Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Как он поет?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Большая улыбка Большая улыбка Ну вот...Дожили...Фильмы раскритиковали, а как певец - СУПЕР!! А сайт посвящен Джеки Чану, прежде всего как актёру...Может быстренько, пока никто не заметил, переименовать? НУ ХОТЬ ЧТО-ТО ВСЕМ НРАВИТСЯ... (КСТАТИ, ПОЁТ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕРСКИ! Подмигиваю )

Тут просто нет сообщений одного пользователя. Большая улыбка
Ghost, похоже тебе пора высказаться на данную тему.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве сайт называется "фан-клуб АКТЕРА Джеки Чана"?

anaesthesia, да я уже где-то высказывался об этом Улыбка

Скажу так, к его пению у меня отношение спокойное Улыбка Но его песни ценны в основном тем, что напоминают о его фильмах (как правило лучших). Хотя должен признаться, что слушаю я его крайне редко. Даже реже, чем иных гонконгских исполнителей. А вы, кстати, сами-то насколько часто его слушаете? Только честно - когда было в последний раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сравнивать способности Джеки Чана, надо послушать еще немало гонконгских певцов. Так что вопрос лучше поставить так: "А сколько гонконгских исполнителей, кроме Джеки Чана вы слушали еще?"

Последний раз Джеки Чана я слушала сегодня. Большая улыбка А кроме него еще сегодня у меня звучали Алан Там, Сэм Хуи, Линда Вонг и сборничек разных гонконгских исполнителей. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы сравнивать способности Джеки Чана, надо послушать еще немало гонконгских певцов. Так что вопрос лучше поставить так: "А сколько гонконгских исполнителей, кроме Джеки Чана вы слушали еще?"


Именно так. Естественно, дело вкуса, но если больше никого не слышать, тогда невозможно дать объективную оценку.

Цитата:
Последний раз Джеки Чана я слушала сегодня. А кроме него еще сегодня у меня звучали Алан Там, Сэм Хуи, Линда Вонг и сборничек разных гонконгских исполнителей.


Алан это хорошо. Сэм, правда, староват Улыбка А как тебе Энди Лау? Что мне нравится в его песнях, они часто более "китайские", как я и люблю Улыбка Пожалуй, Энди Лау по мне лучший в Гонконге.

А когда я последний раз слушал Чана, уже и не помню... Улыбка Сегодня ограничился Офрой Хазой (мы, хачики, любим этническую ближневосточную музыку Улыбка), да еще Driada подсадила на Morcheeba Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алан это хорошо. Сэм, правда, староват А как тебе Энди Лау? Что мне нравится в его песнях, они часто более "китайские", как я и люблю Пожалуй, Энди Лау по мне лучший в Гонконге.




Энди Лау это конечно хорошо, но лично мне больше Аарон Квок или Николас Цзе по душе, некоторые вещи Лесли Чунга слушаю с удовольствием. А голос Джеки Чана для меня гнусоват слишком, слушается с трудом, за исключением некоторых песен.



Цитата:
А когда я последний раз слушал Чана, уже и не помню... Сегодня ограничился Офрой Хазой (мы, хачики, любим этническую ближневосточную музыку ), да еще Driada подсадила на Morcheeba


Мы на ближнем востоке тоже любим хачиков которые любят нашу музыку Улыбка , могу поделиться записями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энди Лау очень нравится, особенно его "Caravan of Life". Николас Цзе, да. Но выделить кого-то одного любимого не могу. У каждого есть что-то свое особенное. Вот еще Тони Люнга (Чи Вая) люблю, но в данном случае, мое мнение на 100% не основано на его певческих способностях. Безумно нравятся мне его глаза, соответственно и ко всему остальному отношусь не равнодушно. 8)

А как вы к девушкам относитесь? Мне Тереза Тенг нравится (земля ей пухом), песни у нее добрые. Еще могу выделить Салли Йе и Аниту Муи. Правда голос у последней уж очень грубый, но это придает некоторый шарм ее песням. Улыбка

Я хоть и не хачик Подмигиваю, но ближневосточную музыку тоже люблю. Особенно турецкую и арабскую. В данный момент у меня индийские тритатушки-тритата играют. Большая улыбка

Рома, а как у вас относятся к Авив Геффену? Можешь помочь постерами и прочей лабуденью? Очень-очень надо, правда не мне, а подруге.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как вы к девушкам относитесь? Мне Тереза Тенг нравится (земля ей пухом), песни у нее добрые. Еще могу выделить Салли Йе и Аниту Муи. Правда голос у последней уж очень грубый, но это придает некоторый шарм ее песням.



Из девушек мне нравятся Twins, Келли Чен и.т.д в этом роде,-более современное что то.

Цитата:
Рома, а как у вас относятся к Авив Геффену? Можешь помочь постерами и прочей лабуденью? Очень-очень надо, правда не мне, а подруге.


Постараюсь помочь,если б тебе просто его песни нужны были, то их есть у меня, а с постерами и прочей лабуденью это когда время свободное появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так очень нравится как Джеки поет, поэтому за энциклопедию 2 огромнейшее спасибо. У него голос очень приятный, ни с кем не перепутаешь Улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы на ближнем востоке тоже любим хачиков которые любят нашу музыку , могу поделиться записями.


Улыбка С удовольствием, но что-то модем стал барахлить, так что я тебе потом еще отпишу. Офра Хаза - форева, такого голоса больше никогда не будет. У меня где-то около сотни ее песен. Кое-кому с форума присылал Im nin alu - тоже очень понравилось Улыбка А ты, Рома, далеко от Яффо живешь?

Цитата:
Энди Лау это конечно хорошо, но лично мне больше Аарон Квок или Николас Цзе по душе, некоторые вещи Лесли Чунга слушаю с удовольствием. А голос Джеки Чана для меня гнусоват слишком, слушается с трудом, за исключением некоторых песен.


Во, точно, гнусоват, а то я никак не мог определить его голос Улыбка А у Аарона и Николаса просто слишком много левых песен, трудно выбрать что-то стоящее. Да вообще-то это болезнь всех китайских исполнителей Улыбка
Мне еще Джекки Чеунг нравится. Местами Улыбка

Цитата:
Энди Лау очень нравится, особенно его "Caravan of Life".


Суперпесня! Еще послушай (если не слышала) 999 Roses.
Цитата:
Но выделить кого-то одного любимого не могу. У каждого есть что-то свое особенное. Вот еще Тони Люнга (Чи Вая) люблю, но в данном случае, мое мнение на 100% не основано на его певческих способностях. Безумно нравятся мне его глаза, соответственно и ко всему остальному отношусь не равнодушно.

Special 4 Anaesthesia Улыбка

Не знаю, так это или нет, но мне Леунг кажется очень добрым человеком. Всегда излучает тепло.
Правда, песен я его слышал совсем немного. Но, похоже, поет он не так уж редко


Цитата:
А как вы к девушкам относитесь? Мне Тереза Тенг нравится (земля ей пухом), песни у нее добрые. Еще могу выделить Салли Йе и Аниту Муи. Правда голос у последней уж очень грубый, но это придает некоторый шарм ее песням.

К девушкам относимся только хорошо Улыбка Тереза Тенг - супер! Не знаю, насколько добрые у нее песни (языка не знаю Улыбка), но очень китайские. Салли Йе - голос очень красивый, почти как у Офры. Но Аниту не люблю, хотя есть песни хорошие. Мне вот еще очень нравится Вивиан Чоу, тоже красивый голос. Правда, какие-то у нее песни невеселые. Еще хороша Сесилия Чеунг, Сэмми Ченг тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Special 4 Anaesthesia Улыбка

Вот спасибо, порадовал на ночь глядя. Большая улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С удовольствием, но что-то модем стал барахлить, так что я тебе потом еще отпишу. Офра Хаза - форева, такого голоса больше никогда не будет. У меня где-то около сотни ее песен. Кое-кому с форума присылал Im nin alu - тоже очень понравилось А ты, Рома, далеко от Яффо живешь?



OK, нет проблем, отпиши када все нормально будет Улыбка .Офра Хаза хороша, но далеко не единственная такая хорошая, Сарит Хадат ты еще не слышал, голос у нее не намного хуже Улыбка .От Яффо да, далековато, Яффо это в центре,-стариный район Тель-Авива, там в основном арабы живут, а я на юге ближе к пустыне (хотя здесь везде пустыня близко Улыбка ).

Цитата:
Правда, песен я его слышал совсем немного. Но, похоже, поет он не так уж редко



Мне его песня для Infernal affairs с Энди Лау в дуэте дико понравилась.

Цитата:
Еще хороша Сесилия Чеунг, Сэмми Ченг тоже.


Во точно, про Сэмми Ченг я совсем забыл, она и ее Funny face это что то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а корейцев кто-нибудь слушал? Тут ссылка на одну песенку юнокорейской группы Qbig
http://www.eurobeat2000.com/doc/music/Qbig-TearsOfParting(MixByDoReounChoi)(Unitel-KBS).mp3 можете послушать, но это на любителя Улыбка Только если интересно, то качайте быстрее, а то через неделю-полторы ссылка будет битой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше не слушала. Теперь послушала. Улыбка Ничего так, интересно! А кто поет?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):

Мне еще Джекки Чеунг нравится. Местами Улыбка

И мне он очень нравится. Жалко, когда в Пекине была, видела там целую коллекцию его клипов, но купила только один. Думала места будет мало, а оказалось, что могла бы все купить. Там всего 6 штук их было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaesthesia, да какое-то трио из друх корейцев и одной кореянки Улыбка Тут их фотокарточка Улыбка http://www.eurobeat2000.com/doc/music/Qbig01(SouthKorea).jpg

А у Джекки-младшего Улыбка есть классные рОковые темы. А еще нравится песня, которая звучит для русского уха дико смешно, но заводная такая, с саксофоном Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я непоняла.. песня не качается что ли уже?? Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что проверил - пока работает. Там просто сервер странноватый, иногда он не откликается. А вообще если вам интересна танц. музыка, то лучше посмотрите на эту страницу целиком. Там регулярно появляются песни из Кореи. http://www.eurobeat2000.com/doc/mp3.htm На данный момент там лучшая песня - Masterjam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарыл вот у себя фотку.
Плохой певец, но старается Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэкс.... ссылочка уже в избранном... СПБ! Показываю язык следующим ночным экспрессом прямо туда Улыбка
а вот насчет музыки Джеки... на этом сайте jackiechanmusic я как-то давно качала совсем старые его песни в известном качестве... замечательные песенки... музыка очень интересная... неужели не найдется на сайте владельца немецкого языка способного подобраться к этой хранительнице JC-сокровищ? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):
а вот насчет музыки Джеки... на этом сайте jackiechanmusic я как-то давно качала совсем старые его песни в известном качестве... замечательные песенки... музыка очень интересная... неужели не найдется на сайте владельца немецкого языка способного подобраться к этой хранительнице JC-сокровищ? Улыбка

А и не надо. Улыбка Готовится дополнение ко второй Энциклопедии, куда войдут те самые редкие альбомы, которые выходили только на виниле в суперкачестве 300 с лишним Kbps. Присутствующие на встрече 1 ноября смогли уже кое-что услышать. Улыбка Вот только не все старые сольники удалось достать. Но работа в этом направлении продолжается. 8)
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот насчет музыки Джеки... на этом сайте jackiechanmusic я как-то давно качала совсем старые его песни в известном качестве... замечательные песенки... музыка очень интересная... неужели не найдется на сайте владельца немецкого языка способного подобраться к этой хранительнице JC-сокровищ?


У меня почему-то стойкая убежденность, что этой немке доставляет удовольствие владеть этими "сокровищами" единолично Улыбка Не понимаю, на кой тогда вообще выкладывать песни, если в таком ужасном качестве? Кто их слушать-то будет? Я, например, не могу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):

А и не надо. Улыбка Готовится дополнение ко второй Энциклопедии, куда войдут те самые редкие альбомы, которые выходили только на виниле в суперкачестве 300 с лишним Kbps. Присутствующие на встрече 1 ноября смогли уже кое-что услышать. Улыбка Вот только не все старые сольники удалось достать. Но работа в этом направлении продолжается. 8)

А каких дисков у вас еще нет? и какие есть уже? и откель вы этих редких взяли?? я думала, они совсем редкие Улыбка и тоже энциклопедию из них делать будете??? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):
А каких дисков у вас еще нет? и какие есть уже? и откель вы этих редких взяли?? я думала, они совсем редкие Улыбка и тоже энциклопедию из них делать будете??? Улыбка
Они, действительно совсем редкие. Большая улыбка Найти их очень нелегко. Из них будет составлено дополнение ко второй Энциклопедии, читай - третий диск Энциклопедии 2. Остальное чуть позже, ближе к выходу, который намечен на середину-конец декабря. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они, действительно совсем редкие. Найти их очень нелегко. Из них будет составлено дополнение ко второй Энциклопедии, читай - третий диск Энциклопедии 2. Остальное чуть позже, ближе к выходу, который намечен на середину-конец декабря.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что в одной из частей фильма "Однажды в Китае" пел Джеки Чан.
Вот кто мне подскажет. На сколько это правда?
Если да, то в какой части? И как называется песня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Once Upon a Time in China II. Как-то однажды смотрела этот фильм с английскими субтитрами и в начале фильма с удивлением прочла: Sung by Jackie Chan. Но в конце фильма титры были китайские, поэтому подробнее ничего выяснить не смогла. Песня там единственная, на известный мотив, который постоянно звучит в фильмах про Вонг Фэй Хунга. Здоровская песенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarete
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мяу есть диск Джеки Чана, прямо из КитаяУлыбка В России их, увы, не найдешь... Два года назад подарили, помню, как вчера - 7 апреля. Дата.

А клипов я ни одного не видела. А ссылки, которые тут есть, устарели. Кто-нибудь знает, где можно скачать какие-нибудь клипы Джеки?
_________________
Je vous aimais...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все верно про песню. Называется она Nan er dan ji quan. Я даже когда-то создавала топик, в котором пыталась собрать воедино все места, в которых этот мотивчик когда-либо звучал. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarete писал(а):
А клипов я ни одного не видела. А ссылки, которые тут есть, устарели. Кто-нибудь знает, где можно скачать какие-нибудь клипы Джеки?

www.jackiechanmusic.com - здесь есть в так себе качестве.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sarete
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное. Сайт очень интересный Улыбка
Хм, а моего диска там нету Смеюсь
_________________
Je vous aimais...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев