Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Энди Лау
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Форум об Энди Лау
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
Можешь зайти на сайт http://hkcinema.ru/forum/viewforum.php?f=1&sid=aa74d9f485448a2bc43a829a612e036c Там в разделе отсмотренное я разместил на него рецензию.


Зашла, там 33 страницы. Есть рецензия на "Protege" от Тонг.
Это?
Прочитав эту рецензию, я поняла, что фильм полностью оправдывает мои ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это моя рецензия.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mingi
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Энди с днем рождения! И пожелаем ему того, чего он сам себе желает, т. е. здоровья, молодости и красоты Большая улыбка (это он намедни на премьере фильма "Brothers" себе пожелал Улыбка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказала, что это все у него и так есть, Большая улыбка так что пожелаем ему дополнительно удачи, счастья и исполнения всех желаний! Большая улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пожелал ему побольше ума,мудрости и здоровья.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: бы пожелал Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
Я бы пожелал ему побольше ума,мудрости и здоровья.


Хм.. это ты к чему?
_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт наверное известен, но не всем:
http://andylausounds.blogspot.com/

может кому-нибудь здесь пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Энди...если он щас нас слышит...с прошедшим праздником Улыбка
и заодно поздравляю всех русских поклонников с открытием сайта на русском языке:

http://andylau.ru/index.html
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulat писал(а):
сайт наверное известен, но не всем:
http://andylausounds.blogspot.com/

может кому-нибудь здесь пригодится

Cингапурцы молодцы. И Леонард, и Катерина столько труда и столько лет вкладывают, чтоб не знающим китайский быть в курсе новостей о творчестве Энди.
А теперь вообще замечательно - российский сайт. Удачи, Libria. Оформление просто блеск. Лучше, чем были на оф. сайте Энди - имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! Большая улыбка Постараюсь не отставать от сингапурцев и хотя бы раз в неделю выкладывать свежие новости и разные креативные вкусности Большая улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: бы пожелал Ответить с цитатой

Naina писал(а):
DIMAS писал(а):
Я бы пожелал ему побольше ума,мудрости и здоровья.


Хм.. это ты к чему?


Я по русски написал
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...


Последний раз редактировалось: DIMAS (Чт Окт 04, 2007 1:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

DIMAS, твою фразу можно истолковать двояко. По-русски она звучит оскорбительно.
_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня важнее ум,мудрость и здоровье.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...


Последний раз редактировалось: DIMAS (Чт Окт 04, 2007 1:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas, когда у человека не хватает ума - это оскорбительно. Своим пожеланием ты именно на это и намекаешь про Энди. Так что я бы переписала твое пожелание.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно не буду больше ничего писать в форум Энди Лау.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...


Последний раз редактировалось: DIMAS (Чт Окт 04, 2007 1:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димас, если хочешь остаться на форуме, пожалуйста, пиши по делу и не обижай других пользователей.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Dimas, когда у человека не хватает ума - это оскорбительно. Своим пожеланием ты именно на это и намекаешь про Энди. Так что я бы переписала твое пожелание

Helen спасибо, ты очень четко выразила и мое мнение, я никак не могла подобрать подходящие слова. Согласна с тобой на 100%
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все скорректировал свои сообщения что бы никого необижать.Так нормально?
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Naina писал(а):
DIMAS, твою фразу можно истолковать двояко. По-русски она звучит оскорбительно.


На востоке одно из главных пожеланий это пожелание ума и мудрости.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому поводу присутствующие на форуме девушки (не я, оговорюсь сразу) задали вопрос китайцу. Он ответил так, как мы и думали: пожелание ума - это неприятный намек. Надеюсь, DIMAS, ты не будешь спорить, что гражданин Китая знает лучше?
В общем, я рада, что сам Энди этого не видел Большая улыбка
Вечеринка для поклонников по случаю его ДР была 16-го числа. Naina, может, выложишь пару фото? Большая улыбка У тебя замечательно получается их находить!
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая улыбка
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain


Последний раз редактировалось: Helen (Чт Окт 04, 2007 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libria писал(а):
По этому поводу присутствующие на форуме девушки (не я, оговорюсь сразу) задали вопрос китайцу. Он ответил так, как мы и думали: пожелание ума - это неприятный намек. Надеюсь, DIMAS, ты не будешь спорить, что гражданин Китая знает лучше?
В общем, я рада, что сам Энди этого не видел Большая улыбка
Вечеринка для поклонников по случаю его ДР была 16-го числа. Naina, может, выложишь пару фото? Большая улыбка У тебя замечательно получается их находить!


Продолжу дискуссию:не согласен полностью.Еще не известно что это за китаец и насколько он знает культуру своей страны.Верно?Часто бывает что человек изучающий культуру данной страны -культуролог знает культуру определенной страны лучше чем житель этой страны.Что касается пожелания многоувжаемая Helen то я ничего переделывать не намерен потому как я пожелал от сердца,и желал без всякой задней мысли.Я думаю Энди Лау не отказался бы быть еще большим умничкой чем он есть.Вот так.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Случай на концерте Ответить с цитатой

Не смогла удержаться, чтобы не написать об этом.







На прошедшем 7 ноября концерте в Ченду произошел случай, который очень хорошо охарактеризовал Энди Лау.
Один из зрителей перелез через заградительный барьер и бросился к Энди с намерением вручить ему цветы. Охрана и полиция стали бить этого человека. Прервав концерт, Энди кричал со сцены, чтобы они перестали это делать, но в таком шуме его никто не слышал. Тогда он спрыгнул с достаточно большой высоты и остановил охранников. Энди сам провел поклонника до его места в зрительном зале. После этого вернувшись на сцену, он сказал, что он просит своих поклонников не повторять действия этого человека. Он знает, что охрана может применить силу, и потому ему пришлось самому вмешаться.
_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие классные фотки!!!!!! Улыбка Крутой Смеюсь Смеюсь Намек просто загляденье
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новогодний вечер на концерт Энди пришли 13000 поклонников, которые встретили с ним новый год (концерт закончился в 00-40). Энди всех поздравил, "откупорив шампанского бутылку" и пробежав несколько раз вокруг сцены. Неадекватные опять до крови расцарапали ему руки. А один из зрителей подарил Энди часы за 200тыс., которые тот отказался принять. Фотографии и подробности - на сайте Katherine Lee http://www.kklee105.com/latestnews.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: фэны Ответить с цитатой

Мда! Жаль что не принял часики!!!!!!!! Огорчен А что касасается фэнов Энди Лау не мудрено что его так любят!!!!!!!!!!!! Они не со зла наверное, а случайно! Сконфужен Подмигиваю и они видимо были в комозке, поэтому не осознали что поцарапали!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: фэны Ответить с цитатой

Hua2006 писал(а):
Мда! Жаль что не принял часики
Узнав об их стоимости, Энди сказал, что лучше передать для нуждающихся в его благотворительный фонд. Подробнее об этом концерте у Леонарда на http://andylausounds.blogspot.com/2008/01/andy-count-down-to-2008-with-fan-in.html Там же есть ссылка на коротенькое любительское видео с ю-туба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Концерты зокончились Ответить с цитатой

Текст читайте ниже
_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин


Последний раз редактировалось: Naina (Пн Янв 07, 2008 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: ТУР WONDERFUL WORLD УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛСЯ. Ответить с цитатой

5 января 2008г. упешно завершился тур концертов Энди Лау WONDERFUL WORLD.


Две ночи назад закончился тур концертов Энди Лау «Wonderful world». Он состоял из двух частей: первая на материке, в Китае, вторая в Гонконге.
В течение полугода поклонники со всего мира, и я в том числе, ежедневно следили, как проходят эти концерты.
Общее впечатление – это восхитительно! Имея такого богатого и щедрого спонсора как компания MaBelle LEO Brillance Энди развернулся по полной программе и мало того он дал два типа концерта, концерты в Китае отличаются от концертов в Гонконге не только песнями, но и декорациями и костюмами.
Энди как всегда был на высоте, причем не только в переносном, но и в прямом смысле.

В Китае он стоял на платформе шириной не боле 30-40 см. Только тоненький трос страховки удерживал его от падения. Правда сзади был еще вертикальный тонкий шест на который Энди опирался, но это все так ненадежно выглядело, а высота, на которую Энди Лау «взлетал» была метров 10.

В Гонконге, в Колизее Энди так же поднимался над залом, но уже на шесте с платформой чуть побольше и мог держаться за перила, что иногда и делал. Но, когда он, во время исполнения одной из песен, сделал одно изгибающееся движение, шест с платформой очень заметно зашатался, зал ахнул, но Энди улыбнувшись быстро восстановил равновесие.

Потрясающий, очень опасный трюк, сделанный в мире всего 17-ю людьми был также проделан Энди Лау, который стал 18 человеком в мире, сделавшим его, причем с такой легкостью, что все долгие и очень дорогостоящие приготовления прошли незаметными.
Трюк заключался в том, что Энди, одетый в специальный костюм, принял на себя 700 Вт электрического разряда. В своем интервью Энди сказал, что он не боялся выполнять этот трюк, так как был одет под костюмом во все резиновое, но, если бы это было так просто, то количество человек в мире сделавший такой трюк было бы не 18.

Конечно же Энди не забыл про своего «сыночка» Эндокса. Во время концерта в Китае у него «появился» второй «сыночек» Блекки. Он черненький. Оба сыночка уже переросли «маму». Эндоксу даже было разрешено получить за Энди одну премию, когда Энди Лау не смог приехать. «Мальчики» также участвовали в концертах, пели песни, танцевали. Зал был в восторге.
Новый год Энди встречал со зрителями. Ровно в полночь он открыл бутылку шампанского и пожелал всем счастливого Нового Года.
Многие известные люди приехали посмотреть концерты Энди. Это и «Близняшки» и Розамунд Кван, Самми Ченг и конечно же Алан Там, который вышел на сцену и спел вместе с Энди.

Энди был очень обрадован появлением Алана, человека, который ему помог не только в 80-х годах, но и совсем недавно, когда Энди было очень плохо. Именно Алан поддержал Энди в трудную минуту. Кенни Би, друг Энди, даже расплакался, когда слушал песню, которую Энди посвятил ему.

Джет Ли тоже присутствовал на одном из концертов и не один.

Его маленькая дочка замечательно танцевала с Энди на сцене.
На первых страницах газет и в новостях в течение этих 4,5 месяцев обсуждали не только концерт Энди Лау, но также и действия его поклонников и зрителей. Конечно же самый нашумевший – это известный многим инцидент в городе Чанду, в Китае. Об этом я уже писала. Энди показал себя с самой хорошей стороны, Да в общем-то он такой и есть. Даже, если опасно, он бросится на выручку, пусть даже незнакомому человеку. Его прыжок с 4 метровой сцены поклонники запомнят надолго.

В последние дни тура отличились поклонницы, которым посчастливилось дотронуться до рук, а в последний день и до лица своего кумира. Энди был очень рассержен, когда увидел, что его руки расцарапаны. На предложение одного из журналистов одеть перчатки, Энди ответил, что его спасут только железные перчатки. Не смотря на «угрозы» больше не подходить к поклонникам, он делал так каждый вечер. В последний вечер концерта, кто-то расцарапал ему лицо. Хорошо, что это был последний вечер.
Сами царапины не страшны, они заживут, но страшно, что по Гонконгу недавно опять ходила инфекция и везде предупреждали остерегаться царапин и если так получилось сразу их дезинфицировать. После концерта Энди залил ранку спиртом и наложил пластырь.


Для Энди Лау и его команды концерт закончился, но для нас его поклонников он еще впереди. Теперь ждем диски. Сразу встает вопрос, а какой из концертов будет на диске: китайский, потому что было объявлено, что запись для диска будет вестись на концерте в Шанхае, или незабываемый гонконгский, где было применено больше спецэффектов и больше всяких событий. Хочется надеяться, что они выпустят оба, но это так, мечты.
Отдохнув всего два дня Энди снова в работе, на этот раз полным ходом идут съемки нового фильма «Три королевства», где Энди играет молодого Zhao Yun.
Но и во время концерта, вернее в свободное от концерта время, Энди активно участвовал в уже полностью законченном и вышедшем на экраны Азии фильма «Военачальники».
_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин


Последний раз редактировалось: Naina (Пн Янв 07, 2008 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наина, спасибо!
отличные новости.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Форум об Энди Лау Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев