Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Продаю DVD

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Frodo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Продаю DVD Ответить с цитатой

Конец.
_________________
Чем больше сила, тем больше ответственность


Последний раз редактировалось: Frodo (Вс Янв 29, 2006 10:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха-ха Смеюсь

решил заняться перепродажей некоторых моих дисков?
ну ты бы тогда описания хоть подправил что ли, а не внаглую скопировал мой же текст! Дьявольски взбешен

совет: укажи, что некоторые фильмы представляют пережатые копии (Проект А, к примеру, и другие), чтоб не вводить людей в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян, завидую твоему чувству юмора, у меня данная ситуация вызывает лишь брезгливость. Похоже, Фродо реально полагает, что наглость - это второе счастье.
Народ, вы имейте ввиду, что этот предприимчивый товарищ накупил у ребят (не только у Толяна) копий с оригинальных дисков, и теперь занимается их перепродажей здесь же. По-простому так, не затейливо. Хоть бы что пооригинальней придумал. Дьявольски взбешен Как-то это можно было бы понять, если бы это делалось с ведома и согласия ребят, но нет. Это что, вообще нормально?!
Господа начальство, вы обратите внимание на сей факт. Тут надо не советы давать, а гнать с форума таких "бизнесменов"-перекупщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Товарищи! Друзья! Извините меня пожалуйста. Огорчен Это всё была просто глупая, дурацкая шутка.

Толян, Sher извините ещё раз.
Если хотите выгнать с форума-вы правы, не место мне здесь.

Я глубоко раскаваюсь в содеянном Огорчен Огорчен
_________________
Чем больше сила, тем больше ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sher
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, мистер Фродо, ну Вы даёте.
Как можно заметить, я вообще очень редко пишу на форуме, но тут этот господин сподвиг меня на написание ответа.
Вы меня попросили помочь пополнить коллекциию - я помог. А что в ответ? Так выглядит Ваша благодарность?
Я бы ещё это понял если бы Вы помогали мне с переводом. Ан нет, Вы и пальцем о палец не ударили. Оказывается, что покупалось это не коллекции ради, а перепродажи для.
Почему же Вы не написали, что фильмы куплены у такого-то человека, а Вы решили на этом срубить деньжат по-лёгкому?
Я на перевод этой коллекции "угробил" полтора года и тут Вы, весь в белом(гм-м, чёрном), на лихом коне: "Ребя, гля, что у меня есть! Налетай, покупай!"
М-да.....
Мало того, благодаря Вам, люди, ждущие перевода следующих фильмов, уж не знаю когда их и дождутся. После прочтения Вашего топика у меня настолько испортилось настроение и пропало желание переводить, что не знаю когда вообще вернусь к этому.
"Спасибо" Вам огромное.

P.S. Натта, большое тебе спасибо за понимание и поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sher
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Это всё была просто глупая, дурацкая шутка.


Ничего себе шуточка.
Ваш поступок настолько меня возмутил, что сподвиг на написание целого опуса, что со мной случается крайне редко.
Я понимаю, что в наше капиталистическое время продаётся всё и вся, но, в конце-концов, совесть-то надо иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frodo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините.
_________________
Чем больше сила, тем больше ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу ещё раз извиниться. Понимаю, что прощения я не заслужил, но можете меня не выгонять с форума. Я так к вам всем привык, что разлука будет невыносимой.
Я очень раскаиваюсь, что так с вами обошёлся.
Простите меня пожалуйста.
Извините
_________________
Чем больше сила, тем больше ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colonel
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 41
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Люди! Товарищи! Друзья! Извините меня пожалуйста. Огорчен Это всё была просто глупая, дурацкая шутка.


Я, как и большинство тут высказывшихся, тоже не понимаю таких шуток.

Я хотел тебе помочь тебе пополнить коллекцию предложив выгодный для тебя обмен, т.к. фильмы котрые я собирался у тебя выменивать у меня все есть, только они на кассетах и я хотел их получить в цифровом формате.
Но после прочтения все выше сказаного не может быть и речи об обмене.

2 all. Я предлагаю не выгонять его с форума, а просто наказать. Если он к кому обратиться к кому с просьбой продать диск с фильмом, то продовать по цене интернет-магазин в котором этот фильм был куплен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colonel писал(а):
...Если он к кому обратиться к кому с просьбой продать диск с фильмом, то продовать по цене интернет-магазин в котором этот фильм был куплен.

Хм, уважаемый Colonel, а как ты себе это представляешь, скажи пожалуйста? Ведь мы же не знаем, что за человек скрывается под ником "Фродо" - это раз, и ник всегда можно сменить - это два. Поэтому меры, предложенные тобой, на мой взгляд, не имеют смысла.
Кроме того: Фродо свой пост убрал, извинился несколько раз, чего продолжать гнобить человека? Тема исчерпана, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colonel
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 41
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Colonel писал(а):
...Если он к кому обратиться к кому с просьбой продать диск с фильмом, то продовать по цене интернет-магазин в котором этот фильм был куплен.

Хм, уважаемый Colonel, а как ты себе это представляешь, скажи пожалуйста? Ведь мы же не знаем, что за человек скрывается под ником "Фродо" - это раз, и ник всегда можно сменить - это два. Поэтому меры, предложенные тобой, на мой взгляд, не имеют смысла.
Кроме того: Фродо свой пост убрал, извинился несколько раз, чего продолжать гнобить человека? Тема исчерпана, по-моему.


Насчет имени очень просто я могу сказать настоящее имя и фамилию, если кого интересует, также насколько я понял Шер и Толян тоже могут подсказать его координаты.
Насчет того что тема исчерпана я согласен, но то что человека наказать это факт. Во-первых если это раз сошло с рук он может это повторить, во-вторых чтобы другим тоже было неповадно заниматься такими делами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше такого не повторится. Честное слово.
Извините меня пожалуйста.
_________________
Чем больше сила, тем больше ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насчет имени очень просто я могу сказать настоящее имя и фамилию, если кого интересует, также насколько я понял Шер и Толян тоже могут подсказать его координаты.


Я и не скрываюсь. Меня зовут Игорь Фоменков мне 17 лет. Живу в Минске.
Что вы ещё хотите знать?
_________________
Чем больше сила, тем больше ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sher
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, не ожидал, что будет столько шума.
Травить человека вообще последнее дело.
Мистеру Фродо(или Игорю, кому как нравится) всего 17 лет. Он подумал о том, какую выгоду можно с этого поиметь, но он не подумал о последствиях. Что ж, человек всё равно будет учиться только на своих ошибках. Мистер Фродо получил хороший урок.
Он осознал(надеюсь) содеянное, пост очистил, а вот иметь с ним какие-то дела или нет - пусть каждый сам решает.
Моё мнение - хватит уже на него нападать. Господин Фродо и так уже лежит ниже плинтуса. Некрасиво это как-то, не по-людски.
Я высказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frodo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам Sher. Я осознал всё в полной мере. С дуру решил легко заработать. Мне очень стыдно.

Ну а лично Вы позволите мне ещё что-либо у вас преобрести?
_________________
Чем больше сила, тем больше ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фродо, ты, похоже, и правда ничего не понял. После всего случившегося пытаться вновь заручиться согласием Шера с тобой сотрудничать?! Сконфужен Нонсенс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sher
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Спасибо Вам Sher. Я осознал всё в полной мере. С дуру решил легко заработать. Мне очень стыдно.

Ну а лично Вы позволите мне ещё что-либо у вас преобрести?


Фродо, поймите, мне не нужно, чтобы Вы поняли, осознали и т.д.
Просто хотелось вполне нормальных отношений. Я Вам помог, а Вы....
Эх, испортили Вы всё.

Сорри, но к коллекции я Вас больше пускать не хочу. Не переживайте, выменяетесь у кого-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frodo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понял, ну нет, так нет. Сам виноват.
_________________
Чем больше сила, тем больше ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Корзина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев