая я была сейчас, если бы как-нибудь однажды не наткнулась на фильм с его участием и не решила посмотреть. Потом было уже не оторвать Крутой
_________________
Как хотелось бы поговорить с Джеки о жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinochka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Мегион

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на счет кадров в конце - я думаю, что это он классно придумал! Настроение поднимается сразу же))))))))))))))
_________________
Комментарии излишни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Аналогично! Вообще всю жизнь изменил.


И мне аналогично, многое изменил, заставил более критично оценивать свои поступки, стремиться к чему-либо, показав что мужчина может достичь многого. Человек на которого хочется равняться, а в чем то даже преуспеть и больше. Пример, легенда, а местами и миф Улыбка

Nutka писал(а):
благодаря ему получилось так, что сейчас я самый счастливый человек на свете

Все здорово, единственное чего я боюсь, в твоем возрасте ты менее критична к таким вещам. Главное - чтобы это не было временно, жизнь к сожалению склонна часто с небес опускать на землю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Nutka писал(а):
благодаря ему получилось так, что сейчас я самый счастливый человек на свете

Все здорово, единственное чего я боюсь, в твоем возрасте ты менее критична к таким вещам. Главное - чтобы это не было временно, жизнь к сожалению склонна часто с небес опускать на землю.

Все верно ты говоришь, Эльф. Улыбка Но грядущие разочарования - это не повод, чтобы себя как-то ограничивать в жизни. Ну и что, что жизнь спускает с небес на землю? По земле тоже приятно ходить. Подмигиваю Зато под конец жизни будет, что вспомнить. И ошибки, и разочарования в том числе. И мгновения вот такого абсолютного счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо того, что бросил курить, я благодаря Джеки Чану стал более уверенныим в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня , думаю как у многих: Первоначально возник интерес к фильмам о БИ, фильмам с Джеки, потом ко всему кинематографу ГК, к Гонконгу и Китаю, возникло желание там побывать, с появлением Интернета возникла и реализовалась возможность познакомиться(подружиться) и общаться с единомышленниками!
Сейчас собираю фильмотеку ГК кино, очень люблю кантонскую попсу, играем с друзьями в мацзян(маджонг) и ходим по китайским ресторанам када бабло позволяет Крутой
Курить я кстати тоже бросил, уже годв три, а курил тоже порядка лет 20... Но к бросанию-курению я Чана не стал бы примазывать, мне просто надоело курить..

Полностью солидарен и согласен с Нюткой! Пока ты счастлив тащись от этого в полной мере и наслаждайся! а когда возникнут какие то там подения, это может случится, а может случится в далеком будущем, это не повод не быть счастливым вот прямо счас! Большая улыбка
_________________
"В радости и в горе, в наслаждении и в страдании поступай с другими так, как хотел бы, что бы они поступили с тобой "

Махабхарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alinochka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Мегион

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Как же все-таки здорово, люди, что я вас нашла!!! Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Комментарии излишни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вумники) абы нагрузить бедную Нютку. Как будто эти советы стоит слушать, смешно, честное слово...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйден, ну чего ты? Никто никого нагружать тут не собирается... Лучше бы рассказал чего по теме, а то уж больно загадочный. Подмигиваю

Что касается меня, не могу сказать что Джеки как-то мою жизнь изменил или повлиял на нее. Но то, что он сделал ее интереснее и разнообразнее - факт. В трудные минуты это очень сильно помогает. Как и у многих здесь, наверное, появился какой-никакой интерес к ГК кино вообще...
Ну, и чисто практический элемент присутствует, примерно как у Шана Улыбка - по китайским ресторанам пошляться с семьей, с друзьями...Тоже полезное времяпровождение. Улыбка
Уже не говорю о том, что возрос интерес к истории и культуре азиатских стран, не только Китая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Эйден, ну чего ты? Никто никого нагружать тут не собирается... Лучше бы рассказал чего по теме, а то уж больно загадочный. Подмигиваю

Да я просто прикалываюсь опять. Нюру поздравлять надо, а вы ей советы Улыбка Она и так всё лучше всех в этой области знает. Да еще такие мрачные советы Улыбка "Думай о будущем,... Так то оно так, но, возможно, это не надолго..." Оптимисты, блин Улыбка Улыбка Улыбка

Второе. А я загадочный? Подмигиваю Не намного загадночнее тебя, наверное)
Ладно. На мою жизнь, так или иначе, влияет любое знакомство, в том числе и знакомство с Наттой. Смеюсь Благодаря ей и наличию подходящего настроения появилось, например, сиё откровение:

С детства (лет с 5-и) я любил боевики (тогда как раз стихал бум фильмов кунг-фу), но не мог отличить Джеки Чана от Чака Норриса. Почему? Чан - Чак, - похожи имена, а лица запоминать - увольте Улыбка Потом этот интерес прошёл и я увлёкся больше античностью, литературой и математикой, а потом уже иронически относился к людям, которые "сдвинуты" на востоке.

Из этого периода: Помню какой-то фильм из серии "Золотой век кунг-фу" (как жаль, что тогда меня это не интересовало, а теперь уже не показывают!), когда после получасовой (ну минут десять они махались точно) драки женщина кричит свирепому мужику в приступе внезапного удивления-озарения: - Я поняла! Ты хочешь меня убить?! Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Ладно...

Однако, в 9-м или 10-м классе увидел фильм "Бесстрашная гиена" и этот фильм во мне что-то задел, или перемкнул. Улыбка Потом была книжка (плохонькая, как сейчас вижу) о Ниндзя (причем, читая, я пытался в их методах отыскать сходство с джекичановским стилем), потом раз десять смотрел по кругу по СТБ и Новому "ПИ", "ДБ" и "Операцию А", бальные танцы постепенно прекратил, переметнулся в БИ, захламил комнату БИшной литературой (уже с полок падают книжки, уже места для них не хватает) и тренируюсь по сей день, и намереваюсь продолжать, тем более, что за последние два года, думаю, наконец нашёл надёжную тропинку... Вот, ничего загадочного. Почти как у всех. Но всё началось с Джеки! и это был импульс. В Китай съездить было б интересно, но не рвусь, без фанатизма, думаю, нужно укреплять "эгрегор своей родины" Улыбка За кит. яз. всё никак толком не возьмусь, всё урывками... вот так.

За дальнейшими справками приглашаю в Аську, она здесь есть внизу под каждым моим сообщением. Еще и ссылку на сайт поменяю, может быть, а то та, которая здесь - ведёт на тот сайт, к которому я охладел. Новая будет указывать на мои стихи Улыбка Улыбка Улыбка как только "Стихира" выздоровеет... а то её глючит что-то.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
drunkenmaster2
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 54
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда хотел заниматься восточными единоборствами, но именно из-за Джки занимаюсь кунг-фу. А главное - его фильмы несут позитив.
_________________
Подкова принесет счастье тому, кто вкалывает как лошадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Забавный рассказик получился, Эйден. Хорошо, что у тебя возникло подходящее настроение. Подмигиваю Теперь мы знаем, чем твоя комната захламлена! 8) Пускай у тебя скорее возникает настроение отладить свой сайт со стихами, интересно будет почитать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, интересно! Крутой

Что касается, меня, Джеки мою жизнь не менял, но т.к. тут говорят о ГК кино в целом, то скажу, что очень сильно мою жизнь изменил Джет Ли, благодаря ему я полюбил ушу и многое другое! Конечно, это благотворно отразилось на моей жизни, да и по сей день в чем-то постоянно меняет ее. Может быть благодаря ушу и сбудется одно мое желание...ну это не тема для форума Подмигиваю

вообщем...вот так вот Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Улыбка Забавный рассказик получился, Эйден. Хорошо, что у тебя возникло подходящее настроение. Подмигиваю Теперь мы знаем, чем твоя комната захламлена! 8) Пускай у тебя скорее возникает настроение отладить свой сайт со стихами, интересно будет почитать. Улыбка

Ага Улыбка Весь форум мечтал узнать, чем у меня захламлена комната Улыбка Эту привычку (захламлять комнату) я не только у Джеки перенял Улыбка Улыбка Улыбка

А про сайт - это не от меня зависит. Огорчен "Стихира" (Stihi.ru), где я зарегистрирован в числе прочих писак, сейчас переживает какие-то метаморфозы в интерфейсе, в худшую сторону. Непонятно - то ли это её разбирают, то ли перестраивают. Еще недельку погляжу, если изменений в этом бардаке не будет, значит, будем что-то решать...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все здорово, единственное чего я боюсь, в твоем возрасте ты менее критична к таким вещам. Главное - чтобы это не было временно, жизнь к сожалению склонна часто с небес опускать на землю.

Спасибо за предостережение, теперь точно знаю, если жизнь опустит меня обратно на землю, то и тут у меня будут друзья с крепкой опорой и поддержкой Подмигиваю

Цитата:
Зато под конец жизни будет, что вспомнить. И ошибки, и разочарования в том числе. И мгновения вот такого абсолютного счастья.

В яблочко! Классно!

Цитата:
Блин, вумники) абы нагрузить бедную Нютку...

Большая улыбка
-------------------------------------------
А вообще позитивный топик получился Улыбка nina289, большой респект Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nina289
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 33
Откуда: г Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Как Джекки повлиял на вашу жизнь? Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
А вообще позитивный топик получился Улыбка nina289, большой респект Подмигиваю


Спасибо! Стыдно
а что если когда тут много разных сообщений наберется перевести и отправить их Джекки?
_________________
Jackie Chan is a treasure of the world cinama's culture.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось еще добавить. Большая улыбка
Когда то учитель Джеки Чана Ю Джим Юань сказал ему: " В жизни бывают взлеты и падения. Не радуйся одним и не печалься другим". Я стараюсь жить по этому правилу. Очень мудрые слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэт
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю еще одну мудрую мысль: Надейся на лучшее, но говься всегда к худшему. Самая верная мысль
_________________
Как хотелось бы поговорить с Джеки о жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostik
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! я тут новенький, очень здорово, что есть столько поклонников Джеки и азиатского кино на пространстве СНГ (надеюсь, что здесь не только россияне).
Хочу сказать, что увлечение фильмами с Джеки предопределило мой интерес восточной культурой. Так получилось, что благодаря работе в авиации у меня появились возможности попутешествовать в самых разных странах Востока: Китай, Сингапур, Таиланд, Малайзия, Вьетнам, Индия. А в прошлом году мне посчастливилось побывать в Гонконге, на родине Джеки (жаль что не у него самого пришлось гостить Улыбка, но тем не менее - город произвел на меня ошеломляющее впечатление. Именно благодаря фильмам Джеки я узнавал те или иные строения, которые были в кадре, названия районов. По приезду домой - я пересмотрел заново все фильмы и снова и снова возвращался туда. Проезжая по улочкам города, думал, интересно а где же он живет? на чем ездит? как проводит время? Может он где-то рядом - было бы здорово пообщаться.. Я надеюсь, что когда-нибудь моя мечта осуществится...
А вообще-то здорово вспоминать его фильмы и бывать в тех местах..
В Куала-Лумпуре смотрел на те башенки возле вокзала, о которые бился Джеки на лестнице с вертолета и улицу возле суда, где Джеки останавливал грузовик (кто смотрел Суперкоп, тот знает о чем я), проходя по Тяньаньмэнь в Пекине, вспоминал о кадрах где Джеки на авто едет по этой площади в фильме о самом себе.. а когда я со свей любимой в Малайзии от нечего делать пошли на "Миф" на языке оригинала, где кроме нас двоих, все остальные были китайцы (и смеялись мы только после прочтения субтитр на английском, а в конце когда показывали неудавшиеся дубли и титр не было - весь зал смеялся, но не мы Улыбка
Так или иначе многие приятные ощущения во время путешествий я связываю именно с Джеки, его фильмами. Дай Бог ему здоровья и чтобы он продолжал нас радовать своим творчеством не один десяток лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostik, если ты тут новенький, то ты, наверное, еще не добрался до темы "Китай в фотографиях"? Вот здесь она: http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=1465&start=0. Посмотри, тема просто супер. Тем более для тебя знакомые места. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon-lee
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Джеки является, своего рода, учителем. Именно благодаря его фильмам научился делать различные трюки. Он открыл новый стиль Кунг-фу-Комическое! Помог перебороть страх высоты.. и многое другое..

Дал понять, что быть надо тем, кто ты есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rostik
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Natta
спасибо за ссылку, действительно очень красивые фотки. места знакомые есть, но их не так много, так как я в Пекине был только один день (только стена - место для туристов, ухоженное, Тяньаньмэнь и все.. такая программа была, даже в Запретный Город не попали Плачу ).
А кто-то был в Гонконге? Есть фотки? Было бы приятно вспомнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто-то был в Гонконге? Есть фотки? Было бы приятно вспомнить...

Моих же рук дело - http://china.language-connect.net
И несколько темок - Кто едет в Гонконг?
Джеки Чан наследил в Гонконге
И еще где-то вроде были фотки офиса...
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rostik
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 anasthesia
Класс! Я жил в гостиннице на самом берегу пролива в Tsim Sha Tsui в Коулуне. Вечером из окон потрясающий вид на сам остров Гонконг (Выставочный центр почти напротив, чуть в сторону Бэнк оф Чайна...). Хотя я был там по делам и практически мало что увидел в виду большой занятости и краткости сроков пребывания, но все таки маленькую экскурсию на кораблике по проливу нам сделали + ужин в ресторане Джамбо (интересно, может проплывал мимо яхты Джеки? у него кстати, есть яхта, может кто знает?)
Не знаю как Вы, но более грандиозного города в своей жизни я еще не посещал (раньше был уверен, что лучший город это Сингапур до приезда в Сянган)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostik писал(а):
Я жил в гостиннице на самом берегу пролива в Tsim Sha Tsui в Коулуне. Вечером из окон потрясающий вид на сам остров Гонконг (Выставочный центр почти напротив, чуть в сторону Бэнк оф Чайна...).

Не в "Ренесансе" случайно? Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев