Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Не совсем в тему
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Не совсем в тему Ответить с цитатой

А про что, может стоит сделать обязательные вопросы, для записи в клуб. А то я парня знаю, который о Джеки нифига, а на нашем сайте зарегился, чтоб музыку скачивать. И ушёл. А таких как он - навалом. Анкеты ввели бы, что ли. Чтоб кто попало не лазил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чо то не пойму...этот парень у тя кушать просит, или что то еще..ты б еще его ник назвал (а чо не назвал кстати?), таких как он кстати две трети этого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше Дьявольски взбешен
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что агент прав Улыбка зачем вообще тогда регистрация на сайте если ее может пройти любой желающий??? для рейтинга сайта достаточно счетчик поставить, а вот в участниками хотелось бы видеть все-таки живые души Улыбка вот мне нравится на одной сайте в условиях стоит что надо вам 100 мессаг на форуме написать тогда мы рассмотрим вопрос о включении вас в состев клуба... понимаю. что для нашго сайта такое условие нереально да и не только форум должен учитываться.. но все же.. должно быть ограничение.... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):
А мне кажется что агент прав Улыбка зачем вообще тогда регистрация на сайте если ее может пройти любой желающий??? для рейтинга сайта достаточно счетчик поставить, а вот в участниками хотелось бы видеть все-таки живые души Улыбка вот мне нравится на одной сайте в условиях стоит что надо вам 100 мессаг на форуме написать тогда мы рассмотрим вопрос о включении вас в состев клуба... понимаю. что для нашго сайта такое условие нереально да и не только форум должен учитываться.. но все же.. должно быть ограничение.... Улыбка


Регистрация нужна - как для общего рейтинга и пиара
см. например - http://www.jackie-chan.ru/press_reliz02.php4
так и для возможности первичного ограничения (сужения и привязки) аудитории. Учитывая что наш народ - пассивные наблюдатели, требовать какую то активность аналогичную 100 сообщениям в форуме бессмысленно.
Кроме того длительные первоначальные проверки, тесты и пр. только оттолкнут посетителей, и в частности бесполезны, если человек стал поклонником Джеки Чана уже после сайта, а не до. Поэтому регистрация -открыта (свободна и бесплатна) для каждого нормального постетителя.

Но можно реализовать следующее - ввести "рейтинг" знания кинотворчества Джеки Чана. Для этого будут составлены тесты, проходя которые участники будут набирать опр. баллы и тем самым будут
формировать допустим топ 100. Вот они и будут считаться знатоками и живыми поклонниками Улыбка

Ваши предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но можно реализовать следующее - ввести "рейтинг" знания кинотворчества Джеки Чана. Для этого будут составлены тесты, проходя которые участники будут набирать опр. баллы и тем самым будут
формировать допустим топ 100. Вот они и будут считаться знатоками и живыми поклонниками



А на фига? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полуночники, блин.. а я все равно дольше всех отмораживаюсь Крутой Крутой Крутой Крутой
а ты, Эльф, невнимательно прочел мою мессагу... я и не требовала 100 мессаг.. это бы сократило колво участников человек до 15 за форум и плюс переводчики и проч чел 40 всего наверное получилось бы... для такого портала, разумеется. не солидно... а вообще интересно как часто эти пассивные наблюдатели собственно на сайт заходят???? наблюдатели ли они вообще или захожие на раз?.. в любом случае.. сейчас уже поздно пересматривать количество участников клуба... не выкинешь же не подающих признаков жизни... да и не запретишь людей у кого нет ничего за душой образно говоря... есть спрос будет и предложение... м-ля.. политика вроде верная... но как же иногда прибесают товарищи подвязавщиеся........ Дьявольски взбешен лады... что там мудрые про смирение говорили.... может они и правы.... да и вообще.. не всем же быть поварами.. и потребители должны быть..... плохо конечно когда отклика нет..........
а рейтинги фигня на мой взгляд.... ну по форуму например и так видно кто тут знатоки кинотворчества.. а те кто не проявляет себя здесь вряд ли заинтерессуется топами всякими.... Бз.. разболталась я че-то... кстати.. видела живого чела в чате... почти живого.. потому как он умер к тому времени как я ожила.... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 8:41 pm    Заголовок сообщения: Не ссорьтесь Ответить с цитатой

Не ссорьтесь, девочки 9) Насчёт анкеты вы правы. Насчёт сотни сообщений - нет, отнюдь не у всех это есть. Я сам в форуме месяца 2 всего-то, и то активно дней 20. Плюс - кто-то пробазлал, что фаном мона стать после нашего сайта. А вы уверены? По мне - чушь. Полная. Анкетки можно попроще, но чтоб не каждому. Я понимая, что поклонники знают не всё, но самое элементарное и чуть посложнее... Это ж вопросы не для фанов же. Я мог бы на них, наверное, ответить, а многие нет. Типа там рост Джеки или т.п. И ещё, я кидал тему про возрождение форума, так вроде народ писать начал... Молодцы, почаще бы так. А если бы и в чат, так вообще лепота б была

Последний раз редактировалось: 007 (Пн Окт 13, 2003 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не ссорится... Большая улыбка с чего бы это?? Улыбка да и сайт не мой все-таки.. потому все права все равно остаются за владельцем Улыбка да и тема вобщем-то пустая.. лично мне нечего добавить по этому поводу... Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: И то Ответить с цитатой

Driada писал(а):
А никто и не ссорится... Большая улыбка с чего бы это?? Улыбка да и сайт не мой все-таки.. потому все права все равно остаются за владельцем Улыбка да и тема вобщем-то пустая.. лично мне нечего добавить по этому поводу... Смеюсь

Факт. Тут ты права, но всё-таки посмотри зарегенных форумцев - на 3 пишущих 10-12 не пишущих. Делай вывод Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут это-то???? Ни фига себе! и какие такие выводы??? Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):
При чем тут это-то???? Ни фига себе! и какие такие выводы??? Сконфужен


Выводы - другое предложение. Это касательно моей первоначальной темы. Народу, кто пишет очень мало.
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutik
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем, скажи мне 007, делать какие-то анкеты?? и тем более проверять знания народа о Джеки? мне кажется, что любитель Джеки как-нибудь сам разберется что ему нужно знать и о нем, а что - нет......мы ж не на занятиях каких, слава Богу, чтобы заучивать даты.....а про то, что тут народу много, не относящегося к Джеки и молчащие вечно..так что? они тебе как-то жить мешают?? по-моему, пусть будут)) а потом далеко ж не все фанаты любят общатся в инете.....кому-то не нравятся чаты, кому-то форумы, а кому-то и то и другое: каждому - свое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Типа там рост Джеки или т.п.


А я, кстати говоря, роста-то и не знаю Улыбка Помню только, что у Билли Чоу 1.82 м, да и то только потому, что это точь-в-точь мой рост Улыбка Чёж он таким высоким-то на фоне остальных кажется? Улыбка Гулливер в стране лилипутов Улыбка
Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой еще "Гость"... Я это бы в общем Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Большая улыбка , среди "Гуливеров" еще можно Чоу Юн Фата и Леона Лая выделить,-эти тоже не ниже 180 см как я помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenny
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 78
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Ага Большая улыбка , среди "Гуливеров" еще можно Чоу Юн Фата и Леона Лая выделить,-эти тоже не ниже 180 см как я помню.


Ага,У Юн-Фата - 186 см. У меня - 183 см(Но, Я еще на пути к вершине.Хе-хе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А я, кстати говоря, роста-то и не знаю Улыбка Помню только, что у Билли Чоу 1.82 м, да и то только потому, что это точь-в-точь мой рост Улыбка Чёж он таким высоким-то на фоне остальных кажется? Улыбка Гулливер в стране лилипутов Улыбка
Не скажи, китайцы в последнее время растут. Мужички ниже 175см встречаются уже не так часто. Да и, кстати, самый высокий человек в мире тоже был китаец. 2,44, если не ошибаюсь. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О хо-хо, не маленький Улыбка А вот какого роста Джеки, точно до сих пор не знаю... Говорили, что 172,5, потом стали пугать, что намного меньше...
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Джеки рост и есть где-то около 172 сантиметров, на фотографии, где мы стоим рядом Едва смущенный (встреча в Москве) он чуть выше меня. Мой рост - 170, подошвы его и мои учтены. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и я где-то 172-173. Спасибо, обрадовала Большая улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: For Nutik Ответить с цитатой

Ба, неуж-то ты вняла моим словам? Влезла в форум... Ты знаешь, вобщем ты права. Но ведь не все поклонники Джеки. И зачем тогда в клубе региться, я не знаю. Просто регятся везде, мало ли, может халявки пришлют
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не скажи, китайцы в последнее время растут. Мужички ниже 175см встречаются уже не так часто. Да и, кстати, самый высокий человек в мире тоже был китаец. 2,44, если не ошибаюсь.


Ой ли? Что-то не не верится... Чего ж тогда все китайцы на наших рынках все которышки? Или к нам едут только самые маленькие? Улыбка Кстати, самым высоким человеком, насколько я знаю, был вовсе не китаец (откуда, правда, не помню). Рост у него был вроде что-то около 2,70 м.


007
Вот ты тут призывал вести дискуссию. Так чего тогда ничего стоящего не предлагаешь? Давай, пошевели извилинами, поскреби по сусекам, авось умная мысль завалялась Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
007 Вот ты тут призывал вести дискуссию. Так чего тогда ничего стоящего не предлагаешь? Давай, пошевели извилинами, поскреби по сусекам, авось умная мысль завалялась Улыбка


Вот ты что от меня хочешь? Я сейчас другим занят... Что ты на меня ссылаешься. Поскребу, не волнуйся, успею ещё
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего хочу? Да просто призывать других к активности большого ума не надо. А чего бы самому не написать что-то интересное? Тогда бы и не пришлось рамсить, форум бы и без этого ожил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Чего хочу? Да просто призывать других к активности большого ума не надо. А чего бы самому не написать что-то интересное? Тогда бы и не пришлось рамсить, форум бы и без этого ожил.


Ага, ожил бы...Мне сказали, что вы с Ромой самые тут кентари, так и ответьте мне:в фильме "Близнецы-Драконы" играет музыка, когда Boomer дирижирует, так что это за музыка? И где достать можно. Очень уж хоца. Хорошая такая, душевная
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vera (новенькая)
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Факт. Тут ты права, но всё-таки посмотри зарегенных форумцев Ответить с цитатой

Почему народ не пишет на форум? Подмигиваю Очень просто надо его заинтересовать. Мне так кажется... А по поводу анкет... Я, например, не знаю ни роста Джеки (ни веса, ни образования, ни возраста и т.д. Смеюсь ) Одно я знаю точно, что мне он очень очень очень очень нравится и форум и чат, я надеюсь, помогут мне узнать о нем побольше. Разве не так? Крутой
Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кентарь - помесь кентавра с кенаром, что ли...

И кто это, интересно, распускает порочащие слухи?
Серьезно - во-первых, не в курсе о музыке. Я и не говорил, что знаю всё. Во-вторых, когда что-то просишь, то лучше не в таком тоне, когда в ответ хочется послать просителя подальше.
Understand?
Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Ghost писал(а):
Чего хочу? Да просто призывать других к активности большого ума не надо. А чего бы самому не написать что-то интересное? Тогда бы и не пришлось рамсить, форум бы и без этого ожил.


Ага, ожил бы...Мне сказали, что вы с Ромой самые тут кентари, так и ответьте мне:в фильме "Близнецы-Драконы" играет музыка, когда Boomer дирижирует, так что это за музыка? И где достать можно. Очень уж хоца. Хорошая такая, душевная

любишь ты как-то на людей нападать.... нехорошо Улыбка хочешь проверить их знания что ли?????? хи.. ну ты чудак Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нападать? Он попросил тему кинуть. Я кинул... Мне сказали, что он много кому помог с вопросами о музыке.
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев