Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Новая Полицейская История
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
anaesthesia, а Ghost реприманд твой заработал за что? Ну, во-первых, они тут с Нюткой на пару подшучивали, а отдувается он один.

Точно! А как же я? Подмигиваю Забыли...

Цитата:
Во-вторых, вроде ничего криминального не было сказано. Или я не права? Одни бестолково-хвалебные речи тоже не интересны.

"Криминальную" правду уже ты раскрыла, так что все там будем. Улыбка А в этом топике рассуждать о правде в жизни будет Зевс.. Подмигиваю

Цитата:
А Джеки уж точно до лампочки то, что в данном форуме пишут его поклонники.

Нет ну это, конечно, тоже перегиб. Это ж получается, что зря Николаса забанили. Улыбка
Что-то мы и правда по крайностям пошли. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, во-первых, они тут с Нюткой на пару подшучивали, а отдувается он один. Во-вторых, вроде ничего криминального не было сказано.

Как у Есенина: "Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист" Улыбка Моя репутация работает уже отдельно от меня Улыбка
Цитата:
Точно! А как же я? Забыли...

Нютка, никак решила к чужой славе примазаться? Подмигиваю Боливар двоих не вынесет Улыбка
Цитата:
Это ж получается, что зря Николаса забанили.

Не, не зря Улыбка А то на него столько ругани будет в форуме понаписано. А потом зайдет сюда какая-нибудь поклонница реального Николаса, почитает форум, да и обалдеет от того, как жестоко тут его ненавидят Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia, прости! Улыбка Не ожидала я, что моя реплика вызовет откровенный оффтоп.
Поэтому есть предложение, господа, с уважением отнестись к Настиному замечанию и прекратить сей милый треп... Мертвец Мертвец Мертвец Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prosechka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка я вооооообще обажаю этот фильм!!!!!!!!!!!!!
сначала оДжеки меня шокировал, но потом мне стало приятно, что он умеет играть и такие серъезные роли!!! Улыбка
Смеюсь Джеки - просто ДУШКА!!!!!!
_________________
люблю всех и вся и радугу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас перечитал всю эту тему и обнаружил, что никто здесь Новую Полицейскую Историю толком не обсуждал… Что в фильме хорошо, что плохо?
Радует очень хорошая актёрская игра Джеки Чана. Огорчает сценарист и режиссёр фильма. Очень слабый сценарий, бред про компьютерную игру, про сынка высокопоставленного полицейского, над которым в детстве издевался отец, а в уже более менее взрослой жизни, попрекал его и бил подушкой… Изо этого сынок решил перебить отряд полиции. Ограбление банка, оказывается, достаточно залезть через окно и всё готово, никаких камер наблюдения, бронированного окна… Многое попытались сделать как в прошлых фильмах Джеки. Взяли экстремальную, отмороженную молодешь как в Расборках в Бронксе. Побег от взрыва как в одном из фильмов Джеки (только здесь какой-то компьютерный фейерверк), вставили пару сцен юмора, первая: подражание движениям Джеки в полицейском участке - просто детская, вторая: побег из полицейского участка – сделана на манер сцены “пряток” из Доспехов Бога 1/2. Использование крыши двух этажного автобуса для трюков, спуск с небоскрёба, тоже уже было. Молодые актёры играют очень плохо, кроме ржания в камеру, ничем не запомнились. В фильме очень хороший рукопашный поединок. В нём есть скорость, красивые удары, прыжки - но он единственный за фильм (два коротеньких раунда с тем же соперником в начале фильма, не всчёт).
Задумка фильма была хорошая, но режиссёр фильма Бенни Чан с ней не справился…
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IV писал(а):
Молодые актёры играют очень плохо, кроме ржания в камеру, ничем не запомнились.

Ну не знаю, мне, например, очень понравилась игра и Дэниела Ву и остальных ребят из банды. Они очень хорошо играли плохих, очень хорошая игра. Ну Николас Це, это Николас Це, ничем не примечателен, но симпатичный. Смеюсь
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не соглашусь насчет игры молодежи. Как я уже где-то писала, у меня при просмотре возникало ощущение того, что, если бы кто-то из этих ребят сейчас оказался рядом, я бы его придушила собственными руками. Чем не показатель натуральной игры?
А Николас... У него в каждом фильме такое выражение лица, будто он сейчас заржет. Либо ему действительно всегда очень смешно, либо физиомордия такая по жизни. Улыбка
Сцена с автобусом мне тоже оооочень понравилась. Ну и что, что когда-то похожее уже было. Взять идею, переделать ее, оставив главный стержень и хорошо осуществить, разве это плохо?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В НПИ мне тоже понравилась сцена с автобусом. Большая улыбка Она мне чем-то напомнила сцены из "Случайного шпиона" с бензовозом и с сценой из фильма "Полицейская история 2" с автобусом и грузовиком. В НПИ в трюке с автобусом есть что-то общее между трюками из фильмов, которые я написал.
Еще хорошая трюковая сцена с небоскребом. Чем то напоминала трюк Джеки Чана тоже с небоскребом в фильме "Кто Я". Если судить сколько лет Джеки Чану, то эта сцену из НПИ следует уважать. Не каждый человек в его возрасте, такое сможет. Большая улыбка
А вот сцена с Торговым Центром не на что ни была похоже. Я имею ввиду сцену скольжения по этому зданию. Такое было показано впервые. Еще Джеки писал в своих дневниках, что ему дали мало время на съемку этого трюка.
Так что в НПИ очень хорошие трюковые сцены. Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IV, ну что за глупости... Как ты себе такое представляешь, чтобы НПИ никто не обсуждал. Еще как обсуждали. Насколько помню, большинство было в восторге. Мне фильм не понравился. Не то чтобы это был тихий ужас сродни "Смокингу", но приходилось делать усилие, чтобы досмотреть. Я не скажу, что игра молодежи есть главный недостаток. Всё это ерунда по сравнению с "блестящим" сценарием. До такой степени дурь, бред и ахинея, что и обсуждать в лом. Конечно, можно найти тысячу оправданий данному творению, как и поступает Зевс. Ах, пожалейте бедненького старичка, мало кто в его возрасте на такое способен. Да надоело уже про возраст! Смотрел недавно "Дом ярости". Кажется, у него критика заметно хуже, чем у НПИ. Но по мне он был в сто раз лучше. Энтони Вонг, который и возрастом тоже не молод, да и вообще не мастер единоборств, смотрелся на две головы сильнее. А "Разборка в стиле кунг-фу"? Джекки Чан даже на фоне комика Стивена Чоу смотрится просто жуть. Разве Чоу мастер? Фига, просто человек умеет делать кино. А те, с кем в последние годы работает Чан, не умеют. Понимаете - это же кино! Где с помощью разных инструментов можно даже настоящую корову заставить выглядеть супербойцом. Если при всех этих обстоятельствах НПИ оказалась тем, чем является, команда сработала халтурно и точка.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IV писал(а):
Сейчас перечитал всю эту тему и обнаружил, что никто здесь Новую Полицейскую Историю толком не обсуждал…

IV, а ты обратил внимание, что темка про НПИ есть еще в разделе КЛУБ?
Вот здесь: http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=1007&start=0
Сходи туда, посмотри; там интересно... Не столько обсуждения, сколько фотографии с премьеры фильма, где присутствовали многие ребята из Клуба. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Ну не знаю, мне, например, очень понравилась игра и Дэниела Ву и остальных ребят из банды. Они очень хорошо играли плохих, очень хорошая игра. Ну Николас Це, это Николас Це, ничем не примечателен, но симпатичный. Смеюсь

Игра Дэниела Ву, согласен нормальная, мне не понравился Николас Це и молодые ребята которые были в не больших ролях, к примеру кривляние девушки полицейской для того чтоб выпросить у отца ключи от камеры.
anaesthesia писал(а):
Сцена с автобусом мне тоже оооочень понравилась. Ну и что, что когда-то похожее уже было. Взять идею, переделать ее, оставив главный стержень и хорошо осуществить, разве это плохо?

Сцена с автобусом хорошая, только автобус используется для трюков по-моему уже в четвёртом фильме Джеки.
Ghost писал(а):
IV, ну что за глупости... Как ты себе такое представляешь, чтобы НПИ никто не обсуждал. Еще как обсуждали. Насколько помню, большинство было в восторге.

Всё что я нашел в этой теме, это две-три реплики, что фильм очень классный, а из комментариев почему, только упоминается хорошая игра Джеки Чана.
Natta писал(а):
IV, а ты обратил внимание, что темка про НПИ есть еще в разделе КЛУБ?
Вот здесь: http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=1007&start=0
Сходи туда, посмотри; там интересно... Не столько обсуждения, сколько фотографии с премьеры фильма, где присутствовали многие ребята из Клуба. Улыбка

Спасибо! Посмотрел, интересные фотографии! Но из обсуждения, практически только комментарий anaesthesi к фильму и обсуждение взрыва. Насчёт взрыва, наверно он настоящий, только изображение Джеки наложено сверху при монтаже.
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
к примеру кривляние девушки полицейской для того чтоб выпросить у отца ключи от камеры.

Во время этой сцены мне хотелось придушить Чарлин Чой, пожалуй, настолько же, насколько Насте хотелось придушить банду ребят Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IV писал(а):
Ghost писал(а):
IV, ну что за глупости... Как ты себе такое представляешь, чтобы НПИ никто не обсуждал. Еще как обсуждали. Насколько помню, большинство было в восторге.

Всё что я нашел в этой теме, это две-три реплики, что фильм очень классный, а из комментариев почему, только упоминается хорошая игра Джеки Чана.

Не-не... Не две-три реплики. Вернее, там, может, и так. Но мы действительно обсуждали НПИ - и Эйден высказывался, и Гост, и ссылки на рецензию Акиры где-то были... Я подозреваю, что эти обсуждения могут быть совсем в каких-то других темах. Подмигиваю Уж не помню где... И искать сейчас некогда. Может, где если наткнусь случайно, напишу ссылку. Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Не-не... Не две-три реплики. Вернее, там, может, и так. Но мы действительно обсуждали НПИ - и Эйден высказывался, и Гост, и ссылки на рецензию Акиры где-то были... Я подозреваю, что эти обсуждения могут быть совсем в каких-то других темах. Подмигиваю Уж не помню где... И искать сейчас некогда. Может, где если наткнусь случайно, напишу ссылку. Крутой

Нашёл… Ветка: Абсолютно свободный форум/Новая полицейская история. Оказывается на нашем форуме в четырёх (как минимум) местах, есть тема под названием ”Новая полицейская история”.
http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=1112
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valar2006
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Трейдер обязательно должен придерживаться риск-менеджмента, или вполне даже при наличии неплохой биржевой системы прибыльность может пострадать. Часто инвестор стремиться иметь большую доходность только засчет взятия большего риска. Самым применяемым инструментом сравнения отличающихся торговых стратегий является, определенно, коэффициент Шарпа, демонстрирующий доходность к риску. Как учит CAPM, доходность на бирже может быть получена только по причине принятия трейдером большего риска.

Фирмы, занимающиеся prop trading на бирже, нанимают трейдеров, торгующих на частный капитал. Из-за низких торговых объемов, ухудшающих жизнь большинству компаниям в сфере, проп-фирмы не прикрыты от потерь. Тренд-следящая стратегия стремится поймать большие смещения цены и показывает много небольших потерь и редкие, хотя и значительные выигрыши. Стратегия возврата к среднему обычно имеет результатом частые скромные прибыльные сделки и мощные, хотя впрочем нечастые потери. Многие инвестиционные управляющие желают оценивать результаты трейдинга других управляющих или конкретных торговых портфелей.

Частой ошибкой неопытного трейдера является принятие слишком сильного риска на открытую позицию. Душевное состояние инвестора очень воздействует на принимаемые им решения. Трейдеры, обычно, увеличивают свою долю в акции, когда цены уже выросли, и, более того, они имеют склонность выходить из позиции после того момента, когда цены уже упали. Большое количество полезной информации о механических стратегиях торговли вы узнаете, посетив http://www.wave-trading.ru


Почитаем...


Последний раз редактировалось: valar2006 (Чт Ноя 21, 2013 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, вот ты пишешь, что тебе не понравилась НПИ. Хочу сделать предположение.
Тебе нравились фильмы Джеки Чана старые. Типа "Доспехи бога" и "Полицейская история", т.п. А когда, Джеки Чан стал переходить к более серьезным ролям, то такой переход тебе и не понравился. И ты жалеешь о том до сих пор, что таких фильмов больше не будет.
А любому актеру надо менять свой образ на экране, а не зацикливаться на одном. Когда же НПИ вышла на экраны, то многим критикам и зрителям она понравилась. А недостатки есть у любого фильма. Даже у крутых американских блокбастеров.
И еще. Ты много раз писал, что карьера Джеки Чана уже закатилась. Вот мне интересно. А он сам об этом знает? В чем я сомневаюсь. Ведь как не посмотришь на иностранные сайты про Джеки Чана, то там и пишут о встречах Джеки с поклонниками и фотками. И это конец карьере!
Ведь не могут сайты постоянно врать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехилая попытка разобраться в природе моих пристрастий Подмигиваю Но слабовато вышло Улыбка
zeus писал(а):
Валер, вот ты пишешь, что тебе не понравилась НПИ. Хочу сделать предположение.
Тебе нравились фильмы Джеки Чана старые.

Тут в точку. Только ты считаешь старыми фильмы 80-х, а есть и постарее Подмигиваю Я очень люблю "Пьяного мастера" и несколько ловэевских - "Убить с интригой", "Змея и журавль"...
Цитата:
Типа "Доспехи бога" и "Полицейская история", т.п.

Будешь смеяться, но я вовсе не испытываю трепета перед этими фильмам. Да, шедевры, но они не входят в число самых моих любимых чановских работ.
Цитата:
А когда, Джеки Чан стал переходить к более серьезным ролям, то такой переход тебе и не понравился.

К "ролям"??? А где еще серьезные роли помимо НПИ? Или "Час пик" со "Смокингом" - серьезные драмы? А если ты не заметил, я уже несколько последних лет отношусь к его фильмам отрицательно, несмотря на то что это были сплошные комедии.
Цитата:
И ты жалеешь о том до сих пор, что таких фильмов больше не будет.

Хех, интересно, есть ли здесь хоть один человек, который бы не испытывал сожалания по этому поводу?..
Цитата:
А любому актеру надо менять свой образ на экране, а не зацикливаться на одном.

Интересно, ну с чего ты это взял??? Амплуа актера - не просто набор его прежних ролей. Определенный типаж во внешности, в конце концов актерскому мастерству его учат уже с узкой специализацией. И потом человек с годами отшлифовывает свой сценический образ, свой талант в определенном жанре. Разумеется, Чан не первый из актеров, кто запричитал о том, что хочется попробовать себя в разных жанрах. Это говорит о звездной болезни нашего подопечного.
Цитата:
Когда же НПИ вышла на экраны, то многим критикам и зрителям она понравилась. А недостатки есть у любого фильма. Даже у крутых американских блокбастеров.

Во-первых, мне пофиг на недостатки американских блокбастеров, потому что сколько бы их ни было, на качество НПИ это, естественно, ни коим образом не влияет. Во-вторых, мне плевать на мнение критиков и зрителей. Слушай, я знаю, что шашлыки нравятся подавляющему большинству людей, и получается, что даже если я мясо не ем, я все равно должен их любить? У меня есть определенные требования к фильмам Чана, и если они не соблюдены, мне все равно что думают об этих работах критики.
Цитата:
И еще. Ты много раз писал, что карьера Джеки Чана уже закатилась.

Хм, именно так и писал? Ну ладно, поверю на слово. Только вот... Зевс, ты не понимаешь элементарных вещей? Если его карьера на закате, то это не значит, что она уже закончилась, это все лишь значит, что она давно идет на убыль. У тебя есть сомнения на этот счет?
Цитата:
Вот мне интересно. А он сам об этом знает? В чем я сомневаюсь.

Зря сомневаешься. Еще как знает. Можно представлять Чана кем угодно, возможно он не самый большой интеллектуал, но неужели ты полагаешь, что он со своим гигантским опытом работы в кинематографе не видит недостатки своих последних картин? Повторюсь в который раз: примерно в 94-м - 95-м годах в нескольких интервью Чан говорил о том, что еще несколько лет (от трех до пяти) на экране, и он уйдет за кадр, предоставив дорогу молодому поколению, а сам примется за режиссуру, продюсирование и тому подобное. Даже хотел какую-то школу создать. Но планы изменились, когда внезапно в Штатах произвела фурор "Разборка в Бронксе". Когда такие деньги маячат перед глазами, ясно что о заслуженном отдыхе забываешь напрочь.
Цитата:
Ведь как не посмотришь на иностранные сайты про Джеки Чана, то там и пишут о встречах Джеки с поклонниками и фотками. И это конец карьере!

Охренеть критерий! А бывший президент США Картер до сих пор ездит по миру с лекциями и встречами, даже номинировался на Нобеля. И что, это значит, что президентом США по-прежнему является Картер? Да я уверен, что даже когда Чан перестанет сниматься, поездки все равно будут продолжаться.
Цитата:
Ведь не могут сайты постоянно врать.

Почему не могут? Вполне могут Подмигиваю Правда, не понимаю, причем тут вообще это...


P.S. Пардон, но не могу удержаться Улыбка
Цитата:
пишут о встречах Джеки с поклонниками и фотками

Гвоздь сезона - встреча Джекки Чана со своими фотками Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Разумеется, Чан не первый из актеров, кто запричитал о том, что хочется попробовать себя в разных жанрах. Это говорит о звездной болезни нашего подопечного.

Позвольте без разглагольствований в корне не согласиться. Это не критерий звездной болезни.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это и не критерий. Просто один из симптомов. Когда крышу сносит настолько, что уже не видит пределов собственных возможностей.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы он говорил о том, что новые амплуа без сомнения получатся у него великолепно и что никто кроме него больше так не сможет, то я бы согласилась с твоим утверждением. Но он всего лишь просто хочет попытаться сыграть что-то новое для себя. Он хочет достигнуть еще одной планки - вполне естественное желание каждого идти вперед, стремиться к тому, чтобы его имя осталось в истории. Почему ты считаешь, что это предел его возможностей? Почему у Джеки Чана после трех-четырех неудачных попыток сыграть в драме вдруг не получится исполнить роль превосходно?
Вот захочется тебе, к примеру, шарф связать, а все вокруг, исходя из твоей логики, будут говорить, что ты сошел с ума, потому что делать этого не умеешь. А ты возьмешь спицы, испортишь один клубок шерсти, потом второй, третий, четвертый, а на десятый раз, глядишь, свяжешь себе симпатичный шарфик.

(Не люблю с тобой спорить, Ghost, потому что в любом случае ты найдешь, как себя оправдать, но иногда приходится, чтобы не выставлять остальных форумчан полными дураками.)
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IV Ну вот, здрасти, приехали! Подмигиваю Гаси, пока не поздно, а то потом тебе всю ночь будет сниться, как Ghost вяжет шарфики Улыбка

Кстати, про шарфики Улыбка Настя, но нельзя же все эти попытки Чана сравнивать с подобным занятием.. Чан же у всех на виду, в отличие от Ghost`a Улыбка , и промахи он показывает не только своим друзьям или каскадёрам, но и всему миру, своим поклонникам, которые заведомо ждут от него потрясающих результатов. Тут никак нельзя пробовать методом тыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поговорить о звездной болезни. Большая улыбка
Какая же может быть звездная болезнь у Джеки Чана? Ведь он же родился в бедной семье. Он всю жизнь будет это помнить.Многие люди, которые жили в бедности этим не страдали. А страдают те звездной болезнью, которые жили в богатстве и роскоши. Тем более многие американские актеры говорили о Джеки Чане, что он этим не страдает. А старается всегда помочь и побольше по работать.Например Джейсон Айзекс партнер Джеки Чана по "Смокингу". Тем более он всегда помогает людям Китая с помощью своего благотворительного фонда. То одним, то другим. И это называется звездная болезнь. Я бы этого не сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздная там у него болезнь или нет - мне всё равно. Я хочу увидеть Чана в настоящей драме. Совсем без экшена, даже без намёка на него. Где у Чана помимо стандартных настроений "праведный гнев" и "безысходность", которая перебарывается им и превращается в "праведный гнев", появилось бы ещё одно, а может быть, и несколько. Возможно, такой фильм никому не нужен, он провалится в прокате, а таланты Чана-драматического актёра снова будут подвержены критике. Кто-то, где-то, когда-то (а возможно, все, на каждом углу, всегда) говорил, что фильм с Джеки Чаном без драк обречён на провал, и его не будут смотреть даже самые ярые поклонники. Тогда я согласился с этим утверждением и действительно понял, что не хочу видеть Чана в нон-экшен картине. Сейчас я, пожалуй, готов отдать свой голос только за нон-экшен фильм. Конечно, рано или поздно я посмотрю новый фильм Чана, пусть даже это будет "Час Пик-3" или "Смокинг-2", но то, чего я действительно жду, - Чана, взявшего пару (десятков) уроков актёрского мастерства Улыбка , действительно хорошего режиссёра, имеющего опыт в драматических фильмах, нормальный, наконец, сценарий, никаких боёв, на их место приходят внутренние коллизии персонажей.

О чём я говорю... Джеки Чан в жизни не снимется в таком фильме. Ждём "Час Пик-3".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Какая же может быть звездная болезнь у Джеки Чана? Ведь он же родился в бедной семье. Он всю жизнь будет это помнить.

Насчёт "бедности семьи" уже были некоторые размышления, наталкивающие на мысль, что это всего лишь часть образа Джекки Чана, а не отрезок из жизни Чан Конг Сана (не уверена в правильности написания настоящего имени Сконфужен ) Да и вообще.. Какое отношение к его звёздной болезни имеет детство? Подмигиваю По крайней мере, это не решающий фактор. Сконфужен Хотя, раз уж на то пошло, то как начинающий психолог, могу тебя заверить в том, что как раз трудное детство играет основную роль в последующей мании величия у любого человека, так как до нездорового уровня увеличивается желание самоутвердиться и быть лучшим. Подмигиваю
zeus писал(а):
А страдают те звездной болезнью, которые жили в богатстве и роскоши.

Не согласна! Это нельзя утверждать, как нельзя утверждать и обратное. Попытаюсь объяснить точку зрения. Сконфужен И бедные, и богатые дети ходят в школы, где они могут быть лидерами, аутсайдерами и теми, кого часто именуют толпой. Так вот, лидеры - чаще всего изначально больны звёздной болезнью (ясное дело, всё зависит от общей ситуации в соц. среде), аутсайдеры же (как правило, но тоже не обязательно все подряд) будут пытаться большую часть жизни самоутвердиться, хотя бы даже перед самими собой, и каждый последующий успех может вызвать у них звёздную болезнь. Так вот, этими лидерами, равно как и аутсайдерами, может быть кто угодно - и богатые, и бедные, и даже инопланетяне, если у них есть чувства Подмигиваю Но к Джекки Чану и разговору о звёздной болезни это никак не относится Улыбка
zeus писал(а):
Тем более многие американские актеры говорили о Джеки Чане, что он этим не страдает.

Понимаешь, просто речь идёт не о той звёздной болезни, когда человек понтуется и ведёт себя капризно и высокомерно, речь идёт о случае, когда он, будучи увереным в своих, как он, наверное, решил, фиг знает откуда появившихся, "магических способностях" (не удивлюсь, если он про себя сослался именно на них, увидев успех "Часа Пик" Улыбка ) решил, что он теперь гений и прилагать былых усилий для создания фильмов не нужно. Скажи, неужели прошлый (ещё здоровый Улыбка ) Джекки Чан подсунул бы своим поклонникам такой "шедевр" , как "Смокинг"? Сомневаюсь.. Тогда он заслуженно хотел быть (да и был) одним из лучших, прилагая усилия, чтобы его кино людям нравилось, он переснимал сцены, чтобы люди восхищались им, ему было стыдно что-то недоработать. А последние фильмы? Сконфужен Да все эти "Смокинги" и "Медальоны" (за последнее время "Медальон" для меня перебрался в ту же мусорную корзину Улыбка ) - это главное доказательство того, что человек заболел хронически. Но, что самое безнадёжное, - если раньше он ставил для себя планку на вершине и пытался её побить очередным шедевром, то сейчас он пытается хоть как-то подняться выше планки, лежащей на самом дне. Он видит это? Да, конечно, ведь успех, к примеру, "Смокинга" равен нулю. А увидел бы он это, если бы "Смокинга" не было, а были бы только "Час Пик"1,2,3,4,5...? Нет, естественно, ведь теперь для него показатель - не собственное мнение о картине, а бюджет! Ни это ли звёздная болезнь? Куда хуже-то? Сконфужен
zeus писал(а):
А старается всегда помочь и побольше по работать.

Насчёт помощи - это святое. Это не трогаем Подмигиваю Человек действительно старается, но ...
ни у кого не возникало мыслишек насчёт того, что это ведь единственное, что он может сейчас сделать, чтобы быть на слуху и поддержать имя?


Последний раз редактировалось: Nutka (Вт Авг 02, 2005 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет "Смокинга" .Мне самому этот фильм не нравится, но мне известно, что в "Смокинге" Чан снялся ради того, чтобы по работать с Спилбергом.И он уговорил Джеки сняться в этом. Он был одним из продюссеров этого фильма. Хотя в титрах не было этого указано.Ведь хозяин той студии, где снимался "Смокинг" сам Спилберг. И поэтому Чан не отказался сняться в этой халтуре. Думаю, если был бы кто-нибудь другой, то Джеки отказался бы. Любой актер бы хотел по работать с этим знаменитым режиссером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
IV Ну вот, здрасти, приехали! Подмигиваю Гаси, пока не поздно, а то потом тебе всю ночь будет сниться, как Ghost вяжет шарфики Улыбка

Ни фига себе! Кого гасить? Улыбка
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Какое отношение к его звёздной болезни имеет детство? Подмигиваю По крайней мере, это не решающий фактор. Сконфужен Хотя, раз уж на то пошло, то как начинающий психолог, могу тебя заверить в том, что как раз трудное детство играет основную роль в последующей мании величия у любого человека, так как до нездорового уровня увеличивается желание самоутвердиться и быть лучшим. Подмигиваю

Согласен с тобой, тяжёлое детство не имеет большого отношения к звёздной болезни. Но оно либо ломает человека (что чаще), либо закаляет характер и он добивается многого в жизни.
Nutka писал(а):
Насчёт помощи - это святое. Это не трогаем Подмигиваю Человек действительно старается, но ...
ни у кого не возникало мыслишек насчёт того, что это ведь единственное, что он может сейчас сделать, чтобы быть на слуху и поддержать имя?

Если это и так, в чём я сильно сомневаюсь, то это очень хороший и правильный способ. А что бы поддерживать имя на слуху есть и другие способы, например Киркоровский. Между прочим одно серьёзное издание не так давно составила рейтинг успешности среди россиян в 2004 году (не помню точно, как это там называлась), учитывалось заработанные деньги и упоминания в прессе, так Киркоров занял первое место среди мужчин, причём не благодаря деньгам… Хотя разве можно представить Джеки в такой ситуации?
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидел сейчас германский плакат Новой Полицейской Истории и обалдел (стартует в их прокате на следующей неделе)... это ж надо было до такого додуматься... Впрочем, смотрите сами:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nina289
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 33
Откуда: г Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по немецкому плакату НПИ - это какая-то развеселая комедия: никаких бандитов, перестрелок, смертей... Интересно, тот кто это сделал сам-то смотрел фильм? 9)
_________________
Jackie Chan is a treasure of the world cinama's culture.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nina289
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 33
Откуда: г Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я тоже выскажу свое мнение о фильме? Смеюсь
Сценарий такой "неновый" (всем знакомый сюжет, я имею ввиду) потому что фильм ведь расчитан на зрителей всего мира. Чтоб всем было понятно они взяли такую историю про сумасщедших бандитов. Короче под тип американских боевиков - сценарий никакой, но зато какие трюки!
Хотя тут не все довольны юмором фильма, но мне понравилось. Николас Тсе так кривляется, что только от этого становится смешно. Я согласна с Анастасией
Цитата:
У него в каждом фильме такое выражение лица, будто он сейчас заржет. Либо ему действительно всегда очень смешно, либо физиомордия такая по жизни.

Дэниел Ву так замечательно сыграл отвратительного бандита, что можно было подумать, что он и в жизни такой же жестокий. Честное слово. Это роль создана для него! Неудивительно, что он за нее Golden Horse Award получил. Подмигиваю
Ну и на счет Джекки... Он как всегда неподражаем в драках! А как он залез по стене в Гонконгском банке, когда у него еще пистолет выпал! Супер! А как прыгает и калаками машет! Ну, и пусть некоторые трюки повторяются... все равно их приятно смотреть! Большая улыбка
В роли влюбленного Джекки смотритя очень интересно. Хотя бы потому, что раньше он таких ролей не играл Улыбка
А песня в конце, когда идут титры кому- нибудь нравится? Мне она очень понравилась. Улыбка Я просто в восторге! Интересно, ее Джекки поет?
_________________
Jackie Chan is a treasure of the world cinama's culture.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев