Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Про встречу 23-июня 2002г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки скоро станут доступны.

На встрече появилось желание переписать друг другу многие материалы и по просьбам телезрителей публикую известные email адреса большей части заинтересованных присутствовавших.

MAXX - rogojin@msn.com
CyberLynx (Рома) - cyberlynx@jackie-chan.ru
Airy (Оля) - space2000@mail.ru
Alenka - alenka@jackie-chan.ru
LU (Ольга) - oluhasha@yandex.ru
ANDR - kulishow@hotmail.com
Seila (Наташа) - seila@fromru.com
Lucky (Ульяна) - ul@ok.ru
Helen - helen_ar@hotbox.ru

В этом же форуме можно выразить свои пожелания, впечатления, все что хотите! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2002 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что встреча прошла хорошо , было приятно познакомиться с теми, кто приехал впервые и просто со всеми пообщаться.
Мое главное пожалаение, чтобы такие встречи проводились ПОЧАЩЕ Улыбка ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberLynx
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2002 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт проведения встреч ПОЧАЩЕ, Alenka права. Это, в принципе не проблема, дело только за организацией (а вот это уже проблема 8) ). Давайте ваши предложения, где и когда. ELF Of Shadows уже упоминал, что неплохо бы встретится в августе на годовщину открытия клуба, но не ужели можно позволить пропадать целому июлю. Тем более что он обещает быть таким солнечным и жарким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2002 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и знала, что когда меня не будет, то будет что-нибудь интересное. Огорчен Я тоже хочу переписать материалы, у меня самой их много интересных. Впишите и меня в список. Мой mail - nastya@jackie-chan.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев