Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


поменяюсь фильмами Джекки Чана
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Freeman
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 01.09.2002
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 8:51 am    Заголовок сообщения: поменяюсь фильмами Джекки Чана Ответить с цитатой

нужны фильмы Джекки Чана в цифре (в идиале на двд, но можно и в дивксе)
готов меняться.
правда в цифре фильмов Чана у меня не много(то что выпустили наши доблестные пираты)
но если кому интересно у меня довольно много анимы(японских мультфильмов)

еще у меня есть резак двд, так что могу кому нибуть скопировать двд ,ну и себе копию сделать (здесь на форуме вроде мутили закупку дивидей из гонконга, и искали резак )

вообщем если кто откликнится( поменяться или дать двд переписать)
пишите на freemanfg@omen.ru или freemanfg@pisem.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 8:51 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Akuma
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 13
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у тебя есть ?

Вот мой список :

1971 Master with Cracked Fingers
1976 SHAOLIN WOODEN MAN
1976 KILLER METEOR
1977 TO KILL WITH INTRIGUE
1978 SNAKE IN THE EAGLES SHADOW
1978 SPIRITUAL KUNG FU
1979 FEARLESS HYENA
1980 Half a Loaf of Kung Fu
1982 DRAGON LORD
1983 PROJECT A
1984 WHEELS ON MEALS
1986 ARMOUR OF GOD
1990 The Prisoner (ISLAND OF FIRE)
1990 ARMOUR OF GOD 2: OPERATION CONDOR
1992 TWIN DRAGONS
1992 CITY HUNTER
1994 DRUNKEN MASTER 2
1995 THUNDERBOLT
1995 RUMBLE IN THE BRONX
1996 FIRST STRIKE
1997 Mr. NICE GUY
1997 WHO AM I?
1998 RUSH HOUR 1
1999 GORGEOUS
1999 My Stunts
2000 SHANGHAI NOON
2001 ACCIDENTAL SPY
2001 RUSH HOUR 2

Меняю на все чего нет у меня, есть фтп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magr
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Akuma:

Из неувиденного в этом списке есть на русском:
----------------------------------
http://us.imdb.com/Title?0086605
Wu fu xing (1983) .... CID 07
... aka 5 Lucky Stars (1983)
... aka Winners and Sinners (1983)
"Победители и грешники"
---------------------------------

На немецком:
Police Story 1 и 2

Остальное по памяти не помню. FTP тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akuma
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 13
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magr супер !
На днях достал
19?? СANNONBALL RUN Eng
1984 CANNONBALL RUN 2 Eng

У меня почти все фильмы на английском за мсключением
2000 SHANGHAI NOON Рус
2001 ACCIDENTAL SPY Рус
2001 RUSH HOUR 2 Рус
1997 WHO AM I? Рус
1998 RUSH HOUR 1 с переводом в мп3

Адрес фтп смотри в персональных сообщениях!
И вопрос что за фильм Wu fu xing (1983) .... CID 07 ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyCat
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть TUXEDO на русском. Правда, это экранка, хотя и приличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magr
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akuma писал(а):
Magr супер !
У меня почти все фильмы на английском за мсключением
...


Все что у тебя на русском, у меня тоже на нем есть.
А часть английских взял бы. Послал PM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akuma
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 13
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magr отправил ПМ.
Еще бы было махнутся переводами! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте менятся через интернет фильмами , например, спомощью Kazaa, WinMX и т.п Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого выделенки нет что делать?? 9)
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То у того не получится... тем более, что через эти программы качать - такое дело долгое по модемной-то связи... что быстрей будет почтовую лошадь задействовать.. Сконфужен
Кстати!!! А кто подскажет, что нужно, чтобы перекинуть фильмы с видеокассет на диски... там кабель наверно какой особый?? а программа наверно Nero пойдет??.... блин, что-то я профан в этих делах.... Сконфужен м-да.. покопаться что-то времени нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я чё то слышал про то что можно переписывать с видеокасет на комп. Точно знаю, что нужен специальный кабель, только вроде щас он в дифеците, покрайней мере в моём городе, а что насчёт програмы даже и не знаю. Наверно Nero должен подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канечно можна! Только вод к этому кабелю, нужен еще и TV-тюнер! А без него никак! Вы думаете достаточно компьютер и Тв соединить так у вас все запашет? А провод вы куда собираетесь пихать??? В дисковод?? Смеюсь
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akuma
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 13
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях достал
2002 The Tuxedo DVD rip [Rus]
и
Miracles 2cd [Eng]
Я думаю фильмы рипать с VHS нет смысла т.к качество не очень да и звук хромает и при всем желании можно достать или двд или в DivX.
А вот переводы с VHS было бы не плохо т.к перевод достать сложнее чем сам фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bacillov писал(а):
Канечно можна! Только вод к этому кабелю, нужен еще и TV-тюнер! А без него никак! Вы думаете достаточно компьютер и Тв соединить так у вас все запашет? А провод вы куда собираетесь пихать??? В дисковод?? Смеюсь


Ну не знаю куда, на системном мониторе много чего предусмотрено.... По крайней мере, антенна туда точно вставляется... Надо бы инструкцию к видаку поискать... Все равно же через него... там входы-выходы какие-нить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то не в видак, а в телевизор!! Смеюсь Картинка то с него идет! А видак ни какой картинки отдельно дасть не сможет!!
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне кажется телек не нужен.
Мне как то один знакомый говарил что когда он видео переписывает, с одного видака на другой , иногда даже телек выключает и всё нормально пишется. Я конечно сам не проверял .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без телевизора не обойтись!! Два видака без телевизора писать не будут!! Это точно!!
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, телек не проблема, этот предмет имеется в наличиии, осталось выяснить чего не хватает... Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akuma
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 13
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу некоторые ясности. Если вам надо переписывать с касеты на касету то тут нужно только 2 видака и шнур аудио-видео, телек не обезателен
так как в етой процидуре он при желании используется только как контроллер за процессом. Вот что косается рипанья VHS в цифру то тут все намного сложнее. И так нам понадобится 1 видак, кабель тут могут быть варианты: S-Video, простой антенный кабель вобщем то это зависит от того какой тюнэр вы используете. И наконец о том о чем говорилось чуть рание тюнэр, вобшето качество кортинки зависит от крутезны тюнера. Короче их целая куча и смысла описывать их нет, если короче то чем дороже тем круче. Так же нужно помощнее процессор побольше RAMа и большой и быстрый HDD т.к сразу он в DivX не конвертит. Вот вроде бы и все надеюсь на некоторые ваши вопросы я ответил. Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нужны ли какие-нибудь специальные програмки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dyor
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва, сеть Веском, сегмент Марьинский Парк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 7:07 am    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

СобСВИНно говоря, для нормальной ОЦИФРОВКИ с VHS или LD никакой тюнер не подойдёт. Надо видюху с Video-in, лучше же - Pinnacle Miro DC10+, а ещё лучше - DC30. Называется это умными словами "Карта видеозахвата и нелинейного монтажа".
А вот тов. Bacillov никак не прав - воткнувши видак в ТВ-тюнер или карточку видеозахвата (только драйверочки должны ровненько стоять) - получим на мониторе самое настоящее изображение. Видак-то он для того и придуман, чтобы сигнал с кассеты в смотрибельную форму переводить. И уж куда он это изображение будет выкидывать - на ТВ, проектор, плазму или на комп (посредством соответствующей платы) - не его дело, а того, кто подключает.
Касательно переписывания на двух (и более) видаках - всю жизнь все так делали без участия ящика. Другое дело, что в последнее время в некоторые шибко продвинутые телевизоры и видики стали ставить какой-то гадостный чип, который очень сильно режет качество при записи (и не надо про качество плёнки). Как он распознаёт, что идёт запись, а не просмотр - неведомо, но как-то умудряется.

А программки (max167!) нужны обязательно.

•• Daiichi - драйвера под тюнер, video-in или NLE-карту. Причём нормальные и корректно работающие хотя бы с половиной функций карточки.

•• Daini - специальный софт. Его много.
• Daini-ichiban. Просто программы-видеоредакторы - Adobe Premiere, VirtualDub или тупые Ulead MediaStudio и MGI VideoWave. На худой конец и WinMovieMaker сойдёт. VirtualDub лучше работает с тюнерами на чипах Bt/Conexant 8x8 (их большинство).
• Daini-niban. Собственно софт, идущий с драйверами нераздельно. Для тюнеров это опция "запись" в утилите просмотра, для карт Pinnacle - Pinnacle Video Studio, последняя версия - 8. Жалко только, что пиннакловские карточки в упор не работают под NT/2000 и, что уж совсем странно - XP.
• Daini-daisan. Отдельные программы, которые занимаются только видеозахватом и ничем кроме. Мне лично известна такая одна (и самая лучшая, видимо), работает она, наоборот пиннакловскому софту, ТОЛЬКО в 2000/XP и называется iuVCR.

•• Daisan. Мощный компьютер. Уж не знаю, как с Маками - это отдельное измерение, а вот на PC с видео можно нормально работать только ежели процессор никак не ниже AXP1500+ (а лучше, если процессор не один и L2-кэша у него много), памяти минимум 512 Мб, желательно DDR или RDRAM и, главнейшее - БЫСТРЫЙ и БОЛЬШОЙ винчестер, желательно тоже не один. Конкретно - Seagate Barracuda ATA IV, Western Digital серий BB и JB, IBM серии 120GXP AVV*, либо же что-то UWSCSI320 в виде RAID 0+1 (впрочем, MirrorStripe RAID и на IDE оч-чень не помешает, шустрость дисковой подсистемы - она вообще всему голова, не только в видеозахвате, но и во всём остальном). И файловая система тут должна быть никак не FATхх, а NTFS (или, кому что взбредёт - ext3fs. Кстати, под линукс есть множество шикарнейшего софта и отлаженных драйверов для работы с видео)

В принципе, видеозахватом-то можно и на P-II 350 MHz со 128 Mb оперативки и винтом ATA33/3600 rpm заниматься... только вот сотворять такой садомазохизм уместно только в одном случае - ежели карточка видеозахвата стоит допотопная Miro DC1 (ISAшная ещё... древняя, но замечательнейшая вещь, доложу я вам!) в связке с Premiere 4.2 и, самое премерзкое - жуткой 2-мегабайтной PCI-видюхой TSENG6000ET. И исключительно под Win95/98... DС1, как мне известно, работает только с "цингой" и ещё с парой творений Cirrus Logic и в бозе почившей Chips&Technologies. А, NumberNine 1Mb ISA-VLB забыл Улыбка

Если же я сильно испугал, то для первоначалу пойдёт что-нибудь типа ATI All-in-Wonder Radeon или любая карточка от NVIDIA с ViVo, с асусовской V3800Deluxe (TNT2) начиная Улыбка
_________________
--------------------------------------
.-=ANIME=-. .-=J-ROCK=-..-=HARDWARE=-.
Forum.Vescom.Ru Global Moderator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, не судьба мне переписать все на диски... хотя процентов 10 из тескта все-таки понятно.. Смеюсь Что хорошо усвоила, так это то, что моим компом эту операцию не провернуть...
А если аудиокассеты оцифровать? Это, наверно, попроще? Хмм!
Кстати, а чем можно записать изображение с AverMedia?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max167 писал(а):
Давайте менятся через интернет фильмами , например, спомощью Kazaa, WinMX и т.п Большая улыбка


Сдается мне ты - мазохист или есть куча денег.
Меняться однозначно через почту !
Мне тоже кстати хочется максимально заполнить свою коллекцию фильмов. Я их собираю лет 15, в основном видеокассеты с картинками - ну не было раньше в цифре.
Чтобы меняться нужна систематизация по фильмам, те
список всех фильмов (в принципе он есть) и сбоку колонка с указанием наличия у кого что есть в каком формате, качестве, с переводом или нет и тд

Какие идеи?
Вернуться к началу
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось мне про программу обмена видиокассетами или чем там еще, о которой еще в октябре говорили... Эльф, дела продвигаются??? Или как всегда??? Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дела продвигаются??? Или как всегда???

Да вроде пока не продвигаются...А будут ли? наверное будут в этом году...[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HOPE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю есть такая хорошая программка EDonkey называется, качается фильм долго(хотя не всегда),но именно тот фильм, который нужен, и если у кого инет через выделенную линию, то для него это подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HOPE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или может называться еще EMule(что в принципе одно и тоже) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!!!! Может хватит топики убивать лишней болтавней??А?? Каждый топик начинают с конкретной целью и темой! Зачем каждый топик уводить в сторону от лишь бы нечего сказать?? Половину если не больше уже загробили Где модераторы?
Вернуться к началу
Андрей
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Народ!!!!!! Может хватит топики убивать лишней болтавней??А??

А сам-то что предлагаешь?
Качать через инет - тупая идея, согласен.
Так что же списки фильмов выложить?
То же ерунда. Обмен должен быть организован работниками сайта
каждый желающий выкладывает свой электронный адрес без лишней болтовни, а дальше, хочешь - связывайся.

мой адрес andrej@chelinvest.ru

вперед, фанаты ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев