Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Деловое предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2002 9:29 pm    Заголовок сообщения: Деловое предложение Ответить с цитатой

Вот заказала я себе кассеты на www.parade.ru и весьма довольна полученным заказом Показываю язык , но там художественных фильмов весьма мало... А вот у участников вашего клуба, уверена просто на 200% есть все и на любой вкус (имею ввиду фильмы прежде всего Джеки Чана, ну и других любимцев вашего сайта)... Так почему бы вам не устроить нечто подобное..., не думаю, что это можно назвать нелегальным (уж очень вы к официальности стремитесь, скоро, наверное, и налоги платить будете... ), тем более, что многих фильмов сейчас уже не достать... - выложить названия фильмов, которые реально участники клуба могут переписать и отослать наложеным платежом... и прибыль даже какая-то получится... только цены чересчур не завышайте, а то проект провалится... маркетинг... Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2002 9:29 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2002 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тебе мешает обмениваться фильмами так, через форум,
минуя всякий там Клуб, какие-то отчисления?
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2002 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма странный вопрос, учитывая, что на форуме очень мало народу... Да и, помнится, я как-то уже просила переписать музыку на CD, угадай с трех раз, сколько людей ответило... От обиды я вообще сообщение стерла... Просто, через клуб, это запасной вариант... Вот ты, например, переписал бы что-нибудь для незнакомого человека? Можно не отвечать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2002 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
Подумаем, и возможно будет на сайте система обмена кассетами и пр.

Ближе к октябрю-ноябрю, ранее вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2002 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, главное, про тебя понятно... как и про других участников клуба..., а еще говоришь через форум... Я тут даже по чату никак не могу договориться...
Можно абсолютно глупый вопрос? Хмм! Где ты взял такой классный рисунок для аватары?... мне б только размером побольше... раз в пять... Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2002 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а что тебе хотелось в этой системе обмена файлами (по сути доска объявлений)?

Например может какие-нибудь спец. функции..., можешь привести примеры сайтов, где подобное есть...

Аватары не раздаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещаю не использовать твою аватару в коммерческих целях... Плиз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумеречные Эльфы
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, скоро будет тебе этот аватарчик размером в раз 10 больше.
Вернуться к началу
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки, Эльф.

Насчет магазина - примеры: ну хотя бы тот же самый Parade, да и вообще любой интернет-магазин...
Не понятно, какие функции там могут быть? Вот мне удобной показалась возможность записи 2-х фильмов на одной кассете (можно, кстати и три на одной) по более низкой цене... Хорошо то, что они присылают письмо на адрес заказчика об отправке заказа... и то, что платеж наложенный тоже хорошо - так намного быстрее, чем предоплата... Ну, на Parade плохо дана характеристика фильмов... Написано, что звездочками отмечены фильмы плохого качества, но тот, который я заказывала был отвратительного качества, а звездочки не стояло... Нет там и описания фильмов... Ну, думаю, вы это и сами собирались делать... Ну, конечно, хорошо бы и на диски фильмы переписавать, не только на кассеты... Ну, разумеется, должен быть поиск по различным категориям: актерам, режиссерам, жанру, нового поколения\раритет, носитель, качество и т.д. вариантов может быть много.. и алфавитный указатель... да, обязательно английское название и версия... Еще бы хорошо без лишних ссылок.. (вот так много ссылок: все фильмы - выбранный - описание фильма, цена - заказ и цена с ДОСТАВКОЙ, на некоторых сайтах вторая цена в три раза превышает первую, а почему сразу не паписать цену с доставкой...)...
Ну может еще что.. в процессе разберемся...

А вообще, для начала неплохо бы провести опрос, нужен ли такой магазин на сайте, а то может, зря я тут воду замутила... Если это так окажется, заранее прошу прощения.. Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 сентября были посиделки, там все решили что Доска объявлений будет бесплатной.

Остальное будут думать программисты.

Наверное будет что-то типа предварительного тестирования, прежде чем запустить это проектик.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seila(Nata)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 9:20 am    Заголовок сообщения: Касетыю Ответить с цитатой

Привет.
Извините,что вклиниваюсь в вашу беседу.
На "гостевой Книге" был человек который предлогал Чуть ли не все фильмы Джеки И даже на китайском.Viper82@inbox ru. Надеюсь он не в обиде что я его пропагандирую.
Вернуться к началу
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора уже запускать магазин в действие. Здесь должна быть возможность купить продать обменять ценный материал (не обязательно фильмы).
Начну я : я собираю фильмы с Саммо Хунгом и Юэнем Бьяо.(80-х - 90-х годов.). В частности меня интересуют фидьмы :
1. Герой в колготках. (Саммо Хунг)
2. Где офицер Туба ?(Саммо Хунг)
3. Филин протв Дамбо. (Саммо Хунг)
4.Право воровать. (Юэнь Бьяо)
5.Карманное воровство (Саммо Хунг)
6.Хлыщи против убиц. (Саммо Хунг)
7. Чемпионы. (Юэнь Бьяо и Дик Вэй)
8.Дракон из Шаолиня. (Юэнь Бьяо и Вивьен Хсю).
У кого есть что-то из этого и готов что-то переписать откликнитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да без магазина плохо. самим надо.
у меня есть фильмы:
Доспехи Бога 1, 2
Покровитель
Близнецы Драконы
Кто Я?
Закусочная на колёсах
Первый Удар
Час Пик 1, 2
Случайный Шпион
Сердце Дракона
Непревзойдённый Боец ( Мерцание, Мерцание, мои счастливые звёзды)
Драка в Бэлт-Крик (Большая драка)
Победители и грешники
Бесстрашная гиена 1, 2
Пьяный Мастер 2
Молодой Мастер
Джеки Чан: моя история
Джеки Чан мультфильм
Однажды Полицейский (Крутой Полицейский, его недавно показывали по ОРТ В 1 ЧАС НОЧИ джеки сыграл небольшую роль инспектора Чена, а главную роль сыграла Мегги Чунг)
Удар Молнии
Герои Кинематографа ( документальный фильм, внём присутствуют все экшн "герои")
Кое - что о кун-фу ( Астральное Кун-фу)
Смокинг
Великолепный ( Мистер Великолепный)
ну думаю, что всё понятно, мне надо все остальные фильмы ( особенно 1977 года)
пожалуйста откликнитесь я из Питера jchanandreu@front.ru
Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую смотреть иногда на даты сообщений, на которые ты отвечаешь, тот магазин о котором говорилось выше уже открыт по моему давно, и успешно работает. Злой При входе на сайт не заметить этого практически невозможно , или ты кроме этого форума больше нигде не бываешь? Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для anaesthesia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[b]
большое, большое спасибо, что откликнулась на моё сообщение ( в данный момент я записываю Покровителя|)
Номера: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 21, 22, 28, 29 ( полько китайская версия), 35 (китайская версия), 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 49, 51, 52, 54, 58, 60, 61.
А надеюсь со скидками!?
Вернуться к началу
viking
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, помогите достать фильмы: "Кикбоксер" (с Ван-Даммом) и Кровавый спорт 3 , куплю или перепишу. заранее о цене. пишите jchanandreu@front.ru
_________________
На сайте много информации о Джеки Чане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы купил 2-4 видео кассеты с Джеки Чаном, но только оригинальные версии фильмов! Я даже растроялся когда узнал о всяких неполных фильмах. jchanandreu@front.ru
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы купил 2-4 видео кассеты с Джеки Чаном, но только оригинальные версии фильмов! Я даже растроялся когда узнал о всяких неполных фильмах. jchanandreu@front.ru
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл сайт, на котором можно купить оригинальные версии фильмов Джеки: www.bzr.ru
в строке поиск Джеки Чан
появляется много фильмов где написано из какой страны кассета.
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только вот не пойму с чего ты взял что это оригинальные версии? Оригинальные версии могут гарантировать интернет магазины типа hongkonglegends.co.uk , да и то не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viking69 писал(а):
Нашёл сайт, на котором можно купить оригинальные версии фильмов Джеки
.

Лично я понимаю под оригинальными - китайские релизы, если фильм выпущен в Китае (ГК и т.п.), либо не урезанные версии (локально) на их основе в других странах. Ты видимо понимаешь нечто иное...суррогатное.

viking69 писал(а):

: www.bzr.ru
в строке поиск Джеки Чан
появляется много фильмов где написано из какой страны кассета.

Ну разве сайт не отстой? Весь заказ все равно переправляется на Озон, Викинг, ты головой вообще иногда думаешь, жаль что только иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, ошибся немного
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем всем!!!
нашёл ссылку, на котороой все версии фильмов Джеки.
пока не знаю можно ли купить, скорее всего можно.
сайт просто супер!
например: есть Великолепный 94мин. и 121минут.
www.blackegg.com/Chan-DVDFrame1.html
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев