Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Остров Огня - Island Of Fire
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Остров Огня - Island Of Fire Ответить с цитатой

Оказывается в фильме вырезано достаточно много и вместо 92 минут, которые я видел ранее на кассете, на Легендовском диске обнаружилось еще 30 минут но уже в виде бонусов = вырезанные сцены. Забавно то, что финал задумывался немного иным, а например в сцене где они бегут к самолету и их растреливают - сначала убивают Джеки с Энди, а только потом Само, а не наоборот.

Но в целом, на мой взгляд, урезанная версия получилась более динамичной, более жесткой, более приближенной к реальности.
В триллерах обычно мало задумываешься над логическими нестыковками, особенно когда смотришь впервые.

Ваше мнение по поводу фильма и в целом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане сценария фильм по моему достаточно слаб, но если смотреть его как на фильм не претендующий на что то большее чем обычная стрелялка-мордобой, с одними из лучших актеров Гонконга, которые к тому же здесь отошли от своих привычных образов, то удовольствие картина вполне может доставить, несмотря на то что временами действие пробуксовывает, здесь есть на что посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты спросил, щас его повидлом закидают Улыбка Сомневаюсь, что местным такое кино может понравиться в принципе.
Хотя по правде, слишком уж там все драматизировано, переигрывают все безбожно. Но будем учитывать менталитет косоглазых Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если присмотреться фильм не плохой вышел, даже очень не плохой.
Естественно жаль Джеки убивают (его мало где убивают, а тут просто так без боя с главным врагом) Если сравнить с многими фильмами Джеки, то этот явно не самый плохой.
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если сравнить с многими фильмами Джеки, то этот явно не самый плохой.






И это написал фанат Джеки Чана, ай-яй-яй тебе Viking69! Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это написал фанат Джеки Чана, ай-яй-яй тебе Viking69! Смеюсь[/quote]

ну ты не прав, я самый большой фанат Джеки, ну написал ошибку, ну и что из этого?
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Смокинг, - это по твоему отличный фильм, по многим мнениям думаю нет.
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брррр... не люблю этот фильм... Впрочем, не плохой он, но просто не по вкусу.. как вспомню, что там мыша одному мужику скормили .. его мыша.. прям передергивает да и вообще мрачно так все Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильное кино. Отражает реальную действительность. Хотя, в некоторых местах не по себе становится. Да, и на счет жестокости, как они потом все синюшные от синяков ходили...даже не ходили. Плачу Лучше я всё же посмотрю еще разик Доспехи Бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Youlka писал(а):
Лучше я всё же посмотрю еще разик Доспехи Бога.


А я "Закусочную"
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diji
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм хороший с моей стороны и музон нормальный, а если вспомнить что этот фильм снимался, когда на него наехали Триады, то и нех…. Обсуждать что там что-то не стыкуется !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как это я пропустил этот великолепный постинг Улыбка

Цитата:
Фильм хороший с моей стороны и музон нормальный, а если вспомнить что этот фильм снимался, когда на него наехали Триады, то и нех…. Обсуждать что там что-то не стыкуется !!


"Нех... обсуждать" - это твой лозунг по жизни? Что-то ты его слишком часто применяешь Улыбка
Насчет наезда триад - ты откуда это выкопал? Улыбка Так вот, чтобы в следующий раз не городил чушь - триады "наехали" на Чана в 1979 году, когда он ушел от Ло Вэя (помимо того, что он режиссер, он был и одним из высокопоставленных товарищей в триадовской группировке Sun Yi On) и перебрался "Голден Харвест". В это время Чан счел за благо удрать из Гонконга, а роль посредника с его стороны в "переговорах" с триадами взял на себя известный в 70-е годы актер Джимми Ванг Ю, также занимавший один из высоких постов в криминальном мире. Толком ему договориться не удалось, и Рэймонду Чоу все равно пришлось выложить Ло Вэю 13 миллионов долларов. Тем не менее Чан посчитал себя обязанным отплатить Вангу за помощь, и снялся в двух его фильмах, Fantasy Mission Force и Island of Fire. Теперь тебе всё ясно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diji
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost, а не пошол бы ты погулять куда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только после вас.

Я даже удивился - надо же, в мессаге нету слова "х..". Делаешь успехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):
Брррр... не люблю этот фильм... Впрочем, не плохой он, но просто не по вкусу.. как вспомню, что там мыша одному мужику скормили .. его мыша.. прям передергивает да и вообще мрачно так все Огорчен


А я помню была маленькая, когда этот фильм первый раз посмотрела, папа смотрел, а я подсела как раз в этом моменте с мышой... ночью спать не могла, и представьте себе, хотя и кино смотрела до конца, и видела, как всех убили, было жалко исключительно мышу...
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как!!! Не одной мне этот мышь в дущу запал Улыбка А ну колитесь остальные - прослезились?? Улыбка лично я вообще в шоке была... Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diji писал(а):
Ghost, а не пошол бы ты погулять куда-нибудь.

Diji, тебе предупреждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я еще помню, что в конце были кадры из "Защитника". Очень странно. До сих пор не понимаю, откуда они там взялись.
Кстати, еще давно видела фильм в прокате под названием "Master of disaster", и было написано, что Джеки в главной роли. Но, как оказалось, в самом кино Джеки нет, только вставлены все те же кадры, вырезанные из гонконгской версии "Защитника".
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в Ашане видела кассету лицензионную с этим фильмом. Кстати говоря, в категории, кажись, суперхиты. Показываю язык Стоит порядка 150 рубликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышепоклонниц развелось... Улыбка

А мне вот врезался в память фрагмент, где Джимми Ванг Ю втирает в волосы яйца (куриные Улыбка) Дурацкая сцена. Просто ненавижу яйца (куриные Улыбка)

Цитата:
Кстати, еще давно видела фильм в прокате под названием "Master of disaster", и было написано, что Джеки в главной роли. Но, как оказалось, в самом кино Джеки нет, только вставлены все те же кадры, вырезанные из гонконгской версии "Защитника".


Руся, это полупиратская компания взяла фильм с Мун Ли в главной роли "Новые ребята в городе", и чтобы его можно было легче продать, прилепили кадры с той же Мун Ли из "Защитника". Естественно. в итоге образовалась редкая чушь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мышепоклонниц развелось...

чудные животные... нет.. ей-богу.. заведу себе как-нить мышку Улыбка обычную серенькую Улыбка

Цитата:
А мне вот врезался в память фрагмент, где Джимми Ванг Ю втирает в волосы яйца (куриные ) Дурацкая сцена. Просто ненавижу яйца (куриные )

между прочим полезным делом Джимми занимался Улыбка одна из лучших масок для волос Улыбка только обычно мужики этим не занимаются... с чего это он тогда?? Улыбка


А как аудитории Защитник? на мой непрофессиональный вкус совсем поганый фильм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чудные животные... нет.. ей-богу.. заведу себе как-нить мышку обычную серенькую


Гм... как его... приятного аппетита Улыбка

Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка



Цитата:
между прочим полезным делом Джимми занимался одна из лучших масок для волос только обычно мужики этим не занимаются... с чего это он тогда??


А разве эту маску потом не надо смывать? Прямо так и выходить на улицу? Улыбка "Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся" Улыбка Он бы еще коровьей лепешкой намазался Улыбка

Цитата:
А как аудитории Защитник? на мой непрофессиональный вкус совсем поганый фильм...


Да уж, приятного мало. Самый острый момент - когда Джекки матерился Улыбка Хотя азиатская версия получше американской за счет дополнительных сцен, но все равно - скучное зрелище. Худший фильм времен расцвета Джекки Чана. Гликкенхаус - осел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
[Гм... как его... приятного аппетита Улыбка

Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка

Изверг!!!! а вообще прикольно Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Цитата:
А разве эту маску потом не надо смывать? Прямо так и выходить на улицу? Улыбка "Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся" Улыбка Он бы еще коровьей лепешкой намазался Улыбка

эх! рассказала бы я тебе чего люди только не вытворяют.... и с самым серьезным видом... но боюсь народ фыркать будет..... Смеюсь
анекдот:
мы проводим опрос:
- каким шампунем вы моете голову?
- я кипячу..... Смеюсь Смеюсь Смеюсь
[quote] Да уж, приятного мало. Самый острый момент - когда Джекки матерился Улыбка Хотя азиатская версия получше американской за счет дополнительных сцен, но все равно - скучное зрелище. Худший фильм времен расцвета Джекки Чана.[quote]
слава богу, не одной мне не понравилось Улыбка)

Цитата:
Гликкенхаус - осел.

экак ты выражаться начал Улыбка))) правильно, нечего только фактами сухими сорить, надо разнообразить текст живой лексикой и бескомпромиссными утверждениями Улыбка .. м... а это тко собственно? Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Гм... как его... приятного аппетита

В продолжении мышки - кошки. Улыбка


Цитата:
экак ты выражаться начал Улыбка))) правильно, нечего только фактами сухими сорить, надо разнообразить текст живой лексикой и бескомпромиссными утверждениями Улыбка .. м... а это тко собственно? Стыдно
Ай, ай, ай, Driada, Улыбка Джеймс Гликенхауз - это же сценарист и режиссер фильма.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю пирог с котятами, когда они пищат
Кишочки нежно тянутся и косточки трещат...

Фу ты, склероз Улыбка Как там дальше-то, кто-нить помнит? Улыбка

Цитата:
Изверг!!!! а вообще прикольно


Мышь - это не только ценный мех, но и три-четыре грамма диетического мяса Улыбка И всё это "на булочке с кунжутом". Эх, жаль я мяса не ем, а то б не устоял Улыбка А вообще интересно, мышей жрут? Не в смысле с голодухи, а как французы лягушек. Типа деликатес - мышиные окорочка Улыбка

Цитата:
эх! рассказала бы я тебе чего люди только не вытворяют.... и с самым серьезным видом... но боюсь народ фыркать будет.....


Может люди сидят кушают перед монитором, не будем портить им аппетит Улыбка

Цитата:
слава богу, не одной мне не понравилось )


Так что же здесь удивительного? Улыбка Если вспомнить, какие фильмы ему предшествовали и какие вышли после него, то просто удивительно, как мог получиться такой отстой. Это надо было очень постараться. Легче было снять хороший фильм, чем такую лажу Улыбка Но Гликкенхаус трудностей не убоялся Улыбка

Цитата:
экак ты выражаться начал ))) правильно, нечего только фактами сухими сорить, надо разнообразить текст живой лексикой и бескомпромиссными утверждениями


Driada, все в тему Улыбка По другому его назвать нельзя Улыбка Это я еще не сгустил краски Улыбка

Цитата:
.. м... а это тко собственно?


Это, собственно, осел и есть - непарнокопытное животное рода лошадей; высота в холке 1-1,2 м Улыбка

А если серьезно - Джекки тогда был в идеальнейшей форме, уже очень опытный, но еще весьма молодой. И это чудо умудрилось уничтожить такой потенциал. Ладно сейчас "Смокинг" появился - все-таки Джекки уже не тот. Но Гликкенхаус как будто задался целью специально навредить. Толко и хватило у него фантазии. что голых массажисток запихнуть в фильм. Он, кстати, (насколько я помню) и сам в фильме засветился, как-нибудь сделаю скрин-шот этого непарнокопытного Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diji
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно люди я извеняюсь за маты и за всю хрень что написал. Стыдно
За слово "хрень" тоже. Большая улыбка
Но фильм мне понравелся. Улыбка
Ghost, ну ты и прикольнулся с мышой! Смеюсь Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм понравился. Но то, что Джеки в конце вместе с Само убивают мне все настроение испортило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Люблю пирог с котятами, когда они пищат
Кишочки нежно тянутся и косточки трещат...

Фу ты, склероз Улыбка Как там дальше-то, кто-нить помнит? Улыбка

ээээ... что-то я не знаю такого стишка Огорчен а ну давай вспоминай Подмигиваю

Ghost писал(а):
Мышь - это не только ценный мех, но и три-четыре грамма диетического мяса Улыбка И всё это "на булочке с кунжутом". Эх, жаль я мяса не ем, а то б не устоял Улыбка А вообще интересно, мышей жрут? Не в смысле с голодухи, а как французы лягушек. Типа деликатес - мышиные окорочка Улыбка


Цитата:
Может люди сидят кушают перед монитором, не будем портить им аппетит Улыбка

ну, правильно, мыши отдыхают Подмигиваю едят и совсем противные.. гм.. вещи Улыбка а котов у нас товарищи местные кушали.. реально... говорят ниче так.. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ээээ... что-то я не знаю такого стишка а ну давай вспоминай


Да какое там вспоминай Улыбка Преданье старины глубокой Улыбка Помню, что стишок жутковатый, там кажется есть строчка - "и гноем запивать" Улыбка

Цитата:
ну, правильно, мыши отдыхают едят и совсем противные.. гм.. вещи а котов у нас товарищи местные кушали.. реально... говорят ниче так..


Если я не ошибаюсь, то в третьей части "Полицейской истории" Джекки заказывал "мясо кошки в черепаховом соусе" Улыбка Китайцы, похоже, едят всё, что шевелится Улыбка А по телеку показывали район в Москве, где живут азиаты, так местные жильцы жаловались, что они всю живность в округе переловили и сожрали Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
А по телеку показывали район в Москве, где живут азиаты, так местные жильцы жаловались, что они всю живность в округе переловили и сожрали Улыбка
А вот китайцы практически не едят собак. Показываю язык Это речь о вьетнамцах шла.
Некоторые китайцы голубей на улице ловят и кушают. Я даже знакома с одним таким. Улыбка Хотя это не так противно, как собаки. Все-таки голубь - это национальное блюдо Египта. И весьма вкусное, хочу сказать. Большая улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев