Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


И они еще собираются бороться с пиратами????!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
eGo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: И они еще собираются бороться с пиратами????!!! Ответить с цитатой

Недавно зашел в фирменный магазин "Титаник", купил себе всего 3 фильма, а выложил аж 1200 руб. Ни фига себе! !!!!!!!!!!!!,правда получил баночку колы в подарок Улыбка , но у пиратов я за такие деньги мог бы купить 12 дисков по 8 фильмов на каждом, итого 96 фильмов!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего себе разница 3 против 96 Как это? , и с таким ценами они еще против пиратов пытаются бороться.Хотя справедливости ради замечу, что удовольствие от просмотра лицензии получаешь несказанное... Подмигиваю
_________________
Qui vivra verra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Cali
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фильмы Брюса Ли смотрел сначала не лицензионные,но с хорошим качеством и переводом.Вряд ли я буду покупать теперь лицензионку.
Может фанаты Джеки Чана не могут смотреть его фильмы без гарантийной лицензионной наклейки на диске,но я выбираю самый просто вариант,который позволяет найти хорошую версию фильма и не слишком дорогую.
Я проверяю иногда качество "пиратки" Смеюсь .
Но экранки не беру никогда.И ещё не беру фильмы с одним тупым переводчиком,которого я не навижу.
_________________
Нет границ,есть лишь препятствия
David Belle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nimvei
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: И они еще собираются бороться с пиратами? Ответить с цитатой

Я согласна насчет экранки и тупого переводчика) это раздражает, хотя когда фильм смотришь не первый раз и на самом деле интересно, то переводчика не воспринимаешь) а на счет лицензионки: все-таки лицензионка это хорошо, хоть и дорого, по-моему лучше по немногу, но класс, чем много, но не факт, что попадешь на хорошее) я не знаю как их проверять, но фиг их знает что там будет) я несколько раз так попадала и щас решила не рисковать больше, если только совсем невмоготу будет))))))))))))
_________________
Jackie Chan - forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев