Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Добавки, пожалуйста :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Портал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
bryzgoon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 23
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2001 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой классный портал!
А вот если бы в нем был еще хотя бы малюсенький раздел, посвященный другим восточноазиатским фильмам и актерам (Япония, Китай, Тайвань, Корея). Было бы здорово. Я, к примеру, люблю всякие фильмы (не только с Джеки), но и с Само Хунгом, Джетом Ли, Чоу Юнь Фатом, Такеши Китано, Николасом Це и Ву Баем и т.д.
Может кому-нибудь тоже... Нельзя ли использовать этот портал для обсуждения и новостей (не хочется создавать что-то отдельное, и лень, и возможностей нет).
Может расширение тем было бы на пользу, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2001 6:34 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2001 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема более чем актуальна!

Но пока администрация Портала не готова даже анонсировать.

Тем не менее движение в этом направление активно ведется.

Следите за анонсами с 20 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2001 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы если появился такой раздел, потому что про творчество другий актеров я знаю мало. Хочется узнать что-нибудь интересное.

Будем ждать! Улыбка

[ Это Сообщение было отредактировано: Alenka в 2001-09-26 20:13 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы чтоб поскорей доделались все разделы сайта. Например, в ссылках ещё не все разделы доделаны или Паутина филиалов JC Клуба , там написано, что осенью 2002 года будут открыты , хм чё то не видно Вопросик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная задумка!!! Честь и хвала инициативным людям!!!! Думаю этот раздел будет интересен поклонникам Джеки!!!! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может со временем каке нибудь другие раздел откроется.
Например раздел только о личной жизни Джеки. Я конечно знаю что он держет от всех в болшом сикрете это , но может где нить на иностраных сайтах есть каки нибудь интересные факты из детства Джеки и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Портал Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев