| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
| Полезные ссылки на сайты в Интернете:
|
|
Alinochka Рейтинг: Вольный джигит

Зарегистрирован: 21.11.2005 Сообщения: 8 Откуда: Мегион
|
Добавлено: Пт Дек 30, 2005 12:46 pm Заголовок сообщения: Сны о Джеки |
|
|
Черт, а мне сегодня опять сон с ним приснился. Да ладно бы просто сон, так каждый раз снится одно и то же! Рассказывать не буду, слишком интимно, но это уже как паранойя! Может конечно мне и снятся мои скрытые тайные желания, но не постоянно же одно и то же!!! Люди, что бы это могло значить?  _________________ Комментарии излишни... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ссылки полезные ссылки
|
Добавлено: Пт Дек 30, 2005 12:46 pm Заголовок сообщения: Advertisement |
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zeus Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг

Зарегистрирован: 04.11.2004 Сообщения: 2803 Откуда: Москва, Орехово - Борисово
|
Добавлено: Пт Дек 30, 2005 12:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Девушка, извините меня за это слово, но это значит фанатизм.
Помню, у меня была знакомая, так ей нравился Борис Гребенщиков, так ей вообще приснилось, что БГ сошел прямо со своей фотки.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aiden Рейтинг: Огненный Дракон

Зарегистрирован: 13.03.2004 Сообщения: 1062 Откуда: KIEV
|
Добавлено: Пт Дек 30, 2005 6:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Гы... сон поклонницы Джеки Чана:
Джеки сходит сразу со ВСЕХ фоток... в комнате становится тесно - кругом одни джекичаны... они повсюду... окружают, обступают, прижимаются...
...девушка просыпается в поту вся помятая. _________________ ..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Natta Рейтинг: Почетный каллиграф
Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 564 Откуда: Подмосковье
|
Добавлено: Пт Дек 30, 2005 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, а что? Как говорится, "помятая, но довольная"! Ггггг... 8) Кстати, не смогла найти - была уже где-то в форуме подобная темка, прикольная довольно. Типа "Снится ли вам Джеки" или что-то в этом роде... Может, кто наткнется, дак дайте ссылочку.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марат Рейтинг: Вольный джигит

Зарегистрирован: 05.12.2002 Сообщения: 15 Откуда: г.Оренбург
|
Добавлено: Пн Янв 02, 2006 10:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
А вот мне Джекки не снится. Я, наверное, неправильный поклонник и не правильно поклоняюсь.
Или же у меня правильная ориентация, и я правильно ориентируюсь.  _________________ С уважением, Марат. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Asha Рейтинг: Вольный джигит

Зарегистрирован: 04.09.2002 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Янв 03, 2006 1:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
А мне Джеки снится какой-то хмурый, вечно занятый. Я все пытаюсь с ним познакомиться, а ему постоянно некогда Ну разве не безобразие?
Кстати, знает кто-нибудь, как сделать так, чтобы приснилось то, что хочешь? Где-то об этом слышала. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aiden Рейтинг: Огненный Дракон

Зарегистрирован: 13.03.2004 Сообщения: 1062 Откуда: KIEV
|
Добавлено: Вт Янв 03, 2006 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Asha писал(а): | | Кстати, знает кто-нибудь, как сделать так, чтобы приснилось то, что хочешь? Где-то об этом слышала. |
Ха! Не, ребят, во сне под Новый год есть только два занятых и хмурых человека - это Джеки Чан и Санта Клаус ) Нужно стольким присниться! А ты ещё хочешь, чтоб он тебе подарок сделал? Представляю себе эту любовную сцену: Asha, начитавшись умных книжек заставляет Джеки целоваться и обниматься, а хмурый и усталый Джеки только и мечтает как удрать.... )) или как бы с фотки БГ сошёл - подменил, что ли?...
| Цитата: | | Я, наверное, неправильный поклонник и не правильно поклоняюсь. | Фотку потри перед сном )) если есть... или найди себе фотку с китаянкой
Злой ты, Марат, люди тебе сны сокровенные рассказывают, а ты про ориентацию... При чём тут это? _________________ ..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марат Рейтинг: Вольный джигит

Зарегистрирован: 05.12.2002 Сообщения: 15 Откуда: г.Оренбург
|
Добавлено: Вт Янв 03, 2006 11:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я не злой. Я пушистый и немного белый. Зачем все так остро воспринимать? "В наше время с людьми надо помягче, а на вопросы смотреть ширше". _________________ С уважением, Марат. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yu Shu Рейтинг: Почетный каллиграф

Зарегистрирован: 14.01.2004 Сообщения: 625
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2006 9:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Кстати, знает кто-нибудь, как сделать так, чтобы приснилось то, что хочешь? Где-то об этом слышала. |
Где-то предлогали такой вриант: Когда не спишь иногда щипать себя и задавать себе вопрос:"А не сплю ли я?" И потом вроде во сне ты тоже спросишь себя это, а когда поймешь что спишь - не проснешься - а наоборот сможешь управлять своим сном как режиссер. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ленчик Рейтинг: Вольный джигит

Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Мар 13, 2006 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ой, дак значит, не я одна такая, кому сны про джеки снятся!
Слушайте, как прикольно.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sarete Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!

Зарегистрирован: 18.02.2006 Сообщения: 43 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пн Мар 13, 2006 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Фанаты
А мне уже дааавно не снятся. _________________ Je vous aimais... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shelena Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!

Зарегистрирован: 27.04.2006 Сообщения: 32 Откуда: украина
|
Добавлено: Пт Апр 28, 2006 3:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
А я вот, например, иногда могу сама контролировать свои сны, и без всяких там пощипываний. Очень часто китайцы на пару с япошками снятся. Правда Джеки мне не снится. Зато недавно Дэниел Ву приснился в роли то ли учёного, то ли учителя какого-то( не боевых исскуств!), а я типа у него на подхвате была. Потом началась великая битва как у Толкиена, но почемуто все застыли, когда появилась неизвестная, ни мне, ни Дэну девица в железной маске( у Ди Каприо спёрла что ли?). Чё-то они потом с Ву в любви признавались друг другу, и в конце она идёт на плаху(в прямом смысле) ради него. Смысла ноль, зато щас как вспомню как на Ву смотрелись гаррипоттеровские очки и смысл тот ни к чему. Поржать самое оно! _________________ - Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aiden Рейтинг: Огненный Дракон

Зарегистрирован: 13.03.2004 Сообщения: 1062 Откуда: KIEV
|
Добавлено: Сб Апр 29, 2006 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Знаешь, в этом что-то есть... я Фрейда не читал, но такие толкования интересные напрашиваются..
Особенно аналогия между Ву и этим... кто там Поттера сыграл?... класс! _________________ ..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shelena Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!

Зарегистрирован: 27.04.2006 Сообщения: 32 Откуда: украина
|
Добавлено: Пн Июн 05, 2006 12:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
А мне первый раз Чан приснился пару дней назад. Сон: короче поиски всем Гонконгом его пса так и не увенчались успехом, поэтому весь Гонконг погрузился в траур. На стендах висели плакаты по теме, а на телевизионных экранах взволнованый Джеки давал интервью. Точнее читал заготовленные ответы и почемуто на английском. Причём на паршивом английском. Такое впечатление будто мой прадед вдруг энглиш вспомнил(если вообще знал!). А насчёт толкований, то со мной обычно этот номер не проходит. Сколько не толкую - всё бестолку. К тому же нормальным людям такие сны не снятся)) _________________ - Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|