Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


9 Московский Международный Фестиваль Прометей 26-27 мая 2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
slavik117
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.09.2001
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: 9 Московский Международный Фестиваль Прометей 26-27 мая 2006 Ответить с цитатой

Интересно, кто и в какой день был на Прометее. Смотрел, или участвовал, может? ))))))

Знаю, что двое точно были - одного видел там, другую нет.
И еще не понял я, каким образом там Джеки Чан по интернету голосовал - хотя бы показали его через веб камеру. )))))
Или Джеки Чан в этот раз не принял участие в жюри?

И те кто был - делитесь впечатлениями. )))))

Как вчера, например, идем мы оттуда уже в толпе народа к остановке и там родители с маленьким мальчиком лет восьми. И он говорит: "Мам, пап, что то я вообще тут трюков то и не видел. Смотрел, смотрел и не трюки это были, а так."
Ну, я взбесился и говорю: "Трюков не было, говоришь? Да тебя бы с нами на 50 метров подняли, даже прыгать не надо - вниз бы посмотрел только и всю площадь бы засрал, маленький тупорылый урод."

Так вот впечатления мальчика мы уже с вами слышали - ждем еще. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вторым" был я Улыбка , но к своему сожалению изрядно поплутал и опоздал на открытие, хотя как мне кажется приехал на самый сногшибательный трюк этого дня (пятница),
смысл его сводился к следующему - с машины на скорости 50 метров человек пролетает через огненное кольцо с толщиной в 1,5-2 метра, и приземляется обратно на машину. Все было сделано четко.

Как становится понятным то что мы видим в кино и в живую это совершенно разные вещи, тем не менее вокруг меня люди просто не поверили когда объявили что каскадеры будут падать с высоты 55 метров (без парашютов).
Прыжки совершили, одного парнишку, который спрыгнул, даже потом продолжало раскачивать из-за избытка адреналина.
Подушку куда падали каскадеры удачно скрыли от зрительских глаз, но даже подушка при неправильном падении не убережет от травм.

Остальные выступления были на высоте, если сравнивать с нулевым уровнем,
но конечно же не все, многие еще далеки от совершенства и это видно даже любителям (я про сценический бой, Леди Мед Макс и остальные).

В целом мероприятие очень даже понравилось, и на следующий раз приду туда более подготовленным )
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Другой" была я со своим молодым человеком Улыбка
Ходили 27 мая, 26-го не получилось, к сожалению, хотя 26-го погода была значительно лучше. Тоже слегка поплутали, так как ехали не тем маршрутом, которым я обычно туда добиралась, но в итоге Славик выручил, сказав точный адрес местечка Подмигиваю В общем, опоздали минут на 20, но ничего особенного не пропустили, потому как там только представляли участниц шоу. Сначала немного напоминало стриптиз, но потом начались эти самые трюки Улыбка Очень повезло в одном: сидели в первом ряду по центру. Не повезло с тем, что перед носом частенько маячил оператор и все взврывы (которые, кстати, были слегка однообразны Подмигиваю ) чувствовались, так сказать, на собственной шкуре, но зато мы неплохо согревались Улыбка Ну и погода была кошмарная. А так вообще прикольно всё было, особенно понравилось молодому человеку Улыбка Правда мы не оценили американок, как-то глуповато они выглядели со своими драками (ведущий чётко отметил по поводу их э-э.. миниатюрности Улыбка ), но вот остальные девушки смотрелись очень даже ничего! Оценили трюк, где девушка (не помню, как там её кличка была) пробила переднее стекло машины, очень эффектно было. Последним мы посмотрели трюк, где ещё какая-то девушка спрыгнула на коробки с мостика, на котором стоял ведущий. Потом поехали домой, потому что решили, что здоровье дороже, уж больно замёрзли Улыбка

Чана вроде бы не было, иначе бы о нём сказали как минимум раз 100, это ж понты дополнительные для шоу Улыбка
А вообще смотрелось несколько любительски, как-то неорганизованно у них всё получилось: трюк выполняли секунд 10, подготовка была минут 20, если не 30 (хотя я всё понимаю, конечно, это ж всё-таки довольно рискованно для трюкачей), временами казалось, что мы попали на съёмки какого-то комедийного шоу, потому как ведущий без умолку сыпал шутки во время всех заминок, которые были бесконечно. Но всё равно впечатления остались положительные Улыбка Чем объяснить, не знаю.. Наверное, потому что с положительными эмоциями подошли к самому мероприятию, а так по сути ничего особенного не усмотрели Улыбка Но симпотишненько смотрелось всё, видно было, что организаторы старались.
Ну я бы сказала, что фестивалю расти и расти ещё, думаю, лет эдак через 5 там будет что-то потрясающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России начал вещать с 15 мая спортивно-развлекательный канал спортивно развлекательный канал "Русский экстрим". Героями этого канала станут многие звезды, в том числе сам Джеки Чан.
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7850333&s=11
Кто-нибудь лицезрел этот новый телеканал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Кто-нибудь лицезрел этот новый телеканал?

Я пыталась узнать на каком спутнике он вещает, но не узнала. Если ты курсе, напиши. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему не каждому смертному увидеть этот телеканал Огорчен . Дело в том, что я пытался узнать, где он находится. Даже нашел контактный телефон этого канала и позвонил. Мне сказали, что телеканал "Русский экстрим" является одним из каналов НТВ +. Для этого нужна парболическая антенна, а без нее делать нечего. Кстати, вот здесь находится контактный телефон "Русского Экстрима" и о нем написано http://www.extremtv.ru/#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, ну ясно. У родителей тогда спрошу, у них НТВ+ есть.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев