Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"Шанхайский полдень" ( Гневно!!)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2001 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа!
Не знаю, как Вы, а я был до глубины души поражён и расстроен, когда на недавнем вручении наград за лучшее трюковое кино я узнал, что в этом чудесном фильме в самых экстрим. сценах вместо г-на Чана снимался ... дублёр...!!!((( Некий Энди Чан... Уж не знаю, почему это не вызвало никакой реакции ни со стороны поклонников, ни со стороны СМИ (может я пропустил чего?)...
Я-то до сих пор свято верил, что все трюки и бои в кино Джеки делает сам и лучше всех он именно поэтому. Я, конечно понимаю, 47 лет это не хухры-мухры, но всё равно грустно как-то...((
И с каких, интересно, пор это безобразие продолжается?
Хотелось бы знать мнение всех.
P.S. Чёрт возьми, я бы так хотел оказаться не правым!
P.P.S. Прошу прощения за некоторую несдержанность, надеюсь, меня можно понять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2001 11:37 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Decameron
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2001 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.jackie-chan.ru/forum/viewtopic.php?topic=6&forum=3&6

Это про Энди Чен.

А ты помнишь что не так давно он(Джеки) был парализован из-за проблем с позвоночником?

Нет, уж. Пусть лучше дублеры, но хочется видеть его живым и невредимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2001 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопервых как ты сам сказал 47лет это не хухры мухры. И надо уважать человека и не требывать от него не возможного. (хотя с этим я сам все никак не могу справиться, привык что Джеки все делает сам).
Во вторых если ты не внимательно слушал, то переводчик сказал (и ты сам видел) Что этот трюк сделан с большим колличеством меняющихся планов.И Джеки физически не мог это проделать один. Да еще это отснять. Ему пришлись бы столько раз падать сколько менялся план съемки. Так что этот трюк он делал ВМЕСТЕ с дублером.
А ВОТ что действительно возмутило, так это, то что Джеки не получил ни одной награды. Все награды получили все награды получили какието компьютерные спец эфекты. Это действительно возмущает. Хорошо хоть вообще не забыли про Джеки.
P.S. Так как это был повтор программы. Я после первого показа отослал туда письмо, выразил свое недовольство по поводу вручения этой премии. Улыбка

_________________


[ Это Сообщение было отредактировано: ANDR в 2001-08-16 12:15 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2001 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andr, спасибо за разъяснения.
Ты понял мои чувства, это радует.
But, как говорят англичане, не могу с тобой согласиться насчёт "множества планов". В том смысле, что практически всё трюки (опасные падения и пр.), а также бои снимаются далеко не одной камерой и дублей снимается просто немеренное количество (см. "My Stunts"). Так что, если следовать твоей логике, в трюках практически всегда должен участвовать дублёр?
Я помню про возраст (см. первый абзац своего письма).

Ты, кстати, ничего не сказал о бое с воинствующими краснокожими врагами...

Ну а что касается наград, ясен пень я с тобой согласен, дружище!!! Прокинули не слабо! Ну ничего, всё у нас ( в смысле у Него) получится!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2001 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с тобой, многоуважаемый Decameron, я согласен. Пардон, был не в курсах насчёт недуга Джеки.

Просто я говорил несколько о другом.
И я вряд ли смогу смотреть фильмы, где буду видеть лицо Джеки и, одновременно, буду знать, что человек, только что совершивший неимоверный прыжок с вертолёта в замёрзшее озеро или молниеносно раскидавший недругов с завидной опять же скоростью и реакцией, вовсе не он, а некий "Энди Чен"( не в обиду было сказано г-ну Чену)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryzgoon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 23
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2001 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу каскадеров...
Дело в том, что и Шанхайский полдень, и Кто Я?, и Час Пик - это голливудские фильмы. А в производстве голливудского ширпотреба главное лицо не актер, не режиссер, но продюссер. Поэтому продюссеры при заключении контрактов включают обязательный пункт о каскадерах. Дело в том, что выплатить страховку покалечившемуся каскадеру (допустим, сотню тысяч) дешевле, чем пару миллионов главному исполнителю, плюс потери из-за задержки. Поймите, Голливуд - это уже не искусство - это индустрия. Так же как на заводе, любой инженер гораздо грамотнее любого слесаря, однако, чтобы этот инженер обтачивал детальки нужны большие бабки, дешевле поручить это слесарю. Так что, годы, многоплановость съемок - все верно, но главное в этом деле - производство! Поэтому JC и награды не получил. Для Голливуда он актер, а не каскадер. А премия-то была каскадерской. Хотя, Джеки достоин был, хотя бы, премии за вклад, но это уже политика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2001 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопервых, про множество планов, да действительно снимают мого дублей но это смотря какие трюки. Которые можно несколько раз повторить. А ты прикинь сколько надо было Джеки с этой колоколини прыгать чтоб отснять все это?????? Ты вспомни другие фильмы "Проект А", где он с часовни падал.Ты думаешь что он там несколько раз прыгал. Он же сам говорил, что был всего один дубль.( этого ему хватило, в смысле сломанного позваночника).
Во вторых, про множество камер, и здесь я с тобой согласен но ты опять помотри когда камера показывает одно место ( например с верху вниз при падении) видно только каскадера в падении больше ничего, а потом камера показывает с того места, где ее только что небыло. Все это довольно сложно, и я думаю там применяется множество вариантов.


_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2001 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryzgoon
Я с тобой согласен по поводу производства фильмов в Америки. там всем этим продюсерам и страховым компаниям совершенно не хочется платить деньги за страховку даже своим каскадерам. Как говорил Джеки у них все трюки на 1000% безопасны. А теперь еще и компьютерные спецэфекты все что можно сделают.
Но по поводу награды сдесь Америкосы снова показали себя необразованнымии невежественными. Они узнали Джеки только после его американских фильмов А это всего 5 из множества. Но все интересовавшиеся люди знают как актера и как каскадера. А награды довали в первую очередь за трюки, сцены трюков, а потом уже только людям которые их исполняли. И в конце концов что это за трюк (я про сцену в вертолете из Ангелы Чарли)который выполняется в студии на подвешенном вертолете в метре от земли. Где даже если случайно упасть ушиб не получишь Огорчен. Или все из тех же "Ангелов" бои этих женьщин, где они крутятся и летают как в компьютерной игре "Street Fighter". Сплошной компьютер, и никакого человеческого фактора.
Одним словом зажали они награду для Джеки. Ни хотели больше никому давать кроме своих

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2001 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм!
Замечу лишь что в Проекте А было несколько дублей, когда он падал с башни. Это так, если верить его книге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2001 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим оратором, это видно даже непосредственно в самом фильме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2001 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да признаю свою ошибку. Я тоже уже прочитал книгу итам написано, что было несколько.
Просто из фильмов, и интервью про Джеки, он ни когда не говорил про несколько дублей, а все время рассказывал так, что он был один.
Sorry

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2001 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!Я согласен со всеми!!!Просто не могу понять зачем делать из награждений показуху? Все награды ушли к Ангелу Чарли а трюки там-грош цена да и фильм на 2с плюсом.А про голивуд и говорить нечего-отстой. Куча сопляков со смазливыми рожами.По поводу Энди Чена тоже все ясно,просто действительно боятся потерять бобы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2001 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как оно бывает.. Огорчен Обсуждение закончилось на теме награждений и несправедливости, связанной с этим.. Прискорбно, поскольку речь то велась вовсе не об этом. Может я повторюсь, но я всегда считал, что Д.Ч. уникален тем, что всё в своих фильмах делает сам, в смысле бои и трюки.. Да и на весь мир он прославился именно этим, я так думаю.. И хоть это далеко не единственный его талант, большинство поклонников уважают и любят его фильмы именно за это. Может быть я и не прав, но для меня явилось откровением, что в "Шанхайском полдне" его дублировали и неоднократно. Мы с вами вместе придумали массу причин этому, это понятно... Но совсем недавно в нашем же форуме я узнал, что это далеко не единственный фильм, где сей факт имел место быть. И, надо отметить, вовсе не в последних фильмах. Что особенно обидно, это происходило в одних из самых лучших (и мною любимых) фильмах. Уж не знаю, может я один такой дефективный, но меня это поражает до глубины души. Возможно, существуют какие-то объективные причины дубляжа, поэтому хотелось бы знать их, о чём я и просил в топике для тех, "кто внимательно смотрит фильмы с Джеки Чаном"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2001 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того,что Джеки Чана дублировали даже в некоторых его старых фильмах меня тоже поразило. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2001 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, ведь те фильмы в которых выесняется, что его дублировали не стали от этого хуже. Ведь лучше смотреть на живого Джеки чем на мертвого
Во вторых как я уже говорил, прежде чем поверить нашим СМИ нужно самому перепроверить все данные, может это просто утка. Ведь по поводу того что его дублировали в "Шанхайском полдне" "Разборка в бронксе" никаких пока достоверных данных нету, только то что сказали по телеку. Так сказать можно все что угодно. А по поводу фотки из "Мистер Крутой", то тут решать самому, кого он видит на ней.
В третьих я так считаю, если его и дублируют в некоторых сценах то это не оттого что он не хочет иполнять сам а возможно он просто неможет из за какой-то очередной травмы, а фильм то заканчивать надо, съемки должны продолжаться.
И последние: если я не ошибаюсь то в книге написано: Джеки перед тем как дать исполнить трюк комунибудь из своих каскадеров сам сначала его попробует.
А в остальном решать вам. если вам нравится Джеки из за его трюков которые он выполняет сам, то я думаю, если его даже и дублируют, он всеравно большинство их делает сам.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2001 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне, ANDR, мы говорим с тобой о разных вещах... Хотя с твоей фразой "лучше смотреть на живого Джеки чем на мертвого" я абсолютно согласен Улыбка Просто возникает определённое противоречие когда говорят одно, а делаю другое..хотя, тут я с тобой опять согласен, сведения нужно проверять. Вот в ближайшее время собираюсь послушать мнение Кевина Остмарка.. посмотрим чего он скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2001 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, и нам расскажещь Большая улыбка Большая улыбка

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2001 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первым делом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2001 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всё очень просто надо взять и смотаться к Джеки всем и задать ему все интересующие вопросы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2001 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы вы не говорили о "Шанхайском полдне", но в субботу 3 ноября этот фильм покажут по РТР в 21.00. УРААААААААААААААА!!!!!! Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2001 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс Злой Злой Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2001 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего порезать не могут, так как версия наверняка Американская, а вот наши порезать могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mickdent
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2001 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порежут,порежут, по скольку настоящих ценителей Джеки Чена не много, а вот экономят они на порезанных секундах оччччень не хило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2001 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Первый удар" точно урежут, т.к. по программе он всего два часа идет, а там же еще рекламы много. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2001 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки урезали. Вот только что, я не усекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2001 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно урезали. Покрамсали финальную битву в аквариуме с Акулами очень основательно
А так на протяжении всего фильма везде понемногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2001 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела ввиду "Шанхайский полдень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2001 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь фильм не удалось посмотреть, так что не знаю, чего там вырезали иль нет..
Но могу сказать со всей определённостью, дела у JC и его популяризации в России, а следовательно и популярности, активно идут в гору, судя по частоте показа по центральным какналам нашего многострадального .. даже со всеми его недостатками..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как на днях прикупил себе DVD "Шанхайский полдень" решил возобновить эту тему, немного похвастаться Большая улыбка и вас подразнить Смеюсь Смеюсь

Так вот помимо самого фильма (который все видели) там есть дополнения на мин 40-50.
из которых:
Вырезанные сцены невошедшие в сам фильм (кстати очень зря, некоторые моменты фильма становятся более понятными)
в основном это диалоги, но есть одна вырезанная сцена (Джеки после того как уезжает на локомотиве от банды О'Бенена
приходится останавливать этот поезд дабы не врезатся в тупик. Это ему конечно неудается, и он прыгает с поезда перед самым взрывом (в результате столкновения) потом на него начинают падать различной велечены обломки этого поезда.
Короче очень еще один трюк, который от нас вырезали.
Дальше есть документал о фильме с подромным рассмотрением того трюка которыя я описал выше.
фильмографии героев, трэйлеры.
И на закуску музыкальный видеоклип на тему "Шанхайского полдня" там Джеки в крутом ковбойском прикиде (покруче чем в самом фильме) с гитарой (вобщем супер)
Улыбка)))

А теперь облизывайте пальчики


_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2002 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никому моя новость не понравиласьУлыбка)))

А если я скажу, что могу записать кому нить на CD Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев