Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


АКТЕРСКАЯ ФИЛЬМОГРАФИЯ ДЖЕКИ ЧАНА
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2001 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Helen затронула очень интересный вопрос, о актерской фильмографии Джекки.

Речь идет о древних фильмах Джеки.
Древние, это те, которые относятся к периоду до 1985 года.

Так вот, учитывая сложность получения всех фильмов, трудно однозначно ответить на -

1)Названия
Young Tiger и Rumble in Hong Kong. Это два названия одного фильма?


2) Kung Fu Girl 1983г. - это The Heroine 1973 года. ?

3)Marvelous Fists 1982г. это еще одно название Master with Cracked
Fingers 1971-2г.?

4)Что это за фильм Fist of Death?

5)Ninja Thunderbolt, Supercamorristas 1985г. - действительно ли Джеки играл там в главных ролях или эпизодах?

6) Project S - это Police Story 3: Supercop?



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2001 8:59 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2001 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Fist of Death сдесь возникает вопрос, как перевести это название?
Если "Кулак Смерти" то помоему у Джеки есть такой фильм.Там еще в эпизоде снимается сам Ло Вей. Но это я утверждать не берусь. Я посмотрю, у меня было где то про этот фильм.
Если "Рука смерти" которая ходит в продаже на нашем видео рынке, то там Джеки нету совсем, хотя на коробке написано "Джеки Чан"

Что касается Project S это не Police Story 3: Supercop это совершенно два разных фильма.
В Police Story 3: Supercop Джеки играет главную роль, а в Project S он появляется в небольшом эпизоде. И то что показывали по телеку это был Project S.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2001 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с ANDR по поводу Supercop это Полицейская история 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кое что нарыл по фильмографии читайте в статьях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе кое-что!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Плачу Police Story 3: Supercop, я и так знала, что это не Project S. Project S или Once a Cop часто называют Police Story IV, хотя мы все с вами знаем, что Police Story IV - это Первый удар (First Strike). Вот! А вопросы у меня были только по древним фильмам, по фильмам 90-х г.г. у меня вопросов вообще нет. Так как они у меня почти все есть за исключением некоторых. Можете посмотреть и мою фильмографию на http://www.sing-lung./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanders
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 02.09.2001
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2001 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет
По поводу Полицейская история 4
у меня есть фильм Полицейская история4 оригинальное название - New police story,
где взяли в заложники одного торговца недвижимостью.
Почему в фильмографии нет этого фильма?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2001 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

On 2001-09-09 15:53, Sanders wrote:
Всем привет
По поводу Полицейская история 4
у меня есть фильм Полицейская история4 оригинальное название - New police story,
где взяли в заложники одного торговца недвижимостью.
Почему в фильмографии нет этого фильма?





В фильмографию очень сложно написать все альтернативные названия.

К концу месяца она пополнится всеми, сколько мы сможем охватить, фильмами и работами Джеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2001 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

New Police Story - это Сrime Story, ну и так далее. 4 Полицейской историей является Первый удар! В моей фильмографии я постаралась указать альтернативные названия. http://www.cheng-long./

Последний раз редактировалось: Helen (Ср Июл 13, 2005 2:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я и сам попадал в дурные ситуации, например: в разных фильмографиях, все по разному один фильм - расписан как целых пять!
Хотите, посмотрите мою фильмографию: www.jchanandreu.front.ru/filmography.htm
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня вопрос.В интернете в одних из любительских фильмографий Джеки я нашел четыре фильма в которых он якобы играл.Помогите мне разобраться.Особенно у меня надежды на Настю и Ghosta. Улыбка
1.Резня в Сан - Франциско.(1973) - Вторые названия этого фильма - Чак Норрис и полицейский каратист,Тигр с желтым лицом.
2.Грани любви.(1973).
3.Супермены против Востока.(1974).Есть подозрение что это Восточные Геркулесы,но хотелось узнать поточней.
4.Мастер несчастья.(1990). - Вторые названия - Новые убийцы в городе,Новые малыши в городе.
Я о них ничего не слышал.Но читал в любительских фильмографиях.Помогите пожалуйста разобраться играл ли там Джеки Чан.
Заранее благодарен. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4.Мастер несчастья.(1990). - Вторые названия - Новые убийцы в городе,Новые малыши в городе.

Он в России выпускался под названием "Специалист по проблемам". Это взяли фильм "Новые убийцы в городе" (в котором Джеки не играл) и вклеили туда несколько моментов из китайской версии "Покровителя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под словом "выпускался" ты имеешь в виду пиратов? Улыбка Ну так она "выпускали и нормальную версию "Новых ребят в городе" Улыбка Кстати, мне он понравился весьма.
А так в принципе ведь можно из нарезок из чановских фильмов и свой собственный склепать Улыбка Сваять шедевр, так сказать, своими силами, раз из Джекки раньше времени песок посыпался Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего у пиратов.Я вспоминаю,что то подобное я видел и тоже с нарезками из китайского "Покровителя".А покупал у пиратов на Комсомольской площади.Ghost,а что ты скажешь на счет остальных фильмов? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1.Резня в Сан - Франциско.(1973) - Вторые названия этого фильма - Чак Норрис и полицейский каратист,Тигр с желтым лицом.

Первая попытка Ло Вэя после смерти Брюса напомнить о себе. Так себе кино (мягко говоря). Чана там и в помине нет.
Цитата:
2.Грани любви.(1973).

Фильм студии "Шоу базерс", и многие источники указывают на то, что Чан там был. Так это или нет - точно сказать не могу. Я пока придерживаюсь мнения, что Чан в нем все же снимался.
Цитата:
3.Супермены против Востока.(1974).Есть подозрение что это Восточные Геркулесы,но хотелось узнать поточней.

Никакие это не Геркулесы (кстати, а почему во множественном числе?).
Фильм 1974 года с Ло Ли в главной роли. Чан сыграл в эпизоде и был постановщиком боев.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost,большое спасибо,что помог разобраться. Улыбка А почему во множественном лице?Так я просто описался.У меня еще вопрос.Сколько существует частей "Моих счастливых звезд"?Я знаю те,где играл Чан.И еще.Потом взяли "Победители и грешники" и все части "Счастливых звезд",и сделали как сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описался - не страшно, главное чтобы никто не видел Подмигиваю
Вопроса про "Счастливые звезды" не понял. Помимо фильмов с Чаном, было еще пара, но никакого сериала не снимали.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько есть фильмов про "Счастливые звезды"?И как они назыаются. Извини,что надоедаю.Но меня интересует еще один вопрос.
В книге Ольги Ключаровой в ее фильмографии Джеки Чана написаны фильмы:
1.Пальцы в крови.(Blood fingers) 1972
2.Путник в Гонконге.(Stranger in Hong Kong) 1972
3.Разбуженная энергия.(Awaken Punch).1973
Что ты скажешь о этих фильмах?Играл ли там Джеки Чан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж пошла такая пьянка, позволю себе вопрос:

FISTS OF THE DOUBLE K (1973) - это что за фильм? Ну и есть ли там Джеки?
_________________
"В радости и в горе, в наслаждении и в страдании поступай с другими так, как хотел бы, что бы они поступили с тобой "

Махабхарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
2.Путник в Гонконге.(Stranger in Hong Kong) 1972

У Ольги там некоторые фильмы повторяются под разными названиями.
Stranger in Hong Kong это другое название Мастера со сломанными пальцами. Blood Fingers - это Brutal Boxer. Джеки есть в обоих.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, не уверен Сконфужен
Stranger in Hong Kong (1972)
Кантонское название: Heung Gong Goh Haak
Мандаринское название: Xiang1 Gang3 Guo4 Ke4
Режиссеры: Лау Фонг Конг (Lau Fong Kong) и Квай Чи Хунг (Kwai Chi Hung)
Сценарий: Лау Фонг Конг (Lau Fong Kong)
Дата начала показа в кинотеатрах: 27 октября 1972 г.
Дата окончания показа в кинотеатрах: 31 октября 1972 г.
Сумма кассовых сборов: 259 тыс. 515,10 гонконгских долларов
Место по итогам сборов за год: 66


То есть это вряд ли "Тигренок из Кантона". Хотя если честно, то хрен его знает...
Цитата:
Blood Fingers - это Brutal Boxer. Джеки есть в обоих.

С этим без вопросов.
Цитата:
Разбуженная энергия.(Awaken Punch).1973

Ничего не знаю об этом фильме, и впервые вижу, чтобы его причислили к фильмографии Чана.
Цитата:
FISTS OF THE DOUBLE K (1973) - это что за фильм? Ну и есть ли там Джеки?

Fist to Fist (1973)
Альтернативные варианты названия: Fists of the Double K; Hong Kong Face-Off (американское название видеорелиза)
Кантонское название: Chue Ba
Мандаринское название: Chu2 Ba4
Режиссер: Джон Ву (John Woo / Ng Yu Sam)
Постановка боевых сцен: Юэн Ву Пинг (Yuen Wo Ping) и Юэн Чунг Ян (Yuen Cheung Yan)
Вроде бы Чан там есть.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost,ты ничего не путаешь?Дело в том,что фильм "Hong Kong Face - Of" в некоторых фильмографиях пишут как документальный и выпуска 1998 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ничего не путаю.
Какой еще документальный. Какая-то полупиратская контора после успеха "Без лица" решила впарить наивным зрителям старый фильм, где якобы в главной роли Чан и сменить название на похожее на недавний хит. Старый прием - можно вспомнить "Разборку в Гонконге"
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня при промотра Интернета я натолкнулся на интересную фильмографию Джеки Чана.Там написали,что он играл в "Возвращении дракона" и "Большой босс".После этих фильмов шло английское слово uncredited,что означает "без упоминаний в титрах".Я очень сомневаюсь,что он там играл.Правильно,я делаю,что сомневаюсь.
В фильмографии на imdb есть фильм Jackie Chans Hong Kong Tour (2001).Это не второе название фильма "Гонконг Джеки Чана"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Сегодня при промотра Интернета я натолкнулся на интересную фильмографию Джеки Чана.Там написали,что он играл в "Возвращении дракона" и "Большой босс".После этих фильмов шло английское слово uncredited,что означает "без упоминаний в титрах".Я очень сомневаюсь,что он там играл.Правильно,я делаю,что сомневаюсь.
Неправильно. Странно, что ты не знаешь. В "Возвращении дракона" (путаница с "Выходом Дракона" ) - ему Брюс выкручивает шею в драке и на палках тоже где-то он мелькает. А в "Большом боссе" (Что тоже сейчас называется "Китайские связи") - он делает трюк за японца. Все дело в путанице в названиях - сейчас общеприняты другие.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden,я что то не пойму.Ведь "Китайские связи" второе название "Яростного кулака".Это там делает трюк Джеки за японца.Причем здесь "Большой босс"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут непонятного, Эйден просто лапшу тебе навешал Улыбка
Если хочешь знать правду, спроси меня Подмигиваю

"Возвращение дракона" - это не "Выход дракона", а "Путь дракона". Дело в том, "Путь дракона" (чисто гонконгский фильм) был выпущен в США уже после "Выхода дракона", и поэтому дабы связать название с успешным "Выходом", назвали его "Возвращением". "Большой босс" в США был выпущен под названием НЕ "Кулак ярости" (Fist of Fury), а "Кулаки ярости" (Fists of Fury). А вот оригинальный "Кулак ярости" в США вышел как "Китайский связной". Очень просто, правда? Подмигиваю

Теперь по поводу участия Чана. Его не могло быть ни в "Большом боссе", ни в "Пути дракона". По простой причине - "Большой босс" снимался в Таиланде, а "Путь дракона" - в Италии, и везти в такую даль статистов просто нелогично. Все эпизодические роли исполняла местная шушера. А в более-менее значительных ролях Чана там нет на 100%.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost,большое спасибо. Улыбка Теперь моя душа спокойна.Валер,а я тут написал про "Гонконг Джеки Чана".Ты про второе название этого фильма ничего не знаешь? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
"Возвращение дракона" - это не "Выход дракона", а "Путь дракона". Дело в том, "Путь дракона" (чисто гонконгский фильм) был выпущен в США уже после "Выхода дракона", и поэтому дабы связать название с успешным "Выходом", назвали его "Возвращением". "Большой босс" в США был выпущен под названием НЕ "Кулак ярости" (Fist of Fury), а "Кулаки ярости" (Fists of Fury). А вот оригинальный "Кулак ярости" в США вышел как "Китайский связной". Очень просто, правда? Подмигиваю
Ну так а я про что? Улыбка Названия разные, а Чан всего в 2-х фильмах с Брюсом. Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost,я тебе наверное надоел.Но меня интересует еще один фильм.В одной из фильмографии Джеки я натолкнулся на фильм "Ниндзя защитник".Там якобы играл Джеки Чан.Тебе это название ни чего не говорит?Если ты о нем знаешь,то ответь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев