Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


О новом фильме Джекки Чана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: О новом фильме Джекки Чана Ответить с цитатой

Не свежая новость, но тем не менее хоть кое-что.

Джекки Чан и Стэнли Тонг объединяются снова. Их новым проектом будет многократно откладывавшийся фильм компании Media Asia "Титановый дождь".
Тонг снимал Чана в "Полицейской истории 3", "Разборке в Бронксе" и "Первом ударе". Тонг также был хореографом чановских трюков. "Если он не умеет кататься на сноуборде, я включаю в фильм сноуборд", - сказал Тонг, описывая стиль их сотрудничества. "Если он не может плавать, я заставляю его плавать. Если он боится высоты, я заставляю его висеть под вертолетом. Я могу заставить его выйти за пределы собственных возможностей. Людям нравится в Джекки то, что физически он сверхчеловеческое существо".
Картина с бюджетом в 40 миллионов долларов - часть плана компании Media Asia по продвижению на мировой рынок. Фильм будет сниматься в Индии, Китае и Гонконге с диалогами на английском и китайском языках. Чан будет играть императорского стражника династии Мин, который на протяжении 400 лет преследует японского самурая.
Перед началом "Титанового дождя" Тонг будет работать в феврале над своим собственным проектом с бюджетом в 30 миллионов долларов "Легенда о Мулан". Съемки пройдут в Пекине и Монголии. Это будет англоязычная историческая драма с американскими актерами в главных ролях, финансировать фильм будет Tong's Investment Ltd., совместное предприятие с крупнейшим частным предприятием Шанхая Maosheng.
Не следует путать фильм Тонга с картиной Мишель Йео "Хуа Мулан", который также основан на поэме о верной дочери Китая, которая пошла в армию, выдав себя за мужчину, чтобы спасти от службы своего отца.
Картина Чана - часть продукции Media Asia, нацеленной на внутренний и международные рынки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное название у этого фильма, у меня оно ассациируется с чем-то ну очень динамичным в плане старого Джеки. Хотелось бы конечно, что нибудь и новенькое - ИСПОЛЬЗУЕМ СПЕЦЭФФЕКТЫ В ДРАКАХ ПО ПОЛНОЙ. 8) 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost, я эт новость уже давным довно написал в новостях , только я её немого обрезал.Наверно с одного и тогоже сайта мы её взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерные новые планы Джеки Чана.
Project BB - комедия, о похищении младенца - режиссер Бенни Чан
Инцедент Сюдзюки - драма - действие будет проходить в Японии - режиссер Дерек Йи
Час Пик 3 - сюжет и режиссер неизвестен, но возможно будет играть Стивен Сигал
Новый фильм со Стенли Тонгом - приключение - названия еще неизвестно. Но сюжет в следущем. Фильм будет о двеннадцати животных, которые составляют китайский Зодиак. Во времена династии Цин все эти животные находились в королевском саду, но в течении времени все они растерялись. В фильме будет рассказано о поиске этих статуй, целью которого будет собрать их снова вместе.
Совместная работа с Джетом Ли - режиссер Чжан Имоу.

Если все это свершится, то еще примерно пройдет пять лет, как будет сниматься Джеки Чан. Большая улыбка

Еще ходят слухи по поводу совместного проэкта между Чаном и Риддли Скоттом, но неизвестно насколько это правда. Сконфужен Действие этого фильма проходит в Китае.


Последний раз редактировалось: zeus (Вс Ноя 20, 2005 11:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэт
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.... хотелось бы еще узнать кто с ним в ролях.... так сказать на заднем плане.... хотя это наверно еще не реально...
_________________
Как хотелось бы поговорить с Джеки о жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм будет сниматься в Индии, Китае и Гонконге с диалогами на английском и китайском языках. Чан будет играть императорского стражника династии Мин, который на протяжении 400 лет преследует японского самурая.

Еще один МИФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэт
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

который преследует на протяжении 400 лет?
Чан преследует или династия его преследует? Или имелось в виду 40 лет?
_________________
Как хотелось бы поговорить с Джеки о жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилант, обрати внимание, когда это было написано. Большая улыбка Улыбка
Этот фильм "Титановый дождь", который хотел снимать Чан, но не стал. Он сам направил сценарий этого фильма переписывать. В результате всего этого на свет появился "Миф". Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Теперь вижу. А я то думал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, вроде в тему...

Пиковые суммы
10:27, 21 ноября

Студии New Line Cinema удалось сделать почти невозможное — настроить разладившийся музыкальный инструмент под названием «Час пик — 3». Теперь осталось недостижимое — хорошо на нем сыграть и зашибить деньгу. И поверьте это будет фокус почище сквозного прохождения великой китайской стены.

Чтобы заманить невесть какого популярного комика Криса Такера пришлось составить контракт, которому позавидовал бы и сам Том Круз: черному дяденьке заплатят 20 миллионов, а потом отстегнут 20 процентов от сборов, а также гарантируют аналогичный уровень оплаты следующей картины, покамест неизвестной. Актер, наконец, одобрил сценарий, написанный Джеффом Натансоном, и не станет кочевряжится, если сюжет не претерпит особых изменений.

Что получит Джеки Чан? Ему достался кусочек пирога поменьше: 15 миллионов, 15 процентов от сборов и права дистрибьютора на территориях Китая и Гонконга.

Режиссер Бретт Рэтнер попросил заплатить ему пять миллионов в твердой валюте и не меченных купюрах. Когда товарищ снимал вторую часть, ему было достаточно пяти процентов от сборов. Чуете, как попахивает керосинчиком?

Сценаристу Натансону тоже кое-что да перепадет — нечто хорошее и семизначное «кое-что».

New Line Cinema планирует обойтись 120-миллионным бюджетом, снять картину в Париже и США и в конечном итоге получить главный калибр, из которого шандарахнут летом 2007 года.

Юрий Лущинский, Кино-говно.ком (с)
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообше то, я читал, что Чан согласен сделать Час Пик 3 без Таккера и Ратнера. Если честно, то без первого было бы на много лучше. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если честно, то без первого было бы на много лучше.

я тоже думаю, что без него, возможно, будет лучше. НО! Сомневаюсь, что американцы когда-нибудь согласятся снимать фильм только с Чаном в главной роли, не сделав ему какого-нибудь напарника из числа американцев.
Ведь, насколько помню, во всех голливудских фильмах ему всегда ставили кого-то в напарники: Час Пик - Таккер, Шанхаский полдень - Уилсон, Смокинг (фу, какая гадость) - еще там кто-то, и т.д.

Цитата:
New Line Cinema планирует обойтись 120-миллионным бюджетом

интересно, а провалиться не боятся?..
Ратнер, конечно, режиссер хороший, но всякое ж бывает. Майкла Бея тоже считают режиссером не из серого десятка, а посмотрите, что с "Островом" стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян, в "Вокруг света" Чан сам сыграл главную роль. Наконец ему доверили, но это не помогло. Фильм с бюджетом 110-миллионов долларов с треском провалился в прокате.
А поводу того, что Такер заломил большой гонорар Чан еще раньше возмущался. Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в "Вокруг света" Чан сам сыграл главную роль. Наконец ему доверили, но это не помогло

идея с этим фильмом была, конечно, хорошая, но надо было уж тогда и на режиссера не скупиться. На что ж интересно эти 110 миллионов были потрачены?...

Цитата:
А поводу того, что Такер заломил большой гонорар Чан еще раньше возмущался.

действительно, Таккер - не тот актер, кому надо платить 20 миллионов. За такие деньги пусть лучше Брюса Уиллиса в напарники Чану сделают Большая улыбка - вот был бы мега-крепкий орешек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Толян, в "Вокруг света" Чан сам сыграл главную роль. Наконец ему доверили, но это не помогло. Фильм с бюджетом 110-миллионов долларов с треском провалился в прокате.

Как, а Стив Куган? Ни фига себе! Его, насколько я понял, любят англичане еще больше, чем Чана, хотя, на мой взгляд, клоун еще тот...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал, что Стив Куган какая - нибудь звезда. Большая улыбка В Англии больше любят Роэна Аткинсона т.е Мистер Бин.
А во "Вокруг света" все было построено на Чане. Помню, прочитал, что Куган в роли Филеаса Фогга выглядит как пугало, что и было и видно на экране. Большая улыбка Особенно тот момент, когда он переодевался в женщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):

Если честно, то без первого было бы на много лучше.

А я считаю, что нет. Мне нравится Такер, еще со времен "Пятницы", "Деньги решают все" того же Раттнера и "Пятого элемента".
zeus писал(а):

Я бы не сказал, что Стив Куган какая - нибудь звезда.
Ерунда. В Англии Куган - звезда первой величины. Да и актер он отличный.
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только почему то Такера снимает один Ратнер. Большая улыбка Стоит только над этмм поразмышлять. Сконфужен Такер все эти годы не снимался, после второй части ЧП. Так же как и после первой. Видно остальные режиссеры не хотят его снимать по известным им причинам. А как деньги закончились, так и заломил 20 - миллионный гонорар. Жить как то надо. Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Только почему то Такера снимает один Ратнер. Большая улыбка Стоит только над этмм поразмышлять. Сконфужен Такер все эти годы не снимался, после второй части ЧП. Так же как и после первой. Видно остальные режиссеры не хотят его снимать по известным им причинам. А как деньги закончились, так и заломил 20 - миллионный гонорар. Жить как то надо. Крутой
Такер, между прочим, все эти годы вместе с Боно ездил по Африке и занимался благотворительностью. Кому-кому, а мне ему эти 20 лямов не жаль (тем более, они не мои, ггг). А 20 лимонов он и за вторую часть получал.
А насчет его и Ратнера - так ведь полно тандемов "режиссер-актер". Верхувен - Хауэр, Ву - Чоу Юн-Фат, Скорсезе - Де Ниро/Ди Каприо. Ничего в этом удивительного не вижу.
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так ведь полно тандемов "режиссер-актер

от себя добавлю: Тим Бёртон - Джонни Депп Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В результате после этой благотворительности у Такера кончились последине деньги. Большая улыбка А Верхувен даавно уже не снимает Хауэра. Последний сейчас снимается в фильмах категории Б. И пора уже знать, что ди Каприо вылез на экраны благодаря де Ниро. В первом своем фильме Лео снялся вместе с де Ниро, который его где-то нашел, а потом познакомил со Скарцезе. И после этого они стали вместе снимать.
Если что, то простите за офтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinochka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Мегион

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно они неправильно делают - все сводят только к деньгам. Хотя я думаю, что проще вплотную заняться съемками отличного фильма, и гонорар не за горами. Подмигиваю
_________________
Комментарии излишни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
В результате после этой благотворительности у Такера кончились последине деньги. Большая улыбка А Верхувен даавно уже не снимает Хауэра. Последний сейчас снимается в фильмах категории Б. И пора уже знать, что ди Каприо вылез на экраны благодаря де Ниро. В первом своем фильме Лео снялся вместе с де Ниро, который его где-то нашел, а потом познакомил со Скарцезе. И после этого они стали вместе снимать.
Если что, то простите за офтоп.
Спор бессмысленный и оффтопный. Да, Верхувен не снимает Хауэра, так же как Ву не снимает Чоу и Скорсезе не снимает Де Ниро. Это не значит, что тандема нет. А Ди Каприо "вылез" на своем таланте и актерской игре. Сомневаешься? Посмотри "Дневники баскетболиста", "Что гложет Гилберта Грейпа", да ту же "Жизнь этого парня". И Скорсезе уже третий фильм подряд снимает Лео. В любом случае, это вряд ли тебя убедит.
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что можно почитать о якобы новом проекте Джеки Чана " 90 минут" с с Денни Де Витто.
"В участии проекта в котором Чан ведет переговоры сценаристы прочат ему роль тренера школьной футбольной команды, непримиримым противником которого является тренер конкурирующей школы ( по задумке, играть должен Де Витто). Основные действия будут разворачиваться во время отнюдь не товарищеского матча, в честь чего лента получила название "90 минут". На индийского режиссера Иджбала Ризби возлагаются большие надежды - фильм должен выйти аккурат во время июльских игр мирового кубка, иначе грош ему цена".
Только я думаю, что рано радоваться. Помоему это специальный трюк с использованием имен знаменитых актеров, чтобы создать рекламу предстоящего Чемпионата мира по футболу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев