Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Фильмы с Джеки на TV c 28 по 4 мая

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
viking
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Фильмы с Джеки на TV c 28 по 4 мая Ответить с цитатой

Понедельник 28 апреля - по тв3 в 19.00 Бесстрашная гиена.
Вторник 29 апреля - по региональному тел. в 22.05 Путь Дракона (Брюс Ли, Чак Норрис)
ОРТ - 21.40 Убойный Футбол ( для тех, кто любит гонконгское кино)
Четверг 1 мая - 22.05 региональное тел. Полицейская История 1 часть.
Пятница 2 мая - 22.05 рег. тел. Полицейская История 2
Суббота 3 мая - 22.05 рег. тел. Полицейская История 3: Суперполицейский.
вроде всё сказал. Подмигиваю
_________________
На сайте много информации о Джеки Чане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нам региональное ТВ? Все-равно никто кроме тебя не увидит. Улыбка
А вот "Убойный футбол" по ОРТ это здорово. Советую всем посмотреть, кто еще не видел.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если уж тут про Региональное начали, то я тоже похвастаюсь, завтра в Израиле по каналу "Синема" 3 с 13:45 покажут шесть Чановских фильмов подряд. Крутой .Обе части полицейской истории, Доспехов бога, Молодого мастера, и еще какую то фигню.А Шаолиньский футбол это конечно круто. СТИВЕН ЧОУ ФОРЕВА!!! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
А что нам региональное ТВ? Все-равно никто кроме тебя не увидит. Улыбка


НАДО!!! НАДО!!! НАДО!!!
Я вот такая невнимательная его-то и проглядела (а тв3 у нас как раз есть Большая улыбка ) а так давно хотела посмотреть!!!!!! Не зашла б на форум - точно не знала бы , потому как программу не перечитываю...

СПАСИБО любимому сайту и в частности Viking'у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mickey
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про Стивена Сигала в субботу и воскресенье все молчат... Правда снова "Захваты" будут, но все равно я их давно не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой Стивен Сигал? Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чего в самом-самом деле не знаешь, кто это такой? 9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во чудо, незнает Стивена Сигала.
кстати, я тут слухал, что он на суде против мафии?!
_________________
На сайте много информации о Джеки Чане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 78
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, знает наверно ; Должно быть Он имел ввиду что-то типа : "Да кто такой ваш Сигал ... посравнению с Джеки "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я имел ввиду что Сигал вообще из другой оперы. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобщем-то каким-то боком он относится... хотя бы тем, что с 20 лет занимается айкидо и свое искусство перенес в кино.. правда его чаще сравнивают с Чаком Норрисом и Жан-Клод Ван Даммом... Между прочим, фильмы у него ниче так, только уж больно, ИМХО, однообразны Стыдно
Что-то навеяло в связи с Сигалом... а кто-нибудь смотрит/собирает фильмы Акиро Курасавы??? Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он наверно имеет большее отношение к Японии а не к Гонконгу, Курасавы фильмы я бы собирал если б хоть один его фильм смог до конца досмотреть, а то как то все засыпаю на десятой минуте.Сорри нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mickey
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я снова про Сигала. Насчет того, что его сравнивают с Ван-Даммом или с Чаком Норрисом. Так вот -- глупо. Во-первых последние занимались карате, а Сигал айкидо. И вообще у него шестой, между прочим, дан (чего нету ни у одного российского мастера айкидо (из тех что я знаю)). Так что мастер он еще тот. И в схватке против Джеки, еще под вопросом кто победит. Джеки тоже конечно крутой парень. Улыбка
А вообще про Стивена я начал к тому, что он ведь тоже является звездой фильмов с использованием восточных единоборств так почему же вы говорите про Стивена Чоу, а Сигала обходите стороной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что мастер он еще тот. И в схватке против Джеки, еще под вопросом кто победит.


Сигал победит однозначно.


Цитата:
Во-первых последние занимались карате, а Сигал айкидо. И вообще у него шестой, между прочим, дан (чего нету ни у одного российского мастера айкидо (из тех что я знаю)).


Ну вообще то я думал мы тут кино обсуждаем, а топик про восточные единоборства сам знаешь где находится.

Цитата:
А вообще про Стивена я начал к тому, что он ведь тоже является звездой фильмов с использованием восточных единоборств так почему же вы говорите про Стивена Чоу, а Сигала обходите стороной?



Ну вообще я думал мы тут Гонконгское кино обсуждаем, все таки Джеки Чан к нему относится (или относился), поэтому и начал про Стивена Чоу, при чем здесь восточные единоборства я честно говоря не очень понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):
а кто-нибудь смотрит/собирает фильмы Акиро Курасавы??? Хмм!


Есть такие Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Driada писал(а):
а кто-нибудь смотрит/собирает фильмы Акиро Курасавы??? Хмм!


Есть такие Улыбка


Вот в тебе, Зайчик, я и не сомневалась Улыбка
Что посмотрел?? Ну и как они тебе???? Хмм!




По поводу Сигала.. так я вроде и не спорила, что он айкидо занимается.. и про его титул тоже в курсе... и написала, что каким-то боком он к этому топику относится именно из-за того, что в его фильмах, так сказать, задействованы, боевые искусства... а Китай или Япония тут особо роли не играет в данном случае... Восток.. и этим все сказно... ну мне так кажется... А вот сравнение с Ван Даммом и Чаком Норрисом как раз очень даже обосновано.. и здесь дело не в том, каким именно видом БИ они занимаются, а в жанре кино, в котором они снимаются ... боевик... и не комедийный совсем... и именно тем Сигал и отличается от Джеки... Да и вообще, мне так кажется, что если б не юмор, не быть Джеки звездой боевых искусств на киноэкранах.. по крайней мере, он совсем не смотрится в фильмах типа "Острова огня"... кошмарный фильм... а в конце его еще и убивают.... если бы это был первый фильм с Джеки, который я бы посмотрела. то наверняка я бы даже не поинтересовалась, что это за актер... А вот Сигал, Вам Дамм и в этом ряд еще Дольфа Лунгренда ставят, как раз очень даже выгодно смотрятся в жанре боевика .... Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, региональное тв - это Ren-TV, так что смотрите Полицейскую историю три части с 1 по 3 мая в 22.05. А Суперполицейского еще 4 мая повторят в 16.40 Классно! По Ren-tv сейчас реклама идет с 10 (как бы) фактами из жизни Джеки Чана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тв3 кстати видела рекламу о "Понедельниках с Джеки Чаном", как раз первый фильм - Бесстрашная гиена Большая улыбка Приятного просмотра тем, у кого есть этот канал Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):

Вот в тебе, Зайчик, я и не сомневалась Улыбка
Что посмотрел?? Ну и как они тебе???? Хмм!


Есть у него классные фильмы, особенно если настрой перед их просмотром у тебя соот., словом соответствие архетипов вызывает у тебя схожую симпатию.


Лучше тебе инфу посмотреть вот тут -
http://lastsamurai./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hugaida
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!

Последний раз редактировалось: Hugaida (Пн Апр 28, 2003 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитай внимательно предыдущие сообщения, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hugaida
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорьки огромные, Helen! Стыдно
Обычно читаю все внимательно, а тут так спешила поделиться радостью про Понедельники с Джеки, что........
Обещаю исправиться Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, я тоже иногда ошибаюсь от радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Смотрели вчера Синеманию по России?
Там рассказывали о Шанхайских Рыцарях. Показывали трюки, которые не вошли в конец фильма. Также было интервью с Джеки и Оуэном.
Потом показывали разные боевые искусства.
Мне очень жаль кто не смог посмотреть!
_________________
На сайте много информации о Джеки Чане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викинг, ты что издеваешся что ли?? Огорчен Специально создал новый топик про синеманию, а продолжение по нему тут пишешь...... Что с тобой? Или забыл про тот топик?
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ему, по-моему, все равно где писать, лишь бы отметиться и написать что-нибудь. 9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев