Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Джеки Чан в России

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Джеки Чан в России Ответить с цитатой

Товарищи! Кто нибудь знает об этом?

http://kino-teatr.ru/kino/art/festival/3083/
http://calendar.fontanka.ru/articles/958/
http://www.m24.ru/articles/24784
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прилетел же уже в Питер ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! И в Москве побывал!
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1979
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" 06 декабря 2012 года ... он улетел, но обещал вернуться ... 03 сентября 2013 года "

Часть 1.

Долгое время Джеки Чан не посещал Россию. Было очень много слухов и сказаний почему Джеки не приезжает к нам в гости. Но бизнес, прокат и коллеги Джеки по киноиндустрии всё же сделали своё дело и 06 декабря 2012 года на целый день Джеки Чан прилетел в Москву. Это был безумный день Джеки в Москве: пресс-конференция, интервью, съёмки для различных телеканалов. Мне это напоминало забег на короткую дистанцию: успеть всё за 12 часов. Джеки успел сделать максимум для удачного проката фильма «Доспехи Бога 3: «Миссия Зодиак» и минимум пообщаться с поклонниками, которые очень ждали и желали его видеть. Этим же вечером Джеки улетел. Он не обещал вернуться, он просто улетел…

01 сентября этого года в сетях интернета начала просачиваться новость о том, что может быть… вероятно…возможно Джеки Чан откроет Фестиваль китайского кино в Санкт-Петербурге 04 сентября и потом в Москве 06 сентября. Первое впечатление от этой новости: «Утка» от жёлтой прессы. Статьи на разных сайтах были почти одинаковые, скопированные друг с друга. Не было ни одно достоверного источника. 02 сентября я пошла в заявленный для фестиваля кинотеатр «Аврора». Подходя к кинотеатру, ясно стало одно, что сам Фестиваль будет, т.к. во всю шла работа по косметическому ремонту и покраске стен. Но ни кассиры, ни администратор кинотеатра ничего не смогли чётко сказать, будет ли Джеки Чан или нет. Они так же опирались на неясные слухи в интернете.

03 сентября в Питере был очень тёплым и солнечным днём. Но ясная погода города не вносила ясность в приезд Джеки. Закончился рабочий день и я шла к метро, когда у меня раздался звонок телефона от неожиданного человека. В ту же секунду стало понятно, что звонок не простой, где то что то в этом городе происходит… Появилась информация в интернете, что Джеки видели в Питере у Казанского собора. Значит он прилетел !!! Я была в шоке. Что делать… ехать домой…. НЕТ !!! Ехать на Невский проспект… ДА !!! Только одна проблема: Невский проспект не маленькая улица, да и вокруг много улочек с Питерскими достопримечательностями…куда идти, бежать, где искать Джеки. Может это будет странно звучать, но выйдя из метро, я попросила свои ноги вести меня туда где Джеки Большая улыбка Я одела на глаза очки, чтобы народ не пугался моих ошалело бегающих в поиске глаз. Людей ходило очень много, иностранцев так же много, в том числе и китайцев. Прошло минут 10 моих поисков, я находилась как раз у Казанского собора и бегло смотрела на противоположную сторону Невского проспекта…и тут… вдалеке в толпе прохожих людей я увидела знакомый силуэт, фигуру, цвет волос, походку… Меня пронзило током !!! Что это Джеки я не сомневалась ни на секунду! Я нашла Джеки среди тысяч людей !!! Когда я ехала в метро, представляла Джеки гуляющего в окружении поклонниц и поклонников. Картина реальности оказалась другой: Джеки спокойно шёл и фотографировал город в солнечных лучах. Его сопровождали два русских охранника и следом ещё шли три или четыре китаянки и какой то китаец. И ВСЁ!!! Тайна этого мирного гулянья была проста: Джеки был в медицинской маске. Люди пробегали рядом в суете дел и проблем, видели человека в маске, и вероятно думали, что он болеет и решил никого не заражать. Да и, вероятно, всматриваться в лицо и неудобно и некогда…
.................................................................................................................................................................................................................
В этот день фортуна была на моей стороне. У меня было микрообщение Подмигиваю с Джеки и фотография на память. От этой встречи остались необычные эмоции, которые я пока не могу охарактеризовать и назвать. Я как будто увидела другого человека, как будто заново с ним познакомилась ... ...

P.S. Часть 2, вероятно должна быть о самом Фестивале, но я пока не уверена, что напишу. А если и напишу, то не скоро, когда всем будет неинтересно. Да, и о Фестивале очень много есть информации, фото и видео в интернете.

Лена из Питера Большая улыбка http://vk.com/lena1979













Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viking68
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена1979Здорово!!! отличный обзор=)
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная история и интуиция!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев