Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Любимые шутки в фильмах Джекки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
nina289
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 33
Откуда: г Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Любимые шутки в фильмах Джекки Ответить с цитатой

вспоминаем любимые шутки/смешные моменты в его фильмах и делимся ими здесь, напоминаем друг другу о веселом , не даем себе Огорчен грустить ! Смеюсь дерзаем!
_________________
Jackie Chan is a treasure of the world cinama's culture.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драка Джеки Чана в "Случайном шпионе" в голом виде. Большая улыбка Смеялся чуть не до упаду. Смеюсь
Вспомню еще чего нибудь напишу. Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самый весёлый, пожалуй, момент в фильмах Чана - в фильме "Драконы навсегда". Ну в котором Чан играет адвоката и ухлёстывает за симпатичной девушкой. Я смеялась до слёз над эпизодами, в которых он пригласил е к себе домой, а дома у него был Саммо, а потом пришёл и Юэнь Бяо. Моменты блестящие, отыграно шикарно.

..Потрясающе, как же человек может измениться сам и изменить характер своих работ. Для меня это всё равно, если бы мой любимый Архип Иванович Куинджи нарисовал в своё время к концу жизни ни с того ни с сего непонятный "Чёрный квадрат" для меня ничего не значащий Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю шутку из фильма "Чудеса", шутил правда не Джеки, а Билли Лау:

Билли Лау купил для Джеки какой-то цветок, явно не розу
Джеки: Я же просил купить розу
Билли: Это и есть роза, только с другим названием Улыбка

Вроде ничего особенного, но почему-то очень нравится Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится момент из "Доспехов Бога", когда Джеки намазывает себе масло на хлеб, к нему подходит героиня Лоры Форнер, и спрашивает, что это он ест. Он отвечает, а она берёт мажет себе так же, потом говорит, что вкус какой-то странный. Подходит напарник Джеки, пробует и говорит, что масло пропало. Джеки отвечает: "Знаю", а тот ему: "Тогда, что ж ты его ешь"? Джеки: "Я ем нормальное". Лора отплёвывается. Причём всё это мне нравится в ужасном одноголосном переводе, так прикольно получилось. У меня есть лицензионная версия с нормальным переводом, но этот мне совсем не нравится. Там это уже не масло, а сыр. Лора спрашивает: "Что это"? Алан Там: "Китайский сыр". Лора: "Отвратительно пахнет", Алан: "Просто запах отвратительный". Затем он подходит к Джеки и говорит: "Джеки, он испортился", Джеки: "Я знаю", Алан: "Тогда зачем это есть"? Джеки: "Моё дело". Всё это как-то не очень весело звучит.

Ещё прикол из "Доспехов". Лора говорит: "Женщины не так уж бесполезны, возьмите меня с собой, я заняла второе место на чемпионате Европы по стрельбе". Джеки: "Не знал, что там было всего две участницы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Медальоне" Джеки просит напарника: "Стрельни в меня", а когда тот на него вытаращился, Джеки даёт ему нож: "Ткни в меня" - очень забавно.

В "Разборке в Бронксе" когда магазин полностью разгромили, героиня Аниты Муи сидит на унитазе, а Джеки ей: "Я тебя вижу", она: "Конечно, видишь, как и все вокруг". Затем раздался звонок, Джеки снял трубку, Анита сидит ноет, Джеки ей: "Потише". Потом говорит: "Успокойся, я дам тебе большой бриллиант" или что-то в этом роде.

В "Вокруг света за 80 дней", когда Паспарту и Моник нашли Филиаса (не помню, где), он говорит им: "Вы пересекли Тихий океан, почему вы это сделали"? Моник: "Потому, что вы наш друг... а может и больше...", Джеки: "Больше для неё, а мы с вами будем просто друзьями", над этой фразой я долго смеялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю пересматривать "Крестный отец из Гонконга" причем тоже в старом одноголосом переводе - он смешнее.
Самые любимые моменты из этого момента:
1) Когда гангстеры репетируют, строя из себя джентельменов. Джеки своему помощнику: "Я же говорил, чтобы ни у кого не было оружия". Помощник: "У кого есть оружие?" Все:"У меня, у меня, у меня!"))
2) Инспектор в этом фильме - одна большая шутка))
3) Когда цветочница плачет в своем бараке, никто не может понять из-за чего. Стоит тишина, и вдруг помощник Джеки радостно: "А, я понял! У нее дочка сдохла!"
4) И фраза в самом конце фильма: "Приезжайте еще!"

Вообще это один самых моих любимых фильмов. Его можно полностью на шутки переложить)
_________________
http://china1agent.forum24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из "Вокруг света за 80 дней":

Когда Филиасу нужен комердинер, в этот момент Пастпарту падает с дерева: "Я ваш комердинер". Филиас: "Работники на редкость дальновидны, они ведь знают, я беру только франзузских комердинеров", Паспарту: "Среди моих предков по отцовской линии были французские лакеи, очень-очень французские", Филиас: "Но ваш акцент...", Паспарту: "Мой папа - француз всё время молчал, а мама - китаянка болтала без умолку, у всех детей её акцент, гы-гы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но какая у Джеки была борода в начале фильма.А как он свет выключил!
Я просто в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
drunkenmaster2
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 54
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вспомните Полицейскую историю, когда Джеки решил макарошки покушать, тока вместо палочек для еды воспользовался простыми карандашами и слопал нечаянно стирки с их кончиков.
_________________
Подкова принесет счастье тому, кто вкалывает как лошадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: молодой мастер Ответить с цитатой

А мне нравится момент из фильма Молодой Мастер,где купается Джеки Чан и Дин Шек присоединяется к нему.Джеки говорит:А.Еще один компаньон!и момент из фильма сердце дракона,где само в ванной учится плавать,а джеки ему говорит захлебнешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Лия
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще много прикольных моментов в фильме "Близнецы - Драконы". Особенно, когда Джеки купается в ванной - то он в одежде, то без. А девушке говорит, что это зеркало)) И когда Громила руководит оркестром - это вообще умора, что он там вытворяет Большая улыбка И еще: когда девушка говорит: "Давай повторим вчерашнее". Громила-то не знает, что имеется в виду лечебный массаж и с криком"Йо-хо!" прыгает в кровать)))
_________________
http://china1agent.forum24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simone
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: С Венеры

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться в "Доспехах Бога" момент на торгах, когда Джеки маякует с блкона когда надо поднимать ставки! вывод: люди, следите за тем как и что вы показываете! Смеюсь
_________________
Жизнь-это поиск. Поиск-это жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомните, когда в "Шанхайском полдне" Джеки написял на тряпку и пытался выбраться из тюрьмы.Там же он заставил Оуена Вилсона откапывать самого себя китайскими палочками.Смех да и только. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Albert
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильме где саммо играет Дауна.
Друг школьник его в школу пригласил типа это его отец, препод говорит что то вроде «а вы знаете что ваш сын хулиган и плохо учиться *само играет с игрушкой* а вы знаете что он убил учительницу?» *само ноль внимания.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то не даун, а больной аутизмом. Я думаю Сконфужен , это обидное слово. Фильм называется "Сердце дракона". Смеятся и говорить так о чужих болезней это грех.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Вообще то не даун, а больной аутизмом. Я думаю Сконфужен , это обидное слово. Фильм называется "Сердце дракона". Смеятся и говорить так о чужих болезней это грех.


а ты сам безгрешник? Большая улыбка (это шутка.)
правильно ты сказал.респект!!!!!! Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KonstantinKickboxer писал(а):
Вспомните, когда в "Шанхайском полдне" Джеки написял на тряпку и пытался выбраться из тюрьмы.

Да, очень смешно было. Когда Джеки и Оуэн пробирались через решетку, Джеки говорит: "Тряпка высохла", Оуэн: "Так поссы на неё", Джеки: "Не могу, не чем". И ещё Оуэн всё время боялся до этой тряпочки докоснуться, говорил: "Нет-нет, хватайся за неё сам". Потом начал сам на неё писать. Джеки ему: "Быстрее", Оуэн: "Постараюсь, не смотри на меня". Джеки начал ему массаж делать, чтобы быстрее получилось. Большая улыбка
Ещё Оуэн назвал принцессу Пэй-Пэй ПиПи.

Так же в "Смокинге" очень смешные неудавшиеся дубли. Дженнифер Лав-Хьюит, глядя на Джеки, всё время смеялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было дело.А помните, когда в "Доспехах Бога"Джеки ел китайский сыр?Или , когда дрался в"Часе Пик-1" в баре, он успел забить на бильярдном столе шар в лузу?!Просто класс!Драка и комедия-2 в одном. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шуток со словами помню плохо...по мне самое смешное у Джеки происходит именно в драках - и сами приемы, и гримасы, и многое другое - один из любимых поединков - последняя схватка Пьяный Мастер 2...да тот же финальный бой Джеки с Ричардом Нортоном в Городском Охотнике чего стоит - умора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в добавление к предыдущему - еще очень прикольно последний поединок в Близнецах Драконах - Джеки неумеющий драться уже смешно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните в "Доспехах Бога" Джеки в конце с женщинами дрался?Как он одной прямо в груди ударил!!!! Намек Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще веселая велогонка в первом Проекте А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните, как Джеки в"Смокинге"впервые надел костюм, нажал на часах режим демонстрации.... Большая улыбка Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...много чего смешного в его фильмах было...всего и не упомнишь...проще фильмы целиком пересказывать...
а Dragon Lord как они с Марсом веселились (эпизод с ружьем, а потом еще и с пушкой)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев