Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Музыка в Фильмах Джеки...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Nightfly
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 7
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Музыка в Фильмах Джеки... Ответить с цитатой

подскажите ПОЖАЛУЙСТА: В фильме Доспехи бога 1 - в начале , когда крадут девченку на показе моделей, играет песня, ее еще типо Алан поет - не помогите узнать кто ее поет и ее название.. а если у когото есть , тогда скиньте мне на мыло: nightfly2002@hot.ee или выложите где нить plllzz ..... Заранее Благодарен..!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря о какой версии фильма идет речь, в обоих поет Алан там, но в Азиатской версии он поет ее на кантонском пл моему, а в американской на английском. Тоже самое касается и остальных песен в этом фильме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поет Алан Там, песня называется Midnight Rider. Она у меня есть в хорошем качестве, но только версия на китайском языке. Мне, кстати, больше нравится Lorelei, которую поет Алан под финальные титры (не на видео, а на DVD-версии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightfly
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 7
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Nightfly Ответить с цитатой

речь идет о обеих версиях, а не подскажите где мне их достать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз желающих помочь нет, то тогда я попытаюсь запихать тебе на мыло Midnight Rider. А Lorelei и еще одну песню из "Доспехов", медленную Friends (которую в оригинале Алан и Джекки поют дуэтом, но здесь только Алан) можешь скачать на http://mt.dvdspecial.ru/index.phtml - там зайди в раздел MP3. Качай через ReGet, он поддерживает докачку, остальные качалки - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раз желающих помочь нет, то тогда я попытаюсь запихать тебе на мыло Midnight Rider


Можно здесь на сайте выложить. Отправить песенку на адрес - webmaster@jackie-chan.ru (лучше в архиве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost, можно мне тоже на e-mail Midnight rider, пожалуйстаа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nightfly
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 7
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо, буду ждать письма от тя Ghost.... Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка . ну очтальные песни у меня то есть .ю но вот тока эту я ищу уще долго , так и не могу найти а через казу не находит, или другие прогиОгорчен

если на мыло не влезит разом , можешь ее куда нить скинуть.... ???
надеюсь что у тя все получиться , а то у меня уже душа горит от ожидания... Улыбка)))))) Заранее Спосибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну елки с палками Огорчен
Найтфлай, ну как это называется?
С твоего ящика пришло: Message size exceeds fixed limit
Если тебе нужны большие файлы, да зарегистрируй ты халявный ящик для таких целей где-нибудь на Mail.ru, там до 10 метров можно слать сообщения. А я как полный дурак тратил время своей карты доступа, пересылая файл, чтобы все это закончилось пшиком Огорчен
Ладно, тогда я ее вышлю лучше админу, у него потом спрашивайте, когда ее выложат.

Блин! Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.. на mail.ru ящик дают 10 Мб .. а пропускная способность там намного ниже... не могу сейчас точно сказать.. но рашьне был 1 Мб.. зато я вот на www.xaker.ru зарегилась.. пускай обзывают выпендрежкой, но там ящик 50 мегов и пропускает 10 за раз Большая улыбка вот уж куда можно и песни слать и все что угодно Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightfly
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 7
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yo Yo Yo!!! Peace all!! раньше не мог зайти, экзамены да и усе такое...... не знаю, почему такая сека проехала с hot.ee, я как то посылал то все намана было, может щас лимит впарили, хз, я зарегился на www.xaker.ru во мое мыло nightfly@xaker.ruможетшь попробовать выслать сюда, если не трудно Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю , буду рад.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, уважаемый Ghost действительно в клуб отправит??? Хмм! ну всем же хочется музычки-то Показываю язык или хотя .s копию в клуб Хмм! тоже вариант Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отослал я на адрес админа ее уже давно!
Ну раз он тормозит, тогда я тебе ее, Найтфлай, отправлю сегодня попозже.
Если кому еще нужна, давайте адреса, пока я добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helen_ar@hotbox.ru Постарайся ее завтра прислать. У меня на выходные неограниченный доступ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил. Проверяйте мылы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что админ в молчанку играет????? Песенка-то где????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю админу влепить предупреждение. А после второго залета он должен будет себя забанить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все получила!!!! Классс! Очень-очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Предлагаю админу влепить предупреждение. А после второго залета он должен будет себя забанить Улыбка


Да не получил я ее Сконфужен
Вот адресок на который нужно отправлять - webmaster@jackie-chan.ru
Туда же можно скинуть и близнецов и прочее, короче все что связано с фильмами Джеки (того чего еще на сайте нет), чтобы разместить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ!!!! Тогда и мне!!! раз тут раздача слонов, не могу быть в стороне от такого мероприятия Хмм! в копии плиз впихните mono@xaker.ru .. буду очень признательна Большая улыбка да и вообще где останется место в копиях буду рада если кто вспомнит и мой адресок Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

Driada могу поделится с музыкой с фильма час пик хочиш ?
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд ничего интересного там нет. Сплошной негритянский рэп. Хотя... на любителя.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightfly
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 7
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HI all!!!! Спосибо Ghost, получил от тя песню, просто класс, я так радовался Улыбка раз 10 ее подряд прослушал...... Большое Спосибо ..... Можно тебя попросить еще об одном одолжении, можешь мне прислать еще и английскую версию этой песни... Буду очень благодарен Улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просишь невозможного. Насколько я знаю, существует саундтрек к "Доспехам", выпущенный в Японии и, кажется, только на аудиокассете. В инете же эту песню не найти 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: тигр Ответить с цитатой

тигр писал(а):
Driada могу поделится с музыкой с фильма час пик хочиш ?

Хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Тем более что мне очень нравится негритянский рэп Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Я вообще очень много что из музыки люблю Большая улыбка Большая улыбка Так что быду только рада Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

Driada скажи твой электоный почтовый ящик я тебе пошлю.
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вверху же написано.. ну ладно mono@xaker.ru.. буду ждать Большая улыбка только святых писем не надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada, "спасибо" получил, но не полагал, что стоило послать "спасибо" в ответ на "спасибо" Улыбка
Тигр тебе вероятнее всего пришлет не рэп, а эту идиотскую песню "War", которую в фильме пытались на пару петь Такер и Чан. На кой она тебе сдалась? Хочешь настоящий танцевальный хит? Я тебе могу прислать, если пожелаешь, скажем, K.L.J. - Fly Away With You. Узнаешь, какой должна быть танцевальная музыка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Driada, "спасибо" получил, но не полагал, что стоило послать "спасибо" в ответ на "спасибо" Улыбка

Чего-то ты меня озадачил.. а мне-то за что спасибо???? ну от меня тебе за песню это ясно.. а в остальном запуталась Большая улыбка Большая улыбка

Ghost писал(а):
Тигр тебе вероятнее всего пришлет не рэп, а эту идиотскую песню "War", которую в фильме пытались на пару петь Такер и Чан. На кой она тебе сдалась? Хочешь настоящий танцевальный хит? Я тебе могу прислать, если пожелаешь, скажем, K.L.J. - Fly Away With You. Узнаешь, какой должна быть танцевальная музыка Улыбка

Ну та как будто тоже ничего была.. а вобщем-то я не разбираюсь Стыдно Присылай!! буду рада любой музыке, а если она еще и "настоящая" так тем более Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Спб Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чего-то ты меня озадачил.. а мне-то за что спасибо????


В смысле, мне надо было дать понять, что твое "спасибо" я получил Улыбка

Проверь ящик, вроде отправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев