Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


soundtrack в "городском охотнике"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
zzzzz
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: soundtrack в "городском охотнике" Ответить с цитатой

Хотел поставить это в тему "как он поёт",но подумал так результативнее будет.Народ,на днях 10-ый раз смотрел городской охотник и мне понравился песняк в конце фильма.Как эта песня наз. и можно ли её скачать с JC сайта в альбомном качестве?Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню что за песня именно в конце фильма, не та ли, которую поет сам Джеки? В любом случае, на сайте из этого фильма нет ни одного трека.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zzzzz
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,та которую он сам поёт (city hunter).Облазив весь сайт и почитав многие темы про его песни и + просто в инете .. понял........шо его треков в нормальном качестве (к примеру mp3 192kb/s) вообще не найти.......просто вообще плохо как-то......а в формате WAV я и сам могу с телека на кас. записать и то качество лучше будет.Но нес-ко треков в норм. качестве всё же есть на сайте с оригинал. альбомов,но они далеко не так хороши .......а мож всё-таки хоть где-то можно достать?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzzz писал(а):
а в формате WAV я и сам могу с телека на кас. записать и то качество лучше будет

а в чем такая большая проблема-то? Возьми двд с этим фильмом и самостоятельно вырежи нужную песню. На ней ведь нет почти никаких посторонних звуков, кроме пары слов, когда Чан плюхается в бассейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может немного не в тему, а как вырезать? Какой программой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zzzzz
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyan писал(а):
zzzzz писал(а):
а в формате WAV я и сам могу с телека на кас. записать и то качество лучше будет

а в чем такая большая проблема-то? Возьми двд с этим фильмом и самостоятельно вырежи нужную песню. На ней ведь нет почти никаких посторонних звуков, кроме пары слов, когда Чан плюхается в бассейн


Проблема в том,что у меня нет DVD этого фильма,(и его фиг где найдёшь на двд) а с "Доспехами бога" я так и сделал.


Последний раз редактировалось: zzzzz (Ср Май 03, 2006 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzzzz
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILANT писал(а):
Может немного не в тему, а как вырезать? Какой программой?


У меня прога DVD Audio Extractor - отл. вещь,после вырезки качествр обалденное,и она легка интерфейсом.

Определённую ссылку давать нет смысла,в яндексе введёшь,он те кучу с. выдаст с разными версиями этой проги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzzz писал(а):
и его фиг где найдёшь на двд

найти "Городского охотника" на двд не составляет проблемы. Сходи либо на британский амазон, либо в раздел "магазин" на этом форуме

Цитата:
Может немного не в тему, а как вырезать? Какой программой?

если просто и незатейливо, то используя упомянутую прогу DVD Audio Extractor.
если посложнее, то руками: вырезаешь AC3 или DTS дорожку с помощью DVDDecrypter-а, преобразуешь звук в PCM-формат (к примеру, используя Azid) и в любом аудио-редакторе (Sound Forge, Audition и т.п.) вырезаешь нужные песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
найти "Городского охотника" на двд не составляет проблемы. Сходи либо на британский амазон, либо в раздел "магазин" на этом форуме

Если уж идти в "магазин" нашего сайта, так там можно приобрести энц. со всеми песнями Джеки и этой тоже. И не париться Подмигиваю
Или очень просить Настю Улыбка (которой, правда, сейчас не до этого)
это если нужна только одна песня а остальные не нужны
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zzzzz
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж идти в "магазин" нашего сайта, так там можно приобрести энц. со всеми песнями Джеки и этой тоже. И не париться Подмигиваю
Или очень просить Настю Улыбка (которой, правда, сейчас не до этого)
это если нужна только одна песня а остальные не нужны[/quote]

Остальные тож нужны!Спасибо ,я поразмыслю над этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzzzz
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта я запутался...дисков там целых три (№2) и к тому жу альбома 93 г. нету,а на сколько мне известно эта композиция 93г.И ещё меня стремает качество от 25kb/c до 256 ли.с. 25kb/c этож чистый wav.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzzz писал(а):
Чёта я запутался...дисков там целых три (№2) и к тому жу альбома 93 г. нету,а на сколько мне известно эта композиция 93г.И ещё меня стремает качество от 25kb/c до 256 ли.с. 25kb/c этож чистый wav.

Хм... я вечером дома гляну (если не забуду), есть ли там эта песня и в каком она качестве.
Кажется, она там была... не 100%, но где-то 80 % - была Улыбка
А в 25кб там только очень ранние записи Джеки. Тогда других не было.
Но на дополнении к муз. энц. (третий диск второй части, кааца) - эти же песни уже найдены и перезаписаны в лучшем качестве.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eta pesnya v Enciclopedii tochno est', na krasnom diske. Ona ne al'bomom idet, a prosto v papke s raznymi saundtrekami. Kachestvo ya, k sozhaleniu, ne pomnu, no mogu skazat, chto ne nizhe 128Kbps i chto trek s golosom Chana vydran iz filma.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, у Вас же там есть нормальные раскладки, кажется? или ты уже на китайский переходишь по инерции? Улыбка

Как правильно подсказывает нам девушка с феноменальной памятью, на диске 2/1 есть даже целых 3 песни из этого фильма. Одна наз. Teme Song (can) и явно вырезана из фильма, но это даже прикольно как-то звучит (Джеки там прямо хохочет с каким-то облегчением что-ли... в окружении девушек, насколько я фильм помню). Она 128 и 44кГц.
Остальные две песни из того же фильма:
Galla Happy 128кб/с, 48кГц,
и
City Hunter - Theme 2 160кб/с, 48кГц
они датированы 1995 годом.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zzzzz
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,ясно.Спасибо.

Только хохочет он в песне City Hunter. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzzz писал(а):
Только хохочет он в песне City Hunter. Подмигиваю

Eto odno i tozhe.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев