Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Что происходит с форумом?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам форум?
да
80%
 80%  [ 16 ]
нет
20%
 20%  [ 4 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Что происходит с форумом? Ответить с цитатой

Люди!!!!! А что с форумом-то? Раньше его посещали очень часто все зарегенные пользователи, а теперь... Форумные темы запустели, народ исчез...неужели теперь нечего обсуждать? Парни, девушки, где вы? Давайте снова в форум!!! Кому угодна эта фраза, то возрождать что-ли.

Очень обидно, люди делали, старались, а все поиграли и забросили. Нехорошо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё обсуждать-то? Проблема в том, что этот сайт нужен был году эдак в 85-м, когда можно было обсуждать позитив. А сейчас это похоже на махание кулаками после драки. Можно лишь обсудить, насколько глубокой оказалась пропасть, в которую летит карьера Чана. Иногда это интересно, иногда надоедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ну сказал Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
А чё обсуждать-то? Проблема в том, что этот сайт нужен был году эдак в 85-м, когда можно было обсуждать позитив. А сейчас это похоже на махание кулаками после драки. Можно лишь обсудить, насколько глубокой оказалась пропасть, в которую летит карьера Чана. Иногда это интересно, иногда надоедает.


Прямо как в дерьме вывалял Дьявольски взбешен в 85...Так что сделать то теперь? И ты видел, что все одного JC обсужают? Да в клубе половина народу, тех, кто в его жизни, как свинья в апельсинах. Одного знаю - "да я только музыку хотел скачать, а Джеки...Не для него регился". Вот и всё. Таких вот ушлёпков назапускали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз.."ушлепков" запускают не в угоду тебе или мне, а для рэйтинга, ...а насчет Чана..Ghost абсолютно прав, а если ты не согласен то может назавешь хоть одно его стоящее достижение с года эдак 95пятого?...выдохся наш кумир, и не фига тут обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
а насчет Чана..Ghost абсолютно прав, а если ты не согласен то может назовешь хоть одно его стоящее достижение с года эдак 95пятого?...выдохся наш кумир, и не фига тут обсуждать.


А как например Разборка в Бронксе или Кто Я или Великолепный
Весомые грани в творчестве Джеки. Но после них...тушите свет Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Rumble in the Bronx"...хороший фильм, мне бы понравился, но ненавидеть его стоит за то что Джеки использовал эту картину для прорубания своего окна в Голливуд, к жирным имбицилам, которые кроме "Cannonball run" ни фига с ним больше и не видели, а если бы даже и видели то все равно ничо б не поняли.
"Who am i?" ...довольно посредственный в плане сюжета и постановки фильмец, отчасти наверно потому что поставил его отнюдь не самый талантливый режиссер (Бенни Чан), только трюки пока на высоте, и если бы не они то создалось бы впечатление что смотришь какой нить малобюджетный боевик с Гэри Дэниэлсом в главной роли.
"Gorgeous"-вот тут я согласен, единственное светлое пятно за последние 8 лет его творчества (кстати заказал недавно DVD), но одного пятна маловато будет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Как сказать Ответить с цитатой

Georgeus - вещь то как раз посредственная Сконфужен . Любовь, морковь. А драк и нету. Не-е, ну есть в конце одна. А так несмешно, и без драк.
Улыбка "Who am I?" вещь хорошая - драк много, смеха, конечно мало, но всё-таки.
А за "Rumble in Bronx", Рома Дьявольски взбешен , я б тебе твою наглую харю набил . "Ненавидеть..." Опух, прид...к, что ли? Ты о ком говоришь? О Гери Дэниэлсе, или о нашем любимом Джеки? Извини, но временами ты такое фуфло порешь...
Я понимаю, Джеки уже не 25-30-35 лет, когда он всё мог и умел. А 47 лет уже. Да ты б ещё так попрыгал, и тело б поломал. ДА, в эти годы уже уходят на покой, но не так, чтобы о нём плохо отзывались его фаны Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А за "Rumble in Bronx", Рома , я б тебе твою наглую харю набил . "Ненавидеть..." Опух, прид...к, что ли? Ты о ком говоришь? О Гери Дэниэлсе, или о нашем любимом Джеки? Извини, но временами ты такое фуфло порешь...


Ну вобщем да...и после этого еще кто то хочет чтобы форум жил и процветал, после того как выразив свое мнение человека запросто могут облить говном...007 я тебя не оскарблял и даже сейчас не буду этого делать, понимаю что смелый ты такой просто наверно от того что глупый, хотя смог все таки понять что за свои слова тебе ответить не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Я извинился Ответить с цитатой

Просто ты обидел Джеки в лице меня. Если хочешь побузить, то отправь личное сообщение мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто ты обидел Джеки в лице меня. Если хочешь побузить, то отправь личное сообщение мне


Ты пойми, что ты и твое лицо для меня пустое место, и вряд ли я буду тратить на тебя свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не считает ли уважаемая администрация, что кое-кого пора бы подвесить за яйца? Полагаю, что некоторые фразы в этой ветке есть нарушение правил форума. Чё спим-то? Где адекватные меры?

Проще говоря, достали... Мало того, что с акировского форума пришлось уйти, так и тут появился чебурашка-ниндзя, пытающийся размахивать конечностями в виртуальном пространстве, у которого все должны спрашивать любезного согласия высказать в адрес Чана ту или иную мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Накинулись... Ответить с цитатой

Я никого не хотел обидеть. А ты, Призрак, не ябедничай, не хорошо. Я ничего такого не сказал... Просто вы так выразились в адрес моего кумира, что мне обидно за него стало

Последний раз редактировалось: 007 (Вс Окт 12, 2003 1:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:40 am    Заголовок сообщения: Подумаешь Ответить с цитатой

Цитата:
Ты пойми, что ты и твое лицо для меня пустое место, и вряд ли я буду тратить на тебя свое время.

Какие мы гордые... Я предлагаю всё культурно обсудить, а ты... Зачем хамить то? Не спорю, может я и младше, а может и нет, а может и старше, но хамить не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мало того, что с акировского форума пришлось уйти,


Вот оно что...а я думал ты в отпуску просто Улыбка , плохо что ушел, по моему помощь Акире была неслабая (надеюсь еще будет), понятно конечно что достают иногда разные кадры, но может не стоит обращать на них внимания, да и не все там так запущенно как здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenny
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 78
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 007:
Слышь, ты че быкуешь ("Опух, прид...к, что ли?ты такое фуфло порешь" ); Если такой умный то в лице Ромы с аватарой Юн-Фата, ты оскорбляешь Юн-Фата, а следовательно меня. К тому-же не лезь на более авторитетного члена, ато и слить могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, да я не то чтобы обиделся, но когда в ответ на безобидную фразу несется гневная тирада... К чему флейм на форуме разводить, без меня им спокойнее Улыбка К тому же форум медленно но верно переродился из гонконгского в японо-корейско-таиландский. Мне просто нечего сказать по этим темам, так что потеря невелика Улыбка


Цитата:
Какие мы гордые... Я предлагаю всё культурно обсудить, а ты...


Анекдот вспомнил. Нарк идет по улице, смотрит, стоит красивая девушка. Подходит, и - раз! - вилку ей в бок. Она на него: "Сволочь, ты что делаешь?!" А тот: "Ой-ой-ой, какие мы нежные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Подумаешь Ответить с цитатой

007 писал(а):
Цитата:
Ты пойми, что ты и твое лицо для меня пустое место, и вряд ли я буду тратить на тебя свое время.

Какие мы гордые... Я предлагаю всё культурно обсудить, а ты... Зачем хамить то? Не спорю, может я и младше, а может и нет, а может и старше, но хамить не стоит

Последнее предупреждение! Еще одно неуважительное высказывание и бан будет навечно. И ничто и никто не поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... и из-за чего ругались-то??? мелочи какие-то... одному нравится одно, другому другое... о вкусах не спорят как будто... Улыбка мне вот Великолепный тоже нравится.. красивый фильм, да и сцены драк с Бредли просто супер... а вот Разборка не нравится, не столько тем что это попытка пролезть куда-то, а тем что фильм жестокий слишком.. это вроде там негра перемалывают... фу.. кошмар какой... Злой а китайские мне тем и нравятся фильмы что они все-таки добрые какие-то.. нет в них той показной американской жестокости или нашей русской натуральной..... эх!!! люблю я все-таки китайцев, славные они Улыбка
м-да.. а по поводу этих препирательств.. нравится мне вот из интерьвью Ярослава Голованова - в конечном итоге понятие интеллигентности сводится к уважению человеческой личности Улыбка ...... и себя самого в первую очередь.. так что и другого надо уважать и самому не не стоит опускаться Улыбка вот Улыбка
да.. вот еще.... как раз Путь дракона с Брюсом Ли на ДТВ стала записывать, а мне папанька говорит: зачем? фильм старый да и Брюс умер черт знает когда...... А вот между тем хоть и умер, хоть и сделать успел не много, а все равно его фильмы интересны Улыбка так вот и Джеки.. ну и что что он уже "старый китаец", и подумаешь что мало хорошего сейчас снимает, все равно у него ведь столько прекрасных фильмов, да и поклонников с новым поколением только прибывает, так что всегда будет чего обсудить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada, ох, многого же ты не смотрела из гонконгского кинематографа Улыбка Жестокости там столько (особенно раньше), что легко оставят позади Голливуд. Просто жестокость ихняя чаще оставляет ощущение какой-то игрушечности, «ненастоящести». Видимо, китайцы по-другому воспринимают все эти вещи. Меня всегда удивляло и забавляло, что в китайских фильмах герой, потеряв близкого человека, забивает жестоко злодея и начинает радоваться свершенной мести так, что забывает о потере. Помнишь в «Городском охотнике» сцена, где убивают героя Майкла Вонга? Джекки, потеряв друга, что называется «погоревал», и спустя секунду снова стал весел. Гипертрофированно, но очень близко к истине. У американцев все же по-другому. Христианские традиции, наверно, и все такое. Их киношное насилие все-таки чаще оставляет ощущение ужаса и необратимой потери. Поэтому, наверно, оно и оставляет более гнетущее впечатление, чем в гонконгских фильмах. Впрочем, исключения есть и там, и там. Например, некоторые фильмы Джона Ву. Конечно, у него всё через меру, но иногда он достигает своей цели. Помню, еле заставил себя смотреть «Пулю в голове». Тем критикам, что называют «Убить Билла» самым жестоким фильмом за всю историю кино, следовало бы взглянуть на это.


По поводу работ Джекки Чана последних лет. «Разборка в Бронксе» меня не очень-то радует. И тоже не из-за того, что он «прорубил окно» в Америку. Собственно, когда фильм снимали, никто еще и не помышлял ни о какой экспансии на американский рынок. Это случилось где-то на пару лет позднее. У меня было ощущение, что его сняли дабы выполнить план по валу для «Голден Харвест». В общем, у меня много к нему претензий, не хочу их здесь перечислять. Помните, какой фильм предшествовал «Разборке»? То-то и оно. И это усиливало ощущение откровенной халтуры.
«Удар молнии» – абсолютно бредовая фабула. Сценаристу бы следовало хорошенько всыпать.
«Первый удар», равно как и «Кто я?» – попытки Чана сыграть на чужом для него поле Джеймса Бонда. Помню, после них кто-то написал – давайте все же будем надеяться, что Джекки поиграет в супершпиона и поймет, что это не для него.Размечтались. В итоге мы получили «Смокинг».
«Великолепный» – необычно, но тут-то как раз на фоне Аллана проявились все слабости постаревшего героя. «Случайный шпион» и особенно «Мистер Крутой» убивают наповал своей тупостью. Нет ни одной причины, по которой их стоило смотреть.
«Медальон», судя по отзывам, балансирует на грани провала. Вопрос: а стоило ли все это снимать?

Driada привела в пример Брюса Ли. Хороший пример. Чтобы оставаться легендой, нужно вовремя уйти. Если Чан действительно слаб здоровьем, он должен был оставить карьеру. И тогда никто бы не посмел слова плохого о нем сказать. Сейчас же он просто уничтожает собственную репутацию. Как там говорится – человек создан из земли и в землю уходит. Чан начинал с плохих фильмов, и ими заканчивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...с плохих фильмов начинал, плохими и заканчивает... хм... какие мы тут все пессимисты. Кошмар! Давайте все вместе дружно надеятся на лучшее, а?
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cableman
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: анекдот Ответить с цитатой

Цитата:
Анекдот вспомнил. Нарк идет по улице, смотрит, стоит красивая девушка. Подходит, и - раз! - вилку ей в бок. Она на него: "Сволочь, ты что делаешь?!" А тот: "Ой-ой-ой, какие мы нежные"

Анекдот вспомнил:"Стоит хачик на красной площади, и думает, а где она - площадь то? Подходит к нарку, спрашивает типа, где площадь? Нарк:видишь арку? Пойдёшь туда, там тётя Маня будет. Подойдёшь к ней. Она скажет, что не знает. Пойдёшь налево, потом прямо. Там увидишь тетю Клаву, она скажет что не знает. Иди прямо, потом направо. Там ттётя Глаша свининой торгует, купи голову хряка, вытащи мозги и долбай их, а мне не долбай - красная площадь здесь" Чё на 007 накинулись? У каждого своё мнение, вы оба Рома и 007 не правы. А блок то зачем?
Вернуться к началу
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ха-ха Ответить с цитатой

Дьявольский смех...Сверкающие глаза...Юлька, слышишь, под Clawfinger чего-то нехорошего сделать охота Злой

Kenny писал(а):
to 007:
Слышь, ты че быкуешь ("Опух, прид...к, что ли?ты такое фуфло порешь" ); Если такой умный то в лице Ромы с аватарой Юн-Фата, ты оскорбляешь Юн-Фата, а следовательно меня. К тому-же не лезь на более авторитетного члена, ато и слить могут.


А Чоу Юн-Фат то причём тут?
Что, не ждали?????? Я восстану даже из Ада I'm back
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Отдых Ответить с цитатой

Предлагаю всем расслабиться... Да, Рома, я обещал админу извиниться... Я привык исполнять обещания... Entschuldigen Sie

Последний раз редактировалось: 007 (Пн Окт 13, 2003 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...по разным углам народ разволочь не получается Огорчен Сразу вспоминается известная всем фраза: "Ребята, давайте жить дружно!" (кот Леопольд) Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, форум конечно затих. Просто по моему мнению нечего пока обсуждать. Дьявольски взбешен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 9:02 pm    Заголовок сообщения: Чаще лазить надо Ответить с цитатой

Afynjv писал(а):
Да, форум конечно затих. Просто по моему мнению нечего пока обсуждать. Дьявольски взбешен


Чаще бы лазили, так и не затихал бы он. Хотя, отчасти, ты прав. С другой стороны, мы, в большинстве случаев, и не Джеки обсуждаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...с плохих фильмов начинал, плохими и заканчивает... хм... какие мы тут все пессимисты. Кошмар! Давайте все вместе дружно надеятся на лучшее, а?


Руся, да какой пессимизм... Просто констатация фактов. Вот когда сделает что-нибудь феноменальное, тогда и возрадуемся Улыбка А пока все обстоит именно так.

2 Cableman
Какое отношение этот анекдот имеет к данной теме?
Цитата:
Чё на 007 накинулись? У каждого своё мнение, вы оба Рома и 007 не правы.

Ты издеваешься, что ли? В чем Рома не прав? В том, что в ответ на личное оскорбление не опустился на уровень оппонента и также не приложил его по полной? Нашелся тут третейский судья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Успокойтесь уже Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
...с плохих фильмов начинал, плохими и заканчивает... хм... какие мы тут все пессимисты. Кошмар! Давайте все вместе дружно надеятся на лучшее, а?


Руся, да какой пессимизм... Просто констатация фактов. Вот когда сделает что-нибудь феноменальное, тогда и возрадуемся Улыбка А пока все обстоит именно так.

2 Cableman
Какое отношение этот анекдот имеет к данной теме?
Цитата:
Чё на 007 накинулись? У каждого своё мнение, вы оба Рома и 007 не правы.

Ты издеваешься, что ли? В чем Рома не прав? В том, что в ответ на личное оскорбление не опустился на уровень оппонента и также не приложил его по полной? Нашелся тут третейский судья


Закрыли тему. Я извинился. А насчёт фактов, так что вы хотите - человеку 49 лет, он физически не может исполнить то, что делал раньше. А я разозлился из-за неправильно сказанной реплики, хотя и сам виноват - неправильно её оценил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Успокойтесь уже Ответить с цитатой

Интересно. Мистер Крутой - плох, Великолепный, Первый удар, Разборка и все последующее - тоже. Удар молнии (у нас по телеку он "Громобой" кажется назывался) - тоже. Так что же остается. "Пьяным мастером" любоваться? И называть себя поклонником Джеки?

Извините, мне нравятся почти все Чановские фильмы. И во всех них хромает сценарий (он нужен, чтобы вести героя от драки к драке, с этим справляется - и слава Богу). Мало того, даже Смокинг не показался мне ужасным. И что? Просто Джеки уже не молод и ищет себя в новых областях. И ничего он нам не должен. Не должен заканчивать карьеру, даже не должен снимать хорошие фильмы, тем более не должен оправдываться за то, сам или нет делает трюки. Вы станьте хоть вполовину такими знаменитыми и спросите тогда с него Улыбка.
А то противно читать: "Не может снимать - должен не снимать", "Не может драться - должен уйти" и эти люди считают себя поклонниками!!!!
_________________
Не просочиться бы в канализацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно. Мистер Крутой - плох, Великолепный, Первый удар, Разборка и все последующее - тоже. Удар молнии (у нас по телеку он "Громобой" кажется назывался) - тоже. Так что же остается. "Пьяным мастером" любоваться? И называть себя поклонником Джеки?


Угу, именно так на 100%. Я не люблю эти фильмы и тем не менее являюсь поклонником Чана. Что тут удивительного? Как "зеленому несмышленому новичку" замечу, что "Пьяным мастером" его фильмография не ограничивается, у Чана за 50 фильмов, и если мне не нравится десяток из них, это совсем не означает, что остальные я считаю плохими. В чем тут противоречие-то?

Джекки Чан мне не отец, не сын, не брат и не сват. Почему я должен его любить только за то, что он существует? Мое отношение к нему меняется в зависимости от того, что он делает.

Цитата:
Извините, мне нравятся почти все Чановские фильмы. И во всех них хромает сценарий (он нужен, чтобы вести героя от драки к драке, с этим справляется - и слава Богу).


Ну я же не требую от сценария к чановскому фильму сложных хитросплетений, тонкой психологии и ярких характеров! Но когда главный злодей крадет сестер героя Чан ради чего? - только чтобы погонять на машинах... Когда интерполовцы никак не могут найти злодея в списке участников гонок (будто там любой желающий может выступить)... Когда злодей возвращает одну из сестер и тут же приказывает убить другую... Я не люблю выискивать недостатки и проколы в сценариях вместо того, чтобы просто смотреть фильм, но еще не настолько отупел, чтобы эта вся шитая белыми нитками халтура не бросалась в глаза.


Цитата:
Мало того, даже Смокинг не показался мне ужасным.


Это, наверное, смотря с чем сравнивать. Если б я не видел того, что Джекки делал раньше, я бы, возможно, тоже не находил его настолько отстойным.

Цитата:
И что? Просто Джеки уже не молод и ищет себя в новых областях. И ничего он нам не должен. Не должен заканчивать карьеру, даже не должен снимать хорошие фильмы, тем более не должен оправдываться за то, сам или нет делает трюки.


Фраза, с которой трудно спорить Улыбка Должен ли он мне что-нибудь? Да нет, конечно Улыбка Только вопрос потавлен абсолютно некорректно. А если спросить так: должен ли он сделать что-то, чтобы я, Ghost, не считал, что он деградирует? Ему мое мнение, естественно, до лампочки. Но некоторых на этом форуме это раздражает Улыбка Так что он волен делать все, что ему заблагорассудится. А я имею право высказывать об этих работах свое собственное мнение. Логично? Вполне.

Цитата:
Вы станьте хоть вполовину такими знаменитыми и спросите тогда с него


Если следовать твоей логике, то какое право у любого даже знаменитого человека задавать Джекки Чану такие вопросы? Чан что, должен кому-то из знаменитостей?

Цитата:
А то противно читать: "Не может снимать - должен не снимать", "Не может драться - должен уйти" и эти люди считают себя поклонниками!!!!


Блин... Ну давай по сотому кругу (хотя мне это уже надоело).
Масса его добровольных защитников (видимо, это настоящие поклонники) беспрестанно напоминает обо всех болячках, которыми располагает Джекки Чан на данный момент. И в силу этого подходить к его творчеству последних лет снисходительно. Вот у меня и возникает вопрос - да зачем все это? Денег у него навалом, славы - хоть отбавляй. Единственное, чего ему всегда не хватало, так это личной жизни, общения с близкими и элементарного отдыха. Получается, что "настоящим поклонникам" на это наплевать, главное, чтобы он на радость им продолжал пытаться переступить предел своих нынешних возможностей, выдавая тем не менее отнюдь не шедевры.
Такая проблема - "Когда нужно уходить?" - всегда была в спорте. Кто-то выступает до тех пор, пока хватает сил просто на выступление. Кто-то предпочитает уходить непобежденным, в зените славы. Недавно Холифилд проиграл бой боксеру, которого несколько лет назад нокаутировал бы в первом раунде. Каждый выбирает свой путь сам.

Вот только не нужно пытаться выдавать черное за белое, а очевидные провалы - за блестящую работу. Уверяю, вряд ли кого твои слова заставят изменить свое мнение. Ну не нравится "Смокинг", наверное, 90% местной публики, так что же, это не настоящие фанаты?


И еще. "Первый Российский Фан-Клуб Джеки Чена" развалился из-за того, что его "Президент", подобно тебе, отвергал всякую критику кумира. Это тупиковый путь развития фан-клуба. Иначе вся дискуссия сводится только к бесконечному повторению лозунгов и здравиц. Новичкам вроде тебя это поначалу интересно, потом интерес становится все меньше и меньше, пока они не исчезают из фан-клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев