Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


АКТЕРСКАЯ ФИЛЬМОГРАФИЯ ДЖЕКИ ЧАНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Фильм "Все в семье" у нас на видео не выходил. Вполне вероятно, что 08.02.1996 года на видео вышел этот фильм в Америке или где-нибудь еще.

Дык, ясный пень, что я про США, а не про Россию. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня предложение, было бы неплохо в новой фильмографии Джеки Чана, указывать все названия под которым известен каждый фильм и небольшой комментарий к роли Джеки в фильме (каскадер, эпизодическая, второстепенная, главная).
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вопрос. Помню давным-давно смотрел фильмы с Джеки Чаном – “Ниндзя удар молнии” (Джеки каскадёр) и “Ниндзя чемпион” (небольшая отрицательная роль), что это за фильмы?
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то про фильм "Ниндзя чемпион" слышу впервые. Сконфужен Может у него есть другое название? Ни в какой фильмографии Джеки нет этого фильма.
А фильм Ninja Thunderbolt про который ты написал наверно очень мало людей видели. Единственно, что знаю, что он 1985 года издания. И у него два названия Ninja and the Thief и To Catch a Ninja.
Ты написал, что смотрел "Ниндзя Громобой" давно. У меня к тебе такой наивный вопрос. Может он у тебя остался где-нибудь? Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти два фильма я смотрел только в видеосалонах. Может “Ниндзя чемпион” известен под другим названием? Насколько я помню, Джеки там играет одного из четырёх красных ниндзя. Или это был не Джеки, а пиратские прокатчики пошутили?
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь ответить по порядку и ничего не упустить Улыбка
Цитата:
Снимался все-таки Чан в Chinese Hercules или нет?

Честно говоря, для меня этот вопрос пока не решен. Тот фильм, что есть у меня, весьма потертый, и разглядывать проходных персонажей не слишком удобно. Но я пока все-таки склоняюсь к тому, что он там был, возможно в качестве каскадера.
Цитата:
Во многих фильмах Ло Вэя (как, например, Snake and Crane Arts of Shaolin, Magnificent Bodyguards, Dragon Fist, Half a Loaf of Kung Fu) в продюсерах значится Хсу Ли Хуа (Hsu Li Hwa), в то время, как в других источниках продюсером называют Ло Вэя. Кому же верить?

Если точнее, то Хсу Лай Хуа - я на каких-то версиях видел, что его имя записано в титрах как Hsu Lai Hwa. Так вот, полагаю, что тут вопрос капитально темный. По простой причине: в Гонконге в те годы плеватьхотели на всякие условности. И все-таки... Постарайся довериться титрам фильма, а не источникам в сети. Но не всяким титрам - об этом ниже.
Цитата:
Какая компания сделала Бесстрашную гиену? У меня их целых 3 штуки значится - Goodyear Films Limited, Hip Lei (Goldig Films), Fung Nin Yau Haan Gung Shut.

Голдиг была не самой мелкой конторой в те годы. И честно говоря, совсем не понимаю, причем тут она... Фильм же снимался у Ло Вэя, и хотя режиссером был не он, лавэ от проката получал именно он. Могу предположить вариант с Goodyear Films Limited, поскольку не слышал о такой компании, и может это из разряда студий, созданных ради одного фильма. Но совсем не уверен в этом. А эта тарабарщина из иероглифов похожа на попытку китайской транскрипции английского названия одной из студий.
Цитата:
Аналогично по Гонкам Пушечное ядро 2 - Golden Harvest Company Ltd. или Warner Bros. А может и вместе?

Тут попроще. Снимался фильм мощностями студии Голден Харвест, но прокатывался он по США и миру (и, полагаю, отчасти финансировался) Уорнер бразерс. Аналогичная ситуация, кстати, с "Покровителем" - в американской версии стоит логотип Уорнер, в гонконгской - только Голден Харвест.
Цитата:
И по Сердцу Дракона - Bo Ho Film Company Ltd. или Golden Harvest Company Ltd.

Та же петрушка. Бо Хо - это известная компания Саммо Хунга и забыл кого еще (от Саммо в названии студии присутствует слово - "Бо" - Саммо Хунг Кам Бо) И это был совместный бизнес с Голден Харвест. Последняя отвечала за прокат, а вот кто именно снимал - наверное, все-таки Бо Хо.
Цитата:
Все в семье. Где-то нашла дату релиза на видео - 08.02.1996г. Действительно выпускали???

Почему бы и нет... Если они всякий хлам продавали с секундным появлением на экране Чана, то уж этот и подавно могли выпустить. В любом случае искать его лучше ближе к Азии, нежели у нас или в Штатах.
Цитата:
Снимался ли Кулак дракона в Корее?

Насколько знаю, да.
Цитата:
И последнее - может ли кто-нибудь помочь с составлением по каждому фильму списка имен каскадеров, дублировавших конкретно Джеки Чана. Особые надежды возлагаю на Ghost'a.

Фуххх... Задача крайне сложная... Постараюсь что-то сделать Сконфужен
Цитата:
То, что Джеки играл в "Китайских Геркулесах" я очень сомневаюсь. Когда смотрел этот фильм, то не мог его найти. У меня он есть на видео. Кроме, Боло Янга заметных фигур ни кого нет.

Прикалываешься? Там самая заметная фигура - исполнитель главной роли Майкл Чан. К тому же там Юэн Бяо засветился однозначно, и этот факт и убеждает меня в том, что Джекки Чан тоже мог там оказаться.
Цитата:
Например, Half a Loaf of Kung Fu:
EXECUTIVE PRODUCER: Lo Wei
PRODUCER: Hsu Li Hwa
Не знаю, чем обычный продюсер отличается от исполнительного, это ты, наверное, лучше знаешь. Или Валера.

Постараюсь объяснить. Насколько я успел узнать, исполнительный продюсер - это большая шишка, который на фильме, грубо говоря, пальцем о палец не ударяет. Лишь выделяет средства, подписав кое-какие бумаги, и получает итоговую прибыль. А вот продюсер занимается фильмом вплотную: опять же распоряжением финансов, выбором режиссера, кастингом и т.п., а особо нервные сабжи даже норовят влезть в съемочный процее, вставляя палки в колеса режиссеру.
Так-то оно так, но если бы мы не говорили о Гонконге, где своя специфика. Тут и продюсер может выполнять сразу несколько функций, так что абсолютно досконально в этом вопросе разобраться вряд ли представляется возможность.
Цитата:
А в Snake and Crane Arts of Shaolin( Aquarius Releasing inc.) прямо в титрах какие-то совсем другие люди указаны:
EXECUTIVE PRODUCER: Willie Chan
Просто продюсер отсутствует. Написано, правда Produced by James Shaw, но ведь это не продюсер, это что-то другое? Вроде не режиссер... Не знаю.

Так вот, о титрах. В последние годы, когда Чан стал известен по всему миру, кому-то пришла в голову мысль выпустить чановское старье времен Ло Вэя. Но как обычно для американцев, версию немного изменили, а титры начальные поменяли на новые, где даже толком актеров не смогли назвать. Смешно вспомнить, что в подобной версии "Нового кулака ярости" в титрах был обозначен некий актер по имени Детел Чой. Это вообще кто? Похоже, какой-то из видеоинженеров решил приколоться и вписать свое собственное имя Улыбка Но как бы там ни было, подобное "творчество" легко определить - в обновленных версиях титры идут не поверх фильма, а на фоне какого дурацкого компьютерного видеоряда, и титры такие ровные и аккуратные, на компе сделанные. Если такие увидете - сразу можете проматывать вперед, а еще лучше - поискать другой вариант фильма. Как раз в таких версиях Вилли Чан записан исполнительным продюсером (наверное, ему с Чаном тоже что-то перепало от выпуска этих фильмов), а Джеймс Шоу (естественно не имеющий никакого отношения к братьям Шоу - кажется, это именно тот кадр, что открыл Брюса Лая) тут всегда стоит продюсером.
Цитата:
Хочется сказать по поводу фильма Ninja Wars.
Вторые названия этого фильма Black Magic Wars и Iga Magic Story.
Режиссером там бы Mitsumata Saito. Sonny Chibo действительно там играл.
Джеки Чан играл в этом фильме, как специально приглашенная звезда.

С-О-М-Н-Е-В-А-Ю-С-Ь
Цитата:
У меня предложение, было бы неплохо в новой фильмографии Джеки Чана, указывать все названия под которым известен каждый фильм и небольшой комментарий к роли Джеки в фильме (каскадер, эпизодическая, второстепенная, главная).

А разве ты где-то видел сделанные по-другому? Подмигиваю Ясное дело, без этого никак.
Цитата:
И вопрос. Помню давным-давно смотрел фильмы с Джеки Чаном – “Ниндзя удар молнии” (Джеки каскадёр) и “Ниндзя чемпион” (небольшая отрицательная роль), что это за фильмы?

Опять 25... Еще раз объясняю. Это фильмы с катастрофически низким бюджетом, снятые на студии Годфри Хо IFD Films. Там даже актеры пятого эшелона никогда не светились, так какого лешего вы ищете там Чана??? Фильмы эти были сняты в середине 80-х, а то и во второй половине, то есть Чан тогда был не просто звездой в Азии, а мегапроектом, за которым стояли безумно огромные деньги и который не имел права сниматься на других студиях кроме Голден Харвест!
Цитата:
Если честно, то про фильм "Ниндзя чемпион" слышу впервые. Может у него есть другое название? Ни в какой фильмографии Джеки нет этого фильма.
А фильм Ninja Thunderbolt про который ты написал наверно очень мало людей видели. Единственно, что знаю, что он 1985 года издания. И у него два названия Ninja and the Thief и To Catch a Ninja.
Ты написал, что смотрел "Ниндзя Громобой" давно. У меня к тебе такой наивный вопрос. Может он у тебя остался где-нибудь?

Зевс, эти фильмы в свое время ходили в огромных количествах. Вот уж что-что, а этот хлам никак было не причислить к большим редкостям. У меня до сих пор где-то пара подобных фильмов валяется. А насмотрелся я их в свое время выше крыши Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
У меня предложение, было бы неплохо в новой фильмографии Джеки Чана, указывать все названия под которым известен каждый фильм и небольшой комментарий к роли Джеки в фильме (каскадер, эпизодическая, второстепенная, главная).

А разве ты где-то видел сделанные по-другому? Подмигиваю Ясное дело, без этого никак.

На нашем сайте. Только у пары фильмов указано второе название и не у всех фильмов, где Джеки эпизодически об этом сказано.
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видео "За кулисами фильма "2 young" можно считать фильмом? Улыбка Там Джеки приходил на съемплощадку проведать сына Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu, вряд ли этот фильм можно считать фильмом. Тем более смотреть, как Джеки опекает своего сына. Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется еще раз поговорить по поводу фильма "Ниндзя Громобой". Большая улыбка
Валер, я понимаю, что Джеки не имел права сниматься на других студиях, но все же эта студия могла его снять в своей этой картине. Могла его специально пригласить и сделать на его имени рекламу "Ниндзи Громобоя". Ведь потом Джеки снялся в "Огненном острове" и "Мальчик с Тибета", которые снимались на других студиях и это ему не помешало в его карьере. Сконфужен
А какого права имел сняться Шварценеггер в "Вокруг света" перед тем, как стать губернатором Калифорнии? Ведь этот фильм провалился в прокате, и многие избиратели могли бы и не простить Арнольду провал фильма, но это не помешало стать ему губернатором.
Так что вполне возможно, что Джеки и снялся "Ниндзи Громобое".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс, я понял про твою упертость, но не доводи дело до абсурда. Слушай еще раз. ЭТОТ ФИЛЬМ - ДЕШЕВКА! Понимаешь ты это?
Цитата:
но все же эта студия могла его снять в своей этой картине. Могла его специально пригласить и сделать на его имени рекламу "Ниндзи Громобоя".

Если только в Голден Харвест началась бы эпидемия поголовной шизофрении. Какая нафиг реклама "Громобоя"? Это равносильно собственноручному уничтожению репутации Чана.
Цитата:
А какого права имел сняться Шварценеггер в "Вокруг света" перед тем, как стать губернатором Калифорнии? Ведь этот фильм провалился в прокате, и многие избиратели могли бы и не простить Арнольду провал фильма, но это не помешало стать ему губернатором.

Завидую твоему чувству юмора. Такие вещи заслуживают издания отдельной книгой Подмигиваю Будет бестселлер года. Задорнов от зависти удавится Улыбка

Цитата:
Так что вполне возможно, что Джеки и снялся "Ниндзи Громобое".

ОК, любой каприз за ваши деньги - тебе позволяется считать, что Чан там снимался.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной призыв о помощи от меня. Улыбка Помню что были у нас в форуме полезные темки, но найти их не могу. Первое, что мне нужно - топик, где перечислялись фильмы, в которых герой Джеки Чана умирает. Второе - топик с ляпами в джекичановских фильмах.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь их откопает. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, держи:
трагические фильмы с Джеки Чаном (где он погибает)
http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=332
ляпы В ГК кино (только в Джекичановских я что-то не встречала)
http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=854
В каких ветках по ссылкам увидишь, да? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки! Улыбка Трагические фильмы найдены.

Цитата:
ляпы В ГК кино (только в Джекичановских я что-то не встречала)

Она где-то спряталась, так как даже в том топике написано в самом начале - "Подобные темы уже есть, но они касались только фильмов Чана и Ву".
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, это:

http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=250
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс! Молоток!!!
Как, оказывается, интересно старые-то темки перечитать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Спасибо! Улыбка
Но жалко, я думала в той теме будут мои ляпы из фильма Кто я?, я их около 7 штук нашла в свое время, а сейчас найти не могу, куда записла. Огорчен
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете ли делать список фильмов, где Чан не играл специально, но там есть отрывки из его фильмов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):
Будете ли делать список фильмов, где Чан не играл специально, но там есть отрывки из его фильмов?

Будем. Так что, если есть, чем пополнить - милости прошу. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть возможность скачать фильм Ultimate fights from the movies (2002)
Не знаю, качать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качай, коли есть возможность. Улыбка А у нас такой возможности нет?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю. Тут многие жаловались что трафик не позваляет качать фильмы. Но ты поздно сказала. Я уже не успею скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, работа над основной фильмографией практически закончена. Мои ожидания, что я справлюсь с ней всего за пару недель оказались слишком преувеличены - ушло больше 2-х месяцев. Улыбка
Сегодня у меня следующий вопрос. Есть фильмы, которые мало кто видел, но существует мнение, что в них снимался Джеки Чан. Приведу список и мне бы хотелось, если кто-то точно знает, что в каком-то из них Джеки Чана точно нет, написал об этом.
1966 - Восемнадцать дротиков (части 1, 2) - The Eighteen Darts (parts 1, 2)
1973 - Разбуженная энергия - The Awaken Punch
1973 - Китайский Геркулес - Chinese Hercules
1973 - Грани любви - Facets of Love
1974 - Супермен против Востока - Supermen Against the Orient
1979 - 36 сумасшедших кулаков - The 36 Crazy Fists
1982 - Коммандос Золотой королевы - Golden Queen's Commando
1985 - Золотой охотник - Gold Hunter
1980 - Красные губы - Red Lips (а возможно, что Read Lips - Читай по губам)

И еще никак не могу определиться с Маленьким тигром из Кантона. Все-таки Stranger in Hong Kong это тоже самое или все-таки совершенно другой фильм? Кто-нибудь может сказать совершенно точно?

zeus писал(а):
Зато в режиссерском дебюте Йена Бяо " Мальчик с Тибета" Джеки можно разглядеть в одной из сцен драк, а потом можно его увидеть стоящем на заднем плане.

Кстати, специально пересматривали на днях. Не знаю, где ты его заметил в драке (можно минуту фильма?), по-моему он появляется там только в сцене в аэропорту, сначала его в желтом пиджаке можно увидеть в толпе, стоящей около ленты выдачи багажа, где он забирает свою сумку, а потом он проходит мимо главных героев.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько раз смотрел "Китайский геркулес", пытался рассмотреть Джеки Чана и каждый раз его не находил. Так что я сомневаюсь, что он там играл.
В начале фильма "36 сумасшедших кулаков" есть небольшой сюжет, как Джеки Чан ставил там бои. В самом фильме его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DreamLover
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую уважаемых участников форума!
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что я узнал Джеки Чана в массовке фильма "Кулак Ярости", в эпизоде, где показывают тренировочный процесс в китайской школе, в кадр он попадает буквально на пару секунд, работая в спарринге. Значит, если я прав, то в этом фильме он выступил не только как каскадер, выполнив трюк за японца. Если это известный факт, то извиняюсь за повторение...
_________________
Вся наша жизнь - это чей-то сон,
Сон того, кто не может проснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазастый... Улыбка Все верно, Джеки Чан играет там студента школы Цзинг Ву и дерется с женщиной в голубой одежде.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DreamLover
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Глазастый...

Спасибо. Улыбка Все дело в том, что мне совсем недавно удалось достать этот фильм в очень хорошем качестве (лицензионный DVD от "DVD Магии"), и, пересматривая его уже далеко не первый раз, я то и дело замечал интересные детали и подробности, которых раньше мне не позволяло рассмотреть плохое качество картинки. Так что всем очень рекомендую смотреть подобные фильмы (да и все остальные, по возможности) в наилучшем доступном качестве. Хотя, вы, наверное, и сами это уже давно поняли...
Цитата:
Все верно, Джеки Чан играет там студента школы Цзинг Ву и дерется с женщиной в голубой одежде.

Потрясающее внимание к деталям! Классно!
В Вас сразу чувствуется просто супер-знаток! Приятно иметь дело со столь продвинутым экспертом.
_________________
Вся наша жизнь - это чей-то сон,
Сон того, кто не может проснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз о фильмах, о которых здесь говорили.
Сначала о "Войнах Ниндзи". Посмотрел его с оригинального диска. Чана действительно можно разглядеть в одном из боев. Natta здесь писала, что режиссером был Mitsumasa Saito, но на диске было написано Kousei Saito. Может быть это один и тот же человек. В чем я сомневаюсь. Сконфужен
Так как фильм японский, то на их языке он называется Iga ninpo-cho. Все это было написано на диске.
Теперь по поводу Ultimate Fights from the Movies. В этом фильме просто вставлены отрывки драк из разных фильмов, в том числе из чановских "Пьянный мастер 2" и "Разборка в Бронксе". Фильм 2002 года, студии FixMix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно посмотрел мокументальный фильм "Made in Hong Kong". Не знаю, показывали его в России или нет, но на imdb я его не нашел, поэтому решил написать о нем здесь.
Фильм рассказывает о трех подростках, стремящихся стать звездами гонконгского боевого кино. Один из них с материкового Китая (кажется его звали Белый дракон), жил в какой-то деревушке, крутой ушуист и большой поклонник Джеки Чана. Второй - девушка, Ли Джинг, не помню откуда взялась, но она успела сняться в каком-то ролике, и, на мой взгляд, она самая способная из них. Третий - американский китаец, чей отец содержит в США школу боевых искусств, ну и сына тоже натренеровал - его би меня впечатлили меньше всего. А приехали они все в Гонконг на кастинг нового фильма о би "Sword searchers" для которого подыскивали молодых талантов. Актеров набирали Бей Логан и Питер Чан и вроде как были под впечатлением от этой тройки, но все же ни один из них не прошел в фильм. Как я уже писал, Белый дракон - поклонник Джеки Чана, поэтому в течение всего фильма постоянно появляются всякие плакаты с ним, ну и под конец сам Джеки встречается с Белым драконом. В конце рассказывается о дальнейших судьбах этих подростков - Ли Джинг уехала куда-то и открыла класс по занятиям би, чувак из америки получил маленькую роль в Новой полицейской истории, а Белый дракон вернулся в свою деревню как герой - Человек повстречавшийся с Джеки Чаном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев