Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Ву - гонконгский,американский.Да какая разница!..
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я и думал, Forsaken Cop что-то совсем мало известное. Думаю тоже Акира вряд ли смотрел (не уж то уже январский сдает? декабрьский он мне говорил уже сдал). Ну ладно освободится скажет чего нить…

Буду очень признателен за скан (если возможно то лучше страницы в графическом формате, на крайний случай текст – в текстовом но + фотки из журнала). Но если и не получится, ничего, и то сенкс. Да, да «Однаглазый» это Квок – постановщик трюков и по желанию Ву поставленный на роль Мэд Дога.

А я вот впервые Ву посмотрел очень давно. Лет так 9-10 назад. Тогда видак у меня тока появился и отец взял у друга какие-то кассеты. Одна из них содержала «Киллера» и «Круто сваренных». Посмотрел я, потом еще и еще. И понеслось. Тоже начал разные кассеты Ву и вообще ГК искать. И то правда, благо пиратские времена еще шли и тоже многое успел схватить. Кстати я тоже ОАТ впервые по местному кабельному посмотрел (не уж то по всему кабелю их крутили)! Правда, я вечером посмотрел, а на след.день с утра на повторе его записал. Эх, чего и говорить такие времена были!!!

Да-да, в «Киллер» тоже одобряю сцену избиения Конга. Отличный монтаж. И в АВТ2 «самураев» тоже одобряю – дань Чанг Че так сказать. Ну а если про «пулю в голове» говорить, то нравится сцена с Вайси Ли и черепом – типичный Гамлет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 7:54 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Kenny
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 78
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый фильм Ву, который Я посмотрел - Трудная мишень!
Мне тогда очень понравилось (ну Я же еще не посмотрел "Киллера" и прочее).Это было ,году в 1994 - в прокат взял , потом отец принес!
На той кассете ,вроде, был еще "Скалолаз" - стандартный Голивудский набор . Потом мне принесли "Сломанную стрелу" - ее по телеку крутили , кто-то записял - но Я , леньтяй, не посмотрел! Но потом Я увидел "Киллера" и ... Пошло - поехало! Так что Ву, Я начал смотреть позднее чем Марк ,и не с самого лучшего !
Че там еще Акира здает!(знаетели не в курсе!)
Я тут прикупил газетку - там про Чоу написано ! Гавно - а не статья!
Прикиньте эти клоуна называют "ABT" - "Правом не жизьнь".И как всегда про Ринго ниче не сказали (уроды!) - веть Чоу вышел как Драмматический актер не только за счет Ву! Еще меня поразило - мол,Чоу уехал в Америку из-за комунистического Китая - Ага,восемь раз ,Он уехал много раньше!
Вощем чуствуется - надо самому написать био Юн Фата (ну для будищего Tragic Hero).
Если Марк увидит это в Воскресенье то это будет не раньше шести !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если бы я начал знакомство с Ву с "Трудной мишени", то шел бы к увлечению его творчеством еще долго. Хотя помню по тому же кабелю часто крутили "Сломанную стрелу" (ужасная экранка, с силуэтами людей, смехом зала) - мне тоже нравилось, особенно прикольно смотреть именно экранку - как сейчас помню дружный смех зала и аплодисменты.

А Акира, к твоему сведению Кенни, главный редактор отличного журнала "Total DVD", его собственно каждый месяц и сдает в печть.

А мне вот понравилось как о Чоу некогда написали в "7 Дней". Достаточно добротно и без ляпов. А насчет "Право не жизнь" это может быть опечатка.

А вот сколько я встречал ляпов о Джоне Ву!!! От самых безобидных когда "Последнее ура рыцарству" называли комедией и Слейтора исполняющего роль индейца-навахо (конечно, он же вылитый индеец!), до ужасного обзывания ДЖОНА ВУ ИНДИЙСКИМ РЕЖИССЕРОМ!!!!!! 9)

Реально, я такое встретил, правда не в журнале/газете (думаю там бы такой ляп не прошел), а в Сети. Вот кстати адресок - http://obzor.underwood.ru/mi2.htm - можете заценить!

А вообще, Кенни, давно бы взялся за био-Чоу. Терь после обновки "Последней Пули", надо бы и за "Трагического Героя" браться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenny
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 78
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно,давно (после знакомства с сайтом) Я подозревал Акиру в чем то - "нечистом".
В плане "7 дней" - ниче сказать не могу - не читаю Я газеты/журналы - ну разве, что ,программу, ну и гороскоп (да ладно - шутка!).
БИО - готово , тока ,пока черновое выложил на своей самопальной странице - kennyone./ - когда время будет - вставлю коментарии!
Хотел какие нибуть фотки втыркнуть - но тк страница первая - нихренища !
Ву - индийский режисер - вот умора.Вот ужь надо быть слепым/глухим/разбитым параличом чтоб такое дерьмище написать - особенно понравилось:
"Ну какой индийский фильм без красивых картинок? Они здесь везде - многозначительные крупные планы, рапидная съемка, клиповый монтаж... В общем, все как в нормальном индийском кино. Только все время стреляют из двух пистолетов одновременно - это фирменная фишка Джона Ву, так что он нее никуда не деться..."
Живут-же люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenny
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 78
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Now I saw - the "God of gamblers"

Ho - Ho - Ho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман777
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нужны песни из Доспехов бога, часть 1. Помогите! Хотя бы сообщите названия и исполнителей (romanvor@land.ru).
Огромное человеческое спасибо!!!
Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=764

И при чем тут Джон Ву? Сконфужен
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы назвал Ву режиссером мирового масштаба.
Хех, как-то показал своему одному другу Киллера и Круто сваренных. И вот, человек, совершенно ненавидящий все китайское ("Опять ты этих узкоглазых смотришь?"), вдруг просит пересмотреть кассету еще разок. Магия! Большая улыбка
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев