Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Пару вопросов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Vallet
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Пару вопросов. Ответить с цитатой

Эхх вот мне уже 19 лет...и с каждым днем все больше начинает доходить что надо начать заниматся собой...
Я занимался в карате, рукопашнем бое и тай-цзи-цюань...но занимался не активно, щас же понял что это нужно...
Да и в жизни складывалось не так как хотелось бы, друзей которых интересовали бы боевые искуства у меня не было, упражнятся не скем, да и занятие в хорощий компании всегда лучше занятий в одиночку.
В итоге походил я на секции так ничему толковому и не научился.
Поэтому вопрос как к более знающим людям:
В 19 лет какие секции порекомендуете? Хочу хорошию растяжку при том что на данный момент она оставляет желать лучшего. Но при этом что бы присутствовал элемент энергии как в тай-цзи-цюань. И вот никак не могу решить в какую секцию пойти, буду благодарен за ответы и жлательно за телефоны,адреса, или сайты секций.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе нужен стиль который будет контактным, то посмотри вин-чун, но вот на счет растяжки в нём я тебе ничего рассказать не могу. Посмотри так же Багуаджан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь заниматься боевыми искусствами, то в ушу должны ставить растяжку. а если просто набрать физическую форму, то можно пойти в фитнесс клуб. Там, как правило, предоставляется полный комплекс видов спорта для физического развития. Или, к примеру, можно заняться йогой. Тут тебе и растяжка, и энергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев