Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Новая Полицейская История
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я был прав. Большая улыбка А Чан скорей всего не приедет из-за конфликта с Ливаном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно пересматривал японскую и гонконгскую версию НПИ. И заметил, что концовки этих версий немного отличаются. Так в японской версии в конце фильма есть момент, где маленького мальчика сажают в грузовик и его увозят. В гонконгской версии этого нет.
А также в этих версиях заметно отличаются испорченные кадры. В японской версии они намного лучше и эффектней, чем в гонконгской версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
А также в этих версиях заметно отличаются испорченные кадры. В японской версии они намного лучше и эффектней, чем в гонконгской версии.

Япония - страна эксклюзива... Большая улыбка
часть бонусов в японском издании тоже ведь - эксклюзив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, никто не замечал, что в НПИ в сцене трюка с автобусом, где Джеки на его крыше. Именно только на ней. В эти моменты можно разглядеть, что в салоне автобуса никого нет. Показываю язык Пусто.
И еще один момент. Когда Чан и Ву на крыше Гонконгского торгового центра разбирают оружие, то вдруг там появляется небольшой столик, где они этим и занимаются. Показываю язык, а до этого можно увидеть, что его там не было. Откуда появился одному только Богу известно. Большая улыбка


Последний раз редактировалось: zeus (Ср Авг 30, 2006 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Откуда появился одному только Богу известно.

Зевс (греч. Ζεύς ) — в древнегреческой мифологии бог неба, грома и молний, ведающий всем миром. Главный из богов-олимпийцев...
Так что давай колись, откуда стол Подмигиваю

кстати:
Жена Зевса — богиня Гера (она же его сестра), но он часто изменяет ей

некрасиво как Улыбка


---------------------
инфа с Википедии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):
Откуда появился одному только Богу известно.

Зевс (греч. Ζεύς ) — в древнегреческой мифологии бог неба, грома и молний, ведающий всем миром. Главный из богов-олимпийцев...
Так что давай колись, откуда стол Подмигиваю
кстати:
Жена Зевса — богиня Гера (она же его сестра), но он часто изменяет ей
некрасиво как Улыбка
[/quote]
Ууу... в энциклопедии полез Улыбка
А как ты вставил греческие буквы, а?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто перекопировал текст из www.wikipedia.org Подмигиваю
А насчет греческих букв и сам удивился что они отобразились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, надеюсь, что вы на этом закончите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 23.55 по России НПИ!
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не реклама, то я бы смотрел фильмы с Джеки по ТВ. Она намного портит впечатление. А так сунул диск и смотри, когда хочешь.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на седьмое февраля 2007 года назначен выпуск этого фильма компанией Hong-Kong Legends. Ждем-с Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
если вдруг кому интересно
здесь вы можете скачать музыкальный видеоклип из "Новой Полицейской Истории"

www.stroy-oka.ru/video/NEWRSTORY720.avi 17.8Мб разрешение 720х480
www.stroy-oka.ru/video/NEWRSTORY640.avi 13Мб разрешение
640х420

Если есть интерес могу выложить также музыкальный клип к фильму "МИФ"
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDR, спасибо большое! У меня уже был этот клип, но в плохом качестве - скачал твой, посмотрел и остался доволен! ПАСИБ!
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно пересматривал Новую Полицейскую историю! Так вот я знаю что в этом фильме 20 трюков! Я насчитал только 11 трюков!У меня такая просьба может кто-нибудь перечислит по порядку эти трюки чтобы я знал! Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insasha, а тебе самому не кажется что на самом деле это смешно и глупо считать сколько трюков в фильме? Улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может считать это смешно и глупо, но я люблю фильмы где есть трюки! Поэтому может кто напишет какие трюки Джеки Чан выполнял в этом фильме! Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравяться фильмы с трюками. И лучше буду смотреть за действием фильма на экране, чем считать в нем трюки в порядке очередности.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно перечитывал статью про Новую полицейскую историю и решил выложить её здесь! Довольно интересная статья!


Джекки Чан сбежал из Голливуда

Джеки после нескольких лет в Голливуде решил вернуться на родину и снять фильм о котором давно мечтал.

Факты о фильме:
1.Джекки Чану на съемках фильма пришлось уворачиваться от настоящего огня и взрывов.
2.Во время одного из прыжков через калитку Джекки несильно подвернул ногу.
3. Все трюки Джекки Чан выполнял со страховкой, но исключительно сам!
4. В свои 50 лет Джеки Чан выглядит просто великолепно.

Небольшая анкета которую привел журнал
Настоящее имя Чан Конг Санг
Экранный псевдоним:ДжеккиЧан Сэнг Лонг
Родился в Гонконге
Любит:поесть, общаться и выполнять сложные трюки
Известные травмы: перелом ноги, перелом руки, травмы позвоночника.

Теперь сама статья.

В середине 2003 года Джеки было не узнать. Знаменитый мастер кунг-фу и каучуковый мячик комедийных сериалов впал в депрессию.После успешного "Час Пик" и "Час Пик 2" другие фильмы с участием знаменитого актера проваливались в американском прокате один за другим."Что происходит?- восклицал растерянный Джекки. -Почему эти глупые люди не ходят на мои фильмы?" Продюсеры лишь нервно пожимали плечами. К лету 2003 года депрессия Чана стала невыносимой. он монго пил, объедался любимыми рисовыми шариками и медленно терял физическую форму. "Это было просто ужасно, -вспоминает мастер трюков,- я напоминал большой и жирный кусок бекона.Я даже ходить стал с трудом".
Звонок из Гонконга.
В один и пасмурных осенних дней Джеки позвонил международный агент и предложил принять участие в неофициальном продолжении "Полицейской истории".
Джеки был счастлив."Когда они позвонили и предложили поехать в Гонконг, я был просто в восторге,- утверждает актер,-в Америке хорошо,но скучно и однообразно. В Гонконге всё здорово. Я чувствую там особую энергию". Чтобы принять участие в съемках Джекки Чан отказался отнескольких выгодных контрактов с голливудскими студиями и вернулся к строгой диете и ежедневным занятиям спортом."Он буквально не вылезал из спортзала,-вспоминает один из коллег Чана по съёмочной площадке.- Я удивляюсь его трудолюбию". Удивляться действительно было чему- за полтора месяца Джеки был даже в лучшей форме, чем несколько лет назад.
В "Новой Полицейской истории" Джеки играет детектива, который попал в неприятную историю. Банда подростков, детей самых влиятельных людей Гонконга, грабит банк и вызывает полицию, после чего методично расстреливает прибывший отряд сил правопорядка. Герой Джеки Благодаря чуду единственный остаётся в живых. Теперь он винит в смерти своих друзей собственную нерасторопность и медленно спивается. Но молодые бандиты не сидят без дела,готовя ещё более страшные преступления, и теперь судьба девушки Чана и всего города только в его руках. Джеки начинает очищать город от подонков, верша справедливую месть за гибель своих друзей.

Подлинный мастер.

В свои 50 лет Джеки Чан исполняет трюки, которые недоступны даже молодым каскадерам." В Новой Полицейской истории" таких трюков два десятка, и каждый из них требует невероятной выдержки и подготовки.
Теперь моё мнение о фильме Это мой самый любимый фильм с Джекки Чаном. Почему?
1. В фильме много трюков! (Я очень люблю трюки).
2. В фильме драматическая роль сыгранная Джеки Чаном.
3. Фильм очень динамичный по моему мнению.
4.Джеки Чан сам выполнил все трюки! Меня это приятно удивило! Вот и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чувство, что эту статью писали частями. Улыбка
Во-первых, Джеки не доводилось возращаться в Гонконг. Он там всю свою жизнь живет.
Во-вторых, депрессия это полная чушь. Это был обычный пиар. Особенно про то, что он много пил. Не надо верить желтой прессе. Дьявольски взбешен
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и бредятина. Где такое чудо опубликовали?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus! Ты говоришь что Джекки Чан вообще не уезжал из Гонконга в то время! Джекки Чан уезжал из Гонконга потому что он снимался в 2003 году с марта месяца до июня в "Вокруг света за 80 дней". Фильм провалился в американском прокате и Джеки впал в депрессию! А потом он вернулся в Гонконг после предложения сняться в "Новой Полицейской истории". И вообще в каждой статье есть доля правды но в этой статье почти всё правда!
anaesthesia! Это чудо опубликовали в журнале "COOL" И не думай что в этом журнале пишут ложь, Между прочим этот журнал печатал много правдивых истории про знаменитостей насколько я знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, это очень правдивый журнал...
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых.Он уезжал для того, чтобы сниматься, а не жить.
Во-вторых. Журнал "COOL" не издается с того года. Его запретили издавать. Наверное из-за того, что в нем пишут всякую чепуху. Была бы моя воля я бы совсем запретил издавать такую желтую прессу.
В-третьих. После того, как выходит какой-либо фильм с Джеки, то сразу начинают писать всякую ерунду. Я могу привести много примеров. Для того чтобы больше внимания фильму уделили зрители.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insasha-Ты написал: "Между прочим этот журнал печатал много правдивых истории про знаменитостей насколько я знаю!" Вопрос: откуда ты знаешь что истории этого журнала правдивые?Ты что возле этих звезд со свечкой стоял возле постели? Смеюсь
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruce Dragon
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм не понравился. Герой Джеки тряпка и в конце даже нормально не отомстил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев