Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
SHIM
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!! Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!МЕНЯ ЗОВУТ ИГОРЬ!!!Я ТОЛЬКО СТАЛ УЧАСТНИКОМ ЭТОГО КЛУБА!!!!Я ОБОЖАЮ БОЕВЫЕ ИСКУССТВА!!!!С ДЕТСТВА ИМИ ЗАНИМАЮСЬ!!!!!!!! Большая улыбка Большая улыбка !!!!!ПИШИТЕ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ БОЕВЫХ ИСКУССТВ И АЗИИ!!!ЛЮБИТЕЛИ АЗИАТСКИХ ФИЛЬМОВ!!!!!!Я САМ АЗИАТ!!!!ПИШИТЕ!!!БУДУ РАД!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а ты говоришь на каком-нибудь Азиатском языке? Чем занимался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIM
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Немного говорю на своём родно Корейском языке!Занимался я Карате с 4 лет Киокушинкай.Сейчас Кудо.Занимался Тхеквондо 2 года,Тайским боксом 5 лет,Джиу-Джитсу-до сих пор занимаюсь.Боксом.У-шу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! А чем именно в ушу занимался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты.Я тоже Кудо занимаюсь Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!! Ответить с цитатой

SHIM писал(а):
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!МЕНЯ ЗОВУТ ИГОРЬ!!!Я ТОЛЬКО СТАЛ УЧАСТНИКОМ ЭТОГО КЛУБА!!!!Я ОБОЖАЮ БОЕВЫЕ ИСКУССТВА!!!!С ДЕТСТВА ИМИ ЗАНИМАЮСЬ!!!!!!!! Большая улыбка Большая улыбка !!!!!ПИШИТЕ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ БОЕВЫХ ИСКУССТВ И АЗИИ!!!ЛЮБИТЕЛИ АЗИАТСКИХ ФИЛЬМОВ!!!!!!Я САМ АЗИАТ!!!!ПИШИТЕ!!!БУДУ РАД!!!!!!!!!!


A iz kakogo ti goroda?
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kolllmarik
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Всем!!! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartanec
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молорик, хорошо что появляются новые члены фанклуба, народ приходит, поклонники появляются. надеюсь нас будет ещё больше и посещаемость форума станет больше
_________________
ХоЧеШь ЖиТь??? УмЕй ВеРтЕтЬсЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Evdena
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я занимаюсь дзюдо, но не профессионально.
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас всё больше.А кик-боксингом никто не занимается?Я-да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев