Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Как вы смотрите на жизнь с иностранцем???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на меня не обижайтесь. Большая улыбка Но мне кажется Сконфужен, что эта тема здесь совершенно не нужна. Это личное дело каждого человека.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань


Последний раз редактировалось: zeus (Вт Сен 04, 2007 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.Это Джеки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EttaFang
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Кингисепп

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет!Мой любимый человек точно не китаец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Вы на меня не обижайтесь. Большая улыбка Но мне кажется Сконфужен, что эта тема здесь совершенно не нужна. Это личное дело каждого человека.


Совершенно с вами согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evdena писал(а):
можно жить с иностранцем, и выучить язык не проблема, если захотеть. главное понимать не то, что он говорит, а то, что чувствует. и ради любви можно поехать хоть в китай, хоть на край света. а с друзьями можно общаться по телефону, виртуально. и вы ж будете приезжать на родину, в конце концов появятся еще друзья и там. я б поехала.

Я бы тоже ЖИЛА БЫ ТАМ И РОДИЧЕЙ ПОТЯНУЛА БЫ ТУДА! Намек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев