Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Поездка в Гонконг: обзорная экскурсия, встреча с Джеки Чаном
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Julia
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь слышал о безвизовом въезде в Китай?
Соглашение о безвизовом обмене туристами между КНР и РФ
Правительство Российской Федерации и Правительство Китайской Народной Республики (именуемые далее Сторонами), в целях дальнейшего углубления взаимопонимания и укрепления дружбы между народами двух стран, для облегчения совершения групповых туристических поездок граждан двух государств, во имя развития обменов и сотрудничества между двумя государствами в области туризма, согласились о нижеследующем:
Статья 1
Туристической группой является группа граждан одного государства в составе не менее 5 человек во главе с представителем направляющей туристической организации, совершающих поездку на территорию другого государства с туристическими целями.
Статья 2
Для целей настоящего Соглашения действительными проездными документами являются:
- для граждан Российской Федерации общегражданский заграничный паспорт СССР с указанием принадлежности его владельца к гражданству Российской федерации, заграничный паспорт, паспорт:
- для граждан Китайской Народной Республики - обычный паспорт.
Статья 4
Органы координации Сторон в пределах своей компетенции определяют туристические организации, имеющие право на направление туристических групп, состоящих из граждан своего государства, и прием туристических групп, состоящих из граждан другого государства.
Осуществлять безвизовый групповой туризм имеют право туристические организации, имеющие лицензию на международную туристическую деятельность и занимающиеся такой деятельностью не менее трех лет.
Стороны обмениваются списками туристических организаций, а также изменениями и дополнениями, вносимыми в эти списки, по дипломатическим каналам.
Статья 5
Члены туристических групп, сформированных туристическими организациями одного государства, могут совершать поездки по территории другого государства по действительным проездным документам без виз, въезжая и выезжая группами через пограничные пункты пропуска, открытые для двустороннего и международного пассажирского сообщения.
Срок безвизового пребывания туристической группы граждан одного государства на территории другого государства не должен превышать тридцати календарных дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia писал(а):
А кто-нибудь слышал о безвизовом въезде в Китай?


виза не самое основная и затратная часть, кроме того виза в Китай и Гонконг это две разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia писал(а):
А кто-нибудь слышал о безвизовом въезде в Китай?
.....
Статья 1
Туристической группой является группа граждан одного государства в составе не менее 5 человек во главе с представителем направляющей туристической организации, совершающих поездку на территорию другого государства с туристическими целями.


ключевые слова выделены жирным. Дальше - думай сама Подмигиваю

далее:
Цитата:
Статья 4
Органы координации Сторон в пределах своей компетенции определяют туристические организации, имеющие право на направление туристических групп, состоящих из граждан своего государства, и прием туристических групп, состоящих из граждан другого государства.


аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena_Child
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слыша про такую вещь, Но все дело в том, что у нас это говорили относительно выезда в торговый центр, который находится в Дунине, практически ты пересекаешь границу, а теоретически нет, будто ты в магазин просто пришел! Так же говорилось и о том, что можно будет на машинах в Китай ездить.
_________________
Верьте в себя, и у вас ВСЕ получится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какая-нибудь статистика сколько человек уже собирается ехать?..
И до 13 фев. уже надо деньги сдать или дать свое 100% согласие?..
13 фев. включительно или нет?

Жаль что так поздно сообщение по почте получил о поездке, а на форуме засветиться раньше не получилось, а то как всегда эмоций много, а времени на принятие решения и поиска денег уже не осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, осталось совсем немного времени до начала аэрофлотовской акции.
Я думаю это просто отлично и не случайно нам так повезло.

Вот организаторы говорили что если не получим положитлельного ответа от администрации Джеки, то билеты покупаться не будут. из чего можно сделать вывод что согласие должно поступить в ближайшее время?

Иначе мы пропустим акцию а потом билетики будут стоить дорого.
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам повезло, а мне нет. Огорчен По некоторым причинам, мне не суждено поехать в Гонконг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позвонить в кассы аэрофлота узнается много интересного )
а именно -
билет будет стоить -
[b]14111р.b]


Последний раз редактировалось: Bulat (Пт Фев 10, 2006 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему Вы забыли про Джета. Большая улыбка Если я не ошибаюсь, то он мечтал съездить в Гонконг. Надо его оповестить, а то он не переживет Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus, почему ты думаешь, что забыли про Джета? Он сам где-то запропал. Улыбка Даже мне по мылу пришло приглашение присоединиться, за что благодарю руководство клуба. К сожалению, обстоятельства мне не позволяют поехать в этот раз, но все равно, спасибо, ребята, что не забыли. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Джетом я сегодня разговаривала, он, к сожалению, не сможет. Огорчен
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, заявку о поездке можно подать в электронном виде или же нужно посылать почтой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как все-таки продвигаются дела с договоренностью с офисом Джеки? А-то это малость тормозит процесс принятия решения... Вообщем можете включать еще 2 человек. Только вот было бы поточнее со сроками поездки.. с подачей документов на визу.. а то трудно спланировать когда в какое посольство документы везти, чтобы везде поспеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HKWCI
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно - фотоотчеты по поездкам в Гон Конг и Китай:

http://tecdive.ru/foto/hong_kong/hk.html - Гон Конг (март 05)

http://www.tecdive.ru/foto/china_05/china.html - Китай (ноябрь 05)

http://tecdive.ru/foto/hong-kong-2_05/hk.html (ноябрь -декабрь 05)


Ежли каким советом могу помочь - обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia писал(а):
Скажите, пожалуйста, заявку о поездке можно подать в электронном виде или же нужно посылать почтой?

по электронной почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
C Джетом я сегодня разговаривала, он, к сожалению, не сможет. Огорчен


Ну вот тебе раз! Как говорится живьем похоронили! Сконфужен Улыбка

Во-первых, никуда я не запропадал! Это раз!
Улыбка Во-вторых, Насть, я сказал, что должен подумать, так как сейчас что-либо сказать еще не могу.

Как можно скорее постараюсь дать ответ!

а Сколько уже народу набралось? какой минимум должен быть для поездки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
Сколько уже народу набралось? какой минимум должен быть для поездки?

Согласен с Джетом. Хочется точнее ориентироваться в ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
jet писал(а):
Сколько уже народу набралось? какой минимум должен быть для поездки?

Согласен с Джетом. Хочется точнее ориентироваться в ситуации.


Олег, еще раз повторюсь, точно определиться сможем к 15 числу, тогда и назовем количество и т.п., а пока ждем заявок по электронной почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Олег, еще раз повторюсь, точно определиться сможем к 15 числу, тогда и назовем количество и т.п., а пока ждем заявок по электронной почте.


Вам легко повторяться Огорчен
мне просто тяжело так планировать Хмм!
у меня на апрель-май еще две загранпоездки планируются, и всем надо сообщать решение
ок. что писать в завке? просто "хочу такой-то"?
Или именафамилителефоныявкипароли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
...еще раз повторюсь, точно определиться сможем к 15 числу, тогда и назовем количество и т.п., а пока ждем заявок по электронной почте.


Хм...ну как то это не очень здорово, хотелось бы все-таки точнее знать сколько народу уже подписалось на это и точно поедут! Ведь чресчур, НА МОЙ ВЗГЛЯД, это плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Или именафамилителефоныявкипароли?


Стандартно - Имя, Фамилия, контактные данные (телефон, email).

адрес для отправки заявки - можно и тут:
http://www.jackie-chan.ru/contactus_rus.php4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
... и точно поедут! Ведь чресчур, НА МОЙ ВЗГЛЯД, это плохо!

Я подозреваю что "точно" это конечно громко... как говорится человек предпологает, а Бог распологает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь со 100%-й уверенностью мы можем сказать, что встреча состоится! Мало того, не просто встреча, а двухдневный вояж с Джеки Чаном! Случится все 2-3 мая 2006 года.
Для тех, кто хочет купить авиабилеты по спецпредложению, точную дату мы сообщим в районе 15-17 февраля. И также хотим напомнить тем, кто хочет слетать в Гонконг менее чем на неделю, что на авиабилеты, продаваемые по спецпредложению, распространяется правило воскресного дня, когда вылететь обратно вы сможете не ранее воскресенья.
"Максимальный срок пребывания в пункте назначения - 1 месяц, минимальный - правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться в пункт начала перевозки не ранее первого воскресенья со дня вылета в пункт назначения"

Пожалуйста, те, кто еще не выслал заявки на поездку, сделайте это до 13 февраля по адресу jc(собака)jackie-chan.ru. Нам нужно знать ваши ФИО и контактный телефон. Также просим отправить заявки на e-mail тех, кто пока заявил о своем желании только в форуме или нам лично.
Сомневающиеся, пожалуйста, определяйтесь, чтобы мы могли выслать в офис нашу коллективную заявку. Количество билетов, выделенное нашему Клубу - ограничено.

Подробнее о планируемом мероприятии читайте на официальном сайте:
http://www.jackiechan.com/scrapbook_view?cid=145

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.


Последний раз редактировалось: anaesthesia (Пт Фев 10, 2006 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
Во-вторых, Насть, я сказал, что должен подумать, так как сейчас что-либо сказать еще не могу.

Стыдно Пардон! Спутала с кем-то значит. Я просто сейчас практически ни о чем другом с людьми в инете не общаюсь. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветка отмодерирована. Устаревшие сообщения удалены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, а получается, что билеты на эту пати надо будет покупать? Хмм!
When we have a rough idea of how many people are interested in attending, we will place an announcement on our website of the exact date/time and once this is posted, tickets for the event will be sold on a first come, first served basis. Cost of tickets will be nominal.
Т.е., конечно, здесь написано, что стоимость билетов будет незначительной, но незначительной она может быть для одних, и значительной для других. Сконфужен
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Настя, а получается, что билеты на эту пати надо будет покупать? Хмм!

Да.
Но тебе будет скидка (подробности лично).
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовали конечно Улыбка
Возникли вопросы не праздные и праздные
Я так понимаю что оплата билетов в рублях по курсу аэрофлота, то бишь 1 у.е. = 32 рубля, так? (помнится когда я в японию осенью летел вообще был 35!)
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЧНАЯ ДАТА ВСТРЕЧИ 2-3 МАЯ!!!

Цитата:
Я так понимаю что оплата билетов в рублях по курсу аэрофлота, то бишь 1 у.е. = 32 рубля, так? (помнится когда я в японию осенью летел вообще был 35!)

Сейчас у них курс 34 рубля. Точная стоимость билета будет известна только 15 февраля.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buster
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Lithuania (now in Dublin)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet Vsem!
Ja bi s udovolstvijem s vami no k sozeleniju ne vsio tak prosto.
Vo pervix mne nikto otpusk ne dast tak bistro,a vo vtorix ja zivu v dubline.
No tak xochetsa... Tak sliunki tekut. Sorry sto ne po russki pesu,netu u nix zdes russkoj klavi. Улыбка pocemu ja ranse ne nasol etot sait....
_________________
May The Force Be With You
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев