Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Общая Физическая Подготовка

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
meshock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:02 am    Заголовок сообщения: Общая Физическая Подготовка Ответить с цитатой

Насколько Я Понимаю Перед Тем Как Бежать В Школу БИ, Надо Хотя Бы Отжиматься Толково Уметь, Так Вот, Как Построить Свои Тренировки? Спрашиваю Потому Как Заниматься Могу Только Дома, Где Снарядов Как Вы Понимаете Нет, Пробовал Пуп Рвать Неделю, Каждый День Прибавляя Одно Отжимание, Подтягивание, Приседание, Подъём.....Но Это Дело Тяжко Само По Себе, И Потому Заставить Себя Заниматься Довольно Сложно Плачу Подскажите Что Я Делаю Не Так И КАК НАДО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:02 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая улыбка А легких путей не бывает. Нужно себя заставлять, иначе ничего не добьешься!
Могу посоветовать для начала разделить тренирови по определенным группам мышц.
1й день: Бицибс и мышцы спины
2й день: Трицибс и мышцы груди
3й день: Ноги и пресс.
Пресс вообще нужно каждый день, но в 3й день делать на него упор.
Заниматься по часу, во время тренировок пить воду по 3 глотка каждые 20 минут.
Да 4й день можно отдохнуть, а дальше заново.

Удачи! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meshock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Было Бы Здорово Если Подскажете Где Искать Упражнения (Что Как и Сколько Делать)!!! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сложно так сказать. Во-первых надо знать какие есть тренажеры. Ну самое простое - шведская стенка. Во-вторых эти упражнения нужно продемонстрировать, а описать их сложно.
В этом случае нужно делать те, которые известны. По 3 - 4 подхода 10 - 15 раз. Когда чувствуешь, что можешь сделать болльше, нужно увеличить нагрузку. отдых 2 минуты между подходами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SingLunga
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 12
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо забывать и пояснице, дельтоидах(плечах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meshock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Тут Смотрю Многие Заходят, Но Ничего Не Пишут...Нечего Добавить Что Ли??? Вопрос К PILANT Ну Или К Тому Кто Знает: Есть Ли Статьи Которые Следует Почитать? Потому Как Я Спрашивал У Знакомых "Качков", Так Они Мне Говорят Что Без Советов Тренера И Специальной Программы Питания Можно Вообще Здоровье Расшатать в Хлам!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну "качком" , чтобы, к примеру, отжиматься быть не обязательно. И вообще культуризмом заниматься не советую. Эти нагрузки сказываются на здоровье. А их система питания тоже наносит вред, так как нацелена исключительно на наращивание мышц. Мышечная система должна развиваться постепенно, а собственный организм насиловать не следует.
Для общей физической подготовки достаточно иметь шведскую стенку, доску для пресса, ну может гантельки общим весом ну максимум 30 кг. Вообще статьи вряд ли помогут выполнить правильно упражнение. Здесь лучший помощник - тренер, который может проконтролировать и поправить.
Я думаю, если ты (предположим) будешь подтягиваться 25 раз или отжиматься на кулаках по 60 - 70 раз , то это будет отличный результат. У тебя может и не появится гора мышц, но телосложение будет красивым. Можно подтягиваться и отжиматься с весом для увеличения нагрузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meshock вообще трудно построить систему тренировок без учителя, но возможно. Если ты где-то уже занимался, то вспомни какие там были упражнения и добавляй что-то новое. Одних только отжиманий я знаю 3 вида, а сколько их на самом деле трудно представить, кстати я очень люблю придумывать собственные упражнения, например берёшь упражнение на прес и пробуешь изменить угол подьёма туловища, потом взял ноги поднял чуть выше и т.д. всё ограничивается твоим воображением. Что касается количества, для всех подход разный кто-то может добавлять каждый день по разу, а кто-то и нет, здесь не надо торопиться подожди пока мышцы привыкнут, кстати делая разные виды тех же отжиманий ты тренируешь разные группы мышц что позволяет в дальнейшем повысить колличество обычных отжиманий, так-что нестоит зацикливаться на одном итом же но и не стоит забывать старое. А вообще БИ и напрвленны на то чтобы развиваться так-что запишись куда-нибудь.
Если есть вопросы обращайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное в тренировках это ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ и ОСАНКА
Простое правило - выдыхаем когда прикладываем силу, например при подтягивании выдох вверх, вдох вниз. Тоже самое при отжимании и т.д.

Я бы посоветовал, вначале каждого занятия ВСЕГДА делать разминку минут на десять: шея (вращение, наклоны в сторону, в бок, вверх-вниз), плечевой, локтевой суставы (плечи вверх-вниз, вперед-назад, вращение, скрестный мах руками, запястья), вращение тазом обязательно (именно тазом, а не всем телом, голова намести смотрит вперед, вращается только таз: круговые, вперед, назад, влево, вправо), колени (ноги вместе вращение коленями, ноги на ширине плеч колени внутрь-наружу, колено за пятку пола не касается. руки всегда на коленях), голеностоп (вращение, скручивание), отжимание (попеременно, один раз на ладонях, один на кулаках, один на пальцах, один на противоположной стороне ладоней)
Это займет не более десяти минут, а польза перед занятием колоссальная !!!

Далее силовые упражнения:
1) Отжимания (от пола, стоя у стены на руках)
2) Гантели (я правда не занимаюсь ими)
3) Приседания (на двух, на одной ноге), главное держать осанку, спина прямая !!!
4) Подтягивание
5) Пресс (верхние и нижние мышцы живота)
6) Поясница (лежа на полу крутим велосипед вперед, назад, ноги выпрямляем, тоже самое из положения лежа на локтях)

В заключении растяжка ног.

А вообще лучше пойти на какие-нибудь БИ, как пнанировалось, т.к. там грамотная программа занятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев