Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Мои любимые фото 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Мои любимые фото 2 Ответить с цитатой

А у кого-нибудь есть такие марки?

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у кого-нибудь есть такие марки?


Со времени моего увлечения филателией помню, что это называется "фантастическо-спекулятивный выпуск". Ушлые ребята выпускают "марки" разных несуществующих стран и территорий либо тех, что не имеют почтового суверенитета. Тува не имеет права выпускать свои марки (как и остальные регионы России), так что этим фантикам в среде специалистов грошь цена Улыбка Обычная попытка срубить капусту с коллекционеров, но подобного барахла выпускают очень много, так что спецы на это не клюют, остается надеяться лишь на фанов Джекки Чана Улыбка Насколько я знаю, реальные почтовые марки с его изображением выпускались Танзанией, Гамбией да Гренадой. Возможно, еще где-то были выпуски, не знаю. Ну вот еще примеры:


Тоже типа из Тувы...

А вот вообще бред - некая "Амурская республика". Это где, интересно?



Бог с ними, с марками.
Вот еще фотографии.

Так сказать, Джекки и реклама.





реклама молока


реклама фотоаппарата Canon

Это к вопросу о его "ученой степени" Улыбка


А вот снимок из того американского телешоу. Так что это на самом деле был он Улыбка

Вот только не пойму, кого он изображает, Элвиса или Авраама Линкольна Улыбка

Но странные образы на этом не кончаются. Вот, пожалуйста - Белоснежка


На сегодня хватит Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
реальные почтовые марки с его изображением выпускались Танзанией, Гамбией да Гренадой.


Такие например:



Ну и тогда, я дополню картину Джеки-Элвиса-Авраама-или-Бог-его-знает-кого. Вот еще пара фоток:


_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой фотке не Джекки, но тем не менее отношение к нему имеет Улыбка
Взято из какого-то гонконгского издания (не помню, или Oriental Sunday, или Mingpao Weekly), в статье рассказывалось о романах Джекки в шоу-бизнесе Улыбка На фотографии те, кого издание считает несколько большими, чем просто напарницами по съемочной площадке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне почему то с трудом верится в роман Джеки с Анитой Муи к примеру, как то не тянет он на героя-любовника (даже посде "Великолепного" Смеюсь ), а этим всяким изданиям лишь бы раздуть историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты его плохо знаешь Улыбка
Вообще-то по поводу его многочисленных романов писали неоднократно. Это не такой уж большой секрет Улыбка Его регулярно раньше одолевали вопросами относительно той или иной актрисы. Джекки постоянно отпирался стандартной фразой:"Если бы все эти романы были правдой, откуда бы у меня взялось время на то, чтобы снимать свои фильмы". Как где-то было написано: "Вы в такой аргумент верите? Неудивительно, что никто не верил". Но фраза-отмазка повторялась до тех пор, пока... Правильно, пока Элэйн Ву не забеременела Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

Тот, кто знает не говорит. Тот, кто говорит, не знает. То, что оставляет свои желания, отказывается от страстей, притупляет свою проницательность, освобождает себя от хаотичности, умеряет свой блеск, уподобляет себя пылинке, представляет собой глубочайшее. Его нельзя приблизить для того, чтобы им пренебрегать; его нельзя приблизить для того, чтобы им воспользоваться; его нельзя приблизить для того, чтобы его возвысить; его нельзя приблизить для того, чтобы его унизить.
Вот почему оно уважаемо в Под небесной.


вот прочитав это вы думаете почему я это написал а потому что джеки можно встатавить вэту китайскую древнию фразу так что он чист а что в газете говорят я не верю и не поверю пока не узнаю сам .
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты его плохо знаешь
Вообще-то по поводу его многочисленных романов писали неоднократно. Это не такой уж большой секрет Его регулярно раньше одолевали вопросами относительно той или иной актрисы. Джекки постоянно отпирался стандартной фразой:"Если бы все эти романы были правдой, откуда бы у меня взялось время на то, чтобы снимать свои фильмы". Как где-то было написано: "Вы в такой аргумент верите? Неудивительно, что никто не верил". Но фраза-отмазка повторялась до тех пор, пока... Правильно, пока Элэйн Ву не забеременела





Ну вот я примерно это же самое о нем и знаю. Большая улыбка Если это так, то он великолепный конспиратор, однако сейчас, если верить его дневникам, Джеки ведет себя как старичок-пенсионер,- в свободное время попивает молочко и смотрит телевизор. Большая улыбка Или это очередная конспирация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю!!! Не знаю почему, но что-то мне не верится. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, вы его за монаха принимаете, что ли? Аль за импотента? Улыбка Хорошего же вы о нем мнения Улыбка Человек дома бывает 4 дня за год, а вокруг столько красивых девушек... Как раз я-то думаю, что этих фотографий должно быть больше пяти, но в других случаях он таки законспирировался Улыбка

Цитата:
однако сейчас, если верить его дневникам, Джеки ведет себя как старичок-пенсионер,- в свободное время попивает молочко и смотрит телевизор.

Не исключаю, что сейчас так оно и есть Улыбка Теперь, после скандала с Элэйн Ву, он явно будет опасаться подобных ситуаций.
Кстати, тамошние таблоиды весьма осторожны в высказываниях. Поскольку помимо риска попасть под суд за клевету есть еще и друзья из триад Улыбка
Саммо Хунг пару-тройку лет назад исторгал проклятья в адрес издания Next Magazine, уж не помню по какому поводу (чего-то про него нехорошее написали), так он их чуть не прикрыл. А сайт ихний с тех пор так и не обновлялся. Так что город маленький, журналюгу достать можно не напрягаясь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поднять именно эту тему, так как наткнулась на очередные произведения марочного искусства. Улыбка А они тут как раз и обсуждались много лет назад.






Остальной бред можно посмотреть на сайте - http://coolstamps.com/martial-arts-search.html
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
katrin7
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жеки крсавчик,в отличной форме.
______________


Последний раз редактировалось: katrin7 (Ср Июн 03, 2009 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valikoff
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет он уже не в форме, знали бы вы сколько у него переломов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asakura
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Из Челябинска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

кул фокт )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приколные марки и фотки!!!!!!!
_________________
Истинная жестокость - это удел слабых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев