Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


уискалась!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: уискалась! Ответить с цитатой

Я уже перерыла, наверно, половину интернета и всё никак не могу найти одну песню из фильма "Близнецы Драконы". Она называется "In ancient times". Её поет Shirley Kwan. Пробежалась по сайтам этой певицы, половина из них на китайском (который я не знаю), а на другой половине - этой песни вообще нет. Помогите, кто чем может. Хотя бы просто текст песни, о большем уже и не мечтаю. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имеешь в виду ту песню, которую как бы поет Мэгги Чунг, а Джеки в это время играет на пианино? У меня, правда, никаких песен из Близнецов-драконов нет, но я тож попробую ее поискать, а вдруг повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Ты имеешь в виду ту песню, которую как бы поет Мэгги Чунг, а Джеки в это время играет на пианино? У меня, правда, никаких песен из Близнецов-драконов нет, но я тож попробую ее поискать, а вдруг повезет.

Да, да, именно её! Она мне с первого раза понравилась! Улыбка Мне последнее вермя на песни не особо везет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут програмку даунлодю www.kazaa.com Может с ее помощью найду эту песню. А не везет потому, что в сети распространены одни песни, но трудно найти другие. Вот я раньше WinMX пользовалась, столько новых песен с Джеки нашла. Но ее прикрыли, так же, как и Napster. Вот надеюсь эта программка будет работать.

Последний раз редактировалось: Helen (Сб Июн 07, 2003 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
я тут програмку даунлодю www.kenzaa.com Может с ее помощью найду эту песню.

Эх, было бы вермя я бы тоже поискала! Огорчен Если, найдешь, то не забывай про меня и других желающих эту песенку Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это Winmx прикрыли, а почему я ничего об этом не знаю и спокойно через нее качаю? Вчера кстати пробовал ради прикола найти через нее ту песню Ширли Кван, скачал парочку, но все не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня он не коннектится. Огорчен Вот я и подумала, что прикрыли лавочку. Надо будет брата потрясти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не..все работает, вчера нашел у одного из пользователей целый склад песен и клипов Гонконгских исполнителй, так наверно часа три их себе на лист перекидывал. Winmx хорошая прога можно найти то, чего никакой Козой или Ослом не найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего тут слухи распускаете? WinMX жив и здоров, но к сожалению не всегда помогает. С почившей в бозе Audio Galaxy ничего не сравнится. В WinMX приходится при каждом запуске программы по новой искать нужные файлы. Причем в ней есть такое нипонятное (и прямо-таки выводящее из себя) свойство - если вы нашли нужный файл, отключились от сети и тут же снова подключились, то скорее всего данный файл вы уже не обнаружите. То есть при поиске далеко не все файлы, которые в принципе должны быть доступны, так как отвечают критериям поиска, будут в списке найденных файлов. К тому же при поиске китайских и японских исполнителей дело осложняется тем, что что некоторые дальневосточные умники именуют свои файлы по-китайски и японски. Поэтому если в запросе для поиска указать Jackie Chan, то такие файлы не будут обнаружены. Так что я иногда ищу файлы по китайским именам исполнителей. Впрочем, и такой способ не всегда эффективен.
Так что из-за этих причин поиск нужного файла сильно осложнен. Если только вы не ищете какую-нибудь Бритни Агилеру Улыбка Но вам еще легко, все-таки китайцев там полно. А вы бы попробовали поискать песни eurodance-проектов с замысловатыми названиями типа "Q-Q. Biko" или "2B Or Not 2B", это такой геморрой, что просто ужасть Улыбка

Но как бы там ни было, на данный момент WinMX безусловно лучшая прога - никакие Козы и иже с ними и рядом не валяются. Кстати, к ней и русификатор есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, ну почему мой WinMX не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, просто из-за того, что у тебя старая весия. Прога-то халявная, зайди на http://www.winmx.com да скачай последнюю версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сделала. Смеюсь Все работает. Только ничего толкового пока не нашла. А вот в Казаа много ее песен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же черт, забыл самую суть! Улыбка
Вам нужна песня Ширли Кван из "Близнецов-драконов"? Дэк это, есть она у меня. И даже в двух версиях: оригинальной и "ритм-энд-блюз". Знаете, почему вы не могли ее найти? Потому что искать надо было не In ancient times. Как я уже выше говорил, китайцы чудаки называют свои файлы по-китайски. Так что файл называется "ГцІQ©Й - ¦a¦С¤СЇо".

Helen, я так понял, что тебе эта песня тоже нужна? Я и ее вышлю на твой ящик (надеюсь, что он выдержит такое насилие Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай поделись ради бога секретом как ты их там по китайски пишешь, а? Хмм! А то я 90% из того что ищу не могу найти именно из за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Вот же черт, забыл самую суть! Улыбка
Вам нужна песня Ширли Кван из "Близнецов-драконов"? Дэк это, есть она у меня. И даже в двух версиях: оригинальной и "ритм-энд-блюз". Знаете, почему вы не могли ее найти? Потому что искать надо было не In ancient times. Как я уже выше говорил, китайцы чудаки называют свои файлы по-китайски. Так что файл называется "ГцІQ©Й - ¦a¦С¤СЇо".

Helen, я так понял, что тебе эта песня тоже нужна? Я и ее вышлю на твой ящик (надеюсь, что он выдержит такое насилие Улыбка

Давай высылай. Но тольков до понедельника. Иначе мой кошелек не выдержит. знаешь, вышли их лучше на адрес alars@bibirevo.net А то вдруг получится, что кол-во допустимых байтов превысишь.
А эту песню именно на китайском, я вроде нашла, посмотрим может и не надо будет высылать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага..я ее уже даже скачал Большая улыбка так что если кому нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не получается. Огорчен Высылай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

люди а что это за програма WinMX и как ее можно достать ?
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.winmx.com Скачиваешь и запускаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушай поделись ради бога секретом как ты их там по китайски пишешь, а? А то я 90% из того что ищу не могу найти именно из за этого.


Ладно, попробуем по другому. Кто нибудь знает как сделать так чтобы китайские иероглифы читались и писались в русской винде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня 2 программки с традиционным и упрощенным написанием иероглифов. Работают в Ворде и, по-моему, Эксплорере. Только я ими не пользуюсь. Они добавляются еще в шрифты внизу, т.е. появляется не только русский и английский шрифт, но и китайский. Брату не понравилось, он их удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...брату не понравилось..а мне нужно позарез. Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты про NJ Star? Она почему-то не всегда корректно работает. Да в принципе мне хватает того, что IE 6 все отображает как надо. Единственно, запускаю ее, когда работает winamp и winmx.
Рома, но и этого не надо для того, чтобы записать имя в окно поиска WinMX. Старый способ - заходишь на HKMDB, ищешь страницу, например, Сесилии Чеунг. Потом кликаешь на любой ее фильм, к примеру, "Король комедии". Потом на открывшейся странице кликаешь на надпись в правом верхнем углу [big5]. ГЛАВНОЕ - если у тебя браузер поддерживает нужнуж кодировку и ты видишь не закорючки, а иероглифы, то переключись на виндовскую кириллицу (ну или какая там у тебя стоит). Надеюсь, ты запомнил, какая в списке каста по счету была Сесилия? Улыбка Тогда находишь ее имя, состоящее теперь из размых замороченных символов, выделяешь и копируешь в буфер обмена. Ну и вставляешь все это в окно поиска в WinMX. И всех делов. Проще пареной репы Улыбка

Helen, ну или кто еще, знающий китайский, переведите, плиз, эту тарабарщину. Это песня из "Телохранителя из Пекина"
¤эДЙҐ­-¤Ј­nёъБЧ§ЪЄєІґ·ъ(№qјv[¤¤«n®ь«OЕЯ]ҐDГD¦±)
Знаю, что поет Линда Вонг, но вот интересно название песни (кажется, это между тире и первой скобкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Ладно, попробуем по другому. Кто нибудь знает как сделать так чтобы китайские иероглифы читались и писались в русской винде?

Если у тебя Windows98, то тебе нужна программка Microsoft Global IME, ее можно скачать здесь http://satabhava.hobi.ru/article.satabhava01.htm. Там есть описание, как с ней работать.
А, если у тебя 2000 или XP, то установить китайский проще простого. Заходишь Мой компьютер - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Добавить дополнительные языки - вкладка Языки - кнопка Подробнее - кнопка Добавить. Для набора упрощенных иероглифов выбираешь Китайский (КНР), для набора традиционных иероглифов - Китайский (Гонконг).
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Helen, ну или кто еще, знающий китайский, переведите, плиз, эту тарабарщину. Это песня из "Телохранителя из Пекина"
¤эДЙҐ­-¤Ј­nёъБЧ§ЪЄєІґ·ъ(№qјv[¤¤«n®ь«OЕЯ]ҐDГD¦±)
Знаю, что поет Линда Вонг, но вот интересно название песни (кажется, это между тире и первой скобкой)

А ты это вставил именно в таком виде или все-таки должны быть иероглифы видны?
Лучше дай ссылочку, где это можно иероглифами увидеть или вставь картинку.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты просто смени кодировку на китайскую традиционную и увидишь иероглифы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рома, но и этого не надо для того, чтобы записать имя в окно поиска WinMX. Старый способ - заходишь на HKMDB, ищешь страницу, например, Сесилии Чеунг. Потом кликаешь на любой ее фильм, к примеру, "Король комедии". Потом на открывшейся странице кликаешь на надпись в правом верхнем углу [big5]. ГЛАВНОЕ - если у тебя браузер поддерживает нужнуж кодировку и ты видишь не закорючки, а иероглифы, то переключись на виндовскую кириллицу (ну или какая там у тебя стоит).


Вот блин, Большая улыбка а ведь действительно..и чего это я раньше тормозил?
Ghost, огромное спасибо, выручил. Большая улыбка


Всем спасибо за желание помочь! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

Helen спасиба что сказала где скачать програму я кстати нашол песню что пели в час пик один и два но водин больше ее не джеки пел хочиш могу послать и кстати кому надо то говорите свое мыло я вам пошлю ...
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Helen, ну или кто еще, знающий китайский, переведите, плиз, эту тарабарщину. Это песня из "Телохранителя из Пекина"
¤эДЙҐ­-¤Ј­nёъБЧ§ЪЄєІґ·ъ(№qјv[¤¤«n®ь«OЕЯ]ҐDГD¦±)

Я бы перевела как "Не надо избегать моих глаз" или "Не уклоняйся от моего взгляда".
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Youlka писал(а):
Helen писал(а):
я тут програмку даунлодю www.kenzaa.com Может с ее помощью найду эту песню.

Эх, было бы вермя я бы тоже поискала! Огорчен Если, найдешь, то не забывай про меня и других желающих эту песенку Подмигиваю


Я кажется ошибочку нашёл! не www.kenzaa.com , а www.kanzaa.com
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев