Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


НЕ СОВСЕМ В ТЕМУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Rocco
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: НЕ СОВСЕМ В ТЕМУ Ответить с цитатой

Извините, что мой пост не имеет отношения ни к Джеки ни к кино вообще.
Как вы думаете, чем лучше молотить по голове противника, дабы его вырубить без убивства?
Т.н. "глушарь", мешочек с песком, не очень удобен для держания.
Дубинка? Надо ли ее обернуть во что-то? Во что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты потом будешь это в жизни применять? Мы такие советы не даем, мы люди мирные.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rocco
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
А ты потом будешь это в жизни применять? Мы такие советы не даем, мы люди мирные.


Я хотел бы сделать несмертельное оружие для самозащиты. Я -не гангстер. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яANDR
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе непригодится. Если ты можешь вырубить одного, это хорошо. А если их будет больше одного, то ничего тебе непоможет. К тамуже на лубое оружее ты рискуешьтем что против тебя тоже применят.
Вернуться к началу
Kain
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если их будет много тебе не какая дубинка не поможет.
И ещё если их будет много тебе не придётся думать чем их вырубить
не убивая будешь лупить тем что под руку попадётся. Так что ты или они.
_________________
"To Behead or not to Behead?
That is the question." - Kain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rocco
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а просто как делаются самодельные дубинки, никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи себе биту да и всё. Ну а если хочешь сделать устрашающие оружие
найди похожую на биту палку и вбей в неё гвозди только не сильно глубоко, а потом кусачками откуси шляпки гвоздей и устрашающие оружие готово. Улыбка
_________________
"To Behead or not to Behead?
That is the question." - Kain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
batteur
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человека легко вырубить ударом в челюсть. Работает 100%. Это рукой. Про ногу я и не говорю. Дубина не нужна. А если толпа насела, то надо ноги быстрые иметь, не то покалечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действует конечно на 100%, но вот если в эту точку не попадёшь то хреново будет. Просто там накаутирующая точка находится. Улыбка
_________________
"To Behead or not to Behead?
That is the question." - Kain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джекичановец
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я нашел в Инете. Что об этом думаете?

"Песочная колбаса — очень простое оружие для внезапного нападения — состоит из длинного узкого холщового мешка в форме колбасы, плотно набитого песком; иногда туда кладется маленькая гирька для отвеса. В России ею довольно часто пользуются при уличных нападениях. За границей дело обстоит несколько иначе и, пожалуй, во много раз хуже. В Англии, Франции, Бельгии, Германии, Италии, Испании выработалась особая разновидность грабителей-специалистов, носящих кличку «Крысы гостиниц» или в некоторых местах «Уистити». Эти «крысы» избрали полем действий самые крупные и дорогие интернациональные отели и гостиницы, которые кишмя кишат богатой интернациональной буржуазией. Коридоры колоссальных гостиниц очень длинны и обладают массой закоулков. Ночью они ради покоя и экономии полуосвещены. «Ночная крыса» останавливается обычно в гостинице, как и все прочие постояльцы. С наступлением ночи грабитель надевает черное шелковое сплошное трико, - которое сливается своим цветом с тенями коридора, берет в руки песочную колбасу и незаметно идет по пустынному коридору за запоздалым постояльцем. Удар колбасой по голове — и последний падает без чувств. Наутро прислуга находит постояльца начисто ограбленным. Эти грабители особенно опасны потому, что работают в одиночку, а это сильно затрудняет их розыск. Об этих ограблениях газеты стараются умалчивать, не желая отбивать от гостиниц богатую клиентуру, между тем подобных случаев можно насчитать тысячи"
Вернуться к началу
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика показывает: даже самый накаченный амбал падает как подкошеный после сильного удара под коленную чашечку. Результат 100% ный
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Чушь Ответить с цитатой

"Практика показывает: даже самый накаченный амбал падает как подкошеный после сильного удара под коленную чашечку. Результат 100% ный"

Полная чушь!!!! Я сам занимался несколько лет рукопашкой и могу заявить, что не на всех действует + надо знать как бить... И не бить, а давить со скручиванием. Ну вобщем, если хочешь, то пиши на havec@mail.ru Я тебе отвечу на все ЭТИ вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если знать как бить... Проверенный метод если ударить правильно нога просто подкоситься...
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: НЕ СОВСЕМ В ТЕМУ Ответить с цитатой

Что не совсем в тему так это точно, хотя смотря с какой стороны посмотреть! Улыбка
Насмотрелись фильмов с Джеки вот теперь хотите все на практике приметь!Мой совет лучше не стоит применять, вдруг попадет такой который не отрубиться после удара представь что будет!!!Тебе тогда уж точно не позавидуешь! Сконфужен
Ребята давайте жить мирно!? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нехт
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалупонь
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: самооборона Ответить с цитатой

не народ на самом деле эт все беспонт вырубать
у меня логика простая я не дерусь я устрашаю
по скольку я чел темный у меня всегда есть опасность столкнуться со скинами у нас их тут много
и на эти случаи я всегда с собой ношу две вещи пневматик и нож
я ими не когда не пользуюсь
но если ко мне подходят два скина то я достаю нож и они уходят бормоча что вроде того что мы тя найдем гнида черная
а если я еду в электричке поздно вечером и вижу как в вогон влетает с десяток техже я тут же достаю ствол и говорю ребят вам в следующий вагон ребята как влетели также пролетают не додумываясь даже уйти обратно не проходя мимо меня страх чтука мощная Дьявольски взбешен
Вернуться к началу
deks
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет дубинок - проще всего пойти и купить ментовскую дубинку (их много всяких модификаций) в охотничий магазин. А лучше всего пойти на кикбоксинг, бокс, самбо или рукопашный бой, и т.д., вощем кому че по душе, у всего есть свои недостатки и преимущеста...
Вернуться к началу
drunkenmaster2
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 54
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо по голове бить. Есть гораздо более действенные места на теле во всех отношениях. Учи анатомию.
_________________
Подкова принесет счастье тому, кто вкалывает как лошадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Nice Guy
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубинки - это все ерунда, хотя когда как. Большая улыбка Не будешь же ты все время по городу с дубинкой ходить аки милитон Большая улыбка Просто если случилась неприятность и кому-то чего-то от тебя надо, а ты не хочешь этого отдавать и видешь что дело пахнет дракой - то бить надо быстро сильно и беспощадно, тут как раз кстати придутся мелкие штуковины которые всегда с собой - ключ там или зажигалка. Если зажать их в кулаке, то сила удара уже усиливается. И есть еще очень много всях методов, просто нельзя паниковать и т.д., надо просто напросто использовать все подручные средства, а если надвигается целое войской - то лучше конечно делать ноги.
И вообще - победитель не тот кто победит в драке., а тот кто ее избежит Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Nice Guy писал(а):
Дубинки - это все ерунда, хотя когда как. Большая улыбка Не будешь же ты все время по городу с дубинкой ходить аки милитон Большая улыбка Просто если случилась неприятность и кому-то чего-то от тебя надо, а ты не хочешь этого отдавать и видешь что дело пахнет дракой - то бить надо быстро сильно и беспощадно, тут как раз кстати придутся мелкие штуковины которые всегда с собой - ключ там или зажигалка. Если зажать их в кулаке, то сила удара уже усиливается. И есть еще очень много всях методов, просто нельзя паниковать и т.д., надо просто напросто использовать все подручные средства, а если надвигается целое войской - то лучше конечно делать ноги.
И вообще - победитель не тот кто победит в драке., а тот кто ее избежит Большая улыбка
Во. Класс. Короткое изложение сути любой системы самозащиты Улыбка Самое важное - не паниковать. А как, чем, куда и кого побольнее треснуть - найдётся Улыбка Обязательно.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Riddick=-
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Александров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бей по затылку , чтобы наверняка Улыбка
_________________
Воинствующий кулак..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JC095
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вы какие то садисты.. Даж как то не по себе стало.
_________________
... и тогда я сказал себе: "С какой стати я должен делить это на двоих..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агасфер
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 3
Откуда: Приморье, на границе с Китаем

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а завтра спросят: как лучше утюг к пузу приляпывать горячий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев