Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


фильмы Джеки на ТНТ-обман !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Andruxa
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 13
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: фильмы Джеки на ТНТ-обман !!! Ответить с цитатой

ТНТ решило приколоться и привлечь к себе ряды поклоников JC, нет у них совести - или у меня глюки?!
записал на ДВД-рекордер "Дракон приходит внезапно", отбросил всю шелуху из ТНТ-рекламы и, О УЖАС, осталось 47 минут вместо 102.
Что за кощунство - слов нет, одни выражения!!!
еще три фильма должны показать - похоже тот же обман будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Brat
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Re: фильмы Джеки на ТНТ-обман !!! Ответить с цитатой

Andruxa писал(а):
ТНТ решило приколоться и привлечь к себе ряды поклоников JC, нет у них совести - или у меня глюки?!
записал на ДВД-рекордер "Дракон приходит внезапно", отбросил всю шелуху из ТНТ-рекламы и, О УЖАС, осталось 47 минут вместо 102.

А что разве "Dragon forever" в полной версии идёт 102 минуты 9), а то просто я думал он 90 минутный Сконфужен
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации выходы которых нас не устраивают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, что-то Вы перепутали. Не мог он 47 минут идти. Вот песню они рекламой прервали - это да. Подлянка еще та.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записывал этот фильм. Получилось ровно 1:30, т.е. 90 минут. А смотреть по ТНТ что-либо невозможно. На рекламу больше времени отводится, чем на кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andruxa
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 13
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILANT писал(а):
Я записывал этот фильм. Получилось ровно 1:30, т.е. 90 минут...

странно, видимо наши местные трансляторы сподличили - посреди фильма врубили Москва:инструкция на полчаса. тогда извиняюсь, 90 минут это вариант для нас, 102 для США, насколько я понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев