Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Новые статьи, публикации, книги и т.д. Купить, продать. : )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Оказывается китайский. Он еще в 1995 году занимал первое место.


А у тебя это вызывает удивление???? Каждый 5ый человек в мире говорит на китайском Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не удивляет.Просто,я уже какой год хочу пойти учить китайский,но никак не получается.Даже дочери нашего президента его изучают.Видимо будущее за Китаем,если китайский язык становится таким популярным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы хотите, если китайцы за 50 лет увеличили свою численность почти вдвое, то и сомнений нет в том, кто будет лидировать в мире еще через 50 лет.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, на этот счет есть масса предположений, предсказаний, прогнозов и т.п..........в инете этого добра просто полно)))


Я кстати купил чудо-журнал уже, очень неплох, купил в ларьке у метро Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet,подскажи? Улыбка Около какого метро ты его купил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Jet,подскажи? Улыбка Около какого метро ты его купил.


У метро Фрунзенская (неподалеку от нашего "любимого" к/т МДМ)

Да их по-моему везде продают, ты поспрашивай, это был самый обыкновенный ларек с газетами)! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, прочитали "Всемирный Следопыт"? Как вам история про падение китайского спутника?

КИТАЙСКИЙ СПУТНИК упал на дом жителя деревни Пенглай в провинции Сычуань. В результате происшествия никто не пострадал, тем не менее металлическая капсула диаметром около двух метров полностью разрушила строение. Но его владелец Хуо Джию не унывает. "Да, спутник приземлился прямо на наш дом. Может, это означает, что в этом году нас ждет удача", - оптимистически заявил он журналистам.

стр. 101, "Всемирный Следопыт", №2, 2005 г.

Во как! Смеюсь Смеюсь Если вам на голову упадет кирпич - радуйтесь, это к счастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! Вот только я до этого еще не дошел, я пока прочитал про адмирала Чжэн Хэ и был очень впечатлен, надо отдать должное мужику Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Во как! Смеюсь Смеюсь Если вам на голову упадет кирпич - радуйтесь, это к счастью.

Да у них всё к счастью... Если пристрелят - значит скоро повезет Улыбка

Кстати, а что, "Вокруг света" никто не читает? Или наоборот, анонсировать его материалы не имеет смысла, потому как никто не пропускает? Улыбка В общем, в февральском номере большой материал об экспедиции журнала на автомобилях по зачуханным уголкам Китая - Синцзянь, Тибет. Зело интересно Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Да у них всё к счастью... Если пристрелят - значит скоро повезет Улыбка

Ну, я подозреваю, что здесь на созвучии основано. Может "спутник" - омоним какого-нибудь хорошего слова. Улыбка Китайцы вообще любят такую муть. Вот, например, у них в сети часто встречается при прощании: "88". Отгадайте, что это значит? По-китайски 8 - ba, то есть получается ba ba, то есть созвучно с английским bai bai. Большая улыбка

Цитата:
Кстати, а что, "Вокруг света" никто не читает? Или наоборот, анонсировать его материалы не имеет смысла, потому как никто не пропускает? Улыбка В общем, в февральском номере большой материал об экспедиции журнала на автомобилях по зачуханным уголкам Китая - Синцзянь, Тибет. Зело интересно Улыбка

Значит никто не читает. Улыбка Ну, а раз ты читаешь, то и анонсируй для нас в следующий раз. Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost, конечно рассказывай, что там интересненького. Не думаю, что все дружно его читают. Улыбка Честно говоря, я этот журнал выписываю, но подписчикам он приходит значительно позже, чем поступает в продажу. Значит, мой февральский номер я получу где-нибудь в конце месяца, если не в марте...
anaesthesia писал(а):
Может "спутник" - омоним какого-нибудь хорошего слова. Китайцы вообще любят такую муть. Вот, например, у них в сети часто встречается при прощании: "88". Отгадайте, что это значит? По-китайски 8 - ba, то есть получается ba ba, то есть созвучно с английским bai bai.

В подтверждение слов Насти...В том же журнальчике сообщение о покупке на аукционе за миллион с лишним $ счастливого номера мобильного телефона 135-8585-8585. В китайском произношении означает четырежды повторенное выражение"быть богатым". Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Китайцы вообще любят такую муть. Вот, например, у них в сети часто встречается при прощании: "88". Отгадайте, что это значит? По-китайски 8 - ba, то есть получается ba ba, то есть созвучно с английским bai bai. Большая улыбка


Ох, только я хотел написать ответ на эту "загадку" Огорчен ....))
У меня по icq есть один китаец, который мне так все время и пишет на прощание - 88, я только думал что это - bb (ну типа byebye) Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
В подтверждение слов Насти...В том же журнальчике сообщение о покупке на аукционе за миллион с лишним $ счастливого номера мобильного телефона 135-8585-8585. В китайском произношении означает четырежды повторенное выражение"быть богатым". Показываю язык

Интересно, сколько бы китайцы отвали юаней за мой домашний номер телефона, который изобилует пятерками и восьмерками? Вопросик
Ха, а надо бы позвонить ради прикола по этому номеру, послушать, что за сумасшедший возьмет трубку. Смеюсь

Цитата:
Ох, только я хотел написать ответ на эту "загадку"

Не расстраивайся. Большая улыбка Хочешь еще такую загадку загадаю? Я их много знаю. Улыбка Вот только без знания языка их будет очень сложно разгадать.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Не расстраивайся. Большая улыбка Хочешь еще такую загадку загадаю? Я их много знаю. Улыбка Вот только без знания языка их будет очень сложно разгадать.


Еще бы Показываю язык Ведь если без знания языка я хоть что-то отгадаю, буду очень рад!) Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Ха, а надо бы позвонить ради прикола по этому номеру, послушать, что за сумасшедший возьмет трубку. Смеюсь

Ребята, я позвонила. Улыбка Но, облом-с, там сказали, что телефон отключен. Видимо, счастливого обладателя замучали желавшие позвонить по счастливому номеру. Большая улыбка

Кстати, вот еще одна новинка февральского журналоиздания. В неком журнале "Marry Man" опубликована большущая статья про Джеки Чана. Что это за чудо-юдо журнал я еще не знаю, мне весточку сорока на хвосте принесла. Подмигиваю

Jet (и остальные тоже), вот новые китайские выражения. Улыбка
39
505
520
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,я только что узнал,что февральский выпуск Marry Man еще не выходил.Это я спросил в киоске на Казанском вокзале.Они мне ответили,что скоро он выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мариман"... Про матросов что ли журнал?
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost,что у тебя с английским. Улыбка Так же нельзя. Улыбка В переводе с английского он означает "Женатый мужчина".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Настя,я только что узнал,что февральский выпуск Marry Man еще не выходил.Это я спросил в киоске на Казанском вокзале.Они мне ответили,что скоро он выйдет.

На Казанском еще может и не выходил, но у моей сороки этот журнал уже есть. Улыбка

Цитата:
"Мариман"... Про матросов что ли журнал?

Какие еще матросы? Улыбка Вспомнил службу? Улыбка Это же про женатиков.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я этот чудо-юдо журнал Marry Man в переходе около Тушинмкого рынка. Улыбка Статья называется "Крадущийся Джеки,исчезающий Чан". Улыбка Статью пока не читал.В ней есть несколько фоток Джеки.Помему этот журнал чисто женский.Там только о мужчинах. Улыбка На обложке журнала муж Королевой Тарзан с обнаженным торсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Ghost,что у тебя с английским. Так же нельзя. В переводе с английского он означает "Женатый мужчина".

С английским не в порядке у издателей журнала, похоже. Женатый мужчина будет married man. А marry - глагол, как ни крути...
Цитата:
На обложке журнала муж Королевой Тарзан с обнаженным торсом.

Ужас, летящий на крыльях ночи...Ну да ладно, ради Джеки, зажмурю глаза и журнал куплю...


Последний раз редактировалось: Natta (Ср Фев 09, 2005 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прочтения статьи у меня остался неприятный осадок. Огорчен Такое чувство,что ней собрали всех женщин Джеки в его жизни.Начиная с дочери французского посла и кончая,что у него от "Мисс Гонконга" родилась внебрачная дочь.Единственно,что мне в ней понравилось так это фотографии Джеки. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ложки-то нашлись, но осадок неприятный остался."
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то в последнее время много новых публикаций. Улыбка Вот сегодня утром я купил около метро "Орехово" новый выпуск журнала "Досуг и развлечения". Улыбка В нем есть небольшая статья о "Новой полицейской истории".В этой статье хвалят НПИ.Видимо показ для прессы прошел хорошо. Улыбка На обложке журнала в белом костюме Александр Малинин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал "Родина" за октябрь 2004 г. полностью посвящен многовековым отношениям между Россией и Китаем. Очень интересно!

Может быть его еще можно купить в Музее Востока.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Кстати, а что, "Вокруг света" никто не читает? Или наоборот, анонсировать его материалы не имеет смысла, потому как никто не пропускает? Улыбка В общем, в февральском номере большой материал об экспедиции журнала на автомобилях по зачуханным уголкам Китая - Синцзянь, Тибет. Зело интересно Улыбка

Плохая статья. Дилетантская. Много неточностей. На уровне "слышала звон..." (автор - тетка, которую взяли в поход, а она толком так ничего и не поняла). Правда, фотографии ничего так, посмотреть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Журнал "Родина" за октябрь 2004 г. полностью посвящен многовековым отношениям между Россией и Китаем. Очень интересно!

Может быть его еще можно купить в Музее Востока.


Журнал действительно замечательный!
У меня есть несколько отсканированных статей из этого журнала.

Если есть желающие могу их послать по эл. почте.
Пишите в л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наина, хотелось бы почитать. Но у меня к тебе другой вопрос. Проверь мыло.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько желающих получить статьи! Улыбка
Все будет в течении двух недель. Подождите немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал "Родина" посвящен российско-китайским отношениям.

Файлы будут доступны до 19 марта 2005 г.

Размеры фото до 450 Кб
Размеры статей (одной страницы) самое большее 2700 Кб

Китай 17 век (картинка)

webfile.ru/199998

webfile.ru/200000



Китай 21 век (фото ночного Гонконга)

webfile.ru/200004

webfile.ru/200006

СТАТЬИ:

Три нормы , пять прельщений (особенности российско-китайских отношений)

webfile.ru/200094

webfile.ru/200127

webfile.ru/200143

webfile.ru/200156


Секретные встречи на «душистой горе»

webfile.ru/200169

webfile.ru/200191

webfile.ru/200213

webfile.ru/200223

Если что не так пишите в л/с.
Ну а если понравилось, то выложу еще несколько статей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев