Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


dvd с гонконгскими фильмами John Woo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
evilsasha
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 8:47 pm    Заголовок сообщения: dvd с гонконгскими фильмами John Woo Ответить с цитатой

ну, во первых, с наступающим всех

а есть у кого-нибудь dvd better tommorow, hard boiler, killer на dvd
а то пираты сделали только bullet in the head, а через интернет заказывать неохота
мог-бы поменяться, или еще как
я в питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 8:47 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Kenny
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 78
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,точно - С новым годом товарищи!

Вот жаль у меня такой "адской" техники нет - был бы повод встречи с питерским фаном, а так... Вот по поводу dvd - врде всплывала одна ,да не одна а три в одной ,на небезизвестном ОЗОНе - там была такая штука Киллер,Круто сваренные и Миссия:невыполнимая ( ),регион - непомню,но она там наверно часто появляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evilsasha
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот жаль у меня такой "адской" техники нет - был бы повод встречи с питерским фаном, а так...
''адская техника'' - это dvd, да? Большая улыбка
ну можно и на компе смотреть, а повод всегда найдется Большая улыбка
если надо, могу vobы bullet in the head дать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2003 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну у меня немного из Ву есть. Токма я вот не из питера. А на ОЗОНе наверняка 2 зона. А вообще можно и vob-ами пополнять друг друга колеккции. Хотя думаю рациональнее всего риповать и резать киношки. Вот может мне этим специально занятся по личным заявкам и льготным ценам Показываю язык . Да и еще субтитры на русском вляпать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenny
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 78
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все равно на каком субтитры (руский/англицкий),лишь бы с картинкой не сливались,у меня есть пара фильмов с такой дерьмой.
На счет резать фильмы - лучше сразу отмонтировать так чтоб сразу с вырезанными сценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evilsasha
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имеется в виду делать vhs ripы с оригинальных (без перевода) кассет + внешние сабы?
или dvd ripы?
да можно и просто ГК рипать, с русским войсом, а то сейчас некоторые фильмы достаточно сложно найти, тока хорошо надо рипать Улыбка
а идея хорошая - я думаю диски будут востребованы, тем более этим вроде никто еще не занимался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny писал(а):
На счет резать фильмы - лучше сразу отмонтировать так чтоб сразу с вырезанными сценами.

Кенни ты не понял – "резать" енто значит записывать на CD.

evilsasha писал(а):
имеется в виду делать vhs ripы с оригинальных (без перевода) кассет + внешние сабы?
или dvd ripы?

Я имел в виду конечно dvd. Ну типа нарезать dvd в divx и забацать туда или оригинальные сабы или сделать свои. Хотя пожалуй свои писать это из области фантастики - я как-то пытался ради интереса заменить титры на “Убийце”. На долго меня не хватило. Слищком долго, и под русский шрифт проблемно переделовать англицкие. Правда, надо бы будет попробывать еще разок имея в запасе побольше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evilsasha
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark а зачем свои писать?
а если взять subrip, выдрать сабы с оригинала, а потом их перевести на rus,
но смотреть надо будет с dvd ripом, зато тайминг правильный
Эх... точно этим займусь, кады будет с чем работать Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evilsasha писал(а):
Mark а зачем свои писать?
а если взять subrip

Так я это и имел ввиду. Самый гимор там это правильно рассчитать нужное количество символов - ведь количество букв англицкого и русского перевода не совпадают. Да и вроде только возможно делать сразу весь перевод - нельзя перевсти часть и потом снова продолжить. Хотя я особо не разбирался. Да и версия у меня была 0.7b - может сча уж исправили чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев