Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Как Джекки Чан повлиял на вашу жизнь?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Rostik
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, в Никко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
DrankHero
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать, что Джеки Чан прямо измени всю мою жизнь, тем более, что он даже моим любимым актером не является. Да, один из любимейших, да, в коллекции 6 десятков его фильмов, да, ловлю любую новость о нем, читаю книги, преклоняюсь перед его творчеством и мужеством, но жизнь свою на "до Джеки и после" не делю. Такого нет.

Я очень давно узнал о Джеки, но серьезно стал увлекаться его фильмами, пожалуй, лишь последние пять лет, когда осознал, насколько большой вклад он сделал в мировое кино. Одно могу сказать точно - благодаря восхищению Джеки Чаном я занялся боевыми искусствами. Пусть это, конечно, лишь мальчишеская страсть к подражанию герою, но все-же кой чему я научился. К тому же, в театре, где я играю, необходим был человек, знающий кое-что о трюках и драках. Благодаря Джеки я стал таким человеком.

Только вот очень больно все это... Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon2
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Медынь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки Чан, для меня, да и наверно для всех Его фанатов остаётся примером для подражания, мы все стремимся быть на него похожи, чего-то добиться в жизни, достать до небес, образно говоря. Если этого хахотеть - то можно добиться многого, вопрос лишь в том, кто или что стало этим стимулом. Я считаю, что мне сильно повезло, что для меня этот стимул - это стремление быть как Дракон. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что сказать мне - скромной почитательнице его многогранного таланта? Улыбка На меня он повлиял ровно настолько сколько его фильмов я пересмотрела. А это сравнительно не много. Язык я не учу, БИ не занимаюсь... Разве что проявила огромный интерес как к Китаю так и к Азии в целом, что определило мои нынешние интересы, хобби, стиль и некоторые взгляды на жизнь... Так что можно сказать, что повлиял он здорово)
_________________
- Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eGo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только благодаря Джеки получил черный пояс, каждый раз когда мне становилось лень и я не хотел идти на тренировку я смотрел один из его фильмов и думал: этот человек всю свою жизнь занимается кунг-фу и ни разу не бросил, а если может он, значит могу и я... Головой об стену
_________________
Qui vivra verra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jessamine
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 7
Откуда: из ЧГ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки Чан очень изменил мою жизнь.Полностью изменил.Благодаря ему я влюбилась в Китай,а позже и в китайский язык (позже потому что узнала,что Джеки поет не сразу и стала потом песенки слушать),начала даже спортом активно заниматься)А в данный момент занимаюсь своим поступлением в Институт стран Азии и Африки при МГУ поспециальности политология Китая и соотвестнно китайский язык)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taifunos
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, ето деиствительно очень класно читать то как
Джеки Чан "меняет жизни", можна сказать у него есть огромная сила, и ето деиствительно так, он БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК, не знаю повезет мне когда-небуть всрететь его, или нет, я всегда как с ним, спасибо фильмам, и етому сайту, большое спасибо.
А теперь собствено по теме, в 1995 году, мне было 10 лет, я случайно увидел фильм "Закусочная на колесах" он мне запомнился на всю жизнь, видика не было, куплял програму телепередач и ждал, надеелся, когда будет очередной фильм з Джеки Чаном когда появлялся, меня бросало в дрожь, я не мог дождатся. Для меня празником был тот день когда по телеку мотали екшн особено з Джеки Чаном, что крайне редко бывало. Но было болшое "но" у нас часто свет отключали ))). После етого я начел самостоятельно тренироваться, енергией меня наделял угадайте кто? ))
Не хочется хвастатся но в 98 году я сам без страховки без никого научился делать (за 3 прыжка на стоге сена, и сразу же перешел на землю) сальто назад, и пошло-поехало, научился много чему(без тренеров), через пару месяцев, перешел на двоиное сальто, 5 раз чуть шею не сломал, знаю, ето безумство, но меня ето тянет, влечет, сейчас занимаюсь паркуром, капуеро, и конечно же ушу.

Пишыте мне на мыло, пишыте те кому хочется смотреть фильми з Джеки Чаном не раз не два, а 10, 20, и у кого от его фильмов "мурашки не перестают бегать по коже"
Вам всем желаю в первую очередь здоровя, и всего самого лучего Подмигиваю
держытесь, все будет хорошо

П.С.
Извините за ошыбки, я не слишком хорошо знаю Руский Язык Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MONK_ghl
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!!!
Я не буду говорить о Джеки Чане как о хорошем актере, каскадере, режисёре или рестораторе. Я бы хотел здесь оставить своё мнение по поводу того, какой он Человек.
Этот обаятельный, смелый, веселый и деятельный человек внёс огромный вклад в воспитание нравов обшественности (о как!).
"Хорошие люди всегда уходят первыми", но вопрос не как долго ты проживешь, а что стоящего ты успеешь сделать! Говоря о себе, могу с постыдной увереностью сказать, что я хочу жить долго. Вы скажите в этом нет ничего постыдного, но проживая долгую, счастливую жизнь я НЕ смогу сделать что-либо стоящее в жизни.
Дилемма.Да.
Джеки не боялся. Он делал то, что мог, успевал. Я его очень уважаю и ценю, как Человека, который сделал всё, что УСПЕЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо некролог какой-то получился. Тьфу-тьфу-тьфу.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Прямо некролог какой-то получился. Тьфу-тьфу-тьфу.

О, прям мои мысли. Может все же в настоящее время последнее предложение переделаете? и вообще переделаете? Бррр...
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MONKEE
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: Азербаджан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он меня изменил 15 лет назад благодаря ему я начел занематся спортом и стал крутым танцором брейк данса стал почти как он !! но мне далеко до него !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки очень сильно повлиял на меня тем что теперь стараюсь заниматься, а то сначало как то вяло шло у меня, теперь я серьёзно отношусь к учёбе. Намек Намек По крайней мере стараюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Shine
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм! DANGEROUS: Я новичок, кто произведет экскурс по сайту!
_________________
-Обожаю твои волосы!
-Это парик.
-Обожаю твои голубые глаза!
-Это линзы.
-Обожаю твои груди!
-Это "Wonderbra"
-Обожаю твои ноги!
-Ну слава богу, хоть один заслуженный комплимент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guchi
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки Чан герой моего детства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев