Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Взломан сайт Джеки Чана!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Портал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Albert
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Взломан сайт Джеки Чана! Ответить с цитатой

Был взломан сайт Джеки Чана. Вот так Улыбка Джеки может и силен, но админ у него явно не мозг Улыбка Дефейс все еще весит, но для тех, кто не успел - вот зеркало:

http://www.zone-h.org/defaced/2003/06/11/www.jackiechan.com/main.php

PS: Greets to [DWC Gr0up] Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хорошо поступаете, товарищ. Зачем невинных поклонников Джеки Чана забижаете.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вообще не понимаю зачем надо было взламывать сайт ДЖеки??? 9) Разве что для веселья
Цитата:
Джеки Чан лучший трюкач из актёров и лучший актёр из трюкачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так наши же сломали =)

Hacked by Breakp0int and Over_G. [DWC Gr0up]


Hello Jack! How are you?
At you on a site is admin? IMHO is not present!

P.S. Happy birthday to Free(((M)))

www.hack-tools.org
www.overgsite.com
www.dwcgr0up.com


With love from Russia!



все претензии хакерам с сайта www.mazafaka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему здесь нет повода для гордости, ребята конечно с мозгами, но взломать чужой сайт, это все равно что взломать чужую квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
По моему здесь нет повода для гордости, ребята конечно с мозгами, но взломать чужой сайт, это все равно что взломать чужую квартиру.


НАсчет мозгов очень сомневаюсь, воспользоваться тулзами, эхплойтами может любой придурок, особенно для влома таких сайтов.

Так что тем кому взломал - ребята вы не только дебилы,
но еще и наших фанатов опустили, теперь про России еще более негативно думать будут.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я так как Elf не могу, у меня Firewalla нету Смеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, взломали и взломали...
Было бы о чем сожалеть. Удивляюсь, как у такой крупной звезды оказался такой отвратный пустой идиотский неинформативный погано оформленный сайт. Лажа во всех отношениях. Надо было его так сломать, чтобы пришлось делать заново. Глядишь, что-нибудь получше вышло бы Улыбка

А насчет опущения рос. фанатов - откуда такой странный вывод, что взламывали чановские фанаты? Они фанаты взлома, а не Чана Улыбка Да и про Россию никогда хорошо не думали и никогда не подумают. На этот счет заморачиваться не стоит Улыбка

2 Тигр.
Чё, шутник, что ли, офигенный? Мало мне спама в ящике, только "Святых писем" не хватало. Не удивлюсь, если еще кто-нибудь с форума получил это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Да ладно, взломали и взломали...
Было бы о чем сожалеть. Удивляюсь, как у такой крупной звезды оказался такой отвратный пустой идиотский неинформативный погано оформленный сайт. Лажа во всех отношениях. Надо было его так сломать, чтобы пришлось делать заново. Глядишь, что-нибудь получше вышло бы Улыбка

Ну это же не официальный сайт. Официальный сейчас выглядит просто замечательно, правда в плане информации он пока не очень наполнен.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: ТИГР Ответить с цитатой

Ghost А а что письмо не понравилось ???
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я из этих сообщений подумал, что взломан Jackie-chan.com Кого же хакеры назвали тогда Джеком? Либо эти ребята и в самом деле настолько тупы, что, пытаясь взломать официальный, поломали фансайт?


Тигр, ладно, расслабся. Просто выгребая со злобой из ящика разные "уникальные" предложения о покупке Ту-154М всего за 3 миллиона долларов, наткнулся еще и на это письмо, конкретно взбесился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
А я из этих сообщений подумал, что взломан Jackie-chan.com Кого же хакеры назвали тогда Джеком? Либо эти ребята и в самом деле настолько тупы, что, пытаясь взломать официальный, поломали фансайт?

Разница всего в одном символе. Они сломали www.jackiechan.com. Это сайт Кевина из Норвегии.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о хакерах.

Уважаемый получатель, Вы только что получили вирус "ТАЛИБАН".
Поскольку мы в Афганистане не так уж и продвинуты в технологиях - этот вирус следует исполнять вручную. Пожалуйста, перешлите это письмо всем, кого знаете и уничтожьте все файлы на Вашем жестком диске собственноручно.
Большое спасибо за помощь.
Абдулла, хакер из Талибана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
2 Тигр.
Чё, шутник, что ли, офигенный? Мало мне спама в ящике, только "Святых писем" не хватало. Не удивлюсь, если еще кто-нибудь с форума получил это.

А что за "святые письма"???
Кстати, Ghost? уж не знаю получил ли ты мое спасибо за песни Большая улыбка а то у меня глючит почтва чего-то.. На всякий случай здесь высказываю - Спасибки Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):
А что за "святые письма"???

Это письма из серии "перепиши 100 раз 20 листов и зашли друзьям" и потом тебе будет счастье Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, такое же письмо и мне прислал Тигр.
Я бы не сказал, что оно уж так мешает прочитай да удали если не надо.
уж не 1000 писим прислано.
мне и там много г.... присылают.
А взлом сайта жутко. Кто это интерсно сделал?
Кому это надо.
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Youlka писал(а):
Driada писал(а):
А что за "святые письма"???

Это письма из серии "перепиши 100 раз 20 листов и зашли друзьям" и потом тебе будет счастье Большая улыбка

А.. ну мне такое тоже присылали пару раз.. только друзья присылали и просто в качестве открытки.. как и я нескольким челам ссылку давала.. просто красиво Большая улыбка а вообще в детстве мы таким баловались и в книжки библиотечные вставляли.. вот транды потом от бублиотекарей было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАША
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: РОССИЯ,РАМЕНСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА Я ВЛЮБЛЕНА В ДЖЕККИ ПО УШИ Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Портал Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев