Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


где или как достать фильмы

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Enix (настоящее ЯН)
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: где или как достать фильмы Ответить с цитатой

Mark!! тебя наверно достали этим вопросом но всё-же !
Скажи как можно получить такие фильмы как Круто сваренные, Право на жизнь 1\2. Я их ищу уже пару лет! Проблема том что я живу долековато от Москвы Огорчен
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это не мое дело....но по моему эти фильмы даже далеко от Москвы можно найти в свободной продаже. Смеюсь ...я в свое время их покупал тоже совсем не в Москве. Крутой ......В частности 3 части Право на жизнь у меня от "Екатеринбург-арт"......их продукция очень далеко за пределами Екатеринбурга рапростроняется....
Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может это не мое дело....но по моему эти фильмы даже далеко от Москвы можно найти в свободной продаже. ...я в свое время их покупал тоже совсем не в Москве. ......В частности 3 части Право на жизнь у меня от "Екатеринбург-арт"......их продукция очень далеко за пределами Екатеринбурга рапростроняется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С "Право на жизнь 1-2-3" проблем быть не должно. Их выпускала у нас EAHV. Правда сейчас, думаю, купить их в свободной продаже проблематично - достаточно старенький релиз. В Инет-магазинах они вроде лежат. Посмотри на ozon.ru вполне возможно, что в твоем городе они работают.

С "Круто сваренные" все сложнее. На лицензии они у нас не выходили. Так что могут помочь только зарубежные Инет-магазины и наши пираты, если найдешь у кого он еще есть.

А вообще будешь в Москве обращайся. Перепишу тебе, что интересует.
ну а лучше обзаведись DVD-плеером, кредитной карточкой и у тебя будет практически всё из Ву. Как у меня - нет только двух его ГК картин 8)
Вернуться к началу
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм,решил востановить историческую несправедливость Подмигиваю Последнее сообщение написал я. Забыл авторизироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enix
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Всё та-же Ответить с цитатой

Улыбка Спасибо за советы ! Не быду терять надежду. А то понимаеш ли "Убийцу" достал (мой любимый фильм) и "Пулю в голове" тоже, увидел у друга на старой пирацкой касете "Герои не плачут", выменя её у него.
Ксти кто-нибудь знает адрес сайта Екатиренбург АРТ , может там можно заказать! Крутой
Вернуться к началу
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю у ЕА нет своего сайта. Да и вроде сейчас она преимущественно занимается не релизом фильмов, а перепродажей прокатных прав. Хотя я могу ошибаться.

А вот насчет купить я уже говорил. На озоне все три части «Светлое будущее» есть. Вот ссылочки:

«Право на жизнь» - http://www.ozon.ru/?context=detail&id=65605
«Право на жизьн 2» - http://www.ozon.ru/?context=detail&id=66519
«Право на жизнь 3» - http://www.ozon.ru/?context=detail&id=66520
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю у ЕА нет своего сайта. Да и вроде сейчас она преимущественно занимается не релизом фильмов, а перепродажей прокатных прав. Хотя я могу ошибаться.

А вот насчет купить я уже говорил. На озоне все три части «Светлое будущее» есть. Вот ссылочки:

«Право на жизнь» - http://www.ozon.ru/?context=detail&id=65605
«Право на жизнь 2» - http://www.ozon.ru/?context=detail&id=66519
«Право на жизнь 3» - http://www.ozon.ru/?context=detail&id=66520
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enix
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно ! Я стормозил Сконфужен как раз сегодня заказал в ОЗОНЕ спасибо большое !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев