Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Gunshu. Работа с палкой(шестом)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Walker
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Gunshu. Работа с палкой(шестом) Ответить с цитатой

Привет, дорогие друзья!
В ушу я смыслю мало. Занимался когда-то рукопашным боем. Там же и научился некоторым основам техники шеста(хотя нет, шест - это длинновато будет), короче, палки. Вроде бы гунь шу, или гунь ушу, или гуньшу(не бейте, если неправильно написал), короче, gunshu - это то, что мне поможет.

1. У кого есть шаровое(ихъ бин бедный штудент) Большая улыбка видео или картинки, где показываются основные движения гуньшу. Палки у меня пока нет... но вот был в лесу, а там так хотелось повертеть палкой! Места навалом!)) Организм чувствует, что ловкость в обращении с палкой(шестом) мне очень нужна!

2. А где можно тренироваться с палкой? Квартира не позволяет. 10-й этаж, на ктором я живу, - тоже. В лесу наверное? Есть лес в 20-30 минутах бега)

Теплое спасибо всем, и остальным, кто ответит на мои вопросы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
sleepwalker
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренироваться можно где угодно, лишь бы вреда окружающим не нанести. НО изучать технику стоит только под присмотром наставника/тренера/мастера, по видео невозможно правильно выучить технику, никакие видео (ни шаровые, ни нешаровые) не укажут тебе на ошибки, коих при изучении будет великое множество, а при обучении без мастера по видео - множество ПРЕвеликое.
Так что либо ищи школу БИ (сразу отпадает вопрос ГДЕ заниматься), или хотя бы того, кто уже занимается боевыми исскуствами и может показать тебе технику палки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walker
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleepwalker писал(а):
Тренироваться можно где угодно, лишь бы вреда окружающим не нанести. НО изучать технику стоит только под присмотром наставника/тренера/мастера, по видео невозможно правильно выучить технику, никакие видео (ни шаровые, ни нешаровые) не укажут тебе на ошибки, коих при изучении будет великое множество, а при обучении без мастера по видео - множество ПРЕвеликое.
Так что либо ищи школу БИ (сразу отпадает вопрос ГДЕ заниматься), или хотя бы того, кто уже занимается боевыми исскуствами и может показать тебе технику палки.


Спасибо! Учту. Хотя, я способный, в общем.

А почему ушу называют би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mickdent
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИ - это так коротэсэнько "боевые искуства" кличут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев