Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Каскадёры мистера Джеки Чана
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2001 4:49 pm    Заголовок сообщения: Каскадёры мистера Джеки Чана Ответить с цитатой

Уважаемые господа!
Считаю, что труд ребят, работающих в команде Джеки, незаслуженно обойдён вниманием. А хотелось бы знать о них побольше.
Вот, например, тот потрясающей быстроты парнишка из "Великолепного" (два центровых боя в этом фильме). Я вот, например, знаю немного о нём из "My stunts", но опять же хотелось бы больше...

Или Энди Чен...

Ребята, пишите, если чего знаете.
Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2001 4:49 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2001 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот парнишка действительно хорошо двигается.
Его имя Bradley James Allan
Вырос в горах возле Мельбурна (Австралия)
Первый раз увидел фильмы с Джеки в 10 лет, и стех пор он стал его идолм. Он пошел в месную школу каратэ. В течении своей жизни он изучал много боевых икуств Бокс, Айкидо,Каратэ, Кикбоксинг. Но больше всего ему нравилось wushu.( пьяный стиль) Он попал в Пекинскую канду по wushu вместе с Jet Li.
В то время как Bradley вернулся из Китая, Джеки снимал свой фильм "Мистер Крутой" В Мельбурне. Друзья помогли Bradley встретится с Джеки на съемочной площадке,где его попросили показать, что он умеет. Всем очень понравилось, и с тех пор Bradley стал членом команды "Каскадеров Джеки Чана"

P.S. Забыл сказать. Он приезжал вместе с Джеки а октябре в Москву. Клевый парниша.Улыбка
_________________


[ Это Сообщение было отредактировано: ANDR в 2001-08-23 12:23 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2001 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Совсем не сложно заметить Брэдли в Случайном Шпионе... впрочем там еще и других каскадеров хватает, и по-моему Энди Ченг тоже появлялся в Часе Пик 2.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2001 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел мистера Бредли Джеймса Аллана в "Случайном шпионе"...Только вот жаль, что он не демонстрировал там свои способности... Огорчен
Или я опять чего-то пропустил?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2001 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bradley James Allan теперь снимается в каждом фильме Джеки Чана. Только выполняет он разные роли. В "Час Пик 2" он тоже есть. Работал в качестве каскадера, и консульнанта боевых сцен.


_________________


[ Это Сообщение было отредактировано: ANDR в 2001-08-24 10:04 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2001 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто же он - Энди Чан?
Прям загадка какая-то!!
Виртуальное пространства как-то не радует обилием информации о нём...
Может кто чего знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2001 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотелось бы на него посмотреть я слышал что в Шанхайском полдне дублировал Джеки хотя вериться с трудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще в виртуальном пространстве нету инфы про участников "команды каскадеров JC"
Если у кого есть сслылочки по этому поводу, то пишите.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

may be, стоит обратиться непосредственно на оф. сайт JC? написать письмишко, затребовать инфу, как вы это называете... Улыбка
КАк считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на http://www.jackiechan.com Там есть информация про его каскадеров и ссылки на другие сайты тоже. А Бред Аллен молодец!!! Его в Китае считают очень перспективным актером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,может кто займетца и переведет пару статеек,а то с английским прям совсем беда. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxfrost
Что касается письма, этот опыт уже был. Причем я скажу удачный опыт. Его надо обязательно повторить.

Panoff
Что именно тебя заинтересовало? Я смотрю maxfrost вроде знает ангельский.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не вопрос!
В ближайшее время при наличии его же, переведу пару статей из jackiechan.com
вот только надо сразу определиться, кто чего переводит.Я думаю, я не единственный, кто бы этим смог заняться. Посему, чтоб зря время не терять, предлагаю прямо здесь и договориться.
Helen, по совету которой я и попал на jackiechan.com наверняка чего-такого
задумала, к тому же, как я понял, она
английский знает оч хорошо.

Мне было бы интересно поработать с материалами о Бреде Аллене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала,хотелось бы узнать про Бреда Алана,да я думаю и всем остальным будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и поработать, единственное статья там про него не большая. И она в картце изложена чуть выше мной. Это взято от туда.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тогда закинь ее в статьи,чтоб все могли почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, тогда я берусь за всё, что есть на http://www.jackiechan.com о Бреде Аллане. Уверяю, вам мало не покажется.
ANDR, ты наверное не всё видел, там ещё здоровущее интервью есть и не одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2001 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, оставишь вас ненадолго и всё! мертвяк в топике. И это при том, что все являются любителями головокружительных трюков и экшн-фильмов. Предлагаю в данном топике также обсуждать любимые трюки из фильмов Джеки, а также любые трюки, их технологию и прочее, что имеет к ним отношение.
Ведь всё это дело рук команды каскадёров Джеки Чана. И работают они как никто в мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2001 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка
Правильно maxfrost подбрось нам свеженького огоньку, а то мы тут замерзаем Большая улыбка Большая улыбка

Мои идни из самых любымых трюков Джеки:
Падение с часов "Операция А"
прыжок типа с горы " Доспехи бога"
прыжок машины через мост "Доспехи бога" (Интересно как его сделали)
Обажаю когда он с одного, двух отталкиваний перепрыгивает через стены, калитки и т.д
Наверное самая мою любимая комичная сцена "Близнецы драконы" когда они в ванне вдвоем свою подругу подкалывали. Сдесь я по полу катался.


_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2001 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-а-а..
Один из моих любимых и последних: помните, когда в "Кто я?" наш герой убегает от плохих парней и ему приходится спрыгнуть с некоего здания, предварительно обмотавшись каким-то кабелем, для того, чтобы сдержать скорость падения.. вот это было супер.. я когда посмотрел, даже не поверил.. несколько раз отматывал....
А по поводу машины из "Закусочной на колёсах", то скорее всего это было сделано до банального просто. разогнали машинку, с трамплинчика - бац!, и на подушку приземление. Просто в смысле механики трюка, но расчитать всё точно конечно было очень сложно. Прикол хотите? Я тут видел передачу по ТВ об американских каскадёрах. Так вот там они показывали точно такой же трюк, сделанный пару-тройку лет назад. Не для кино, а так, типа и мы такое можем. Ликовали потом и всё такое... Только там у них мост был ниже и машина легковая.. ну, про мотоцикл и говорить нечего, не было его вовсе.. так вот, ведущий был парнем русским и после американского трюка, приколовшись, показал трюк кого бы вы думали? Угадайте с трёх раз Улыбка Большая улыбка
а потом сказал, что между этими трюками уж 10 лет пролегло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2001 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да трюк этот из "кто я" просто клевый.
А как-же я забыл сказать про трюк из того же фильма когда он с небоскреба прыгал. Это просто чума.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2001 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты прав, пятачок! Улыбка до сих пор не верится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2001 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про дерево в "Кто я?" забыли Сконфужен Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2001 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно-ладно Улыбка всего всё равно не перечислишь.. к тому же аналогичные взберающиеся-запрыгивающие вещи он уже делал.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2001 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, хороших и зазватывающих трюков у Джеки Чана много.
Надеюсь будет еще больше. Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2001 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел "Мои трюки" - класс. Каскадёры просто на высоте. Выше всех похвал. Джеки тоже просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2001 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это смотрела с большим удовольствием. Так что поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EXZ
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.08.2001
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2001 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каскадеры называют Джеки "Хранителем жизней"ю
Если кто-нидб сможет, переведите правильно,
а то у меня с английским...


Stuntman calls Jackie Chan 'life saver'
LOS ANGELES - Martial arts master and international box office champion Jackie Chan has one more title to add to his already impressive resume -- stuntman life saver.

One of the stuntmen who worked on Chan's blockbuster movie ''Rush Hour 2'' told Reuters Thursday that Chan saved his life when a boat stunt on the movie went awry.

``If it wasn't for Jackie, I would have died,'' said stuntman Chung Cheng-kai, who also goes by the first name Andy.

In a fight scene in the movie filmed about a year ago in Hong Kong, Chan kicked two people off a moving boat. One stuntman quickly emerged from the water, but Andy got caught underneath the boat.

Andy said his head slammed against the underside of the boat and he tried to avoid the propellers. He struggled to get back to the surface, but he was trapped under the moving vessel.

Just when he thought he could not hold out any longer, someone grabbed his arm and pulled him out from under the boat. It was Chan.

``I feel like a god grabbed me and pulled me out the water,'' Andy said, ``A moment later, I would have been dead. He save my life. He give me second life.''

Born in Hong Kong, Andy first worked for Chan as a stunt double and fight choreographer in ``Mr. Nice Guy'' (1997) and since then has worked on Chan's ``Who Am I?'' (1998), ``Rush Hour'' (1998) and ``Shanghai Noon'' (2000).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2001 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и Энди Чен, похоже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2001 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сюда проклятая реклама пролезла Большая улыбка Большая улыбка

В ближайшее время читайте в статьях или здесь (не решил ещё) перевод большого интервью с Брэдом Аланом. Вот, добрался я до него наконец.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев