Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Джеки Чан лучший.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Z@reen 13
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Джеки Чан лучший. Ответить с цитатой

Нет ребят но на самом деле я действительно завидую тем кто имел честь с ним работать. это по истене великий АКТЁР . главное что он практически все трюки выполняет сам а это круто!!!! я так сожалею что не пошел на гимнастику когда был мальцом. А теперь остаётся завидовать тому что сижу дома и могу только смотреть его фильмы. А вдруг бы и мог сыграть с ним плечём к плечу. Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Mentar
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Томск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое твое времяУлыбка Сходи запишись на Тайцзи Цюань поразминай организм и все такое,а потом потихоньку добавляй нагрузки и начинай заниматься гимнастикой или акробатикой, начиная с простейшего естественно(перекатов и стоек) Конечно мастером наверное уже не стать, а так чтобы подняться над некоторыми другими людьми поможетУлыбка
Главное чтобы было желание и здоровье.... Подмигиваю Улыбка

Поддерживаю тему: Джеки Чан Лучший Улыбка Мне никогда не нравились качки типа Шварцнегера, всегда больше уважал людей ловких и быстрых. Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шварценеггер тебе не нравиться.Он между прочим сам добился того какой он стал.Я занимался тяжелой атлетикой и знаю какой это труд штангу гонять с гантелями каждый день когда с тебя семь потов сходит.Так что Арни не трогай.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело заниматься тяжелой атлетикой и гантельки гонять, другое дело заниматься бодибилдингом, потребляя стероиды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В те годы когда занимался Шварценеггер стеройды были редкостью в основном те кто занимался пили белковые коктели сделанные на натуральном сырье(яйца).Все равно что бы стать тем кем стал Шварценеггер нужно невероятное упорство и сила воли.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое тело, как у старины Арни возможно сделать с помощью стероидов, одними белками тут не обойдешься. А в его упорстве и титаническом труде никто и не сомневается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taifunos
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, да я хочу согласится с тем что он ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК (в ето понятие входит практически все, актер, каскадер, мне даже тяжело перечислить), и хочу сказать что больше такого как он не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, наверно, да...второго Джеки не будет...а надо? он как раз тем интересен, что неповторим, а если бы таких было бы много - заметили бы его? не факт...взять хотя бы тех актеров, которые снимались с ним в начале его карьеры - да там много знаменитостей, но на уровне Азии, на мировой уровень вышли единицы, и то, как мне кажется, из-за того у каждого есть какая-то фишка...
хотя и говорят, что Джет Ли сможет занять место Джеки, но это вряд ли..
да он классный боец, с очень хорошей акробатикой, и может даже неплохой актер, но его фильмы до уровня Джеки не дотягивают...с другой стороны на безрыбье и рак - щука...жизнь покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев