Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Ищется, меняется, кое-что есть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Dyor
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва, сеть Веском, сегмент Марьинский Парк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 6:04 am    Заголовок сообщения: Ищется, меняется, кое-что есть Ответить с цитатой

Ищется:

1. Китайская и корейская поп- и рок-музыка, та, которая для "внутреннего" употребления. Особливо ищется Ван Фэй и хард-рок с континентального Китая и из Южной Кореи. Он там есть. Причём именно на мандарине и на корейском. Английского и в обычной жизни более чем достаточно, тем паче, что за последние 10 лет на английском не очень много интересного спето... Соответственно, ищется творчество JC в НОРМАЛЬНОГО качества MP3 (от 128 kbps lame)
Традиционную и псевдо-традиционную музыку, пожалуйста, не предлайте - Оливер Шанти в каждой второй палатке продаётся, да и скучновато на анимешное-то ухо (после JC, Ван Фэй, Гакта и LUNA SEA).

2. Фильмы с JC - НЕ переведённые на русский, то есть с оригинальной озвучкой. И только в DivX/VCD/SVCD. Совсем не надо DVD и, тем паче, кассет - смотреть не на чем, а кассеты так и вовсе неуклонно вымирают.

Есть:
1. Немножко (300 Гб) аниме для желающих, в основном в неплохом качестве - только на японском с английскими и иногда русскими субтитрами, плюс гигабайт 8 в разном качестве японской попсы, рока и аниме-саундтреков. Почти все полнометражники STUDIO GHIBLI (Nausicaa, Porco Rosso, Mimi wo Sumaseba, Mononoke Hime, Sen to Chihiro no Kamikakushi и др.) в DivX или SVCD с английскими субтитрами, в основном - 2-дисковые рипы. Список - в XLS почтой.

2. Оригинальный CD With All One's Heart, плюс он же отрипанный в MP3 Fraunhofer Stereo 192/16/44.1. Отрипаю любым желаемым кодеком, если готовое не устроит.
3. В MP3 Fraunhofer Stereo 192/16/44.1 по одному альбому Ван Фэй, Сю Мэй Тинь и Чжон Чжай. Плюс - три клипа Чжон Чжай. Всё с оригинальных дисков MEIKA MUSIC.

ВЫВОД: То что есть поменяю на то, что ищется.

Контакт: почта, аська, в вескомовский и здешний форумы личными сообщениями, или в irc - irc.vescom.ru:6669 #leto /query Dyor
_________________
--------------------------------------
.-=ANIME=-. .-=J-ROCK=-..-=HARDWARE=-.
Forum.Vescom.Ru Global Moderator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 6:04 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж надо так сурово подсесть на мультики Улыбка 300 гигов! мама мия...

Я так понимаю, что Ван Фэй - это Faye Wong Fei? Если так, то уж ее-то найти нетрудно - WinMX и т.д. У меня ее песен штук около десятка. А почему именно на мандаринском интересуют? Не одна ли ботва - что мандаринский, что кантонский?
Не очень понятно, о каком "внутреннем употреблении" ты говоришь. У них в общем-то вся музыка для внутреннего употребления - никто из их звезд не известен за пределами китайско-азиатского сообщества.
За чановскими МР3 обращайся к админам - у них точно есть, если они выкладывали их тут на один полудохлых сервак. У меня их тоже много, но хранятся они в беспорядке, и я уже сам не помню, что-где-когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyor
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва, сеть Веском, сегмент Марьинский Парк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

300 гигов - это я ленивый просто. Всего-то полочка в два метра длиной в один ряд из слимовых болванок. Если бы был не ленивый и ВСЕ деньги тратил только на болванки - было бы терабайта 2,5. К тому же я беру не абы что...

В мухе копаться с дорогой (10 центов входящий мег, остальное бесплатно) выделенкой и почти халявным модемом, хоть и на супер-пупер новейшей цифровой АТС "Сименс" и с неубиваемым коннектом - domo arigato. Уж лучше коза... Там-то, во всяком случае, из трёх файлов один скачиваю - и на том спасибо.

Мандаринский мне по крайней мере перевести могут. Один из абонентов в моей сетке - студент-китаец из Шэнчженя, учится на мехмате и русский кое-как знает (говорит, правда, хуже, чем пишет - акцент очень сильный и проблемы с Р, как всегда. У меня после аниме - проблемы с Л Улыбка )

А на тему "внутреннего употребления" - после Японии я с тобой не очень согласен. Японский, конечно, сильно проще китайского, но в в Японии достаточно много исполнителей и команд, которые поют на английском, причём очень неплохо, практически без акцента (самые популярные - хард-рокеры Double Dealer, живущие в Штатах, поющие только на английском и играющие довольно однообразный скоростной тяжеляк в духе Ронни Джеймса Дио, и относительно широко известные даже у нас Pizzicato Five. Не говоря уже о Китаро и Сакамото Рюити. Последний в Японии, кстати, не менее популярен, чем в Европе), а X Japan, L'Arc~En~Ciel, DASEIN и светило Гакт Камуи весьма популярны и в Штатах с Европой, другое дело - в основном в околоанимешном фэндоме.

Кроме того, есть совершенно замечательные группы ВОА и LOVE PSYCHEDELICO (именно в таком написании, через первое Е вместо О), солистки которых не только английский в совершенстве знают, но ещё и произношение у них куда получше, чем у Бритни Спирс Улыбка. А солистка ВОА знает в совершенстве японский, английский, мандарин и корейский и очень хорошо танцует.
Кина Сёкити - фолк-суперстар с Окинавы - вообще отдельный разговор, с ним Боб Марли почитал за честь играть. Правда, Окинава - это не совсем Япония, она японским владением окончательно стала только после 1948 года Улыбка. И диалект там особый и полинезийское влияние весьма сильно. Подробнее - у Смоленского с Ковалениным на www.susi.ru.

Касательно же того, что тут лежит... гм... размер МР3-шки в 1.5 мегабайта - это либо дрянь, либо МР3Про. Скорее всего, первое. Песен JC в 32 килобитах навалом и на www.jackiechan.com. Так что вот так...
_________________
--------------------------------------
.-=ANIME=-. .-=J-ROCK=-..-=HARDWARE=-.
Forum.Vescom.Ru Global Moderator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если студент из Шэньчженя, так он должен бы знать и кантонский - Шэньчжень же граничит с Гонконгом.
Из всего, что ты перечислил, слышал только L'Arc~En~Ciel, вроде они довольно популярны в Японии. Мне вообще-то больше по душе японцы, которые косят под eurodance да italo disco - Naoki, MAX, Morning Musume, Ayumi Hamasaki... У них многие выпускают ремиксы в стиле, как они пишут, Super Euro Beat.

Вообще-то я всегда думал, что на Окинаве живут китайцы Улыбка

А насчет чановских MP3 ты не понял. Я не про те, которые по 600 Кб. Ты если посмотришь, то на странице с МР3 есть ссылка на сервер, на котором они выложили чуть ли не все альбомы Чана - кажется, на ufanet. Вот только скачать оттуда можно негусто, почти все ссылки убиты, но если их туда кто-то заливал, значит у них они должны остаться, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyor
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва, сеть Веском, сегмент Марьинский Парк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 3:22 am    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

Этот не знает. Он, видимо, в душе коммунист. Во всяком случае мыслит государственно, т.е. политику Пекина в отношении Тайваня поддерживает.

MoMusu вообще-то человек 20, это чисто продюсерский проект и они командами от 2 до 5 человек поют для разных аудиторий - от детей до пенсионеров, причём транслируют их в основном по NHK и иногда по Утабан. Сейчас последний писк - Utada Hikaru. Хамасаки Аюми уже, кажется, прошла пик популярности, к тому же она тоже очень разные вещи делает - от техно-ремиксов до тяжеляка.

Окинава - японское владение. Китайцы там есть конечно, но не столько, сколько кажется Улыбка.

Я ленивый стал... админов чужих разыскивать... тьфу. Проще попросить знакомых лётчиков, которые в Пекин, Шанхай, Гонгконг и Сингапур летают, привезти пластинок. Ей же ей, дешевле выйдет Улыбка. Правда, ждать придётся...
Или пойти в китайскую секцию ТК "Москва" со словариком.
Правда, континентальные китайцы Джеки Чана не любят, ренегатом его считают, а кантонский (из тех, что сюда ездят) мало кто знает, ибо ездят в основном из задниц типа Хайлара, реже - из Пекина или Харбина (хотя Харбин-то после белой эмиграции был вообще русскоязычным городом Улыбка )
_________________
--------------------------------------
.-=ANIME=-. .-=J-ROCK=-..-=HARDWARE=-.
Forum.Vescom.Ru Global Moderator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

Dyor писал(а):
Или пойти в китайскую секцию ТК "Москва" со словариком.
А где это находится? Хотелось бы там побывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев