Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Не гонконгское кино

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
android
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Не гонконгское кино Ответить с цитатой

Джон Ву и Другие.
А как насчет не ГК боевиков. Какие ещё экшн фильмы предпочитают
обитатели этого сайта. За пределами ГК тоже снимаются фильмы (Джон Ву
правда за его пределами снял лишь один хороший фильм Face/Off).
Ричард Доннер , Джон МакТирнан , Такеши Китано нравятся ли они вам ?

p.s. кто знает где достать фильм «просто герои».
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Green
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совеую обратить внимание на кореский кинематограф. Сейчас в Южной Корее очень много интересных боевиков. Заходи к нам на сайт CINEMASIA
Мы постоянно сообщаем о новинках азиатского кино.
Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт конечно не блещет авторскими материалами, поэтому пусть поклонники оценивают его заслугам...время покажет.
Но просьба рекламировать его в форуме менее навязчиво...
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да…тему я завёл явно неудачную. Просто поговорить хотелось.
Тут вот заказал себе “Killer” может здесь кто за меня порадуется, а то друзья не понимают.
Вернуться к началу
android
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладо вы можете не любить МакТирнана(собственно кроме “Die Hard” 1-3 ставшего классикой его и любить то не за что).
Вы можете не любить Ричарда Донера(хотя Lethal Weapon тоже уже классика , мне ещё
нравиться “Теория заговора”).
Но вы ведь не пропустили гениальный “Kill Bill” стилизованный под гонгконские кунг-фу
фильмы, приправленный музыкой из американских вестернов и поданный в фирменном тарантиновском стиле разбитым на части.
Отзовитесь люди!!!
Хочется общения.
Вернуться к началу
Mark
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не отдаю предпочтение какому-нибудь конкретному не ГК режиссеру (ну а какому ГК режиссеру отдаю предпочтение вы все знаете Крутой ).

Вообще-то боле менее стоящий не ГК экшен на память как то сразу не приходит. Вспоминается отличный итальянский фильм "Последняя пуля" - экшена там не много, но как смотриться! Может у кого он есть?

Вот почему-то вспомнился еще недавно крутившийся у нас сериал "Шпионка". Мне очень понравилось. Особенно серия с Тарантино...

ЗЫ А достать "Просто герои" можно у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
android
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ А достать "Просто герои" можно у меня.

Это хорошо да только я живу в Челябинске
Вернуться к началу
android
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут просматривал старые топики ентого форума и наткнулся на сообщение о том что ISLAND OF FIRE не выпускался официально.
Дык вот выпустился ,сегодня видел лицензионку.
Моё сообщение запаздало на год ,но лучше поздно чем никогда.
Вернуться к началу
Zilich
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шесть лет ждал от Джона Ву “вестерн с Чоу Юн Фатом и Николасом Кейджем”
ждал крутого рулеза… “bullet time” на Диком Западе… Буч Кэссиди и Санденс Кид, которых он так круто цитировал в “Киллере”
во-первых… он не спешит этот вестерн снимать
во-вторых… недавно обнаружилось, что это будет драма про китайских железнодорожников
в-третьих… оказалось, что это проект, который не успел снять в свое время великий классик Кинг Ху – автор такого рулеза как COME DRINK WITH ME, DRAGON GATE INN и TOUCH OF ZEN
и тут неожиданно подумалось… а ведь жизненный путь этих двух режиссеров довольно похож!
Кинг Ху снял в свое время ТРИ-ЧЕТЫРЕ картины, изменившие облик гонконгского кино, а потом погряз в арт-хаузе…
(финал – помер в Голливуде три года назад)
ПЛАЧЬТЕ!!! маэстро Джон уже надевает эти же тапочки…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев