Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


раритет с Джеки Чаном-Соmе Drink with Ме(1966)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 1:11 am    Заголовок сообщения: раритет с Джеки Чаном-Соmе Drink with Ме(1966) Ответить с цитатой

Сегодя получил настоящий раритет с Джеки Чаном.
Переизданный (восстановленный) фильм на vcd (покупать на dvd было неоправдано дорого).

Соmе Drink with Ме (1966, also: The Girl with the Thunderbolt Kick)
Приходи выпить со мной - также: Девушка с ударом молнии.


Студия: Shaw Brothers (Лау Кар-Леунг, Тонг Кай).
В этом фильме Джеки сыграл эпизодическую детскую роль.
Режиссер: известный в то время Кинг Ху (King Hu),творчество которого вдохновило Анг ЛИ на его шедевр - Карабкающийся тигр, скрывающийся дракон, (Crouching Tiger, Hidden Dragon) 2000,
с не менее известной тогда симпатичной актрисой в жанре фильмов БИ - Ченг Пей-Пей (Cheng Pei-pei)


Фильм показывался на недавнем 2002 Каннском Фестивале (цифровая восстановленная запись) и получил также восторженные отклики
в Нью-Йорке и Токио.



для тех кому этот фильм нужен - вот ссылка где это можно купить при желании и наличии кредитки:
Сайт Yesasia


P.s. Непреодолимое желание достать All in the Family остается по прежнему...
Может кто поможет?

P.p.s Как вы уже заметили Ченг Пей-Пей не ушла с киноэкрана и также появлялась и в Crouching Tiger, Hidden Dragon и в Саммовском римейке - Fleaping...
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 1:11 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте понять где-кто...и конечно же, попытайтесь найти Джеки.






_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Попробуйте понять где-кто...и конечно же, попытайтесь найти Джеки.


Клево, а Джеки четко просматривается на фото 4 - ему присущая прикольность
а поделится не можешь записью и сканированными обложками ?
с оплатой, конечно.

вообще смотреть фильмы с Джеки в детстве трудно - как правило без перевода, хоть бы на английском. У меня есть фильм начала 60-х, вечером посмотрю кассету. Мне его хватило на раз лет 5 назад - примитив, конечно, но на Джеки стоит посмотреть.
Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость! Святое дело обменять
мой фильмец на твой (какой- кстати? и речь идет о копиях разумеется, хотя для цифры - это одинаково, а вот для vhs...)
скинь мне мыло на eof@jackie-chan.ru
ПОабЧАЙмся!
Будет зер гуд если ты из Москвы, тады вообще без проблем.

Кстати, здорово это ты Джеки определил!
Я вот до сих пор мучаюсь, сомнутки берут, особенно когда смотришь на фото Джеки когда ему 12 лет было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья не хочу никого огорчать,особенно человека который приобрел етот фильм,думая что там снимается Джеки Чан....вообщем многочисленные проверки показали что Джеки там никогда не снимался, я уверен в этом на 101%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Друзья не хочу никого огорчать,особенно человека который приобрел етот фильм,думая что там снимается Джеки Чан....вообщем многочисленные проверки показали что Джеки там никогда не снимался, я уверен в этом на 101%


Ню-ню...и на чем базируются твои "авторитетные проверки" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Друзья не хочу никого огорчать,особенно человека который приобрел етот фильм,думая что там снимается Джеки Чан....вообщем многочисленные проверки показали что Джеки там никогда не снимался, я уверен в этом на 101%
Но Джеки сам пишет в своей книге "I am Jackie Chan", что он снимался в этом фильме.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу лишь несколько примеров 1) В информации по фильму ни в интернет-магазине, ни на других сайтах не указано что там когда-либо снимался Джеки Чан,я думаю если где то и забыли упомянуть об етом то в Yesasia точно бы чиркнули пару строк,хотя бы ради рекламы 2)Я просмотрел около десятка фильмографии Джеки и ни в одной из них не указан етот фильм. В том числе и здесьhttp://www.hkmdb.com/db/people/view.mhtml?id=3894&display_set=eng 3)В информации по фильму Джеки тоже нету,я не думаю что упомянув Марса и других ребят из его труппы забыли про Джеки,здесь его тоже нет http://www.hkmdb.com/db/movies/view.mhtml?id=4504&display_set=eng 4)На счет книжки можно добавить что в ней Джеки писал еще много чего,что впоследствии оказалось не совсем правдой и основываться лишь на его книге наверно не стоит 5)и последнее....Эльф а утебя(вас) откуда такая информация по поводу того что там Действительно Джеки? Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Приведу лишь несколько примеров 1) В информации по фильму ни в интернет-магазине, ни на других сайтах не указано что там когда-либо снимался Джеки Чан,я думаю если где то и забыли упомянуть об етом то в Yesasia точно бы чиркнули пару строк,хотя бы ради рекламы

Они чиркают не ради рекламы, а то что написано на диске.

рома писал(а):

2)Я просмотрел около десятка фильмографии Джеки и ни в одной из них не указан етот фильм. В том числе и здесьhttp://www.hkmdb.com/db/people/view.mhtml?id=3894&display_set=eng

А источники тех фильмографий какие? hkmdb Большая улыбка
А те в свою очередь взяли с видеорелиза.
Роль Джеки эпизодическая, вот и не поместился они там
Поменьше верь сайтам! Смеюсь

рома писал(а):

3)В информации по фильму Джеки тоже нету,я не думаю что упомянув Марса

А он - отдельная песня, так что можно и упоминать, он чаще показывался на переднем плане.

рома писал(а):

4)На счет книжки можно добавить что в ней Джеки писал еще много чего,что впоследствии оказалось не совсем правдой и основываться лишь на его книге наверно не стоит

Угу.

рома писал(а):

5)и последнее....Эльф а утебя(вас) откуда такая информация по поводу того что там Действительно Джеки? Сконфужен

Из книжек с фильмографией вестимо, из Селестиал вразумительного ничего не поступило, так как нет у них данных по всем мальчишкам из этого фильма.
[/quote]

А вообще у меня аргумент простой - купил, лежит, греет, мне приятно думать что там есть Чен, вдруг на самом деле так! Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Если встречу - спрошу, может вспомнит... Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они чиркают не ради рекламы, а то что написано на диске
В свою очередь на диске чиркают ради рекламы. Смеюсь
Цитата:
А источники тех фильмографий какие? hkmdb
А те в свою очередь взяли с видеорелиза.
Роль Джеки эпизодическая, вот и не поместился они там
Поменьше верь сайтам!
Согласен,тогда как обьяснить что в то время как роль Джеки в "Кулаке ярости" была ничтожно мала,он все таки поместился на Hkmdb как исполнитель одной из ролей в этом фильме? Скорей всего даже если бы во время сьемок "Come drink with me'' он просто проходил мимо и каким то образом попал в кадр,его бы не забыли. Крутой
Цитата:
А вообще у меня аргумент простой - купил, лежит, греет, мне приятно думать что там есть Чен, вдруг на самом деле так!
Если встречу - спрошу, может вспомнит...
С этим согласен обсалютно,фильм вроде неплохой,настоящая классика жанра,но судя по всему полной уверености нет,если есть желание можно попробовать разобраться поподробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джеки сам в интервью говорил что он играл в фильме, зачем врать?
кто может поделиться им, заходите jchanandreu@front.ru зарумеется за деньги Подмигиваю
_________________
На сайте много информации о Джеки Чане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда и в каком интервью он говорил что снимался именно в этом фильме? Крутой Зачем писать бред только ради того чтобы что то написать??? Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викинг, не засоряй эфир ненужными сообщениями и не занимайся саморекламой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интервью было на каком-то сайте.
Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приколист...я думал опять на твоем. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Местный :)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Согласен,тогда как обьяснить что в то время как роль Джеки в "Кулаке ярости" была ничтожно мала,он все таки поместился на Hkmdb как исполнитель одной из ролей в этом фильме? Скорей всего даже если бы во время сьемок "Come drink with me'' он просто проходил мимо и каким то образом попал в кадр,его бы не забыли. Крутой


Зато! Этот фильм дебют Саммо как постановщика боев (помощника).
И ему было... 14 лет Ни фига себе!

Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что то по моему это тоже маловероятно...в 14 лет даже для Саммо по моему рановато...
А откуда такая инфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волоха
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 6
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это есть фильм Большой и маленький Вонг тин бар?
_________________
Закон суров, но это закон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, новый викинг появился. Злой
Нет, это не Большой и Маленький Вонг Тин Бар, а Come Drink With Me!
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет All in the Family... Достали? И как?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, где ж его достанешь... Мы уже всех достали, но фильм так и не достали. Подмигиваю
Джеки ведь сам позаботился о том, чтобы уничтожить как можно больше копий этого фильма. Попробуй теперь найти то, что он не нашел. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп. Стыдно Я чего-то напутал. А у Брюса как фильм называется. То же Что-то там "Семейное"... Неужели Брюса уничтожил тоже?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, он только себя. Улыбка Ты же спрашивал про Джекин фильм? Или я апшиблась?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто его знает... я думал, это один и тот же фильм. Будем разбираться... Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки это разные фильмы.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, по-моему ты преувеличиваешь. All in the Family был в каталоге какой-то кассетной конторы, кажется, Тайсенг. И некогда на дисках выпускался. Так что не такой уж это и раритет Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного преувеличиваю. Где-то этот фильм есть, но найти его в конторах пока невозможно. Было бы на Taiseng, уже давно купили бы. Может он там был 10 лет назад, но у меня тогда еще не было доступа в сеть. Фильм надо искать по частным каталогам.

А кто же его на дисках выпускал? Вообще не слышала об этом.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
А кто его знает... я думал, это один и тот же фильм. Будем разбираться... Улыбка

Вероятнее всего, я перепутал с сериалом "Новобрачные идут (1968)": Ли снимался в серии под названием «Свадьба по-китайски». Он играл большую, хотя и второстепенную, роль, не связанную с боевыми искусствами.
Стыдно Спросите, при чем тут семья? Улыбка Ну.. спутал как-то: свадьба, семья...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, я не помню уже Огорчен Я очень давно читал где-то рецензию на него, и там было указано, откуда носитель, может даже это был не ДВД, а ВСД.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4er
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4)На счет книжки можно добавить что в ней Джеки писал еще много чего,что впоследствии оказалось не совсем правдой и основываться лишь на его книге наверно не стоит


Можно по подробней? Что он соврал? 9)

Нашол одну фильмографию, где есть этот фильм! Крутой
http://www.masterfans.de/jackie%20chan/chan%20filmographie.html

Еще только-что набрел на интересную подборку фильмов
http://www.karatemovie.com/SDVD/sdvd.htm
_________________
Я не Джеки... Я только учусЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев