Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Джон Ву и Чоу Юн-Фат 10 лет спустя...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2002 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с появлением очередной информации по поводу будущего долгожданного воссоединения Джона Ву и Чоу Юн-Фата (те, кто еще не в курсе – смотрите в новостях LB), решил выяснить, а что думает общественность по этому поводу? Следует ли ждать возрождение лучших работ Ву и Чоу? Или политика Голливуда не даст сделать, то, что не когда прославило двух напарников-друзей? Иль может режиссер, и актер уже порастратили свои силы и таланты на свои последние средненькие работы и у них ничего не получится?

В общем какие у кого мысли и прогнозы? Я вот пока склонен считать, что шедевра аля «Киллера» или «Светлого будущего» не будет точно. Хотя мне очень интересно посмотреть как любимый гонконгский актер режиссера и любимый голливудский актер режиссера сыграют вместе…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2002 7:59 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2002 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...или политика Голливуда не даст этого сделать..."

Наверняка не дадут : слишком болезненно янки реагируют на успехи любых "неамериканцев" там, где считают себя королями !

Ву с Юн-Фатом и в голливудщину-то поэтому и сманили, по-моему : те, кто "под присмотром" и кто попал во временный фавор - управляемы и предсказуемы ( не будут "кусать" - то бишь делать шедевры жанра экшн, наподобие "Наёмного убийцы", "Крутосваренных" и "Пули в башке" - руку хозяина и "наглеть", - читай, снимать кино, превосходящее по всем меркам американские фильмы ).

Не допустят лосанжелессовские киномагнаты никакой конкуренции в лице "выскочек-чужаков", да ещё к тому ж "каких-то там" китаёзов !

Но предположения и прогнозы так ими и останутся, пока Ву и Чоу не выпустят на экраны своё детище; а уж там - поглядим !.. Дай бог, чтобы ты, Mark, и я всё-таки ошиблись, и в наших домашних коллекциях появилась бы ещё одна кассета из "Золотой серии Джона Ву" !

yunfat
Вернуться к началу
Anak Kano
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шедевры не будет..... Не думаю что они уж очень поистрепались, но думаю, что все-таки надо "держаться корней". Всяко это не будет откровениемУлыбка Вопросик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев