Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Впечатления после спецкинопоказа фильма Смокинг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 3:35 am    Заголовок сообщения: Впечатления после спецкинопоказа фильма Смокинг Ответить с цитатой

За неделю до премьеры просмотреть фильм - это круто!

Но сам фильм - только для семейного просмотра тем, кто Джеки мало знает, мало видел... комедия одним словом, экшн не главное.

А вот смокинг такой себе я тоже хочу! Большая улыбка
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 3:35 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
HOPE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм был супер!!! Улыбка Мне очень понравилось, впрочем как и предыдущие его работы. Отличные спецэффекты и вообще отличительный фильм. А увидеть его до начала премьеры- это гм..неописуемо приятно Крутой
Вот бы и мне такой же смокинг Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberLynx
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеюсь Отличный развлекательный фильм!
Особенность Джеки состоит в том, что будучи уже по сути дедушкой, он играет молодые роли. И это ему, надо заметить, удаётся. Конечно, зрителю заметна разница в возрасте между ним и Дженифер Лав Хьюит, но благодаря вечной душевной молодости Джеки эту разницу просто перестаёшь воспринимать. Судьба фактически всех звёздных актёров с возрастом переходить к более «взрослым» ролям (любящий отец, бывалый ветеран спец служб и тд и тп). Один из многочисленных примеров Харрисон Форд, «карьерный рост» которого составил путь от контрабандиста до президента США. Но Джеки ещё в Пьяном мастере-2 показал своим поклонникам, что прежний бесшабашный паренёк никуда не делся.
Так вот, ближе к сабжу. У фильма Смокинг есть один существенный недостаток , которое в то же время является и его достоинством – его голливудское происхождение. Голливуд может всё. Ну или почти всё. Он может даже научить смазливую красотку Дженифер смачно делать подсечки аля хвост дракона и дубасить (пусть и не всегда удачно) шкафообразных мужиков. Красиво, конечно. Но я не-ве-рю. А вот партнёры Джеки по гонгонговскому цеху драться умели реально! Спасает только то, что жанр фильма прописан достаточно ясно комедия/пародия. Джеки, отыгрывает свою роль на полную катушку (кто бы сомневался). Видь жизнь его – кинематограф. И остальное по сути становится уже не так важно. Скучать не приходиться и это радует. Посему выношу свой вердикт. Смокинг – достойный фильм в фильмографии Джеки. Но очень бы хотелось, что бы он не забывал про Гонконг. Я имею ввиду не Гонконг из Часа пик-2, а Гонконг, который сделал Джеки Чана Джеки Чаном.
Ну, и на последок ещё раз рекомендую всем кто ещё не видел Смокинг, посмотреть данный фильм. Если даже вы были в своё время разочарованы Случайным шпионом, то на этот раз полтора часа хорошего, пусть и голливудского драйва, не заставят вас скучать.

PS Меня зовут Тонг, Джеймс Тонг. (Ян Флеминг переворачивается в гробу) Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фильм неописуема хорош. на мой взгляд один из лудших....
А с фразой про дедушку я не соглашусь, ну и что что дедушка, Ленин он тоже дедушка...

Некто незнает где сверхсекретные смокинги продают с новаротами? 8)
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целая толпа поклонников Джеки Чана после просмотра его нового фильма - Смокинг,
со спецпоказа специально для его Российского Клуба за неделю до официальной премьеры в России.



Поклонников также поддержал всем известный -
Владимир Турчинский, один из сильнейших людей планеты,
рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, широко известный, как гладиатор "Динамит",
а с недавних пор, и как артист популярных телесериалов (сериал "СпецНаз" на
ОРТ, сериал "Родина ждёт", сериал "Кобра").


Не менее известный Металий Радуга тоже порадовал всех своими отличными талантами шоумэна.
Вы слышали про него?
Металий Радуга - (Человек С Тремя Полосками и лидер рок-группы "Жестокий Февраль"),
яркому шоумену и телеперсонажу таких ТВ-проектов, как: "Большая Стирка",
"Здоровье" - ОРТ, "Идеальный Мужчина" - РТР, "12 Злобных Зрителей" и
"Разум и Чувства" - Mtv, "Взрослые Песни" - МузТВ, "Молодожёны",
"Наши В Городе" - СТС, "Знай Наших!" - М1, "Ночной Vj" - Дарьял ТВ.




Именитым победителям конкурса на нашем сайте достались ценные сувениры к фильму -замечательные футболки и суперсовременные бинокли.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, здесь Смокинги уже нужно партиями заказывать на пошив.
Вам-же дали по Смокингу после фильма. Вот только жаль Что мой на меня не налазиет. Наверное на Джеки шили а не на русских мужиков. Но вот с "суперсовременным" биноклем у я уже играю в шпионов, подсматриваю в соседние окна Стыдно
Мое мнение пофильму я уже говорил, ну оно немного изменилось в лучшую сторону, но его всеравно нельзя сравнивать с "Пьяным мастером 2"
Ждем Следующего, через месяц "Шанхайские рыцари"
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberLynx
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, как видите по фотографиям всё было в полном ажуре. Не хватало на просмотре разве что самого Джеки. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете что самое обидное, то что билеты то я выиграл, только потом убежал сразу и мне смокинга персонального не досталось
Обидно, но хотя бы фильм посмотрел.
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAXX
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень хороший, динамичный и веселый! Ну может немного необычный для Джеки! Я остался доволен этим фильмом! Завтра опять пойду в кино на этот фильм, может там буклетиков к фильму надыбаю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LU
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане и гражданки, которые не имели возможности посмотреть этот фильм в теплой фанатской компании много потеряли. Смеюсь
Ну, а финал меня просто добил - Джекина напарница выглядела такой жалкой. Это, наверное, из соображений высокой политики: гордая китаянка отвергла приставания, а американка (или кто она там) сама бегает за мужиками (заметьте, Джеки Чан ведь не белый, не америкос. Это так, на случай, если кто не знал об этом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOPE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибки за фотки Смеюсь Неплохо вышли Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как истинному поклоннику Джеки Чана фильм не понравился. Не знаю почему но мне не нравится когда Джеки играет шпионов , Джеймс Бондов в фильмах с навороченными сюжетами чем-то напоминает комедию Остин Пауэрс против доктора Зло(такие же шутки), куда больше нравится когда он играет шеф-повара или простого полицейского. Вообщем в одном из интервью Джеки сказал :"Терминатора смогли бы сыграть даже вы но в фильмах Джеки Чана только Джеки Чан". Так вот в "Смокинге" смогли бы сыграть даже вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вообще многое могли бы сыграть, нестоит недооценивать публику. А фильм неплохой, Разнообразие это хорошо, и под бонда всё неплохо сделали. Крутой
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вообще многое могли бы сыграть, нестоит недооценивать публику. А фильм неплохой, Разнообразие это хорошо, и под бонда всё неплохо сделали. Крутой
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberLynx
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolasha писал(а):
А мне как истинному поклоннику Джеки Чана фильм не понравился. Не знаю почему но мне не нравится когда Джеки играет шпионов , Джеймс Бондов в фильмах с навороченными сюжетами чем-то напоминает комедию Остин Пауэрс против доктора Зло(такие же шутки), куда больше нравится когда он играет шеф-повара или простого полицейского. Вообщем в одном из интервью Джеки сказал :"Терминатора смогли бы сыграть даже вы но в фильмах Джеки Чана только Джеки Чан". Так вот в "Смокинге" смогли бы сыграть даже вы.

Признаюсь, мне тоже присущ некий консерватизм в отношении фильмов с Джеки. Да он создал себе имидж на несколько других образах. И теперь он стал заложником своего имиджа. Джеки навряд ли сыграет злодея или иную не типичную для него роль. Просто такой фильм не поймут поклонники. А Джеки очень любит своих поклонников и старается для них. Ну захотелось ему сыграть в таком ярком фильме. Так почему бы нет! Он порадует (я по крайней мере так надеюсь) нас и другими работами, такими где «он играет шеф-повара или простого полицейского». Главное – это разнообразие, а не зацикливание на одном стереотипе. Я честно говоря, перед просмотром был готов к худшему, так как голливудская кухня под своими мощами может похоронить даже очень хорошего актёра, но опасения слава Богу не оправдались. Конечно, этот филь не совсем то, что было ранее, но лично я не против такого разнообразия. А что до наивности сюжета…. Моя любимая бондиада, тоже по сути своей наивна, но как зрителю мне в ней большего и не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсолютно согласен с полседним изречением, нестоит быть заложником собственного имиджа, тем не менее пусть фильм не целеком но спицифика сьёмок Джеки видна на протяжении всего фильма, взять те же
эпизоды с двумя мечами, и катанем по полу в попытке надеть брюки...
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете ребятки. Такое впечатление складывается, что или мало фильмов смотрели, или смотрели только на прыжки и ужимки Джеки.
Там нет практически ничего Джеки Чановского. (на мой взгляд, мне понравилось только начало ) Его подсунули какому-то начинающему режисеру. Который просто использовал имя Джеки в своем практически дебутном фильме. За что он вам понравился? нету никаких трюков, никаких боев. Где вы видели там " спицифика съемок фильма Джеки"
А на счет имиджа: Там мы именно за этот имидж и любим Джеки. И огромное колличество актеров, которые решили поменять свой имидж оказывались а "пролете". И что вы хотите сказать, что теперь будете смотреть фильмы где Джеки целуется и плачет от несчастной любви? Да нет, Он актре "Действия" и ни какой он не любовник (хотя в этом амплуа он прикольный). Если уж на то пошло, то фильм-то в прокате собрал неочень много $. Пересмотрите еще разок фильмы с Джеки и поймите за что он вам нравится. "Смокинг" один из самых отстойных фильмов. В нем просто использовали Джеки Чана.
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с последним заявлением я не согласен, во первых фильм срежесирован прекрастно, во вторых трюков там может и нет, но прыжки и ужимки сохранились, это тоже плюс, а фраза ти Бонд, Джеймс Бонд хоть и избита но из его уст звучит очень забано, фильм понравился мне, можете не соглашаться но на мой взгляд он гораздо лудше того же Шпиона.
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
фильм понравился мне, можете не соглашаться но на мой взгляд он гораздо лудше того же Шпиона.


И много ты фильмов Ченовских видел?
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпиона.
И много ты фильмов Ченовских видел?

Я тоже хочу задать этот вопрос.
И может мы еще выясним, за что всетаки здешние люди любят Джеки.
И сравним это со "Смокингом"
А то получается действительно, как сказал один уважаемый человек:
"Если Джеки Чана много-хороший фильм. Джеки Чана мало- плохой"
О каких прыжках ты говоришь, на веревках и обработанных компьютерах. Никогда это небыло стилем Джеки Чана. Единственное что было на него похоже, так это первая сцена когда он убегал от здоровяка вокруг машины.
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HOPE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле фильм Смокинг получился неплохой, но если честно говорить, то бывали и получше, намного лучше. Я вот сегодня посмотрела его еще раз и поняла, что он чем то мне не нравится...вот никак не могу понять что именно, по-моему роль человека, который ничего не умеет ему как-то не очень идет, или я ошибаюсь? Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOPE писал(а):
На самом деле фильм Смокинг получился неплохой, но если честно говорить, то бывали и получше, намного лучше.Хмм!


Вся проблема в том, что мы знаем Джеки по его старым фильмам, а новые - другой стиль, меньше его экшена...и Смокинг получился не Ченовским...лажовым, вот до чего доводит погоня за коротким долларом - поклонники уже начинают сомневаться, а способен ли он там сделать что-либо стоящее... надеюсь, что да. Но к сожалению, у Джеки очень бестолковый менеджер..увы.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HOPE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть все дело в возрасте, я конечно не хочу сказать, что он вот стал старше и фильмы хуже, это не так. Я имею в виду то, что раньше он был моложе , более рискованее, любил риск из-за чего и получил огромное кол-во травм. И играл роль всегда с жуткими трюками, которые требовали большого мастрества, но здоровье то не вечно, и по-моему он просто решил поберечь его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм не смотрел Плачу. Но очень хочу посмотреть. Огромное спасибо за фотки .
Цитата:
Джеки Чан лучший трюкач из актёров и лучший актёр из трюкачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, почитайте на досуге. Может что похожее и найдете.

http://gazeta.ru/2002/11/13/dzeki4anpogi.shtml
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев